Главная Первенство Северо-Западного региона

Первенство России по футболу
Третий дивизион Зона «Северо-Запад»
ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА 2014

Календарь игр           

    [бомбардиры], [календарь: полный, «Луки-Энергия»], [состав «Луки-Энергия»], [кубок: сетка]
                                                обновлено: 22.10.2014 12:28
 
М Круг Дата Время

 Соперники

Счет
1 1 03.05.2014 (Сб) 17:00 СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - «Фосфорит» (Кингисепп) - 1:0 (1:0)
 Гол: Филипп Брейтвейт, 11'
 1:0
2 1 06.05.2014 (Вт) 19:30 «Петербург» (СПб) - «Фосфорит» (Кингисепп) - 3:1 (2:1)
 Голы: Белевский Александр, 4' (1:0), Никулин Александр - с пенальти, 38' (2:0), Шестерков Илья, 42' (2:1), Дейнеко Артем, 73' (3:1)
 Незабитый пенальти: Никулин Александр, 48'
 Удаление: Букнис Евгений, 47' (Петербург)
 3:1
3 1 10.05.2014 (Сб) 17:00 СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - «Звезда» (СПб) - 1:0 (1:0)
 Гол: Петров Данила, 70'
 1:0
4 1 13.05.2014 (Вт) 20:00 «Фаворит» (Выборг) - «Тосно-М» (Тосно) - 3:3 (3:2)
 Голы: Класс Вадим, 8' (1:0), Кузьмичев Илья, 20' (1:1), Мещанинов Артем, 28' (1:2), Класс Вадим, 32' (2:2, пенальти), Класс Вадим, 45' (3:2), Кузьмичев Илья, 60' (3:3)
 Удаление: Степанов Никита, 31' (Тосно-М)
 3:3
5 1 16.05.2014 (Пт) 17:00 «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - 2:3 (0:1)
 Голы: Иван Зубрицкий, 39' - 0:1, Филипп Брейтвейт, 54' - 0:2, Данила Петров, 58' - 0:3, Михаил Петров, 68' - 1:3, Артем Звонарёв, 87' - 2:3
 2:3
6 1 17.05.2014 (Сб) 14:00 «Звезда» (СПб) - «Петербург» (СПб) - 2:0 (1:0)
 Голы:  Миронов Сергей, 25' - 1:0, Ульяненков Илья, 53' - 2:0
 2:0
7 1 20.05.2014 (Вт) 20:00 «Петербург» (СПб) - «Химик» (Коряжма) - 1:2 (1:2)
 Голы: Сиротов Владислав, 57' - 1:0, Маркин Николай, 77' - 1:1 (пен.), Рыньгач Антон, 84' - 1:2
 1:2
8 1 20.05.2014 (Вт) 20:00 «Фосфорит» (Кингисепп) - «Звезда» (СПб) - 0:1 (0:1)
 Гол:  Ульяненков Илья, 32'
 Удаление: Богданов Александр, 41' (2жк)  (Фосфорит)
 0:1
10 1 22.05.2014 (Чт) 17:30 «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - «Тосно-М» (Тосно) - 2:0 (2:0)
 Голы: Сенкевич Павел, 34', Пфенинг Антон, 45'
 2:0
9 1 22.05.2014 (Чт) 18:00 «Карелия» (Петрозаводск) - «Химик» (Коряжма) - 0:0  0:0
11 1 22.05.2014 (Чт) 18:00 СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - «Фаворит» (Выборг) - 1:4
 Голы: Елисеев Антон, 20' - 1:0, Михайлов Михаил, 22' - 1:1, Нюнин Алексей, 63' - 1:2, Нюнин Алексей, 78' - 1:3, Долгин Александр, 87' - 1:4 
 Удаление: Алексеев Александр, 46' (2жк) (В.Новгород)
 1:4
13 1 25.05.2014 (Вс) 16:00 «Петербург» (СПб) - «Беломорец» (Северодвинск) - 8:0 (2:0)
 Голы: Коляев Никита, 25' - 1:0, Сиротов Владислав, 26' - 2:0, Коляев Никита, 49' - 3:0, Коляев Никита, 55' - 4:0, Будеев Андрей, 63' - 5:0 (автогол), Епифанов Игнат, 80' - 6:0, Макаров Кирилл, 85' - 7:0, Макаров Кирилл, 90' - 8:0,
 8:0
12 1 25.05.2014 (Вс) 18:00 «Фаворит» (Выборг) - «Химик» (Коряжма) - 3:0 (1:0)
 Голы: Класс Вадим, 36' (1:0), Киселев Владислав, 75' (2:0), Чиляев Павел, 88' (3:0, пен.),
 3:0
14 1 27.05.2014 (Вт) 20:00 «Фосфорит» (Кингисепп) - «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - 5:1 (3:0)
 Голы: Шестерков Илья, 20' - 1:0, Дрбоев Иса, 23' - 2:0, Шилков Сергей, 33' - 3:0, Дрбоев Иса, 47' - 4:0, Пфенинг Антон, 50' - 4:1 (пен.), Дрбоев Иса, 58' - 5:1
 5:1
15 1 27.05.2014 (Вт) 20:00 «Звезда» (СПб) - «Беломорец» (Северодвинск) - 8:0 (2:0)
 Голы: Ульяненков Илья, 14' - 1:0, Костылев Дмитрий, 34' - 2:0, Пушкарев Андрей, 55' - 3:0, Ульяненков Илья, 68' - 4:0, Сорокин Роман, 70' - 5:0 (пенальти), Гнедов Григорий, 75' - 6:0, Гнедов Григорий, 85' - 7:0, Гнедов Григорий, 90' - 8:0.
 8:0
16 1 28.05.2014 (Чт) 17:00 СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - «Тосно-М» (Тосно) - 0:3 (0:3)
 Голы: Булат Даниил, 3' - 0:1, Морозов Михаил, 39' - 0:2, Булат Даниил, 41' - 0:3
 0:3
17 1 31.05.2014 (Сб) 14:05 «Карелия» (Петрозаводск) - «Фосфорит» (Кингисепп) - 4:0 (0:3)
 Голы: Кириллов Илья, 11' - 1:0, Ховченин Евгений, 30' - 2:0, Кириллов Илья, 46' - 3:0, Гаврилин Игорь, 65' - 4:0
 4:0
Кубок
 1/8
03.06.2014 (Вт) - «Тосно-М» (Тосно) - «Фосфорит» (Кингисепп) - +:-
 отказ «Фосфорит»
