XII Зимний турнир, с 14 по 19 февраля 2011 г.
 
 
 
 
 
 
 

 



Эмблема МРО «Северо-Запад» XII Зимний турнир МРО «Северо-Запад»
с 14 по 19 февраля в Санкт-Петербурге
на призы Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном ФО
2011 год

 
   19.02.2010 «Псков-747» уступил «Петротресту» в матче за третье место
   18.02.2010 «Псков-747» поборется за третье место

[Заявки команд]  

 Итоговое распределение мест                  

Место   Команда И В Н П М О
1.  «Волга» (Тверь) 5 4 1 0 13-0 13
2.  «Север» (Мурманск) 5 3 1 1 8-7 10
3.  «Петротрест» (Санкт-Петербург) 5 3 1 1 13-6 10
4.  «Псков-747» (Псков) 5 3 0 2 9-4 9
5.  «Питер» (Санкт-Петербург) 5 3 0 2 10-5 9
6.  «Динамо» (Вологда) 5 3 0 2 6-5 9
7.  «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск) 5 2 2 1 6-4 8
8.  «Динамо-ГПС» (Мурманск) 5 1 1 3 4-8 4
9.  «Апатит» (Кировск) 5 3 0 2 8-6 9
10.  «Динамо» (Санкт-Петербург) 5 1 0 4 1-11 3
11.  СДЮШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 5 1 0 4 6-10 3
12.  «Фаворит» (Выборг) 5 0 0 5 5-23 0
 
  Лауреаты турнира:
  Лучший вратарь: Ахмед Хайбуллаев
(«Волга»)
  Лучший защитник: Александр Пшеничников
(«Волга»)
  Лучший полузащитник: Владислав Дуюн (
«Петротрест»)
  Лучший нападающий: Александр Петухов
(«Север»)
  Лучший игрок: Иван Рейзвих 
(«Волга»)
  Лучший бомбардир: Егор Окороков (
«Петротрест»)
  5 мячей
 
 

 Положение команд   группа «A»                    

  Команда И В Н П М О
1.  «Псков-747» (Псков) 3 3 0 0 8-0 9
2.  «Динамо» (Вологда) 3 2 0 1 4-3 6
3.  «Апатит» (Кировск) 3 1 0 2 3-4 3
4.  СДЮШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 3 0 0 3 0-8 0
  Примечание: (*) - команда в прошлом сезоне не выступала в турнире
  14.02 в 09:00 «Псков-747» (Псков) - СДЮШОР «Зенит» (СПб) 4:0
  15.02 в 11:00 «Апатит» (Кировск) - «Псков-747» (Псков)
0:2
  16.02 в 10:45 «Динамо» (Вологда) - «Псков-747» (Псков)
0:2
 

шахматка

М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
2.  «Динамо» (Вологда) 0:2 2:1 2:0   3 2 0 1 4-3 6
1.  «Псков-747» (Псков) 2:0 2:0 4:0   3 3 0 0 8-0 9
3.  «Апатит» (Кировск) 1:2 0:2 2:0   3 0 0 3 3-4 3
4.  СДЮШОР «Зенит» (СПб) 0:2 0:4 0:2   3 0 0 3 0-8 0

 

 Положение команд   группа «Б»                    

  Команда И В Н П М О
1.  «Петротрест» (Санкт-Петербург) 3 2 1 0 10-5 7
2.  «Север» (Мурманск) 3 2 1 0 7-3 7
3.  «Питер» (Санкт-Петербург) 3 1 0 2 7-5 3
4.  «Фаворит» (Выборг) 3 0 0 3 2-13 0
  Примечание: (*) - команда в прошлом сезоне не выступала в турнире
 

шахматка

М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
2.  «Север» (Мурманск) 2:2 4:1 1:0   3 2 1 0 7-3 7
1.  «Петротрест» (СПб) 2:2 4:1 4:2   3 2 1 0 10-5 7
4.  «Фаворит» (Выборг) 1:4 1:4 0:5   3 0 0 3 2-13 0
3.  «Питер» (СПб) 0:1 2:4 5:0   3 1 0 2 7-5 3
    Примечание: (*) - команда в прошлом сезоне не выступала в турнире

 

 Положение команд   группа «В»                    

  Команда И В Н П М О
1.  «Волга» (Тверь) 3 2 1 0 9-0 7
2.  «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск) 3 1 2 0 5-2 5
3.  «Динамо-ГПС» (Мурманск) 3 1 1 1 3-5 4
4.  «Динамо» (Санкт-Петербург) 3 0 0 3 0-10 0
  Примечание: (*) - команда в прошлом сезоне не выступала в турнире
 

шахматка

М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  «Волга» (Тверь) 0:0 3:0 6:0   3 2 1 0 9-0 7
2.  «Карелия-Дискавери» (Пет-к) 0:0 2:2 3:0   3 1 2 0 5-2 5
3.  «Динамо-ГПС» (Мурманск) 0:3 2:2 1:0   3 1 1 1 3-5 4
4.  «Динамо» (Санкт-Петербург) 0:6 0:3 0:1   3 0 0 3 0-10 0
    Примечание: (*) - команда в прошлом сезоне не выступала в турнире

Бомбардиры

Ф И О Команда Голов
1.

