Главная Зимний турнир МРО Северо-Запад

Эмблема МРО Северо-Запад

XIII Зимний турнир МРО Северо-Запад
с 13 по 18 февраля в Санкт-Петербурге
на призы Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном ФО

2012 год                    

 [заявки команд], [положение]
                                                обновлено: 04.12.2012 15:09
    10.02.2012  Шесть псковских футболистов сыграют на Зимнем турнире МРО за чужие команды
    02.02.2012  Вологодское Динамо снялось с Зимнего турнира МРО
 
1 место Русь (Санкт-Петербург)
2 место Петротрест (Санкт-Петербург)
3 место Шексна (Череповец)
4 место Динамо-ГПС (Мурманск)
5 место Апатит (Кировск)
6 место Карелия (Петрозаводск)
7 место Вологда (Вологда)
8 место СДЮШОР Зенит (Санкт-Петербург)
9 место Нарва-Транс (Нарва, Эстония)
10 место Питер (Санкт-Петербург)
11 место Псков-747 (Псков)
12 место Динамо (Санкт-Петербург)
 


Лучший игрок Константин Лобов (Русь)
Лучший голкипер Петр Иванов (Русь)
Лучший полузащитник Вячеслав Сушко (Петротрест)
Лучший защитник Константин Лобов (Русь)
 

  Турнирная таблица (Группа А)

  Команда 1 2 3 4   И В Н П Р О М
 Петротрест (Санкт-Петербург)   2:0 7:1 3:0   3 3 0 0 12-1 9 1
 Нарва-Транс (Нарва, Эстония) 0:2   2:2 0:1   3 0 1 2 2-5 1 4
 СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) 1:7 2:2   1:0   3 1 1 1 4-9 4 2
 Вологда (Вологда) 0:3 1:0 0:1     3 1 0 2 1-4 3 3
   

  Турнирная таблица (Группа Б)

  Команда 1 2 3 4   И В Н П Р О М
 Псков-747 (Псков)   2:4 1:1 0:0   3 0 2 1 3-5 2 3
 Шексна (Череповец) 4:2   2:0 4:1   3 3 0 0 10-3 9 1
 Апатит (Кировск) 1:1 0:2   1:0   3 1 1 1 2-3 4 2
 Питер (Санкт-Петербург) 0:0 1:4 0:1     3 0 1 2 1-5 1 4
   

  Турнирная таблица (Группа В)

  Команда 1 2 3 4   И В Н П Р О М
 Динамо (СПб)   2:0 0:3 2:4   3 1 0 2 4-7 3 3
 Карелия (Петрозаводск) 0:2   4:1 2:2   3 1 1 1 6-5 4 4
 Русь (Санкт-Петербург) 3:0 1:4   3:2   3 2 0 1 7-6 6 1
 Динамо-ГПС (Мурманск) 4:2 2:2 2:3     3 1 1 1 8-7 4 2
   