 +:-
Кубок
 1/8
03.06.2014 (Вт) - «Динамо-М» (Санкт-Петербург) - «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - -:+
 отказ «Динамо-М»
 -:+
21 1 03.06.2014 (Вт) 20:00 «Фосфорит» (Кингисепп) - «Тосно-М» (Тосно) - 3:2 (0:1)
 Голы: Морозов Михаил, 45' - 0:1, Морозов Михаил, 53' - 0:2, Богданов Александр, 56' - 1:2,   Букнис Евгений, 88' - 2:2 (пен.), Дрбоев Иса, 90' - 3:2   
 Удаления: Шестерков Илья, 26' (2жк) - Мещанинов Артем, 26'
 3:2
Кубок
 1/8
07.06.2014 (Сб) 14:00 «Карелия» (Петрозаводск) - «Грузовичкоф» (Санкт-Петербург) - 4:2 ДВ (0:0, 2:2)
 Голы: Кириллов Илья, 60' - 1:0; Кириллов Илья, 76' - 2:0 (пен.); Гладышев Артур, 79' - 2:1 (автогол), Дубинин Николай, 86' - 2:2, Гаврилин Игорь, 99' - 3:2, Кириллов Илья, 113' - 4:2
 Незабитый пенальти: Дубинин Николай, 86'    
 Удаление: Родин Вячеслав, 85' (мат в адрес арбитра) (Грузовичкоф)
 4:2
18 1 07.06.2014 (Сб) 17:00 «Тосно-М» (Тосно) - «Петербург» (СПб) - 0:0  0:0
20 1 07.06.2014 (Сб) 17:00 «Химик» (Коряжма) - «Звезда» (СПб) - 1:1 (0:0)
 Голы: Молокоедов Максим, 47' - 0:1, Епимахов Виталий, 49' - 1:1
 1:1
19 2 07.06.2014 (Сб) 18:00 «Фаворит» (Выборг) - СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород)  - 4:3 (1:2)
 Матч был не доигран, остановлен при счете 4:3 (1:2), в связи с тем, что у гостей удалено 5 футболистов и тренер, на поле оставалось лишь 6 игроков новгородцев.. У «Фаворита» три гола с пенальти.
 Голы: Елисеев Антон, 14' - 0:1, Класс Вадим, 28' - 1:1 (пен.), Петров Данила, 45' - 1:2, Класс Вадим, 52' - 2:2 (пен.), Прошин Антон, 58' - 3:2, Петров Данила, 65' - 3:3, Класс Вадим, 76' - 4:3 (пен.).     
 Удаления: Елисеев Антон, 20' (удар соперника рукой по ноге), Брейтвейт Филипп, 25' (мат в адрес арбитра), Брейтвейт Валерий - тренер, 25' (мат в адрес арбитра), Кимлик Степан, 52' (ФПН), Рыженков Илья, 74' (мат в адрес арбитра), Бойко Роман (вратарь), 77' (мат в адрес арбитра).   
 4:3
22 1 12.06.2014 (Чт) 16:00 «Беломорец» (Северодвинск) - «Фаворит» (Выборг) - 2:4 (2:3)
 Голы: Михайлов Михаил, 8' - 0:1, Царев Клим, 10' - 1:1, Класс Вадим, 25' - 1:2, Класс Вадим, 30' - 1:3, Будеев Андрей, 45' - 2:3, Чиляев Павел, 49' - 2:4
 2:4
23 1 14.06.2014 (Сб) 14:00 «Карелия» (Петрозаводск) - СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - 3:0 (0:0)
 Голы: Кириллов Илья, 60' - 1:0, Исаков Павел, 82' - 2:0, Спирин Михаил, 90' - 3:0
 3:0
26 1 16.06.2014 (Пн) 18:00 «Химик» (Коряжма) - «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - 5:1 (2:0)
 Голы: Николай Маркин, 26' - 1:0, Александр Колесников, 45' - 2:0, Александр Колесников, 47' - 3:0, Александр Колесников, 71' - 4:0, Кишлев Роман, 84' - 5:0, Евгений Цацко, 89' - 5:1
 5:1
27 1 19.06.2014 (Чт) 17:00 «Беломорец» (Северодвинск) - «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - 2:7 (1:3)
 Голы: Михаил Петров, 1' - 0:1, Сушко Никита, 11' - 1:1, Михаил Петров, 25'- 1:2, Алексей Аллабергенов, 44' - 1:3, Николай Райченко, 46' - 1:4, Алексей Аллабергенов, 53' - 1:5, Александр Смирнов, 55' - 2:5 (автогол), Артем Егоров, 65' - 2:6, Артем Звонарев, 76' - 2:7
 2:7
28 1 21.06.2014 (Сб) 14:00 «Звезда» (СПб) - «Карелия» (Петрозаводск) - 1:1 (0:0)
 Голы: Ульяненков Илья, 55' - 1:0, Кириллов Илья, 74' - 1:1
 Удаление:  Брусникин Антон, 33' (2жк)
 1:1
30 2 21.06.2014 (Сб) 17:00 «Химик» (Коряжма) - «Петербург» (СПб) - 3:1 (1:0)
 Голы:  Базанов Вячеслав, 40' - 1:0, Васильев Евгений, 60' - 2:0, Есауленко Денис, 72' - 2:1, Васильев Евгений, 74' - 3:1 
 Удаления: Тимур Гусейнов, 20' (удар соперника прямой ногой в грудь в борьбе за мяч), Сердобольский Евгений, 47' (2жк)
 3:1
Кубок
 1/4
26.06.2014 (Чт) 17:30 «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - «Фаворит» (Выборг) - 1:6 (0:3)
 Голы: Куц Александр, 5' – 0:1, Нюнин Алексей, 31' – 0:2, Михайлов Михаил, 45' – 0:3, Ваулин Сергей, 61' – 0:4,
Морозюк Денис, 77' – 0:5, Звонарев Артем, 85' - 1:5, Прошин Антон, 90' – 1:6.
Нереализованный пенальти: Чиляев Павел, 10' (вратарь).
Удаление: Лютер Валерий, 60' (2 ж.к.)
 1:6
32 1 28.06.2014 (Сб) 13:00 «Карелия» (Петрозаводск) - «Петербург» (СПб) - 2:2 (1:1)
 Голы: Спирин Михаил, 20' - 1:0, Вишняков Алексей, 42' - 1:1 (автогол), Коляев Никита, 78' - 1:2, Кириллов Илья, 88' - 2:2

