МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

Финал Кубка ЛФК
Финал Первенства ЛФК
 
 
 
 

   «Там, где к Великой мчится Пскова»

         Сайт болельщиков ФК «ПСКОВ-747»

       обновлено:                             

28 августа 2009 г. 16:38

   

Предварительный этап Первенства России 2009, футболисты 1992 г.р.
среди футбольных клубов 2-го дивизиона ПФЛ
г.Александров, 9-16 августа, турнир ПФЛ

   г.Александров, с 9 по 16 августа 2009 года
 
 16.08.2009  По итогам турнира первое место занял костромской «Спартак», а команда из Пскова заняла пятое место.

 заявка «Псков-747» Псков       

Итоговое положение команд

  Команда И В Н П М О

Места с 1 по 4

1.  «Спартак» Кострома 3 2 1 0 5-1 7
2.  «Текстильщик» Иваново 3 2 0 1 3-2 6
3.  «Динамо»  Вологда 3 0 2 1 3-4 2
4.  «Волга» Тверь 3 0 1 2 1-5 1

Места с 5 по 8

1.  «Псков-747» Псков 3 2 1 0 9-0 7
2.  «Торпедо» Владимир 3 2 0 1 4-1 6
3.  «Шексна» Череповец 3 0 2 1 2-5 2
4.  «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек 3 0 1 2 2-11 1
  На финальном этапе учитываются результаты матчей сыгранные командами на групповом - команды не смогут сыграть друг с другом дважды
 
Места с 1 по 4
 
«Волга» Тверь - «Динамо» Вологда 1:1
«Текстильщик» Иваново - «Спартак» Кострома 0:1
«Волга» Тверь - «Спартак» Кострома 0:3
«Динамо» Вологда  - «Текстильщик» Иваново 1:2

Места с 5 по 8
 
«Шексна» Череповец - «Торпедо» Владимир 0:3
«Торпедо» Владимир - «Псков-747» Псков 0:1
«Волга» Тверь - «Текстильщик» Иваново 0:1
«Псков-747» Псков
- «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек 8:0
 
 

Групповой этап (итоговые таблицы)

  Команда И В Н П М О

Подгруппа А

1.  «Текстильщик» Иваново 3 2 1 0 5-1 7
2.  «Волга» Тверь 3 2 0 1 3-1 6
3.  «Шексна» Череповец 3 0 2 1 1-3 2
4.  «Псков-747» Псков 3 0 1 2 0-4 1

Подгруппа Б

1.  «Динамо» Вологда 3 2 1 0 11-1 7
2.  «Спартак» Кострома 3 1 2 0 9-4 7
3.  «Торпедо» Владимир 3 1 1 1 4-5 4
4.  «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек 3 0 0 3 0-14 0
 
Подгруппа А
 
«Волга» Тверь - «Шексна» Череповец 2:0
«Текстильщик» Иваново - «Псков-747» Псков 3:0
«Волга» Тверь - «Текстильщик» Иваново 0:1
«Шексна» Череповец - «Псков-747» Псков 0:0
«Волга» Тверь - «Псков-747» Псков 1:0
«Шексна» Череповец - «Текстильщик» Иваново 1:1


Подгруппа Б
 
«Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек - «Динамо» Вологда 0:8
«Спартак» Кострома - «Торпедо» Владимир 3:3
«Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек- «Спартак» Кострома 0:5
«Динамо» Вологда - «Торпедо» Владимир 2:0
«Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек - «Торпедо» Владимир 0:1
«Динамо» Вологда - «Спартак» Кострома 1:1
 
 
 

 
 
 

НА ФОРУМЕ

 

                                                                                                       

 

Сайт оптимизирован для просмотра Internet Explorer