Главная Мини-футбол. Первенство области.

Чемпионат области по мини-футболу
 
Финальный этап
2015 год

  [зональный этап 2015]              

  12.04.2015  В Псковской области завершился чемпионат по мини-футболу: Великолукский район чемпион, на втором месте Великие Луки, а Псков лишь шестой
  24.03.2015  Финал области планировался на 3-5 апреля, но проходил 10-12 апреля в Великих Луках. В турнире по традиции принимали участие 10 команд (по 2 лучших команды из 4-х зон районов, а также г.Псков и г.Великие Луки). Место проведение соревнований - зал спортивного комплекса ВЛГАФК. Главный судья соревнований - Сергей Поварещенков.
 
  Команды участники: Псков, Великие Луки, Дедовичи, Бежаницы, Пустошка, Новосокольники, Опочка, Псковский район, Печоры и Себеж.
 

  Итоговая турнирная таблица, группа А

М Группа A 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Великие Луки
  4:3 4:2 6:3 10:2 4 4 0 0 24-10 14 12
2
Себеж
3:4   5:5 8:0 8:3 4 2 1 1 24-12 12 7
3
Дедовичи
2:4 5:5   9:1 7:4 4 2 1 1 23-14 9 7
4
Пустошка
3:6 0:8 1:9   4:3 4 1 0 3 8-26 -18 3
5
Псковский район
2:10 3:8 4:7 3:4   4 0 0 4 12-29 -17 0
  

  Итоговая турнирная таблица, группа B

М Группа B 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Великолукский район
  4:2 1:3 5:4 6:4 4 3 0 1 16-13 3 9
2
Печоры
2:4   7:4 6:3 5:1 4 3 0 1 20-12 8 9
3
Псков
3:1 4:7   2:0 1:1 4 2 1 1 10-9 1 7
4
Бежаницы
4:5 3:6 0:2   5:1 4 1 0 3 12-14 -2 3
5
Опочка
4:6 1:5 1:1 1:5   4 0 1 3 7-17 -10 1
   
М Группа Дата Время    Соперники Счет
1 Группа A 10.04.2015 (Пт) 14:00 Великие Луки Дедовичи 4:2
2 Группа A 10.04.2015 (Пт) 15:00 Псковский район Пустошка 3:4
3 Группа B 10.04.2015 (Пт) 16:00 Печоры Опочка 5:1
4 Группа B 10.04.2015 (Пт) 17:00 Бежаницы Великолукский район 4:5
5 Группа A 10.04.2015 (Пт) 18:00 Себеж Великие Луки 3:4
    Себеж - Великие Луки 3:4 (0:1)
     голы Себеж: Овсянников Илья (2), Петров Михаил
6 Группа A 10.04.2015 (Пт) 19:00 Дедовичи Псковский район 7:4
7 Группа B 10.04.2015 (Пт) 20:00 Бежаницы Псков 0:2
8 Группа B 10.04.2015 (Пт) 21:00 Великолукский район Опочка 6:4
9 Группа A 11.04.2015 (Сб) 13:00 Псковский район Себеж 3:8
    Псковский район - Себеж 3:8 (1:4)
     голы Себеж: Овсянников Илья (5), Примак Иван, Степанов Дмитрий, Петров Михаил
10 Группа A 11.04.2015 (Сб) 14:00 Пустошка Дедовичи 1:9
11 Группа B 11.04.2015 (Сб) 15:00 Псков Опочка 1:1
12 Группа B 11.04.2015 (Сб) 16:00 Великолукский район Печоры 4:2
13 Группа A 11.04.2015 (Сб) 17:00 Великие Луки Псковский район 10:2
    Великие Луки - Псковский район 10:2
     Голы: Алексей Петров 4, Алексей Семёнов 2, Вячеслава Воробьёв, Дмитрий Кочешков, Андрей Полотенко, Юрий Ткачёв
14 Группа A 11.04.2015 (Сб) 18:00 Себеж Пустошка 8:0
    Себеж - Печоры 8:0 (2:0)
     голы Себеж: Овсянников Илья (3),Тихомиров Дмитрий, Баранов Сергей, Примак Иван, Ефремов Александр, Петров Михаил
15 Группа B 11.04.2015 (Сб) 19:00 Печоры Бежаницы 6:3
16 Группа B 11.04.2015 (Сб) 20:00 Псков Великолукский район 3:1
17 Группа A 12.04.2015 (Вс) 10:00 Пустошка Великие Луки 3:6 (1:5)
18 Группа B 12.04.2015 (Вс) 11:00 Псков Печоры 4:7
19 Группа A 12.04.2015 (Вс) 12:00 Дедовичи Себеж 5:5
    Дедовичи - Себеж 5:5 (4:2)
      голы Себеж: Петров Михаил (3), Овсянников Илья (2)
20 Группа B 12.04.2015 (Вс) 13:00 Опочка Бежаницы 1:5
    Плей-офф
21 9-10 место 12.04.2015 (Вс) 14:00 Опочка Псковский район  +:-
22 7-8 место 12.04.2015 (Вс) 15:00 Пустошка Бежаницы  5:2
23 5-6 место 12.04.2015 (Вс) 16:00 Дедовичи Псков  +:-
24 3-4 место 12.04.2015 (Вс) 17:00 Себеж Печоры  2:6 (0:2)
    Себеж - Печоры 2:6 (0:2)
     голы Себеж: Овсянников Илья, Ефремов Александр
25 финал 12.04.2015 (Вс) 18:00 Великие Луки Великолукский район  3:5 (1:2)
   Великие Луки Великолукский район 3:5(1:2)
   Голы: Сергей Грабаздин, 20 0:1; Андрей Иванов, 21 0:2; Дмитрий Кочешков, 23 1:2; Владислав Кудрявцев, 34 1:3; Дмитрий Кочешков, 36 2:3; Владислав Кудрявцев, 39 2:4; Алексей Петров, 43 3:4; Вадим Ямборко, 49 3:5.
 
  Продолжительность тайма - 25 минут (команды играют два тайма).
  Турнир проводится по схеме - каждый с каждым в один круг.
  Организатор турнира - комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации Псковской области.
  Главный судья соревнований: Сергей Поварещенков
 
 

Команда Великолукского района: Александров Артур (вр.), Грабаздин Сергей, Жуков Егор (кап.), Иванов Андрей, Калинин Андрей, Кудрявцев Владислав, Михайлов Вячеслав, Пииримяги Томас, Симонов Константин, Шершнев Евгений, Ямборко Вадим.

Команда г.Великие Луки: Куранов Виктор (вр.), Баранов Вадим, Воробьёв Вячеслав, Исаев Станислав, Кочешков Дмитрий, Мартыненков Юрий, Петров Алексей, Полотенко Андрей, Семёнов Алексей, Тихомиров Андрей, Ткачёв Юрий, Трофимов Игорь (кап.).    ** В последних решающих играх не принимали участие Станислав Исаев и Игорь Трофимов.

Команда г.Пскова: Васильев Николай (вр., кап.) , Кольцов Дмитрий (вр.), Гинделес Владимир, Козлов Алексей, Лещинский Сергей, Михайлов Алексей, Недорезов Сергей, Орлов Илья, Петров Артём, Хакин Валерий, Филиппов Юрий.
Тренер Голубков Виктор.

Команда Себежа: Тихомиров Дмитрий (вр.), Степанов Дмитрий, Баранов Сергей, Примак Иван, Ефремов Александр, Петров Михаил, Овсянников Илья, Гаврилюк Юрий, Самусенко Александр, ...

 
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com