 Окороков Егор

 «Петротрест» (СПб) 5(2)
2.

 Андреев Максим

 «Петротрест» (СПб) 4(0)
3-5.

 Джобнидзе Рамаз

 «Карелия-Дискавери»  (Пет-к) 3(1)
3-5.

 Морозов Михаил

 СДЮШОР «Зенит» (СПб) 3(0)
3-5.

 Шишаев Антон

 «Псков-747» (Псков) 3(0)
6-20.

 Александров Егор

 «Псков-747» (Псков) 2(0)
6-20.

 Антонников Алексей

 «Волга» (Тверь) 2(0)
6-20.

 Белов Дмитрий

 «Волга» (Тверь) 2(1)
6-20.

 Заикин Александр

 «Петротрест» (СПб) 2(0)
6-20.

 Казаев Ян

 «Питер» (СПб) 2(0)
6-20.

 Комаров Михаил

 «Волга» (Тверь) 2(0)
6-20.

 Маркин Николай

 «Апатит» (Кировск) 2(0)
6-20.

 Машков Вадим

 «Питер» (СПб) 2(1)
6-20.

 Нагибин Владимир

 «Север» (Мурманск) 2(1)
6-20.

 Песков Денис

 «Апатит» (Кировск) 2(0)
6-20.

 Петрикевич Александр

 «Питер» (СПб) 2(0)
6-20.

 Попов Сергей

 «Динамо-ГПС» (Мурманск) 2(0)
6-20.

 Сапожников Сергей

 «Динамо» (Вологда) 2(1)
6-20.

 Синельников Александр

 «Фаворит» (Выборг) 2(0)
6-20.

 Шмелев Евгений

 СДЮШОР «Зенит» (СПб) 2(0)
21-58.

 Анфилов Александр

 «Фаворит» (Выборг) 1(0)
21-58.

 Арлашин Андрей

 «Волга» (Тверь) 1(0)
21-58.

 Ахметзянов Рустем

 «Север» (Мурманск) 1(0)
21-58.

 Барков Дмитрий

 «Питер» (СПб) 1(0)
21-58.

 Васецкий Сергей

 «Питер» (СПб) 1(0)
21-58.

 Габиев Дмитрий

 СДЮШОР «Зенит» (СПб) 1(1)
21-58.

 Гаджибеков Альберт

 «Волга» (Тверь) 1(0)
21-58.

 Гиздарь Илларион

 «Питер» (СПб) 1(0)
21-58.

 Глущенко Виталий

 «Карелия-Дискавери» (Пет-к) 1(0)
21-58.

 Казаков Константин

 «Волга» (Тверь) 1(0)
21-58.

 Канавченко Ярослав

 «Динамо» (Вологда) 1(0)
21-58.

 Киреев Антон

 «Петротрест» (СПб) 1(0)
21-58.

 Класс Вадим

 «Север» (Мурманск) 1(1)
21-58.

 Клюев Артем

 «Волга» (Тверь) 1(0)
21-58.

 Кравцов Павел

 «Карелия-Дискавери» (Пет-к) 1(0)
21-58.

 Кузьмичев Илья

 «Псков-747» (Псков) 1(0)
21-58.

 Кузяев Руслан

 «Север» (Мурманск) 1(0)
21-58.

 Лийваку Иван

 «Питер» (СПб) 1(0)
21-58.

 Лозенков Иван

 «Динамо» (Вологда) 1(0)
21-58.

 Меркулов Алексей

 «Петротрест» (СПб) 1(0)
21-58.

 Михайлов Игорь

 «Апатит» (Кировск) 1(0)
21-58.

 Неустроев Артур

 «Питер» (СПб) 1(0)
21-58.

 Овчинников Роман

 «Фаворит» (Выборг) 1(0)
21-58.

 Орлов Илья

 «Север» (Мурманск) 1(0)
21-58.

 Остолопов Владислав

 «Апатит» (Кировск) 1(0)
21-58.

 Очередин Александр

 «Волга» (Тверь) 1(0)
21-58.

 Почипов Андрей

 «Псков-747» (Псков) 1(0)
21-58.

 Протасов Роман

 «Апатит» (Кировск) 1(0)
21-58.

