МРО Северо-Запад

XVI Зимний турнир МРО Северо-Запад
с 26 по 31 января в Санкт-Петербурге
на призы Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном ФО

2015 год                    

 [-] Впервые в своей истории турнир проходил под сводами Петербургского СКК.
 
                                                обновлено: 05.02.2015 14:19
   01.02.2015  Итоги Зимнего турнира МРО Северо-Запад для ФК Псков-747
   31.01.2015  Псков-747 занял 4-е место на турнире на призы полпреда президента России
   30.01.2015  Псков-747 уступил в полуфинале. Завтра, 31 января предстоит встреча с ФК Зенит-2 за 3-е место
    28.01.2015  Псков-747 побеждает Динамо и выходит в полуфинал XVI Зимнего турнира МРО Северо-Запад
    27.01.2015  Метеор не устоял под натиском Псков-747. Сине-белые празднуют победу 5:0
    26.01.2015  Псков-747 в стартовом матче на Кубке Полпреда переиграл СДЮСШОР Зенит 4:3
    24.01.2015  Тренерский штаб ФК Псков-747  определился с составом на Кубок Полпреда-2015 
 
    Итоги:  1-е место - Динамо СПб, 2-е место  -  Петербург (СПб), 3-е место - Зенит-2 (СПб)
 

  Турнирная таблица (Группа А)

М Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи Р О
1
Псков-747 (Псков)
  2:1 4:3 5:0 3 3 0 0 11-4 7 9
2
Динамо СПб
1:2   2:0 7:1 3 2 0 1 10-3 7 6
3
СДЮСШОР Зенит (СПб)
3:4 0:2   5:0 3 1 0 2 8-6 2 3
4
Метеор (СПб)
0:5 1:7 0:5   3 0 0 3 1-17 -16 0
   

  Турнирная таблица (Группа Б)

М Группа Б 1 2 3 4 И В Н П Мячи Р О
1
Зенит-2 (СПб)
  4:1 2:0 8:1 3 3 0 0 14-2 12 9
2
Петербург (СПб)
1:4   1:0 3:0 3 2 0 1 5-4 1 6
3
Звезда (СПб)
0:2 0:1   6:0 3 1 0 2 6-3 3 3
4
Динамо (СПб)
1:8 0:3 0:6   3 0 0 3 1-17 -16 0
   
 
 Календарь игр
Группа Дата Время     Соперники
1 Группа Б 26.01.2015 (Пн) 12:00 Звезда (СПб) - Петербург (СПб) - 0:1 (0:0)
2 Группа А 26.01.2015 (Пн) 14:00 Псков-747 (Псков) - СДЮСШОР Зенит (СПб) - 4:3 (4:3)
3 Группа Б 26.01.2015 (Пн) 16:00 Зенит-2 (СПб) - Динамо (СПб) - 8:1 (6:0)
4 Группа А 26.01.2015 (Пн) 18:00 Динамо СПб - Метеор (СПб) - 7:1 (1:0)
 -
5 Группа Б 27.01.2015 (Вт) 12:00 Динамо (СПб) - Звезда (СПб) - 0:6 (0:1)
6 Группа А 27.01.2015 (Вт) 14:00 Метеор (СПб) - Псков-747 (Псков) - 0:5 (0:4)
7 Группа Б 27.01.2015 (Вт) 16:00 Петербург (СПб) - Зенит-2 (СПб) - 1:4 (1:2)
8 Группа А 27.01.2015 (Вт) 18:00 СДЮСШОР Зенит (СПб) - Динамо СПб - 0:2 (0:1)
 -
9 Группа Б 28.01.2015 (Ср) 12:00 Петербург (СПб) - Динамо (СПб) - 3:0 (3:0)
10 Группа А 28.01.2015 (Ср) 14:00 Метеор (СПб) - СДЮСШОР Зенит (СПб) - 0:5 (0:2)
11 Группа Б 28.01.2015 (Ср) 16:00 Зенит-2 (СПб) - Звезда (СПб) - 2:0 (0:0)
12 Группа А 28.01.2015 (Ср) 18:00 Динамо СПб - Псков-747 (Псков) - 1:2 (1:2)
 -
13  Б3 - А4 30.01.2015 (Пт) 12:00 Звезда (СПб) - Метеор (СПб) - 0:0 пен.4:3
14  А3 - Б4 30.01.2015 (Пт) 14:00 СДЮСШОР Зенит (СПб) - Динамо (СПб) - 5:1 (1:0)
15  Б1 - А2 30.01.2015 (Пт) 16:00 Зенит-2 (СПб) - Динамо СПб  - 0:0 пен.4:5
16  А1 - Б2 30.01.2015 (Пт) 18:00 Псков-747 (Псков) - Петербург (СПб) - 1:3 (0:3)
 -
17 7-8 место 31.01.2015 (Сб) 10:00 Метеор (СПб)  -  Динамо (СПб)  - 8:1 (5:1)
18 5-6 место 31.01.2015 (Сб) 12:00 Звезда (СПб) - СДЮСШОР Зенит (СПб) - 2:1 (0:1)
19 3-4 место 31.01.2015 (Сб) 14:00 Зенит-2 (СПб) - Псков-747 (Псков) - 3:2 (1:2)
20  Финал 31.01.2015 (Сб) 16:00 Динамо СПб  - Петербург (СПб) - 1:0 (0:0)
 
