Пустошка

26-й открытый Чемпионат Пустошки
по мини-футболу
сезон 2012/13  

обновлено: 08 апр 2013 12:29     

   19.11.2012  Пустошка приглашает на турнир
 

 Итоговая турнирная таблица   

  Команда И В Н П М О
1.  «Юность» (Пустошка) 16 13 2 1 160-86 41
2.  «Велес» (Пушкинские горы/Опочка) 16 10 1 5 125-106 31
3.  «Олимп» (Невель) 16 9 0 7 156-128 27
4.  «Темп-Ветераны» (Пустошка) 16 8 2 6 119-121 26
5.  «Гранит» (Пустошка) 16 7 2 7 126-121 23
6.  «Капитан Морган» (Себеж) 16 7 1 8 98-114 22
7.  «Динамо» (Себеж) 16 5 0 11 121-156 15
8.  «Искра» (Себеж) 16 4 2 10 107-131 14
9.  «Сокол-м» (Новосокольники) 16 4 0 12 101-138 12
  Шахматка

  Турнир проводится в два круга.

 

  Состав команды «Юность» (Пустошка): Станислав Янкевич (вр.), Роман Прохоров, Владимир Кузьмин (к), Степан Кузьмин, Александр Петров, Артем Ломако, Дмитрий Быков, Олег Шипилин, Виталий Курнопов.

Номинации:
Луший бомбардир Андрей Волков («Гранит») 62 гола
Лучший вратарь Станислав Янкевич («Юность»)
Лучший защитник Роман Прохоров («Юность»)
Лучший игрок Павел Василевский («Олимп» Невель)

Лучшие игроки команд:
«Юность» (Пустошка) - Владимир Кузьмин
«Велес» (Пушкинские горы/Опочка) - Денис Шанин
«Олимп» (Невель) - Владислав Михайлов
«Темп-Ветераны» (Пустошка) - Александр Сафронов
«Гранит» (Пустошка) - Роман Матвеев
«Капитан Морган» (Себеж) - Илья Орлов
«Динамо» (Себеж) - Александр Дробот
«Искра» (Себеж) - Александр Ефремов
«Сокол-м» (Новосокольники) - Максим Тимофеев

 