2:2 

31 1 28.06.2014 (Сб) 16:00 «Беломорец» (Северодвинск) - «Фосфорит» (Кингисепп) - 2:2 (0:0)
 Голы: Сушко Никита, 47' - 1:0, Дрбоев Иса, 62' - 1:1. Дрбоев Иса, 76' - 1:2, Федотов Сергей, 84' - 2:2 (пен.)
 Удаление:  Куримов Виктор, 90' (2жк)
 2:2
Кубок
 1/4
29.06.2014 (Вс) 15:30 «Город» (Санкт-Петербург) - «Метеор» (Санкт-Петербург) - 2:1 (0:1)
 Голы: Андрейчиков Владимир, 13' - 0:1, Чернышов Николай, 73' - 1:1, Кузнецов Евгений, 88' - 2:1
Удаление: Осипов Максим,90 («Метеор») - нецензурная брань в адрес арбитра
 2:1
33 1 29.06.2014 (Вс) 17:00 «Химик» (Коряжма) - СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - 5:0 (4:0)
 Голы: Колесников Александр, 4' - 1:0, Рыньгач Антон, 17' - 2:0, Маркин Николай, 26' - 3:0, Базанов Вячеслав, 37' - 4:0, Рыньгач Антон, 82' - 5:0
 5:0
35 1 03.07.2014 (Чт)

