Главная   Мини-футбол в Пскове

Первенство  Пскова по мини-футболу

большой футбол     

Вторая лига

 2014-2015        сезон 2013-2014     

 
 
  Документы: [регламент], [заявка], [дозаявка]    обновлено: 15.01.2015 01:40
  [Высшая лига], [Первая лига], [результаты игр]  

[схема проведения], [бомбардиры], [карточки]              

 

 Текущая турнирная таблица

М Вторая лига A 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Звезда
  3:2 1:6 2:1 3:1 4 3 0 1 9-10 -1 9
2
Пепси
2:3   10:3 11:0 4:3 4 3 0 1 27-9 18 9
3
Экселент
6:1 3:10   3:2 3:5 4 2 0 2 15-18 -3 6
4
Стрела-2
1:2 0:11 2:3   3:2 4 1 0 3 6-18 -12 3
5
Алоха
1:3 3:4 5:3 2:3   4 1 0 3 11-13 -2 3
 
М Вторая лига B 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Локомотив (Дно)
  4:2 2:2 8:1 7:2 4 3 1 0 21-7 14 10
2
Велес
2:4   8:6 5:2 13:5 4 3 0 1 28-17 11 9
3
Автофаворит-2
2:2 6:8   10:4 10:3 4 2 1 1 28-17 11 7
4
Орбита
1:8 2:5 4:10   4:0 4 1 0 3 11-23 -12 3
5
Академия ФСИН РФ - 2
2:7 5:13 3:10 0:4   4 0 0 4 10-34 -24 0
 
М Вторая лига C 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Триумф
  3:2 5:2 5:0 4:2 4 4 0 0 17-6 11 12
2
Псковмясопром
2:3   7:5 5:2 11:1 4 3 0 1 25-11 14 9
3
Псковская ГРЭС (Дедовичи)
2:5 5:7   4:4 18:2 4 1 1 2 29-18 11 4
4
Уклад
0:5 2:5 4:4   10:4 4 1 1 2 16-18 -2 4
5
Прогресс
2:4 1:11 2:18 4:10   4 0 0 4 9-43 -34 0
 
в 1/4 финала вышли:

А1 - Звезда
B1 - Локомотив (Дно)
C1 - Триумф
A2 - Пепси
B2 - Велес
C2 - Псковмясопром
7-я - Автофаворит-2
8-я - Экселент

 

23 декабря состоялась жеребьевка 1/4 финала:

C1 - B3
B1 - A3
- - - - - - - - - - - -
А1 - B2
C2 - A2

 
   Итоговое распределение мест

  1 - Велес
  2 - Триумф
  3 - Локомотив (Дно)

  4 - Псковмясопром
  5 - Автофаворит-2
  6 - Пепси
  7 - Экселент
  8 - Звезда

 

 Сергей Филиппов (Локомотив Дно) - Лучший вратарь турнира

 Богдан Тимофеев (Велес) - Лучший бомбардир турнира

 Денис Шанин (Велес)  - Лучший игрок турнира

 
М 9 - 12 места 9 10 11 12 И В Н П Мячи Р О
9
Уклад
  6:5 11:4 2:4 3 2 0 1 19 - 13 6 6
10
Псковская ГРЭС (Дедовичи)
5:6   14:1 8:3 3 2 0 1 27 - 10 17 6
11
Орбита
2:4 1:14   8:7 3 1 0 2 13 - 32 -19 3
12
Стрела-2
4:2 3:8 7:8   3 1 0 2 14 - 18 -4 3
 
М 13 - 15 места 13 14 15 И В Н П Мячи Р О
13
 Прогресс
  7:3 11:5 2 2 0 0 18:8 10 6
14
 Академия ФСИН РФ - 2
3:7   9:6 2 1 0 1 12-1 -1 3
15
 Алоха
5:11 6:9   2 0 0 2 11-20 -9 0
 
 
 

Формула проведения матчей во Второй лиге Первенство Пскова по мини-футболу
На первом этапе команды разделены на три группы, где играют в один круг.
Далее 8 лучших разыгрывают "плей-офф без вылета", т.е. до распределения итоговых мест (восьми).
Команды с показателями на групповом этапе "9-12" разыгрывают 9-12 места, при этом играя между собой в круг.
Оставшиеся команды с показателями  на групповом этапе "13-15" разыгрывают 13-15 места, при этом играя между собой в круг.   

Двенадцать команд на турнире сыграют по 7 матчей каждая, а три команды (
"13-15") по 6 матчей каждая.