Календарь и результаты игр

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 09.12.2012

14:00

 «Сокол-м» - «Гранит» Строитель 3:6
2. 09.12.2012

15:00

 «Темп-Ветераны» - «Юность» Строитель 4:7
3. 09.12.2012

16:00

 «Юность» - «Сокол-м» Строитель 10:4
4. 09.12.2012

17:00

 «Темп-Ветераны» - «Гранит» Строитель 10:6
5. 16.12.2012

14:00

 «Юность» - «Искра» Строитель 10:4
6. 16.12.2012

15:00

 «Олимп» - «Темп-Ветераны» Строитель 14:7
7. 16.12.2012

16:30

 «Олимп» - «Гранит» Строитель 13:8
8. 16.12.2012

17:30

 «Искра» - «Темп-Ветераны» Строитель 7:4
9. 23.12.2012

14:00

 «Капитан Морган» - «Юность» Строитель 4:4
10. 23.12.2012

15:00

 «Сокол-м» - «Темп-Ветераны» Строитель 7:9
11. 23.12.2012

16:30

 «Сокол-м» - «Капитан Морган» Строитель 8:9
12. 30.12.2012

12:00

 «Капитан Морган» - «Велес» Строитель 4:12
13. 30.12.2012

13:00

 «Динамо» - «Искра» Строитель 9:5
14. 30.12.2012

14:00

 «Капитан Морган» - «Олимп» Строитель 11:10
15. 30.12.2012

15:00

 «Динамо» - «Велес» Строитель 5:13
16. 30.12.2012

16:00

 «Искра» - «Гранит» Строитель 4:6
17. 30.12.2012

17:00

 «Олимп» - «Юность» Строитель 8:12
18. 04.01.2013

11:00

 «Юность» - «Динамо» Строитель 15:2
19. 04.01.2013

12:00

 «Велес» - «Сокол-м» Строитель 13:7
20. 04.01.2013

13:00

 «Динамо» - «Олимп» Строитель 8:6
21. 04.01.2013

14:00

 «Гранит» - «Велес» Строитель 8:4
22. 04.01.2013

15:00

 «Искра»  - «Сокол-м» Строитель 4:7
23. 04.01.2013

16:00

 «Искра» - «Олимп» Строитель 5:8
24. 13.01.2013

12:00

 «Велес» - «Олимп» Строитель 10:3
25. 13.01.2013

14:00

 «Искра» - «Капитан Морган» Строитель 9:12
26. 13.01.2013

15:00

 «Велес» - «Юность» Строитель 5:7
27. 27.01.2013

14:00

 «Юность» - «Гранит» Строитель 17:4
28. 27.01.2013

15:00

 «Динамо» - «Капитан Морган» Строитель 7:10
29. 27.01.2013

16:00

 «Темп-Ветераны» - «Капитан Морган» Строитель 6:15
30. 27.01.2013

17:00

 «Сокол-м»  - «Динамо» Строитель 5:8
31. 27.01.2013

18:00

 «Олимп» - «Сокол-м» Строитель 7:10
32. 03.02.2013

13:00

 «Юность» - «Капитан Морган» Строитель 10:6
33. 03.02.2013

14:00

 «Велес» - «Темп-Ветераны» Строитель 4:3
34. 10.02.2013

12:00

 «Капитан Морган» - «Динамо» Сосновый Бор 8:2
35. 10.02.2013

13:00

 «Капитан Морган» - «Искра» Сосновый Бор 3:5
36. 10.02.2013

14:00

 «Олимп» - «Искра» Сосновый Бор 14:5
37. 10.02.2013

15:00

 «Олимп» - «Динамо» Сосновый Бор 10:17
38. 17.02.2013

12:00

 «Сокол-м» - «Юность» Строитель 1:10
39. 17.02.2013

13:00

 «Гранит» - «Капитан Морган» Строитель 2:3
40. 17.02.2013

14:00

 «Олимп» - «Темп-Ветераны» Строитель 14:3
41. 17.02.2013

15:00

 «Сокол-м» - «Гранит» Строитель 9:11
42. 17.02.2013

16:00

 «Олимп» - «Велес» Строитель 12:6
43. 24.02.2013

13:00

 «Искра» - «Сокол-м» Строитель 9:6
44. 24.02.2013

14:00

 «Динамо» - «Темп-Ветераны» Строитель 8:9
45. 24.02.2013

15:00

 «Юность» - «Искра» Строитель 8:3
46. 24.02.2013

16:00

 «Динамо» - «Сокол-м» Строитель 18:8
47. 01.03.2013

20:00

 «Гранит» - «Юность» Строитель 6:10
48. 03.03.2013

13:00

 «Капитан Морган» - «Велес» Строитель 5:8
49. 03.03.2013

14:00

 «Олимп» - «Сокол-м» Строитель 9:4
50. 03.03.2013

15:00

 «Капитан Морган» - «Темп-Ветераны» Строитель 3:12
51. 03.03.2013

16:00

 «Юность» - «Динамо» Строитель 8:5
52. 03.03.2013

17:00

 «Олимп» - «Юность» Строитель 9:14
53. 03.03.2013

18:00

 «Динамо» - «Темп-Ветераны» Строитель 7:10
54. 07.03.2013

20:00

 «Гранит» - «Темп-Ветераны» Строитель 4:4
55. 08.03.2013

19:00

 «Темп-Ветераны» - «Юность» Строитель 10:10
56. 09.03.2013

14:00

 «Велес» - «Искра» Сосновый Бор 8:7
57. 10.03.2013

13:00

 «Велес» - «Динамо» Строитель +:-
58. 10.03.2013

13:00

 «Динамо» - «Гранит» Строитель -:+
59. 10.03.2013

13:00

 «Искра» - «Велес» Строитель 7:7
60. 10.03.2013

14:00

 «Олимп» - «Гранит» Строитель 14:8
61. 10.03.2013

15:00

 «Искра» - «Темп-Ветераны» Строитель 7:8
62. 10.03.2013

16:00

 «Гранит» - «Велес» Строитель 6:9
63. 15.03.2013

20:00

 «Велес» - «Юность» Строитель 11:8
64. 17.03.2013

15:00

 «Сокол-м» - «Темп-Ветераны» Строитель 5:8
65. 04.04.2013

19:00

 «Капитан Морган» - «Гранит» Строитель 5:9
66. 07.04.2013

11:00

 «Велес» - «Сокол-м» Строитель 7:12
67. 07.04.2013

12:00

 «Искра» - «Гранит» Строитель 11:11
68. 07.04.2013

13:00

 «Велес» - «Темп-Ветераны» Строитель 3:12
69. 07.04.2013

14:00

 «Динамо» - «Искра» Строитель 10:15
70. 07.04.2013

15:00

 «Капитан Морган» - «Сокол-м» Строитель -:+
71. 07.04.2013

16:00

 «Динамо» - «Гранит» Строитель 5:26
72. 07.04.2013

17:00

 «Капитан Морган» - «Олимп» Строитель -:+
           
Дата Время Соперники Зал Счет
   Примечание:  * - перенесенные матчи
 

Лучшие бомбардиры турнира  (на 10.03.2013...)

Ф И О Команда Голов
1.

 Василевский Павел

 «Олимп» (Невель) 54
2.

 Михайлов Владислав

 «Олимп» (Невель) 45
3.

 Петров Александр

 «Юность» (Пустошка) 42
4.

 Шанин Денис

 «Велес» 34
5.

 Дробот Александр

 «Динамо» (Себеж) 33
6-7.

 Волков Андрей

 «Гранит» (Пустошка) 31
6-7.

 Орлов Илья

 «Капитан Морган» 31
8-9.

 Кузьмин Владимир

 «Юность» (Пустошка) 29
8-9.

 Ребенок Александр

 «Велес»

29
10.

 Ломако Артем

 «Юность» (Пустошка) 27
11.

 Семенов Андрей

 «Искра» 23
12-14.

 Юринов Николай

 «Темп-Ветераны» 20
12-14.