17:30

«Луки-Энергия» (Вел. Луки) - «Петербург» (СПб) - 3:0 (0:0)
 Голы: Смирнов Александр, 51' - 1:0, Петров Михаил, 67' - 2:0, Семенов Алексей, 71' - 3:0
 3:0
36 1 04.07.2014 (Пт) 17:00 «Тосно-М» (Тосно) - «Беломорец» (Северодвинск) - 1:1 (1:1)
 Голы: Федотов Сергей, 8' - 0:1, Морозов Михаил, 40' - 1:1
 Удаление: Юргенсон Вячеслав, 55' (удар соперника локтем в шею)
 1:1
37 2 05.07.2014 (Сб) 16:00 «Карелия» (Петрозаводск) - «Звезда» (СПб) - 2:1 (0:1)
 Голы: Ульяненков Илья, 44' - 0:1, Кириллов Илья, 48' - 1:1, Кириллов Илья, 89' - 2:1
 2:1
38 1 06.07.2014 (Вс) 16:00 СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - «Беломорец» (Северодвинск) - 9:1 (4:1)
 Голы: Федотов Сергей, 5' - 0:1, Брейтвейт Филипп, 21' - 1:1, Елисеев Антон, 22' - 2:1, Петров Данила, 25' - 3:1, Елисеев Антон, 43' - 4:1, Петров Данила, 47' - 5:1, Елисеев Антон, 59' - 6:1, Петров Данила, 65' - 7:1, Чечелев Василий, 69' - 8:1, Гудков Михаил, 90' - 9:1
 Удаление: Нестеров Дмитрий, 85' (удар соперника ногой по ноге)
 9:1
39 1 08.07.2014 (Вт) 19:30 «Фаворит» (Выборг) - «Фосфорит» (Кингисепп) - 3:2 (0:1)
 Голы: Семерджидин Алексей, 13' - 0:1, Класс Вадим, 47' - 1:1, Богданов Александр, 49' - 1:2, Шишов Родион, 59' - 2:2, Киселев Владислав, 90+, - 3:2
 Удаление:  Лемиш Артур, 57' (2жк), Щедрин Сергей А., 65' (нецензурная брань)... Щедрин удален со скамьи запасных игроков
 3:2
Кубок
 1/4
09.07.2014 (Ср) 18:00 «Карелия» (Петрозаводск) - «Петербург» (Санкт-Петербург) - 3:1
 Голы:  Арканиа Георги, 17' - 0:1, Косенко Дмитрий, 26' - 1:1 (автогол), Кириллов Илья, 47' - 2:1, Петрушин Виталий, 81' (пен.) - 3:1
 3:1
40 2 10.07.2014 (Чт) 17:00 СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - «Химик» (Коряжма) - 0:4 (0:2)
 Голы: Маркин Николай, 17' (пен.), Васильев Евгений, 44', Базанов Вячеслав, 63', Барбакарь Алексей, 74'
 0:4
41 2 12.07.2014 (Сб) 15:00 «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - «Химик» (Коряжма) - 0:0  0:0
42 1 12.07.2014 (Сб) 15:00 «Карелия» (Петрозаводск) - «Тосно-М» (Тосно) - 2:0 (0:0)
 Голы: Кириллов Илья, 63' - 1:0, Исаков Павел, 79' - 2:0
 2:0
43 1 13.07.2014 (Вс) 16:00 «Петербург» (СПб) - «Фаворит» (Выборг) - 1:1 (1:1)
 Голы: Викторов Михаил, 2' - 0:1, Коляев Никита, 26' - 1:1
 1:1
Кубок
 1/4
15.07.2014 (Вт) 18:00 «Тосно-М» (Тосно) - «Звезда» (Санкт-Петербург) - 2:0 (2:0)
 Голы: Аршакян Давид, 21' - 1:0, Азиков Аскер, 39' - 2:0
 Удаление: Семищенко Михаил («Тосно-М»), 61' (2жк)
 Стадион ДЮСШ-2 (Санкт-Петербург)
 2:0
Кубок
 1/2
16.07.2014 (Ср) 19:30 «Фаворит» (Выборг) - «Город» (Санкт-Петербург) - 2:3 ДВ (0:0,2:2)
 Голы: Киселев Владислав,48' - 1:0 (пен.), Викторов Михаил, 66' - 2:0, Кузьмицкий Владислав, 84' - 2:1, Воронин Николай, 87' - 2:2, Кузьмицкий Владислав, 112' - 2:1,
 2:3
45 1 17.07.2014 (Чт) 17:30 «Луки-Энергия» (Великие Луки) - «Звезда» (Санкт-Петербург) - 1:2 (0:0)