Группа Дата Время    Соперники Счет   Зал
-
Вторая лига C 02.12.2014 (Вт) 19:00 Стрела-2 - Экселент - 2:3 (0:1) 2:3 СК Электрон
-
Вторая лига A 07.12.2014 (Вс) 9:30 Пепси - Стрела-2 - 11:0 (6:0) 11:0 СК Электрон
Вторая лига A 07.12.2014 (Вс) 12:15 Звезда - Алоха - 3:1 (1:1) 3:1 СК Писковичи
Вторая лига B 07.12.2014 (Вс) 13:00 Велес - Академия ФСИН РФ-2 - 13:5 (7:1) 13:5 СК Писковичи
Вторая лига C 07.12.2014 (Вс) 13:45 Прогресс - Триумф - 2:4 (1:1) 2:4 СК Писковичи
Вторая лига C 07.12.2014 (Вс) 14:30 Псковская ГРЭС (Дедовичи) - Псковмясопром - 5:7 (1:4) 5:7 СК Писковичи
Вторая лига B 07.12.2014 (Вс) 15:15 Локомотив (Дно) - Автофаворит-2 - 2:2 (1:1) 2:2 СК Писковичи
-
Вторая лига A 09.12.2014 (Вт) 19:00 Стрела-2 - Звезда - 1:2 (0:0) 1:2 СК Электрон
-
Вторая лига A 13.12.2014 (Сб) 12:45 Экселент - Пепси - 3:10 (1:8) 3:10 СК Писковичи
Вторая лига B 13.12.2014 (Сб) 14:15 Велес - Локомотив (Дно) - 2:4 (0:2) 2:4 СК Писковичи
Вторая лига B 13.12.2014 (Сб) 15:45 Орбита  - Академия ФСИН РФ-2 - 4:0 (3:0) 4:0 СК Писковичи
Вторая лига C 13.12.2014 (Сб) 16:30 Триумф - Псковмясопром - 3:2 (2:1) 3:2 СК Писковичи
Вторая лига C 13.12.2014 (Сб) 17:15 Уклад - Прогресс - 10:4 (6:1) 10:4 СК Писковичи
Вторая лига A 14.12.2014 (Вс) 12:15 Экселент - Алоха - 3:5 (3:4) 3:5 СК Писковичи
Вторая лига A 14.12.2014 (Вс) 13:00 Пепси - Звезда - 2:3 (1:2) 2:3 СК Писковичи
Вторая лига B 14.12.2014 (Вс) 13:45 Академия ФСИН РФ-2 - Локомотив (Дно) - 2:7 (0:2) 2:7 СК Писковичи
Вторая лига C 14.12.2014 (Вс) 14:30 Уклад - Псковская ГРЭС (Дедовичи) - 4:4 (3:2) 4:4 СК Писковичи
Вторая лига B 14.12.2014 (Вс) 15:15 Орбита  - Автофаворит-2 - 4:10 (1:8) 4:10 СК Писковичи
Вторая лига C 14.12.2014 (Вс) 16:00 Прогресс - Псковмясопром - 1:11 (1:5) 1:11 СК Писковичи
 -
Вторая лига A 20.12.2014 (Сб) 9:30 Стрела-2 - Алоха - 3:2 (1:2) 3:2 СК Электрон
Вторая лига B 20.12.2014 (Сб) 12:00 Локомотив (Дно) - Орбита - 8:1 (1:0) 8:1 СК Писковичи
Вторая лига C 20.12.2014 (Сб) 14:15 Псковская ГРЭС (Дедовичи) - Триумф - 2:5 (0:4) 2:5 СК Писковичи
Вторая лига B 20.12.2014 (Сб) 15:45 Велес - Автофаворит-2 - 8:6 (5:2) 8:6 СК Писковичи
Вторая лига A 20.12.2014 (Сб) 16:30 Звезда - Экселент - 1:6 (0:3) 1:6 СК Писковичи
Вторая лига C 20.12.2014 (Сб) 17:15 Псковмясопром - Уклад - 5:2 (3:2) 5:2 СК Писковичи
Вторая лига A 21.12.2014 (Вс) 12:15 Алоха - Пепси - 3:4 (1:1) 3:4 СК Писковичи
Вторая лига C 21.12.2014 (Вс) 13:00 Триумф - Уклад - 5:0 (:) 5:0 СК Писковичи
Вторая лига C 21.12.2014 (Вс) 13:45 Псковская ГРЭС (Дедовичи) - Прогресс - 18:2 (7:1) 18:2 СК Писковичи
Вторая лига B 21.12.2014 (Вс) 14:30 Велес - Орбита - 5:2 (:) 5:2 СК Писковичи
Вторая лига B 21.12.2014 (Вс) 15:15 Автофаворит-2 - Академия ФСИН РФ-2 - 10:3 10:3 СК Писковичи
             