 Прокофьев Сергей

 «Апатит» (Кировск) 1(1)
21-58.

 Прошин Дмитрий

 «Север» (Мурманск) 1(1)
21-58.

 Прошин Максим

 «Север» (Мурманск) 1(0)
21-58.

 Пугин Алексей

 «Динамо» (Вологда) 1(0)
21-58.

 Савин Александр

 «Волга» (Тверь) 1(0)
21-58.

 Хабилов Алим

 «Псков-747» (Псков) 1(0)
21-58.

 Черниговский Андрей

 «Волга» (Тверь) 1(0)
21-58.

 Шовгенов Дмитрий

 «Псков-747» (Псков) 1(0)
21-58.

 Ульяненков Илья

 «Динамо-ГПС» (Мурманск) 1(0)
21-58.

 Юрцев Антон

 «Динамо» (Вологда) 1(0)
  автоголы:    
 

 Апатин Антон

 «Север» (Мурманск) 1
       
   

Всего:   

85(11)
 
  Напомним, что победителем турнира в 2010 году стал мурманский «Север»

 
  Продолжительность тайма - 40 минут (команды играют два тайма).
  Организатор турнира - МРО
«Северо-Запад»
 

Календарь игр  и результаты

Дата
 
 (и место)
Время Соперники Счет

    Первый круг

1. 14.02.2010
  ДСИ

09:00

 «Псков-747» (Псков) - СДЮШОР «Зенит» (СПб)
  Голы: Шишае Антон (2), Александров Егор (2)
4:0
2. 14.02.2010
  ДСИ

10:45

 «Динамо» (Вологда) - «Апатит» (Кировск)
  Голы: Остолопов Владислав - 0:1, Пугин Алексей - 1:1, Сапожников Сергей - 2:1
2:1
3. 14.02.2010
  Смена

11:00

 «Север» (Мурманск) - «Питер» (СПб)
  Голы: Класс Вадим (11м)
1:0
4. 14.02.2010
  ДСИ

12:30

 «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск) - «Динамо» (СПб)
  Голы: Джобнидзе Рамаз, Кравцов Павел, Глущенко Виталий
3:0
5. 14.02.2010
  Смена

12:45

 «Петротрест» (СПб) - «Фаворит» (Выборг)
  Голы: Окороков Егор - 1:0 (11м), Анфилов Александр - 1:1, Окороков Егор - 2:1, Андреев Максим - 3:1, Заикин Александр - 4:1.
4:1
6. 14.02.2010
  ДСИ

14:15

 «Волга» (Тверь) - «Динамо-ГПС» (Мурманск)
  Голы: Арлашин Андрей, Комаров Михаил, Белов Дмитрий
3:0
7. 15.02.2010
  ДСИ

09:00

 «Питер» (СПб) - «Петротрест» (СПб)
  Голы: Андреев Максим - 0:1, Окороков Егор - 0:2 (11м), Петрикевич Александр - 1:2, Окороков Егор - 1:3, Машков Вадим - 2:3 (11м), Окороков Егор - 2:4.
2:4
8. 15.02.2010
  ДСИ

10:45

 СДЮШОР «Зенит» (СПб) - «Динамо» (Вологда)
  Голы: Сапожников Сергей (11м), Юрцев Антон
0:2
9. 15.02.2010
  Смена

11:00

 «Апатит» (Кировск) - «Псков-747» (Псков)
  Голы: Кузьмичев Илья, Хабилов Алим.
0:2
10. 15.02.2010
  ДСИ

12:30

 «Динамо-ГПС» (Мурманск) - «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск)
  Голы: Джобнидзе Рамаз, - 0:1 (11м), Джобнидзе Рамаз, - 0:2, Попов Сергей - 1:2, Ульяненков Илья - 2:2.
2:2
11. 15.02.2010
  Смена

12:45

 «Динамо» (СПб) - «Волга» (Тверь)
  Голы: Комаров Михаил, Черниговский Александр, Белов Дмитрий (11м), Гаджибеков Альберт, Очередин Александр, Клюев Артем.
0:6
12. 15.02.2010
  ДСИ

14:15

 «Фаворит» (Выборг) - «Север» (Мурманск)
  Голы: Нагибин Владимир, - 0:1 (11м), Ахметзянов Рустем - 0:2, Апатин Антон - 1:2 (автогол), Прошин Максим - 1:3, Орлов Илья - 1:4
1:4
13. 16.02.2010
  ДСИ

09:00

 «Апатит» (Кировск) - СДЮШОР «Зенит» (СПб)
  Голы: Маркин Николай, Песков Денис
2:0
14. 16.02.2010
  ДСИ