 
 Календарь игр
Время Соперники Счет
13 февраля
09.00
 Апатит (Кировск) - Псков-747 (Псков) 1:1 (0:1)
  Голы: Кузьмичев Илья, 14' - Базанов Вячеслав, 66'
  Группа Б, стадион ДСИ  
1:1
13 февраля
10.45
 Вологда (Вологда) - Петротрест (Санкт-Петербург) 0:3 (0:1)
  Голы: Леничко валерий, 12', Сушкин Вячеслав, 63', Козлов Михаил, 74'
  Группа А, стадион ДСИ  
0:3
13 февраля
11.15
 Динамо-ГПС (Мурманск) - Русь (Санкт-Петербург) 2:3 (0:0)
  Голы:  Ульяненков, 72', Ульяненков, 80+' (с 11м) - Морозов Антон, 57', Каратуша Евгений, 64', Настевич Александр, 70'
  Группа В, стадион Смена 
2:3
13 февраля
12.30
 Шексна (Череповец) - Питер (Санкт-Петербург) 4:1 (1:1)
  Голы: Лихачев Максим, 38', Курачинов Азамат, 56', Бовтало Андрей, 78', Лихачев Максим, 80' -  Ильин Владимир, 12'
  Группа Б, стадион ДСИ  
4:1
13 февраля
13.00
 Динамо (СПб) - Карелия (Петрозаводск) 2:0 (1:0)
  Голы:  Малков Никита, 35'; Шарашкин, Максим 69'
  Группа В, стадион Смена
2:0
13 февраля
14.15
 Нарва-Транс (Нарва, Эстония) - СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) 2:2 (2:2)
  Голы: Федоров Влад, 1', Борисов Дмитрий, 16' - Сиротов Владислав, 8', Гущин Сергей, 12'
  Группа А, стадион ДСИ  
2:2
14 февраля
09.00
Русь (Санкт-Петербург) - Динамо (СПб) 3:0 (2:0)
  Голы:  Федоров Максим, 21'; Габиев Дмитрий, 29', Чегиль Юрий, 79'
  Группа В, стадион ДСИ  
3:0
14 февраля
10.45
Карелия (Петрозаводск) - Динамо-ГПС (Мурманск) 2:2
  Голы:  
  Группа В, стадион ДСИ  
2:2
14 февраля
12.30
Шексна (Череповец) - Апатит (Кировск) 2:0
  Голы:  
  Группа Б, стадион ДСИ  
2:0
14 февраля
13.15
Питер (Санкт-Петербург) - Псков-747 (Псков) 0:0
  Группа Б, стадион Смена 
0:0
14 февраля
14.15
СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) - Петротрест (Санкт-Петербург) 1:7
  Голы:  
  Группа А, стадион ДСИ  
1:7
14 февраля
15.00
Нарва-Транс (Нарва, Эстония) - Вологда (Вологда) :
  Голы:  
  Группа А, стадион Смена  
0:1
15 февраля
09.00
 Динамо-ГПС (Мурманск) - Динамо (СПб) 4:2 (1:1)
  Голы:  
  Группа В, стадион ДСИ  
4:2
15 февраля
10.45
 Карелия (Петрозаводск) - Русь (Санкт-Петербург) 4:1 (2:0)
  Голы:  
  Группа В, стадион ДСИ  
4:1
15 февраля
11.00
 Вологда (Вологда) - СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 (0:1)
  Голы:  
  Группа А, стадион Смена  
0:1
15 февраля
12.30
 Псков-747 (Псков) - Шексна (Череповец) 2:4 (1:4)
  Голы:  
  Группа Б, стадион ДСИ  
2:4
15 февраля
12.45
 Апатит (Кировск) - Питер (Санкт-Петербург) 1:0 (0:0)
  Голы:  
  Группа Б, стадион Смена  
1:0
15 февраля
14.15
 Петротрест (Санкт-Петербург) - Нарва-Транс (Нарва, Эстония) 2:0 (0:0)
  Голы:  
  Группа А, стадион ДСИ  
2:0
17 февраля
09.00
СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) - Карелия (Петрозаводск) 1:3 (1:1)
  Голы:  
  полуфинал 5-8 место, стадион ДСИ                               2-е место №3
3-е место №1
1:3
17 февраля
10.45
Апатит (Кировск) - Вологда (Вологда) 2:1 (0:1)
  Голы:  
  полуфинал 5-8 место, стадион ДСИ                               2-е место №2
3-е место №2
2:1
17 февраля
12.30
Шексна (Череповец) - Русь (Санкт-Петербург) 1:2
  Голы:  
  полуфинал 1-4 место, стадион ДСИ                                 
1-е место №2 1-е место №3
1:2
17 февраля
14.15
Петротрест (Санкт-Петербург) - Динамо-ГПС (Мурманск) 2:0
  Голы:  
  полуфинал 1-4 место, стадион ДСИ                                 
1-е место №1 2-е место №1   
2:0
17 февраля
13.15
Динамо (СПб)  - Нарва-Транс (Нарва, Эстония) 0:2
  Голы:  
  Полуфинал 9-12 место, стадион Смена                            
4-е место №1 4-е место №2
0:2
17 февраля
15.00
Псков-747 (Псков) - Питер (Санкт-Петербург) 1:1 (1:1) пен.2:4
  Голы:  
   Полуфинал 9-12 место, стадион Смена                            
3-е место №3 4-е место №3
1:1 (1:1)пен.2:4
18 февраля
09.00
 СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) - Вологда (Вологда)    0:3 (0:2)
  Голы:  
 
матч за 7-е место, стадион ДСИ  
0:3
18 февраля
10.45
 Карелия (Петрозаводск) - Апатит (Кировск) 1:2 (1:0)
  Голы:  
 
матч за 5-е место, стадион ДСИ  
1:2
18 февраля
11.00
 Динамо (СПб) -  Псков-747 (Псков)   0:2 (0:0)
  Голы:  
 
матч за 11-е место, стадион Смена   
0:2
18 февраля
12.30
 Шексна (Череповец) - Динамо-ГПС (Мурманск)  4:1 (1:1)
  Голы:  
 
матч за 3-е место, стадион ДСИ  
4:1
18 февраля
12.45
 Нарва-Транс (Нарва, Эстония) - Питер (Санкт-Петербург) 3:2 (1:2)
  Голы:  
 
матч за 9-е место, стадион Смена   
3:2
18 февраля 14.15  Русь (Санкт-Петербург) - Петротрест (Санкт-Петербург)   0:0 пен.4:3
  Голы:  
 
финал, стадион ДСИ  
0:0 пен.4:3
     
   Примечание: номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.
 
Бомбардиры
1.  ... (...) 0 (0)
     
1.  автогол (...) 0 (0)
     
-  ВСЕГО: (0)
 
 
  Турнир проводится по схеме -
  Организатор турнира - МРО
Северо-Запад
 
 
 
 
 
 
 
 
     10.02.2012  Шесть псковских футболистов сыграют на Зимнем турнире МРО за чужие команды
     02.02.2012  Вологодское Динамо снялось с Зимнего турнира МРО
     18.01.2012 Псков-747 узнал своих соперников на турнире Полпреда
      10.01.2012  В XIII турнире на призы Полпреда примет участие Псков-747
     07.12.2011  Определены сроки турнира на призы Полпреда
 

 

 

XII Зимний турнир, с 14 по 19 февраля 2011 г.
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com