 Прохоров Роман

 «Юность» (Пустошка) 20
12-14.

 Степанов Дмитрий

 «Искра» 20
15-17.

 Артеменков Антон

 «Олимп» (Невель) 17
15-17.

 Матвеев Роман

 «Гранит» (Пустошка) 17
15-17.

 Прохоров Павел

 «Гранит» (Пустошка) 17
18.

 Тимофеев Максим

 «Сокол-м» (Новосокольники) 16
19.

 Иванов Александр

 «Капитан Морган» 15
   

Всего:   

...
 
   Бомбардиры все:
1. Волков Андрей Гранит 62
2. Василевски Павел Олимп 54
3. Михайлов Владислав Олимп 45
4. Шанин Денис Велес 44
5. Петров Александр Юность 42
6. Ребенок Александр Велес 36
7-8. Кузьмин Владимир Юность 33
7-8. Дробот Александр Динамо 33
9. Орлов Илья К. Морган 31
10.Семенов Андрей Искра 30
11. Ломако Артем Юность 27
12.Матвеев Роман Гранит 24
13. Прохоров Роман Юность 23
14-17. Тимофеев Максим Сокол 20
14-17. Прохоров Павел Гранит 20
14-17. Юринов Николай Темп-В 20
14-17. Степанов Дмитрий Искра 20
18-19. Половко Владимир Динамо 17
18-19.Артеменков Антон Олимп 17
20. Ковтун Роман Искра 16
21. Иванов Александр К.Морган 15
22-24. Кузьмин Степан Юность 14
22-24. Синицын Владимир Динамо 14
22-24. Васильев Николай К. Морган 14
25-27. Сафронов Александр Темп-В 13
25-27. Шведов С Олимп 13
25-27. Тарасов Дмитрий Сокол 13
28-31. Остапив Владимир Темп-В 11
28-31. Афонькин Александр Темп-В 12
28-31. Демкив Андрей Темп-В 12
28-31. Кортиков Илья Искра 12
32-36. Урляк Олег Темп-В 11
32-36.Осипов Александр Темп-В 11
32-36. ТИмофеев Богдан Велес 11
32-36.Ульянов Александр Динамо 11
32-36. Михальчев Николай К. Морган 11
37. Прохоров Сергей Гранит 10
38-41. Соловьев Юрий Темп-В 9
38-41.Евдокимов Сергей Велес 9
38-41. Ласский Георгий Олимп 9
38-41. Ефремов Александр Искра 9
42-44. Клевцов Владислав Сокол 8
42-44. Шахнов Андрей Велес 8
42-44. Гаврилюк Юрий Динамо 8
45-52.Даниленко Александр Сокол 7
45-52. Черкас Константин Темп-В 7
45-52. Быков Дмитрий Юность 7
45-52.Степанов Сергей Искра 7
45-52.Самусенко Александр Динамо 7
45-52. Воробьев Игорь Сокол 7
45-52.Католик Андрей К.Морган 7
45-52. Кущ Игорь Динамо 7
53-54. Гаврилов В. Сокол 6
53-54.Васильев Владимир Темп-В 6
55-58. Кузьмин Никита Сокол 5
55-58. Козлов Алексей К.Морган 5
55-58.Иванов Игорь Сокол 5
55-58. Пашаев Тофик Искра 5
59-64. Курнопов Виталий Юность 4
59-64. Леоненков Александр Темп-В 4
59-64. Янкевич Станислав Юность 4
59-64.Шипилин Олег Юность 4
59-64. Карандашев Алексей Динамо 4
59-64.Ильин Герман К. Морган 4
65-72. Тошаев Руслан Сокол 3
65-72. Дергачев Антон Сокол 3
65-72.Евсеев Иван Олимп 3
65-72. Сафронов Антон Олимп 3
65-72. Остапенко Владислав Сокол 3
65-72. Топтыгин максим Динамо 3
65-72. Евссев илья Олимп 3
65-72. Баранов Сергей Искра 3
73-81. Овсепян Парон Сокол 2
73-81.Тимофеев Д. Велес 2
73-81. Румянцев Павел Велес 2
73-81. Самусенко Иван Гранит 2
73-81.Бугаев Николай Динамо 2
73-81.Желейников Алексей Сокол 2
73-81.Шендевицкий И. Олимп 2
73-81.Ефимов С. Велес 2
73-81.Осипов Даниил Темп-В 2
82-93. Евдокимов Александр Велес 1
82-93.Семенов А. Олимп 1
82-93.Курмелев Дмитрий Сокол 1
82-93.Стремоухов Александр Гранит 1
82-93. Иванов Андрей Сокол 1
82-93. Малецкий С. Динамо 1
82-93.Сковорода Владимир Юность 1
82-93 Иванов Н. Велес 1
82-93. Кайтан Дмитрий Велес 1
82-93. Куньгин А. Велес 1
82-93. Музуров Евгений Искра 1
82-93. Шилов Сергей Гранит 1
 

 
  Продолжительность тайма - 25 минут.
  Главный судья соревнований - Прохоров Сергей Иванович.
  Организатор турнира - Администрация Пустошкинского района.
 
  Правила мини-футбола
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com