 Голы: Райченко Николай, 50' - 1:0, Агафонов Максим, 71' - 1:1, Бурлак Дмитрий, 90+2' - 1:2.
 1:2
46 2 19.07.2014 (Сб) 17:00 «Химик» (Коряжма) - «Карелия» (Петрозаводск) - 0:3 (0:0)
 Голы: Ховченин Евгений, 55' - 0:1, Смирнов Никита, 83' - 0:2, Кириллов Илья, 86' - 0:3
 0:3
34 1 20.07.2014 (Вс) 16:00 «Звезда» (СПб) - «Фаворит» (Выборг) - 4:2 (3:1)
 Голы: Ульяненков Илья, 5' - 1:0,  Ульяненков Илья, 21' - 2:0, Киселев Владислав, 37' - 2:1,  Ульяненков Илья, 42' - 3:1, Киселев Владислав, 62' - 3:2 (пен.),  Ульяненков Илья, 68' - 4:2
 4:2
47 2 20.07.2014 (Вс) 16:00 «Беломорец» (Северодвинск) - «Петербург» (СПб) - 0:3 (0:2)
 Голы: Еронин Илья, 24' - 0:1, Аркания Георги, 31' - 0:2, Гусейнов Тимур, 90' - 0:3.
 0:3
88 2 24.07.2014 (Чт) 19:00 «Беломорец» (Северодвинск) - «Химик» (Коряжма) - 3:2 (2:2)
 Голы: Пунанцев Егор, 18' - 1:0, Епимахов Виталий, 32' - 1:1, Васильев Евгений, 42' - 1:2, Федотов Сергей, 44' - 2:2 (пен.), Шечковский Руслан, 69' - 3:2
 3:2
48 2 24.07.2014 (Чт) 19:30 «Фаворит» (Выборг) - «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - 2:4 (1:2)
 Голы: Куц Александр, 34' - 0:1 (автогол), Нюнин Алексей, 35' - 1:1, Семенов Алексей, 45' - 1:2, Райченко Николай, 59' - 1:3, Викторов Михаил, 62' - 2:3, Овсепян Пароник, 83' - 2:4
 2:4
49 2 25.07.2014 (Пт) 16:00 «Петербург» (СПб) - «Тосно-М» (Тосно) - 2:1 (1:1)
 Голы: Аршакян Давид, 24' - 0:1, Коляев Никита, 34' - 1:1, Степанов Никита, 63' – 2:1 (автогол)
  Удаление: Лысенко Павел, 77' (2жк, «Петербург»)
 2:1
50 2 29.07.2014 (Вт) 20:00 «Фосфорит» (Кингисепп) - «Карелия» (Петрозаводск) - 1:4 (1:2)
 Голы: Кириллов Илья, 7' - 0:1, Семерджидин Алексей, 26' - 1:1,
Смирнов Никита, 45' - 1:2, Кириллов Илья, 59' - 1:3, Кириллов Илья, 64' - 1:4.
 1:4
51 2 30.07.2014 (Ср) 17:00 «Тосно-М» (Тосно) - «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - 0:3 (0:1)
 Голы: Егоров Артем, 38', Райченко Николай, 58', Семенов Алексей, 78' (пен.)
 0:3
52 2 01.08.2014 (Пт) 20:00 «Фосфорит» (Кингисепп) - «Беломорец» (Северодвинск) - 3:2 (1:2)
 Голы: Дрбоев Иса, 27' - 1:0, Федотов Сергей, 29' - 1:1, Федотов Сергей, 45' - 1:2 (пен.), Шестерков Илья, 82' - 2:2 (пен.), Новиков Сергей, 90+'  - 3:2.
 3:2
54 2 03.08.2014 (Вс) 16:00 «Петербург» (СПб) - «Карелия» (Петрозаводск) - 1:2 (0:1)
 Голы: Несмачных Александр, 45+ - 0:1, Макаров Кирилл, 76' - 1:1, Кириллов Илья, 81' - 1:2.
 1:2
55 2 03.08.2014 (Вс) 16:00 «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - «Беломорец» (Северодвинск) - 2:0 (2:0)
 Голы: Егоров Артем, 4' - 1:0, Семенов Алексей, 45' - 2:0
 2:0
53 2 03.08.2014 (Вс) 17:00 «Химик» (Коряжма) - «Фаворит» (Выборг) - 3:1 (1:0)
 Голы: Суханов Артем, 5' - 1:0, Байбородин Евгений, 78' - 2:0, Суханов Артем, 81' - 3:0, Чиляев Павел, 85' - 3:1.
 3:1
56 2 09.08.2014 (Сб) 14:00 «Карелия» (Петрозаводск) - «Фаворит» (Выборг) - 2:0 (1:0)
