Главная Мини-футбол. Первенство области.

Чемпионат области по мини-футболу
 
Отборочный этап - зоны области
2015 год

  [финал 2015]              

  29.03.2015  Отборочный этап чемпионата области по мини-футболу проходил 28-29 марта в четырех зонах. Приняли участие 23 команды. В финальную часть вышли по 2 команды из каждой зоны плюс по одной команде из города Великие Луки и Пскова.
  

 Турнирная таблица группа A (Остров), 28 марта

М Группа A1 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Псковский район
  7:4 10:2 2 2 0 0 17-6 6
2
Остров
4:7   12:5 2 1 0 1 16-12 3
3
Палкино
2:10 5:12   2 0 0 2 7-22 0
-
М Группа A2 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Печоры
  9:4 8:0 2 2 0 0 17-4 6
2
Пыталово
4:9   9:4 2 1 0 1 13-13 3
3
Гдов
0:8 4:9   2 0 0 2 4-17 0
   *** Финал Псковский район - Печоры... игра не состоялась, обе команды вышли в финал.
Матч за 3 место:  Остров - Пыталово - 4:8
Матч за 5 место: Гдов и Палкино  - 4:4, по пенальти 3:1

 

 Турнирная таблица группа B (Дно), 28-29 марта

М Группа B 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Дедовичи
  6:1 4:1 15:0 5:3 8:2 5 5 0 0 38-7 15
2
Бежаницы
1:6   6:2 15:2 6:1 +:- 5 4 0 1 33-11 12
3
Дно
1:4 2:6   10:2 6:1 8:0 5 3 0 2 27-13 9
4
Плюсса
0:15 2:15 2:10   10:3 6:5 5 2 0 3 20-48 6
5
Порхов
3:5 1:6 1:6 3:10   +:- 5 1 0 4 13-27 3
6
Струги Красные
2:8 -:+ 0:8 5:6 -:+   5 0 0 5 7-32 0
 

 

 Турнирная таблица группа C (Пустошка), 28-29 марта

М Группа C 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Великолукский район
  7:2 9:2 13:4 13:4 4 4 0 0 42-12 12
2
Пустошка
2:7   10:6 10:0 15:2 4 3 0 1 37-15 9
3
Новоржев
2:9 6:10   8:7 +:- 4 2 0 2 21-26 6
4
Новосокольники
4:13 0:10 7:8   13:8 4 1 0 3 24-39 3
5
Кунья
4:13 2:15 -:+ 8:13   4 0 0 4 14-46 0
 

Новосокольники - Великолукский район - 4:13 (3:6)
мячи забивали у НСК: Кремков Сергей -2, Соколов Андрей -2; у Вел. р. : Шершнёв Алексей -2, Викторов Алесандр, Иванов Андрей -2, Михайлов Влад, Симонов Константин -2, Ямборко Вадим -2, Кудрявцев Влад -3.

Кунья - Новоржев - 7:2 (3:1). Команде Кунья присуждён технарь (0:5) за превышение количества легионеров.
мячи забивали у Новоржева: Кочергин Алексей и Васильев Александр; у Куньи: Казыкин Александр -3, Снетков Евгений, Кононов Артём, Иванов Игорь, автогол.

Новосокольники - Пустошка - 0:10 (0:4)
Мячи забивали: Волков Андрей - 2, Прохоров Роман, Прохоров Сергей, Прохоров Павел, Петров Александр, Горбачёв Антон, Пузыня Антон, Фёдоров Евгений, автогол.

Кунья - Великолукский район -4:13 (2:4)
мячи у Куньи забивали: Уткин Илья, Кононов Артём, Смирнов Сергей, Козлов Евгений; у Вел.района забивали: Шершнёв Алексей -3, Грабаздин -2, Ямборко Вадим -5, Симонов Константин, Кудрявцев Влад, автогол.

Пустошка - Новоржев - 10:6 (4:2) - у Пустошки: Прохоров Роман -4, Волков Андрей -3, Фёдоров Евгений -2, Горбачёв Антон; у Новоржева : Алексеев Артём -3, Леонов Артём, Погорелов Сергей, Кочергин Алексей

Пустошка - Великолукский район 2:7 (1:3)
Голы: Волков Андрей, Петров Александр Кудрявцев Влад -2, Ямборко Вадим -2, Жуков Егор -2, Викторов Александр.

Новосокольники - Новоржев 7:8 (3:3)
Голы: Кремков Сергей-3, Рыжаков Анатолий-2, Самуйлов Михаил -2 Алексеев Артем -3, Леонов Артём -2, Кочергин Алексей , Чебатарев, Васильев Александр

Великолукский район - Новоржев 9:2 (5:2)
Голы: Михайлов Влад-2, Ямборко Вадим-2, Викторов Александр-2, Иванов Андрей, Симонов Константин, Кудрявцев Влад Погорелов Сергей, Васильев Александр

Пустошка - Кунья 15:2 (3:2)
Голы: Волков Андрей -3, Прохоров Рома-3, Прохоров Павел-3, Горбачев Антон - 2, Федоров Евгений -2, Пузыня Аннтон-2 Смирнов Сергей, Уткин Илья.

Новосокольники - Кунья 13:8 (8:2)
Голы: Снетков Евгений -3, Федоров Игорь-2, Кремков Сергей -2, Рыжаков Анатолий -2, Самуйлов Михаил -2, Соколов Андрей, автогол Уткин Илья -5, Карпенков, Смирнов Сергей -2.

 

 

 Турнирная таблица группа D (Себеж), 28-29 марта

М Группа D 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Себеж
  7:2 2:2 4:2 8:1 11:0 5 4 1 0 32-7 13
2
Опочка
2:7   9:1 8:6 5:5 +:- 5 3 1 1 29-19 10
3
Невель
2:2 1:9   4:1 6:1 12:4 5 3 1 1 25-17 10
4
Пушкинские горы
2:4 6:8 1:4   5:2 +:- 5 2 0 3 19-18 6
5
Красногородск
1:8 5:5 1:6 2:5   6:5 5 1 1 3 15-29 4
6
Усвяты
0:11 -:+ 4:12 -:+ 5:6   5 0 0 5 9-39 0
 

Себеж - Усвяты - 11:0 (2:0)
голы: Петров Михаил (3), Самусенко Александр (2), Ефремов Александр (2), Семенов Андрей (1), Степанов Дмитрий (1).

Себеж - Опочка - 7:2 (2:1)
голы Себеж: Примак Иван (1), Ефремов Александр (1), Третьяков Александр (1), Гаврилюк Юрий (1), Самусенко Александр (1), Петров Михаил (1),Баранов Сергей (1).
удаление: 28 мин. Степанов Дмитрий (Себеж), 34мин. Самусенко Александр (Себеж).

Себеж - Невель- 2:2 (0:1)
голы Себеж: Петров Михал (1), Самусенко Александр (1)

Себеж - Пушкинские Горы 4:2 (3:1)
голы Себеж: Самусенко Александр (3), Петров Михаил (1)

Себеж - Красногородск 8:1 (3:1)
голы Себеж: Самусенко Александр (3), Семенов Андрей (2), Петров Михаил (1), Ефремов Александр (1), Степанов Дмитрий (1)

 

   
 
  Продолжительность тайма - 20 минут (команды играют два тайма).
  Турнир проводится по схеме - каждый с каждым в один круг.
  Состав команды: 12 человек + 1 тренер + 1 представитель.
  Организатор турнира - комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации Псковской области.
 
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com