Главная    Мини-футбол в Пустошке

Пустошка

27-й открытый Чемпионат Пустошки
по мини-футболу
                        сезон 2013/14  
 

Чемпионом 27-го открытого чемпионата Пустошки стала команда «Юность».

Состав команды Юность: Петров Александр, Прохоров Роман, Быков Дмитрий, Кузьмин Степан, Кузьмин Владимир, Кутузов Сергей, Шевчук Станислав, Байков Евгений, Ломако Артем, в последний день добавились: Сафронов Александр, Калинин Андрей, Янкевич Станислав.

                                                обновлено: 17.02.2014 16:50
  Итоговая турнирная таблица
М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи Р О
1
«Юность» (Пустошка)
  6:4 5:5 5:2 7:6 14:4 8:8 12 8 3 1 96-57 39 27
6:6 12:5 7:3 7:4 5:10 14:0
2
«Искра» (Себеж)
4:6   6:4 6:5 8:4 6:3 7:2 12 8 2 2 79-58 21 26
6:6 5:5 10:5 5:10 8:7 8:1
3
«Невель»
5:5 4:6   2:4 9:6 8:4 16:6 12 6 2 4 93-67 26 20
5:12 5:5 5:7 9:5 7:5 18:2
4
«Бавариус» (Великие Луки)
2:5 5:6 4:2   7:8 4:5 11:4 12 6 0 6 79-66 13 18
3:7 5:10 7:5 11:7 8:3 12:4
5
«Гранит» (Пустошка)
6:7 4:8 6:9 8:7   10:7 10:4 12 6 0 6 91-91 0 18
4:7 10:5 5:9 7:11 10:9 11:8
6
«Сокол» (Новосокольники)
4:14 3:6 4:8 5:4 7:10   8:0 12 4 0 8 75-80 -5 12
10:5 7:8 5:7 3:8 9:10 10:0
7
«Льнозавод» (Невель)
8:8 2:7 6:16 4:11 4:10 0:8   12 0 1 11 39-133 -94 1
0:14 1:8 2:18 4:12 8:11 0:10
 

Лучшие в номинациях:

Лучший игрок: Петров Александр (Юность)
Лучший вратарь: Колесник Николай (Искра)
Лучший защитник: Ласский Георгий (Невель)
Лучший бомбардир: Волков Андрей (Гранит)

Лучшие игроки команд:
Юность - Прохоров Роман
Искра - Ефремов Александр
Невель - Шведов Сергей
Бавариус - Мищенков Андрей
Гранит - Прохоров Павел
Сокол - Иванов Игорь
Льнозавод - Грибалев Михаил

 

  Турнирная таблица на 22.12.2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи Р О
1
«Гранит» (Пустошка)
    4:8 6:9 10:7 8:7   10:4 5 3 0 2 38-35 3 9
             
2
«Юность» (Пустошка)
    6:4   14:4     8:8 4 2 2 0 34-22 12 8
  6:6          
3
«Искра» (Себеж)
8:4 4:6           7:2 4 2 1 1 25-18 7 7
  6:6          
4
«Невель»
9:6       8:4 2:4     3 2 0 1 19-14 5 6
             
5
«Сокол» (Новосокольники)
7:10 4:14   4:8     +:-   4 1 0 3 20-32 -12 3
             
6
«Бавариус» (Великие Луки)
7:8     4:2         2 1 0 1 11-10 1 3
             
7
«Темп-Ветераны» (Пустошка)
        -:+     9:8 2 1 0 1 9-13 -4 3
             
8
«Льнозавод» (Невель)
4:10 8:8 2:7       8:9   4 0 1 3 22-34 -12 1
             
  Турнир проводится в два круга.
  * «Темп-Ветераны» (Пустошка) сыграли одну игру и снялись с турнира
 
 
 