 Голы: Решетнев Валентин, 35' - 1:0, Петрушин Виталий, 72' - 2:0
 2:0
57 2 10.08.2014 (Вс) 17:00 «Тосно-М» (Тосно) - «Химик» (Коряжма) - 0:1 (0:1)
 Гол: Васильев Евгений, 5'
 0:1
58 2 12.08.2014 (Вт) 20:00 «Фосфорит» (Кингисепп) - «Химик» (Коряжма) - 1:1 (0:1)
 Голы: Базанов Вячеслав, 24' - 0:1, Дрбоев Иса, 48' - 1:1
 1:1
60 2 14.08.2014 (Чт) 16:00 «Петербург» (СПб) - «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - 0:1 (0:1)
 Гол: Егоров Артем, 6'
 0:1
59 2 14.08.2014 (Чт) 19:00 «Беломорец» (Северодвинск) - СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - 4:3 (3:1)
 Голы: Федотов Сергей, 2' - 1:0, Торопов Роман, 7' - 2:0, Федотов Сергей, 16' - 3:0, Голуб Никита, 36' - 3:1, Пунанцев Егор, 61' - 4:1, Рамазанов Тимур, 68' - 4:2, Петров Данила, 77' - 4:3
 4:3
61 2 15.08.2014 (Пт) 18:00 «Звезда» (СПб) - «Химик» (Коряжма) - 3:0 (1:0)
 Голы: Брусникин Антон, 30' - 1:0, Семенчук Андрей, 48' - 2:0, Янчук Вадим, 80' - 3:0
 Удаление: В.И. Сухих, 30' (нецензурная брань в адрес резервного арбитра)
 3:0
62 1 16.08.2014 (Сб) 14:00 «Фаворит» (Выборг) - «Карелия» (Петрозаводск) - 2:0 (1:0)
 Голы: Синельников Александр, 45' - 1:0. Чиляев Павел, 86' - 2:0
 2:0
63 2 18.08.2014 (Пн) 16:00 «Петербург» (СПб) - «Звезда» (СПб) - 1:0 (0:0)
 Гол:  Еронин Илья, 49'
 1:0
65 2 21.08.2014 (Чт) 17:30 «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - «Фосфорит» (Кингисепп) - 2:0 (2:0)
 Голы: Райченко Николай, 1' - 1:0, Семенов Алексей, 5' - 2:0
 2:0
64 2 21.08.2014 (Чт) 19:00 «Беломорец» (Северодвинск) - «Тосно-М» (Тосно) - 0:0  0:0
66 1 23.08.2014 (Сб) 16:00 «Химик» (Коряжма) - «Тосно-М» (Тосно) - 3:2 (2:2)
 Голы: Аршакян Давид, 6' - 0:1, Аршакян Давид, 12' - 0:2, Маркин Николай, 20' - 1:2 (пен.), Маркин Николай, 24 - 2:2, Суханов Артем, 80' - 3:2
 Удаление: Колесников Александр, 78' (агрессивное поведение)
 3:2
67 2 23.08.2014 (Сб) 18:00 «Фаворит» (Выборг) - «Петербург» (СПб) - 1:1 (0:1)
 Голы: Еронин Илья, 44' - 0:1, Прошин Антон Михайлович, 48' - 1:1
 Нереализованный пенальти: Киселев Владислав, 67' (Фаворит)
 1:1
68 2 23.08.2014 (Сб) 19:00 СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - «Карелия» (Петрозаводск) - 2:2 (0:1)
 Голы: Гаврилин Игорь, 23' - 0:1, Голуб Никита, 57' - 1:1, Киселёв Сергей, 88' - 1:2, Гудков Михаил, 89' - 2:2
 2:2
90 1 26.08.2014 (Вт) 17:00 «Химик» (Коряжма) - «Беломорец» (Северодвинск) - 2:1 (1:0)
 Голы: Байбородин Евгений, 20' - 1:0, Илюхин Роман, 50' - 2:0, Федотов Сергей, 63'  - 2:1.
Незабитые пенальти: Маркин Николай, 68' (мимо) - Федотов Сергей, 63' (вратарь)
 2:1
29 2 30.08.2014 (Сб) 17:00 «Тосно-М» (Тосно) - «Фаворит» (Выборг) - 1:5 (1:2)
 Голы: Давоян Геворг, 16' - 1:0, Класс Вадим, 19'  - 1:1, Класс Вадим, 24' - 1:2, Михайлов Михаил, 54' - 1:3, Синельников Александр, 60' - 1:4, Чиляев Павел, 73' - 1:5
 1:5