10:45

 «Динамо» (Вологда) - «Псков-747» (Псков)
  Голы: Почипов Андрей, Шовгенов Дмитрий
0:2
15. 16.02.2010
  Смена

11:00

 «Динамо-ГПС» (Мурманск) - «Динамо» (СПб)
  Голы: Попов Сергей
1:0
16. 16.02.2010
  ДСИ

12:30

 «Волга» (Тверь) - «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск) 0:0
17. 16.02.2010
  Смена

12:45

 Фаворит» (Выборг) - «Питер» (СПб)
  Голы: Машков Вадим, Петрикевич Александр, Барков Дмитрий, Казаев Ян, Казаев Ян.
0:5
18. 16.02.2010
  ДСИ

14:15

 «Север» (Мурманск) - «Петротрест» (СПб)
  Голы: Андреев Максим - 0:1, Киреев Антон - 0:2, Нагибин Владимир - 1:2, Кузяев Руслан - 2:2
2:2
19. 18.02.2010
  ДСИ

09:00

 «Динамо» (Вологда) - «Динамо-ГПС»
  2-е место №3 - 3-е место №1  (за 5-8 места)
  Голы: Лозенков Иван, Канавченко Ярослав
2:0
20. 18.02.2010
  ДСИ

10:45

 «Карелия-Дискавери» - «Питер» (СПб)
  2-е место №2 - 3-е место №2     (за 5-8 места)
  Голы: Иван Лийваку
0:1
21. 18.02.2010
  Смена

11:00

 СДЮШОР «Зенит» (СПб) - «Динамо» (СПб)
  4-е место №1 - 4-е место №2     (за 9-12 места)
  Голы: Неустроев Артур
0:1
22. 18.02.2010
  ДСИ

12:30

 «Петротрест» (СПб) - «Волга» (Тверь)
  1-е место №2 - 1-е место №3   (за 1-4 места)
  Голы: Алексей Антонников
0:1
23. 18.02.2010
  Смена

12:45

 «Апатит» (Кировск) - «Фаворит» (Выборг)
  3-е место №3 - 4-е место №3    (за 9-12 места)
  Голы: Протасов Роман - 1:0, Маркин Николай - 2:0, Михайлов Игорь - 3:0, Песков Денис - 4:0, Синельников Александр - 4:1, Овчинников Роман - 4:2.
4:2
24. 18.02.2010
  ДСИ

14:15

 «Псков-747» (Псков) - «Север» (Мурманск)
  1-е место №1 - 2-е место №1    (за 1-4 места)
  Голы:  Шишаев Антон, Прошин Дмитрий (11 м).
1:1 пен.2:4
25. 19.02.2010
  ДСИ

09:00

 «Динамо-ГПС» - «Карелия-Дискавери»
  Матч за 7-е место
0:0 пен.2:3
26. 19.02.2010
  ДСИ

10:45

 «Динамо» (Вологда) - «Питер» (СПб)
  Матч за 5-е место
  Голы: Гиздарь Илларион, Васецкий Сергей.
0:2
27. 19.02.2010
  ДСИ

12:30

 «Петротрест» (СПб) - «Псков-747» (Псков)
  Матч за 3-е место
  Голы: Андреев Максим, Меркулов Алексей, Заикин Александр
3:0
28. 19.02.2010
  ДСИ

14:15

 «Волга» (Тверь) - «Север» (Мурманск)
  ФИНАЛ
  Голы: Александр Савин, Константин Казаков, Алексей Антонников.
3:0
29. 19.02.2010
  Смена

15:30

 СДЮШОР «Зенит» (СПб) - «Фаворит» (Выборг)
  Матч за 11-е место
  Голы: ?
6:1
30. 19.02.2010
  Смена

17:15

 «Динамо» (СПб) - «Апатит» (Кировск)
  Матч за 9-е место
  Голы: Прокофьев Сергей, 35' (11м)
0:1
         
 
   16.02.2010 «Псков-747» встретится с «Севером» в полуфинале Зимнего турнира
   16.02.2010 «Псков-747» победил вологодское «Динамо» и вышел в полуфинал турнира
   15.02.2010 «Псков-747» добился второй победы на турнире в Санкт-Петербурге
   14.02.2010 Дубли Шишаева и Александрова принесли победу «Пскову-747» над СДЮШОР «Зенит»
   12.02.2010 На Зимний турнир в составе «Пскова-747» отправился 21 футболист
   09.02.2010 В Санкт-Петербург «Псков-747» отправится в том же составе
   30.01.2010 Стал известен календарь игр Зимнего турнира
   26.01.2010 Прошла жеребьевка Зимнего турнира
   21.12.2010 МРО «Северо-Запад» изменит формулу Зимнего турнира
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com