МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

 
 
 
 
 
 
 

 



Предварительный этап Кубка России
юноши 1996 г.р. (турнир МРО Северо-Запад)
г.Псков, 21-25 апреля 2010 г.
 
    25.04.2010  Победителем соревнований стала команда СДЮШОР «Зенит» (СПб), второе место занял ФК «Зенит» (СПб), а бронза досталась «Ижорец-Инкон» (Колпино).       фото
    23.04.2010  На предварительном этапе Кубка России среди юношей 1996 г.р. завершился групповой турнир
 
   Итоговое распределение мест
   1. СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
   2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
   3. «Ижорец-Инкон» Колпино
   4. «Коломяги» Санкт-Петербург
   5. «Псков-747» Псков
   6. «Новгород» Великий Новгород
   7. «Север» Мурманск
    8. «Стрела» Псков
   9. «Динамо» Санкт-Петербург
  10. «Балтика» Калининград
  11. «Нева» Санкт-Петербург
   Лучшие игроки турнира отмечены индивидуальными призами
   Лучший вратарь – Павел Автономов («Новгород»)
   Лучший защитник – Артем Мещанинов («Ижорец-Инкон»)
   Лучший  полузащитник – Егор Бобылев («Коломяги»)
   Лучший нападающий – Павел Осипов (ФК «Зенит»)
   Лучший бомбардир – Рамиль Шейдаев (СДЮШОР «Зенит») – 4 мяча
 

Календарь игр  и результаты

Дата Время Соперники, поле Счет
1. 21.04.2010

09:30

 «Нева» - «Север»
  Стадион «747»
0:3
2. 21.04.2010

11:30

 «Коломяги» - «Новгород»
  Стадион «747»
2:0
3. 21.04.2010

12:00

 «Динамо» - «Стрела»
  Стадион «Машиностроитель»
0:0
4. 22.04.2010

09:30

 «Ижорец-Инкон» - «Псков-747»
  Стадион «747»
4:0
5. 22.04.2010

11:30

 СДЮШОР «Зенит» - «Нева»
  Стадион «747»
6:0
6. 22.04.2010

13:30

 «Новгород» - «Балтика»
  Стадион «747»
0:0
7. 22.04.2010

15:30

 «Зенит» - «Динамо»
  Стадион «747»
7:0
8. 23.04.2010

09:30

 «Север» - СДЮШОР «Зенит»
  Стадион «747»
0:1
9. 23.04.2010

11:30

 «Балтика» - «Коломяги»
  Стадион «747»
1:5
10. 23.04.2010

13:30

 «Стрела» - «Зенит»
  Стадион «747»     Гол у «Стрелы»: Леонов Антон
1:3
11. 23.04.2010

15:30

  «Псков-747» - «Ижорец-Инкон»
  Стадион «747»
0:2
фото
         
12. 24.04.2010

09:00

  «Нева» - «Балтика»  Б3 - Г3
  Стадион «Машиностроитель»
0:2
13. 24.04.2010

09:00

  «Стрела» - «Псков-747»  А2 - В2
  Стадион «747».   Гол: Булимов Максим
0:1
14. 24.04.2010

11:00

  «Север» - «Новгород»  Б2 - Г2
  Стадион «747»
0:1
15. 24.04.2010

13:00

  «Зенит» - «Ижорец-Инкон»  А1 - В1
  Стадион «747»
4:0
16. 24.04.2010

15:00

  СДЮШОР «Зенит» - «Коломяги»  Б1 - Г1
  Стадион «747»
1:0
17. 25.04.2010

09:30

  «Динамо» - «Балтика»  матч за 9-е место  (победитель Б3 - Г3 играет с А3)
   «Машиностроитель»
0:0 п.5:4
18. 25.04.2010

11:30

  «Стрела» - «Север»  матч за 7-е место
   «Машиностроитель»
1:1 п.3:4
19. 25.04.2010

13:30

  «Псков-747» - «Новгород»  матч за 5-е место
   «Машиностроитель»
2:0
фото
20. 25.04.2010

09:30

  «Ижорец-Инкон» - «Коломяги»  матч за 3-е место
  Стадион «747»
0:0 п.4:3
21. 25.04.2010

11:30

  «Зенит» - СДЮШОР «Зенит»  финал
  Стадион «747»
3:4
 

 Группа «А»   групповой этап

М   Команда 1 2 3   И В Н П М О
1.  «Зенит» СПб 3:1 7:0   2 2 0 0 10-1 6
2.  «Стрела» Псков 1:3 0:0   2 0 1 1 1-3 1
3.  «Динамо» СПб 0:7 0:0   2 0 1 1 0-7 1

 Группа  «Б»   групповой этап

М   Команда 1 2 3   И В Н П М О
1.  СДЮШОР «Зенит» СПб 1:0 6:0   2 2 0 0 7-0 6
2.  «Север» Мурманск 0:1 3:0   2 1 0 1 3-1 3
3.  «Нева» СПб 0:6 0:3   2 0 0 2 0-9 0

 Группа  «В»   групповой этап

М   Команда 1 2   И В Н П М О
1.  «Ижорец-Инкон» Колпино 4:0
2:0
  2 2 0 0 6-0 6
2.  «Псков-747» 0:4
0:2
  2 0 0 2 0-6 0

 Группа  «Г»   групповой этап

М   Команда 1 2 3   И В Н П М О
1.  «Коломяги» СПб 2:0 5:1   2 2 0 0 7-1 6
2.  «Новгород» В.Новгород 0:2 0:0   2 0 1 1 0-2 1
3.  «Балтика» Калининград 1:5 0:0   2 0 1 1 1-5 1
  Продолжительность тайма - 35 минут (команды играют два тайма).
 
 

   Заявки псковских команд на турнир

  «Псков-747»: Арзуманян Нарек (1996), Белоусов Иван (1996), Булимов Максим (1997), Бурский Иван (1997), Бухаров Сергей (1996), Васильев Иван (1996), Волков Владислав (1996), Гуров Антон (1996), Жданов Алексей (1997), Зенкин Владимир (1996), Зуткис Максим (1996), Иванов Илья (1997), Логинов Антон (1996), Маргарян Абрам (1996), Матушкевич Станислав (1997), Мунтян Егор (1996), Назимов Константин (1996), Ольшанников Егор (1996), Павлов Николай (1997), Резуш Владислав (1996), Туранов Максим (1997), Федоров Евгений (1997).
  Тренер – Колышев Андрей Михайлович.

  «Стрела» Псков: Алексеев Владислав (13.07.97), Васильев Александр (25.01.96), Васильев Андрей (27.08.97), Выштыкалюк Антон (10.05.96), Григорук Алексей (20.08.96), Зайцев Дмитрий (08.05.97), Зуев Александр (02.06.96), Истомин Никита (29.01.96), Кондратьев Дмитрий (08.10.96), Кучмук Василий (12.02.96), Левин-Лейн Олег (23.08.96), Леонов Антон (18.01.96), Макаров Владислав (11.08.97), Сакадеев Владислав (07.10.97), Семенов Павел (18.05.96),
Семяхин Алексей (25.03.97), Смирнов Даниил (06.06.96), Степанов Никита (07.08.97), Федотенко Никита (17.04.96), Чурилов Юрий (24.02.96), Шибко Никита (17.04.96), Шумарин Роман (30.06.96), Шуплецов Алексей (25.09.96), Яковлев Дмитрий (15.08.97).
Тренер – Скориченко Андрей Иванович.
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com