Круг Дата Время

Матч

Счет
1 1 08.12.2013 (Вс) 13:00 «Невель» «Гранит» (Пустошка)  9:6
2 1 08.12.2013 (Вс) 14:00 «Льнозавод» (Невель) «Искра» (Себеж)  2:7
3 1 08.12.2013 (Вс) 15:00 «Темп-Ветераны» (Пустошка)* «Сокол» (Новосокольники)  -:+*
4 1 08.12.2013 (Вс) 16:00 «Юность» (Пустошка) «Искра» (Себеж)  6:4
5 1 08.12.2013 (Вс) 17:00 «Сокол» (Новосокольники) «Гранит» (Пустошка)  7:10
6 1 15.12.2013 (Вс) 13:00 «Искра» (Себеж) «Гранит» (Пустошка)  8:4
7 1 15.12.2013 (Вс) 14:00 «Льнозавод» (Невель) «Юность» (Пустошка)  8:8
8 2 15.12.2013 (Вс) 15:00 «Искра» (Себеж) «Юность» (Пустошка)  6:6
9 1 15.12.2013 (Вс) 16:00 «Льнозавод» (Невель) «Гранит» (Пустошка)  4:10
10 1 22.12.2013 (Вс) 13:00 «Невель» «Бавариус» (Великие Луки)  2:4
11 1 22.12.2013 (Вс) 14:00 «Сокол» (Новосокольники) «Юность» (Пустошка)  4:14
12 1 22.12.2013 (Вс) 15:00 «Гранит» (Пустошка) «Бавариус» (Великие Луки)  8:7
13 1 22.12.2013 (Вс) 16:00 «Сокол» (Новосокольники) «Невель»  4:8
14 1 22.12.2013 (Вс) 17:00 «Льнозавод» (Невель) «Темп-Ветераны» (Пустошка)  8:9*
15 1 28.12.2013 (Сб) 13:00 «Бавариус» (Великие Луки) «Льнозавод» (Невель)  11:4
16 1 28.12.2013 (Сб) 14:00 «Гранит» (Пустошка) «Темп-Ветераны» (Пустошка)   +:-*
17 1 28.12.2013 (Сб) 14:00 «Невель» «Юность» (Пустошка)  5:5
18 1 28.12.2013 (Сб) 16:00 «Бавариус» (Великие Луки) «Темп-Ветераны» (Пустошка)  +:-*
19 2 28.12.2013 (Сб) 15:00 «Бавариус» (Великие Луки) «Гранит» (Пустошка)  11:7
    28.12.2013 (Сб)    * «Темп-Ветераны» (Пустошка) снимаются с турнира  
20 1 04.01.2014 (Сб) 13:00 «Невель» «Искра» (Себеж)  4:6
21 1 04.01.2014 (Сб) 14:00 «Льнозавод» (Невель) «Сокол» (Новосокольники)  0:8
22 1 04.01.2014 (Сб) 15:00 «Гранит» (Пустошка) «Юность» (Пустошка)  6:7
23 1 04.01.2014 (Сб) 16:00 «Искра» (Себеж) «Сокол» (Новосокольники)  6:3
24 1 04.01.2014 (Сб) 17:00 «Невель» «Льнозавод» (Невель)  16:6
25 1 12.01.2014 (Вс) 12:00 «Сокол» (Новосокольники) «Бавариус» (Великие Луки)  5:4
26 2 12.01.2014 (Вс) 13:00 «Искра» (Себеж) «Невель»  5:5
27 2 12.01.2014 (Вс) 14:00 «Сокол» (Новосокольники) «Льнозавод» (Невель)  10:0
28 1 12.01.2014 (Вс) 15:00 «Искра» (Себеж) «Бавариус» (Великие Луки)  6:5
29 2 12.01.2014 (Вс) 16:00 «Гранит» (Пустошка) «Невель»  5:9
30 2 12.01.2014 (Вс) 17:00 «Юность» (Пустошка) «Льнозавод» (Невель)  14:0
31 1 18.01.2014 (Сб) 13:00 «Юность» (Пустошка) «Бавариус» (Великие Луки)  5:2
32 2 18.01.2014 (Сб) 14:00 «Гранит» (Пустошка) «Искра» (Себеж)  10:5
33 2 18.01.2014 (Сб) 15:00 «Юность» (Пустошка) «Сокол» (Новосокольники)  5:10
34 2 18.01.2014 (Сб) 16:00 «Бавариус» (Великие Луки) «Искра» (Себеж)  5:10
35 2 26.01.2014 (Вс) 14:00 «Льнозавод» (Невель) «Бавариус» (Великие Луки)  4:12
36 2 26.01.2014 (Вс) 15:00 «Гранит» (Пустошка) «Сокол» (Новосокольники)  10:9
38 2 26.01.2014 (Вс) 17:00 «Бавариус» (Великие Луки) «Сокол» (Новосокольники)  8:3
37 2 26.01.2014 (Вс) 18:00 «Льнозавод» (Невель) «Невель»  2:18
40 2 01.02.2014 (Сб) 13:00 «Искра» (Себеж) «Льнозавод» (Невель)  8:1
42 2 01.02.2014 (Сб) 14:00 «Бавариус» (Великие Луки) «Невель»  7:5
44 2 01.02.2014 (Сб) 15:00 «Гранит» (Пустошка) «Льнозавод» (Невель)  11:8
39 2 16.02.2014 (Вс) 12:00 «Юность» (Пустошка) «Невель»  12:5
45 2 16.02.2014 (Вс) 13:00 «Сокол» (Новосокольники) «Искра» (Себеж)  7:8
41 2 16.02.2014 (Вс) 14:00 «Юность» (Пустошка) «Гранит» (Пустошка)  7:4
43 2 16.02.2014 (Вс) 15:00 «Невель» «Сокол» (Новосокольники)  7:5
46 2 16.02.2014 (Вс) 16:00 «Бавариус» (Великие Луки) «Юность» (Пустошка)  3:7
             
 

Бомбардиры турнира

-.