69 1 30.08.2014 (Сб) 15:00 «Химик» (Коряжма) - «Фосфорит» (Кингисепп) - 3:2 (2:1)
 Голы: Лемиш Артур, 5' - 0:1, Кошкин Денис, 8' - 1:1, Кошкин Денис, 13' - 2:1, Дрбоев Иса, 46' - 2:2, Кошкин Денис, 77' - 3:2
 3:2
71 2 30.08.2014 (Сб) 16:00 «Беломорец» (Северодвинск) - «Звезда» (СПб) - 0:1 (0:0)
 Гол: Курнин Кирилл, 75' (автогол)
 0:1
70 2 30.08.2014 (Сб) 19:00 СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - «Петербург» (СПб) - 0:2 (0:1)
 Голы: Макаров Кирилл, 12' - 0:1, Гусейнов Тимур, 69' - 0:2
 Удаление: Прошин Максим, 32' (нецензурная брань в адрес партнера)
 0:2
25 2 03.09.2014 (Ср) 19:00 «Фосфорит» (Кингисепп) - «Петербург» (СПб) - 3:3 (1:0)
 Голы: Куринов Виктор, 18' - 1:0, Макаров Кирилл, 47' - 1:1, Аркания Георги, 50' - 1:2, Дайнеко Артем, 54' - 1:3, Новиков Сергей, 55' - 2:3, Миронов Александр, 84' - 3:3
 3:3
74 2 06.09.2014 (Сб) 15:00 «Карелия» (Петрозаводск) - «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - 2:0 (1:0)
 Голы: Полунин Андрей, 21' - 1:0, Кириллов Илья, 70' - 2:0
 2:0
73 2 06.09.2014 (Сб) 17:00 «Тосно-М» (Тосно) - СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - 1:1 (1:1)
 Голы:  Гудков Михаил, 12' (пен.) - 0:1, Бойко Роман, 27' - 1:1 (автогол)
 Нереализованный пенальти:  Храмов Ефим, 10' (Тосно-М)
 1:1
72 2 06.09.2014 (Сб) 19:00 «Фаворит» (Выборг) - «Звезда» (СПб) - 3:4 (1:2)
 Голы: Прошин Антон, 3' – 1:0, Ульяненков Илья, 27' – 1:1, Ульяненков Илья, 39' – 1:2, Ульяненков Илья, 57' – 1:3,  Викторов Михаил, 65' – 2:3, Алаев Дмитрий, 80' – 2:4, Киселев Владислав, 90' – 3:4
 3:4
75 1 13.09.2014 (Сб) 16:30 «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - «Фаворит» (Выборг) - 4:2 (1:1)
 Голы: Прошин Антон, 16' – 0:1, Архипов Алексей, 36' – 1:1, Семенов Алексей, 57' – 2:1, Прошин Антон, 66' – 2:2, Семенов Алексей, 73' – 3:2 (пен.), Петров Михаил, 90' - 4:2
 4:2
76 2 13.09.2014 (Сб) 14:00 «Звезда» (СПб) - СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - 1:0 (0:0)
 Гол: Агафонов Максим, 52'
 1:0
77 2 13.09.2014 (Сб) 18:30 «Тосно-М» (Тосно) - «Карелия» (Петрозаводск) - 0:4 (0:3)
 Голы: Ховченин Евгений, 8' - 0:1, Гаврилин Игорь, 29' - 0:2, Кириллов Илья, 31' - 0:3. Протасов Роман, 90' - 0:4 (пен.)
 0:4
78 2 16.09.2014 (Вт) 18:30 «Звезда» (СПб) - «Фосфорит» (Кингисепп) - 2:1 (1:0)
 Голы: Брусникин Антон, 43' - 1:0, Шестерков Илья Илья, 71' - 1:1, Ульяненков Илья, 90+'
 2:1
79 2 18.09.2014 (Чт) 18:00 «Фаворит» (Выборг) - «Беломорец» (Северодвинск) - 4:3 (2:0) 
 Голы: Класс Вадим, 23' - 1:0, Класс Вадим, 39' - 2:0, Будеев Андрей, 63' - 2:1, Муравьев Кирилл, 75' - 2:2, Киселев Владислав, 83' - 3:2, Федотов Сергей, 85' - 3:3 (пен.), Класс Вадим, 90' - 4:3 (пен.)
 4:3
80 2 19.09.2014 (Пт) 17:00 СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - «Луки-Энергия» (Вел. Луки)
 Голы:  Елисеев Антон, 3' - 1:0, Пароник Овсепян, 47' - 1:1, Звонарев Артем, 89' - 1:2
