Главная    Мини-футбол в Пскове

Первенство Пскова по мини-футболу

большой футбол     

среди трудовых коллективов в зачет Спартакиады

 2014-2015                   

 
                                                обновлено: 23.11.2014 17:54

  Текущая турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Искра-Псковгражданпроект-2
  3:1 7:1 3:3 17:0 4 3 1 0 30-5 25 10
2
ДСК
1:3   4:2 6:3 13:2 4 3 0 1 24-10 14 9
3
Фунт
1:7 2:4   3:2 8:0 4 2 0 2 14-13 1 6
4
Экселент
3:3 3:6 2:3   6:3 4 1 1 2 14-15 -1 4
5
Алоха
0:17 2:13 0:8 3:6   4 0 0 4 5-44 -39 0
 
М Группа B 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Пепси
  6:2 6:3 12:0 10:0 4 4 0 0 34-5 29 12
2
Резонанс
2:6   2:1 6:2 14:2 4 3 0 1 24-11 13 9
3
Искра-Псковгражданпроект-1
3:6 1:2   10:3 7:2 4 2 0 2 21-13 8 6
4
Звезда
0:12 2:6 3:10   9:2 4 1 0 3 14-30 -16 3
5
УВД г.Псков
0:10 2:14 2:7 2:9   4 0 0 4 6-40 -34 0
 
М Группа C 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Таможня
  3:3 7:0 6:0 20:0 4 3 1 0 36-3 33 10
2
Ростелеком
3:3   2:0 2:2 10:0 4 2 2 0 17-5 12 8
3
Синие Стрелы
0:7 0:2   3:2 2:0 4 2 0 2 5-11 -6 6
4
Автофаворит-2
0:6 2:2 2:3   9:3 4 1 1 2 13-14 -1 4
5
Палкино
0:20 0:10 0:2 3:9   4 0 0 4 3-41 -38 0
 
М Группа D 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
Псковмясопром
  4:4 5:4 6:2 9:2 4:1 5 4 1 0 28-13 15 13
2
Автофаворит-1
4:4   3:3 9:1 12:2 6:2 5 3 2 0 34-12 22 11
3
Псковская ГРЭС (Дедовичи)
4:5 3:3   3:1 8:1 7:2 5 3 1 1 25-12 13 10
4
Академия ФСИН РФ
2:6 1:9 1:3   4:2 6:2 5 2 0 3 14-22 -8 6
5
Уклад
2:9 2:12 1:8 2:4   4:2 5 1 0 4 11-35 -24 3
6
ГиперСтрой60
1:4 2:6 2:7 2:6 2:4   5 0 0 5 9-27 -18 0
 