1. Волков Андрей Гранит 49
2. Прохоров Роман Юность 24
3.Ефремов Александр Искра 23
4. Артеменков Антон Невель21
5. Сотин Евгений Бавариус 20
6. Петров Александр Юность 18
7-9. Кортиков Илья Искра 15
7-9.Воробьев Игорь Сокол 15
7-9. Кудрявцев Александр Бавариус 15
10-12. Грибалев Михаил Льнозавод 14
10-12. Прохоров Павел Гранит 14
10-12. Смирнов Сергей Бавариус 14

13.Петров Илья Бавариус 13
14. Матвеев Роман Гранит 12
15-17.Шведов Сергей Невель 11
15-17.Степанов Дмитрий Искра 11
15-17. Рыжаков Анатолий Сокол 11
18-19. Ковтун Роман Искра 10
18-19. Кузьмин Степан Юность 10
20-22. Быков Дмитрий Юность 9
20-22. Иванов Игорь Сокол 9
20-22.Желейников Алексей Сокол 9
23-24.Кузьмин Владимир Юность 8
23-24.Овсепян пароник Сокол 8
25. Павлов Максим Бавариус 7
26-29. Машков Юрий Невель 6
26-29. Ломако Артем Юность 6
26-29. Жгун Антон Невель 6
26-29. Диваков Юрий Невель 6
30-36. Поплышев Евгений Льнозавод 5
30-36.Овечкин Василий Юность 5
30-36.Шляц К. Льнозавод 5
30-36. Ширяков Никита Невель 5
30-36.гаврилюк Юрий Искра 5
30-36.Баранов Сергей Искра 5
30-36.Калинин Андрей Темп-В/ Юность 5
37-45.Черкас Константин Гранит 4
37-45.Шевчук Станислав Юность 4
37-45.Соколов Сергей Льнозавод 4
37-45.Шилов Сергей Гранит 4
37-45.Горбачев Антон Темп-В 4
37-45. Щербаков Евгений Бавариус 4
37-45. Мажако Андрей Сокол 4
37-45.Прохоров Сергей Гранит 4
37-45.Байков Евгений Юность 4
46-58.Ласский Георгий Невель 3
46-58.Загорский А. Льнозавод 3
46-58.Иванов А. Искра 3
46-58.Тимофеев Д. Сокол 3
46-58.Тормозов Андрей Льнозавод 3
46-58.Семенов Алексей Льнозавод 3
46-58. Гультяев Дмитрий Темп-В 3
46-58.Тарасенко Кирилл Невель3
46-58. Сафронов Антон Невель 3
46-58.Дурко Артем Сокол 3
46-58.Грибалев А. Льнозавод 3
46-58. Федоров Бавариус 3
46-58. Агафонов Сокол 3
59-68. Воднев Павел Льнозавод 2
59-68.Соловьев Артем Бавариус 2
59-68.Василевский Павел Льнозавод 2
59-68. Евсеев Илья Невель 2
59-68.Карякин И. Невель 2
59-68. Мезенцев А. Сокол 2
59-68.Песков А. Искра 2
59-68.Сафронов Александр Юность 2
59-68.Баранов Павел Сокол 2
59-68. Курмелев дмитрий Сокол 2
69-82.Гурский Иван Искра 1
69-82.Сенченко Дмитрий Льнозавод 1
69-82.Казаков Андрей Бавариус 1
69-82.Иванов Александр Гранит 1
69-82.Михайлов Влад Невель1
69-82.Кустов Владимир Гранит 1
69-82.Примак Иван Искра 1
69-82.Мажако Юрий Сокол 1
69-82.Гаврилюк Анатолий Искра 1
69-82. Зайцев Дмитрий Невель 1
69-82.Безбородов Олег Невель 1
69-82. Сухоруков Дмитрий Невель 1
69-82.Евсеев Иван Невель 1
69-82. Снетков А. Сокол 1
 

 
 
  Продолжительность тайма - 25 минут.
  Главный судья соревнований - Прохоров Сергей Иванович.
  Организатор турнира - Администрация Пустошкинского района.
 

 

 

 
 

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com