 1:2
81 2 20.09.2014 (Сб) 14:00 «Карелия» (Петрозаводск) - «Беломорец» (Северодвинск) - 7:0 (4:0)
 Голы: Гаврилин Игорь, 30' - 1:0, Гаврилин Игорь, 34' - 2:0, Решётнёв Валентин, 44' - 3:0, Несмачных Александр, 45' - 4:0, Смирнов Никита, 48' - 5:0, Кириллов Илья, 53' - 6:0, Несмачных Александр, 68' - 7:0
 Удаление: Торопов Роман, 90' 2жк
 7:0
82 2 20.09.2014 (Сб) 14:00 «Звезда» (СПб) - «Тосно-М» (Тосно) - 2:1 (2:1)
 Голы: Морозов Михаил, 28' - 0:1, Семенчук Андрей, 30' – 1:1, Ульяненков Илья, 32' – 2:1 (пен.).
 2:1
84 1 23.09.2014 (Вт) 14:00 «Петербург» (СПб) - СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - 2:1 (1:0)
 Голы: Косенко Дмитрий, 45' - 1:0, Арканиа Георги, 68' - 2:0, Петров Данила, 75' - 2:1
 2:1
83 2 23.09.2014 (Вт) 19:00 «Фосфорит» (Кингисепп) - «Фаворит» (Выборг) - 4:4 (3:2)
 Голы: Киселев Владислав, 12' - 0:1, Шестерков Илья, 22' - 1:1, Прошин Антон, 27' - 1:2, Букнис Евгений, 36' - 2:2, Богданов Александр, 39' - 3:2, Класс Вадим, 65' - 3:3, Дрбоев Иса, 73' - 4:3, Нюнин Алексей, 80' - 4:4
 4:4
89 1 27.09.2014 (Сб) 16:00 «Беломорец» (Северодвинск) - «Карелия» (Петрозаводск) - 1:4 (1:1)
 Голы:  Царёв Клим, 8' - 1:0, Корнышев Тимофей, 40' - 1:1, Гаврилин Игорь, 55' - 1:2,  Ховченин Евгений, 70' - 1:3, Кириллов Илья, 77' - 1:4
 1:4
86 2 30.09.2014 (Вт) 18:00 «Фосфорит» (Кингисепп) - СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) - 1:2 (1:0)
 Голы: Шестерков Илья, 30' - 1:0, Борисов Иван, 64' - 1:1, Голуб Никита, 84' - 1:2
 1:2
Кубок
 1/2
04.10.2014 (Сб) 14:00 «Карелия» (Петрозаводск) - «Тосно-М» (Тосно) - 2:0
 Голы: Кириллов Илья (2)
 2:0
87 2 04.10.2014 (Сб) 14:30 «Звезда» (СПб) - «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - 3:0 (2:0)
 Голы: Илья Ульяненков, 25' – 1:0, Антон Брусникин, 31' – 2:0, Илья Ульяненков, 88' – 3:0
 0:3
Кубок
 финал
11.10.2014 (Сб) 15:00 «Карелия» (Петрозаводск) - «Город» (Санкт-Петербург) - 1:0 (0:0)
 Гол: Гаврилин Игорь, 53'
 * матч проходил в г.Тихвин
 1:0
24 1 15.10.2014 (Ср) 16:00 «Тосно-М» (Тосно) - «Звезда» (СПб) - 1:3 (1:1)
 Голы: Брусникин Илья, 8' - 0:1, Бабырь Алексей, 45+' – 1:1, Гнедов Григорий, 70' - 1:2, Морозов Михаил, 76' – 1:3 (автогол)
 Незабитый пенальти: Ульяненков Илья, 82' (вратарь)
 Удаление: Лебедев Игорь, 67' 2жк (грубая игра).
1:3
85 1 18.10.2014 (Сб) 16:00 «Луки-Энергия» (Вел. Луки) - «Карелия» (Петрозаводск) - 0:2 (0:1)
 Голы: Ховченин Евгений, 22' - 0:1, Кириллов Илья, 86' - 0:2 (пен.)
0:2
44 2 21.10.2014 (Вт) 17:00 «Тосно-М» (Тосно) - «Фосфорит» (Кингисепп) - 3:0 (0:0)
 Голы: Аршакян Давид, 58' - 1:0, Аршакян Давид, 78' - 2:0, Бабырь Алексей, 89' - 3:0
 Удаление: Клюйков Максим, 55' 2жк  (Фосфорит)
3:0
 
    11.03.2014  Главным тренером «Луки-Энергия» назначен Сергей Поварещенков
 

 

 

 
 

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com