 
  Дата Время

Соперники

Счет

Зал

 9-12 места 27.12.2014 (Сб) 09:30 Стрела-2 - Орбита - 7:8 (2:3) 7:8 СК Электрон
 1/4 финала 27.12.2014 (Сб) 12:00 Звезда - Велес - 2:6 (1:3) 2:6 СК Писковичи
 1/4 финала 27.12.2014 (Сб) 14:15 Локомотив (Дно) - Экселент - 4:1 (2:0) 4:1 СК Писковичи
 1/4 финала 27.12.2014 (Сб) 15:00 Триумф - Автофаворит-2 - 4:2 (3:2) 4:2 СК Писковичи
 1/4 финала 27.12.2014 (Сб) 16:30 Псковмясопром - Пепси - 7:3 (3:2) 7:3 СК Писковичи
 13-15 места 27.12.2014 (Сб) 17:15 Алоха - Академия ФСИН РФ-2 - 6:9 (2:3) 6:9 СК Писковичи
  9-12 места 28.12.2014 (Вс) 10:00 Стрела-2 - Уклад - 4:3 (3:1) 4:2 СК Электрон
-
 1/2 финала за 1-4 места 10.01.2015 (Сб) 13:30 Велес - Псковмясопром - 4:0 (0:0) 4:0 СК Писковичи
  9-12 места 10.01.2015 (Сб) 14:15 Псковская ГРЭС (Дедовичи) - Уклад - 6:5 (3:2) 5:6 СК Писковичи
 1/2 финала  за 1-4 места 10.01.2015 (Сб) 15:45 Триумф - Локомотив (Дно) - 3:1 (3:0) 3:1 СК Писковичи
  13-15 места 10.01.2015 (Сб) 16:30 Алоха - Прогресс - 5:11 (2:4) 5:11 СК Писковичи
-
  13-15 места 11.01.2015 (Вс) 10:00 Академия ФСИН РФ-2 - Прогресс - 3:7 (1:2) 3:7 СК Писковичи
Игра за 3-4 места 11.01.2015 (Вс) 10:45 Псковмясопром - Локомотив (Дно) - 3:7 (0:4) 3:7 СК Писковичи
 ФИНАЛ 11.01.2015 (Вс) 11:30 Велес - Триумф - 3:2 (2:0) 3:2 СК Писковичи
  9-12 места 11.01.2015 (Вс) 12:15 Орбита - Уклад - 4:11 (1:4) 4:11 СК Писковичи
  9-12 места 11.01.2015 (Вс) 13:00 Стрела-2 - Псковская ГРЭС (Дедовичи) - 3:8 (1:4) 3:8 СК Электрон
 1/2 финала за 5-8 места 11.01.2015 (Вс) 13:00 Автофаворит-2 - Экселент - 9:6 (4:1) 9:6 СК Писковичи
 1/2 финала за 5-8 места 11.01.2015 (Вс) 13:45 Звезда - Пепси - 2:7 (0:4) 2:7 СК Писковичи
Игра за 7-8 места 11.01.2015 (Вс) 14:30 Экселент - Звезда - 9:4 (1:3) 9:4 СК Писковичи
Игра за 5-6 места 11.01.2015 (Вс) 15:15 Автофаворит-2 - Пепси - 5:2 (3:0) 5:2 СК Писковичи
  9-12 места 11.01.2015 (Вс) 16:00 Псковская ГРЭС (Дедовичи) - Орбита - 14:1 (5:0) 14:1 СК Писковичи
-
  Дата Время

Соперники

Счет

Зал

 
 

Из Первой лиги во Вторую по итогам сезона вылетают команды занявшие 7-е и 8-е места. Их место займут 1-е и 2-е из Второй лиги. Кроме того, команда занявшая по итогам сезона 6-е место сыграет переходной матч с 3-ем местом Второй лиги.

Время игры - 2 тайма по 20 минут, перерыв 5 минут. Один судья. Все игры пройдут в зале СК Писковичи. Стрела все свои матчи играет в зале СК Электрон.


Организатор турнира - комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации г.Пскова.
Главный судья соревнований: Кравченко Герман Владимирович.
Чемпионат и первенство проводится в трех лигах: Высшая, Первая и Вторая.
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com