    Календарь и результаты матчей
Группа Дата Время

Матч

Счет
Группа C 01.11.2014 (Сб) 12:00 Синие Стрелы Ростелеком 0:2
Группа A 01.11.2014 (Сб) 12:45 Фунт Экселент 3:2
Группа B 01.11.2014 (Сб) 13:30 Звезда Пепси 0:12
Группа D 01.11.2014 (Сб) 14:15 Уклад Псковская ГРЭС (Дедовичи) 1:8
Группа B 01.11.2014 (Сб) 15:00 УВД г.Псков Искра-Псковгражданпроект-1 2:7
Группа A 01.11.2014 (Сб) 15:45 ДСК Алоха 13:2
Группа D 01.11.2014 (Сб) 16:30 Академия ФСИН РФ ГиперСтрой60 6:2
Группа D 01.11.2014 (Сб) 17:50 Автофаворит-1 Псковмясопром 4:4
Группа C 01.11.2014 (Сб) 18:35 Таможня Палкино 20:0
Группа D 02.11.2014 (Вс) 10:15 Псковская ГРЭС (Дедовичи) Псковмясопром 4:5
Группа B 02.11.2014 (Вс) 11:45 УВД г.Псков Пепси 0:10
Группа B 02.11.2014 (Вс) 12:30 Резонанс Звезда 6:2
Группа A 02.11.2014 (Вс) 13:15 Алоха Фунт 0:8
Группа C 02.11.2014 (Вс) 14:00 Таможня Автофаворит-2 6:0
Группа D 02.11.2014 (Вс) 14:45 Автофаворит-1 Академия ФСИН РФ 9:1
Группа D 02.11.2014 (Вс) 15:30 ГиперСтрой60 Уклад 2:4
Группа A 02.11.2014 (Вс) 16:15 Искра-Псковгражданпроект-2 ДСК 3:1
Группа C 02.11.2014 (Вс) 17:00 Ростелеком Палкино 10:0
Группа D 08.11.2014 (Сб) 12:00 Уклад Автофаворит-1 2:12
Группа B 08.11.2014 (Сб) 12:45 УВД г.Псков Резонанс 2:14
Группа C 08.11.2014 (Сб) 13:30 Синие Стрелы Таможня 0:7
Группа D 08.11.2014 (Сб) 14:15 Псковская ГРЭС (Дедовичи) ГиперСтрой60 7:2
Группа D 08.11.2014 (Сб) 15:00 Академия ФСИН РФ Псковмясопром 2:6
Группа A 08.11.2014 (Сб) 15:45 Экселент Алоха 6:3
Группа B 08.11.2014 (Сб) 16:30 Искра-Псковгражданпроект-1 Пепси 3:6
Группа A 08.11.2014 (Сб) 17:15 Фунт Искра-Псковгражданпроект-2 1:7
Группа C 08.11.2014 (Сб) 18:00 Автофаворит-2 Палкино 9:3
Группа D 09.11.2014 (Вс) 10:15 Академия ФСИН РФ Уклад 4:2
Группа C 09.11.2014 (Вс) 11:00 Автофаворит-2 Синие Стрелы 2:3
Группа B 09.11.2014 (Вс) 11:45 Звезда УВД г.Псков 9:2
Группа A 09.11.2014 (Вс) 12:30 ДСК Фунт 4:2
Группа C 09.11.2014 (Вс) 13:15 Таможня Ростелеком 3:3
Группа D 09.11.2014 (Вс) 14:00 Автофаворит-1 Псковская ГРЭС (Дедовичи) 3:3
Группа D 09.11.2014 (Вс) 14:45 ГиперСтрой60 Псковмясопром 1:4
Группа B 09.11.2014 (Вс) 15:30 Резонанс Искра-Псковгражданпроект-1 2:1
Группа A 09.11.2014 (Вс) 16:15 Искра-Псковгражданпроект-2 Экселент 3:3
Группа A 15.11.2014 (Сб) 12:00 Экселент ДСК 3:6
Группа B 15.11.2014 (Сб) 12:45 Пепси Резонанс 6:2
Группа C 15.11.2014 (Сб) 13:30 Ростелеком Автофаворит-2 2:2
Группа D 15.11.2014 (Сб) 14:15 ГиперСтрой60 Автофаворит-1 2:6
Группа D 15.11.2014 (Сб) 15:00 Псковская ГРЭС (Дедовичи) Академия ФСИН РФ 3:1
Группа C 15.11.2014 (Сб) 15:45 Синие Стрелы Палкино 2:0
Группа B 15.11.2014 (Сб) 16:30 Искра-Псковгражданпроект-1 Звезда 10:3
Группа A 15.11.2014 (Сб) 17:15 Алоха Искра-Псковгражданпроект-2 0:17
Группа D 15.11.2014 (Сб) 18:00 Уклад Псковмясопром 2:9
 
    плей-офф
Стадия Дата Время

Матч

Счет
m.46 1/8 16.11.2014 (Вс) 11:00  А1 - С4 Искра-Псковгражданпроект-2 - Автофаворит-2 2:2 пен.3:2
m.47 1/8 16.11.2014 (Вс) 11:45  D2 - B3 Автофаворит-1 - Искра-Псковгражданпроект-1 7:1
m.48 1/8 16.11.2014 (Вс) 12:30  B2 - D3 Резонанс - Псковская ГРЭС (Дедовичи) 3:6
m.49 1/8 16.11.2014 (Вс) 13:15  C1 - A4 Таможня - Экселент 7:2
m.50 1/8 16.11.2014 (Вс) 14:00  B1 - D4 Пепси - Академия ФСИН РФ 2:1
m.51 1/8 16.11.2014 (Вс) 14:45  А2 - С3 ДСК - Синие Стрелы 1:1 пен.3:1
m.52 1/8 16.11.2014 (Вс) 15:30  C2 - A3 Ростелеком - Фунт 4:1
m.53 1/8 16.11.2014 (Вс) 16:15  D1 - B4 Псковмясопром - Звезда 11:1
 
m.55 1/4 22.11.2014 (Сб) 12:00  m.48 - m.49 Псковская ГРЭС (Дедовичи) - Таможня 2:6
m.54 1/4 22.11.2014 (Сб) 12:45  m.46 - m.47 Искра-Псковгражданпроект-2 - Автофаворит-1 6:5
m.56 1/4 22.11.2014 (Сб) 13:30  m.50 - m.51 Пепси - ДСК 6:1
m.57 1/4 22.11.2014 (Сб) 14:15  m.52 - m.53 Ростелеком - Псковмясопром 1:3
 
m.58 1/2 23.11.2014 (Вс) 11:00  m.54 - m.55 Таможня - Искра-Псковгражданпроект-2 1:3
m.59 1/2 23.11.2014 (Вс) 11:45  m.56 - m.57 Пепси - Псковмясопром  2:3
 
игра за 3-е 23.11.2014 (Вс) 12:30  Таможня - Пепси 6:4
финал 23.11.2014 (Вс) 13:15  Искра-Псковгражданпроект-2 - Псковмясопром 6:2 (2:2)
 
    Сетка плей-офф
 
 


Время игры - 2 тайма по 20 минут. Все игры пройдут в зале СК Писковичи.

  Турнир проводится по схеме - каждый с каждым в два круга.
  Организатор турнира - комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации г.Пскова.
 
Главный судья соревнований: Старшов Валерий Павлович.
 
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com