   * Футболист, получивший 3 предупреждения, пропускает очередную игру.
  
    Все авторы голов XVI Зимнего турнира МРО
Игрок Команда Голы С пен.
1. Алексеев Александр Псков-747 (Псков) 5 (-1)
2. Белов Александр СДЮСШОР Зенит 4 (-1)
3. Долгов Павел Зенит-2 4  
4. Еронин Илья Петербург 4  
5. Прошин Дмитрий Псков-747 (Псков) 4  
6. Попов Артем Зенит-2 4 (1)
7. Карпов Сергей Метеор 3  
8. Кириенко Павел Зенит-2 3  
9. Обляков Иван СДЮСШОР Зенит 3  
10. Умаров Ризван Динамо СПб 3  
11. Галкин Владислав Динамо 3 (2)
12. Вяткин Артём Зенит-2 2  
13. Дайнеко Артем Звезда 2  
14. Иванов Сергей СДЮСШОР Зенит 2  
15. Сысоев Виктор Динамо СПб 2  
16. Шарганов Антон Метеор 2  
17. Шишаев Антон Псков-747 (Псков) 2  
18. Лийваку Иван Метеор 2 (1)
19. Вихров Денис Динамо СПб 1  
20. Гнедов Григорий Звезда 1  
21. Гусаров Андрей Зенит-2 1  
22. Давоян Геворг Динамо СПб 1  
23. Диланян Захар Зенит-2 1  
24. Есин Владимир Динамо СПб 1  
25. Зырянов Константин Зенит-2 1  
26. Иванов Александр А. СДЮСШОР Зенит 1  
27. Казаев Ян Динамо СПб 1  
28. Кириллов Андрей Метеор 1 (-1)
29. Кривошеев Константин Метеор 1  
30. Курбанов Игорь Псков-747 (Псков) 1  
31. Курнаев, Александр Петербург 1  
32. Макаров Кирилл Петербург 1  
33. Матяш Станислав Динамо СПб 1  
34. Миронов Дмитрий СДЮСШОР Зенит 1  
35. Молокоедов Максим Звезда 1  
36. Никулин Александр Петербург 1  
37. Патреляк Артем Звезда 1  
38. Петров Александр Динамо СПб 1  
39. Подпружников Кирилл Звезда 1  
40. Почипов Андрей Псков-747 (Псков) 1  
41. Пятников Герман Петербург 1  
42. Семенчук Андрей Звезда 1  
43. Слащев Михаил СДЮСШОР Зенит 1  
44. Смирнов Никита СДЮСШОР Зенит 1 (-1)
45. Турчин Кирилл Псков-747 (Псков) 1  
46. Ульяненков Илья Звезда 1  
47. Агаранимов Вадим СДЮСШОР Зенит 1 (1-1)
48. Ящук Данила Зенит-2 1 (1)
. Матрахов Евгений Динамо СПб 1 (-1)
. Чернухин Дмитрий Динамо СПб 1 (-1)
       
 
 
  Организатор турнира - МРО
Северо-Запад. Длительность матча 90 минут.
 
 
 

 

 

XIII Зимний турнир, с 13 по 18 февраля 2012 г.
 
XII Зимний турнир, с 14 по 19 февраля 2011 г.
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com