Главная   Мини-футбол в Пскове

Первенство  Пскова по мини-футболу

большой футбол     

Вторая лига

 2013-2014        

 

   Документы: [регламент], [заявка], [дозаявка]

 [бомбардиры], [заявки команд], [карточки], [результаты игр]            [Высшая лига], [Первая лига]

   Заявки (дозаявки) команд отправлять на 7football@gmail.com     

 
                                                обновлено: 18.11.2014 12:01

  Итоговое распределение мест:
1. Резонанс
2. Пушкинские Горы
3. Печоры
4. Орбита
5. Факел Тямша
6. Спарта
7. Звезда
8. Экселент
9. Хайдук
10. Алоха
11. Танн Невский
12. ВОГ
13. ПЭРКО

Переходные игры

Дата Время

Матч

Счет
08.02.2014 (Сб) 12:00 Пико Орбита 16:4
08.02.2014 (Сб) 12:00 ГиперСтрой60 Печоры 4:2
 
 Итоговая таблица: Вторая лига A
М Вторая лига A 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
Факел Тямша
  4:4 6:2 3:0 3:2 13:0 5 4 1 0 29-8 21 13
2
Спарта
4:4   11:4 6:1 5:4 9:4 5 4 1 0 35-17 18 13
3
Орбита
2:6 4:11   3:2 4:4 9:4 5 2 1 2 22-27 -5 7
4
Звезда
0:3 1:6 2:3   5:3 8:4 5 2 0 3 16-19 -3 6
5
Хайдук
2:3 4:5 4:4 3:5   6:5 5 1 1 3 19-22 -3 4
6
Танн Невский
0:13 4:9 4:9 4:8 5:6   5 0 0 5 17-45 -28 0
 
 Итоговая таблица: Вторая лига B
М Вторая лига B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи Р О
1
Резонанс
  3:2 9:4 4:1 11:1 12:1 16:0 6 6 0 0 55-9 46 18
2
Экселент
2:3   4:3 3:7 8:1 3:0 9:0 6 4 0 2 29-14 15 12
3
Печоры
4:9 3:4   3:3 11:2 9:0 11:0 6 3 1 2 41-18 23 10
4
Пушкинские Горы
1:4 7:3 3:3   2:3 12:1 13:2 6 3 1 2 38-16 22 10
5
Алоха
1:11 1:8 2:11 3:2   6:2 9:1 6 3 0 3 22-35 -13 9
6
ВОГ
1:12 0:3 0:9 1:12 2:6   12:3 6 1 0 5 16-45 -29 3
7
ПЭРКО
0:16 0:9 0:11 2:13 1:9 3:12   6 0 0 6 6-70 -64 0
 
  Итоговая таблица: 9 - 13 места
М 9-13 места 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Хайдук
  6:5 5:5 9:3 7:2 4 3 1 0 27-15 12 10
3
Танн Невский
5:6   3:3 5:2 6:4 4 2 1 1 20-16 +4 7
2
Алоха
5:5 3:3   6:2 9:1 4 2 2 0 24-12 12 8
4
ВОГ
3:9 2:5 2:6   13:3 4 1 0 3 20-23 -3 3
5
ПЭРКО
2:7 4:6 1:9 3:13   4 0 0 4 10-35 -25 0
 
 

Формула проведения матчей во Второй лиге Первенство Пскова по мини-футболу

На первом этапе команды каждой группы играют в один круг.
Далее по четыре лучших команды из каждой группы по системе плей-офф разыграют 1-8 место.
При этом, проигравшие команды в 1/4 финала, продолжат борьбу за 5-8 места.
У всех команд на этапе плей-офф будет сыграно по 3 игры.

Остальные 5 команд сыграют между собой в один круг, с учетом матчей сыгранных на первом этапе. Таким образом данная пятерка разыграет 9-13 места.

Финалисты (1-2 место) на следующий сезон перейдут в Первую лигу.
Участники матча за 3-е место сыграют переходные матчи с 5-ым и 6-ым местом Первой лиги.

 
Дата Время

Матч

Счет
07.12.2013 (Сб) 15:00 Пушкинские Горы Резонанс 1:4
07.12.2013 (Сб) 15:45 Печоры ВОГ 9:0
07.12.2013 (Сб) 16:30 Экселент ПЭРКО 9:0
07.12.2013 (Сб) 17:15 Пушкинские Горы Алоха 2:3
07.12.2013 (Сб) 18:00 Спарта Факел Тямша 4:4
07.12.2013 (Сб) 18:45 Танн Невский Орбита 4:9
07.12.2013 (Сб) 19:30 Звезда Хайдук 5:3
08.12.2013 (Вс) 14:00 Хайдук Факел Тямша 2:3
08.12.2013 (Вс) 14:45 Орбита Спарта 4:11
08.12.2013 (Вс) 15:30 Звезда Танн Невский 8:4
08.12.2013 (Вс) 16:15 Экселент Печоры 4:3
08.12.2013 (Вс) 17:00 ПЭРКО Резонанс 0:16
14.12.2013 (Сб) 15:00 Танн Невский Хайдук 5:6
14.12.2013 (Сб) 15:45 ВОГ Пушкинские Горы 1:12
14.12.2013 (Сб) 16:30 ПЭРКО Печоры 0:11
14.12.2013 (Сб) 17:15 Алоха Экселент 1:8
14.12.2013 (Сб) 18:00 Спарта Звезда 6:1
14.12.2013 (Сб) 18:45 Факел Тямша Орбита 6:2
15.12.2013 (Вс) 14:00 Хайдук Орбита 4:4
15.12.2013 (Вс) 14:45 Резонанс Печоры 9:4
15.12.2013 (Вс) 15:30 Звезда Факел Тямша 0:3
15.12.2013 (Вс) 16:15 ПЭРКО Алоха 1:9
15.12.2013 (Вс) 17:00 ВОГ Экселент 0:3
15.12.2013 (Вс) 17:45 Танн Невский Спарта 4:9
21.12.2013 (Сб) 15:00 Пушкинские Горы ПЭРКО 13:2
21.12.2013 (Сб) 15:45 Печоры Алоха 11:2
21.12.2013 (Сб) 16:30 Резонанс ВОГ 12:1
21.12.2013 (Сб) 17:15 Пушкинские Горы Экселент 7:3
21.12.2013 (Сб) 18:00 Орбита Звезда 3:2
21.12.2013 (Сб) 18:45 Факел Тямша Танн Невский 13:0
21.12.2013 (Сб) 19:30 Спарта Хайдук 5:4
28.12.2013 (Сб) 15:00 Печоры Пушкинские Горы 3:3
28.12.2013 (Сб) 15:45 Алоха ВОГ 6:2
28.12.2013 (Сб) 16:30 Экселент Резонанс 2:3
29.12.2013 (Вс) 14:00 Резонанс Алоха 11:1
29.12.2013 (Вс) 14:45 ВОГ ПЭРКО 12:3
         
11.01.2014 (Сб) 15:00  1/4 финала Пушкинские Горы Факел Тямша 3:2
11.01.2014 (Сб) 15:45  1/4 финала Экселент Орбита 2:3
11.01.2014 (Сб) 16:30  1/4 финала  Резонанс Звезда 16:2
11.01.2014 (Сб) 17:15  1/4 финала Печоры Спарта 2:1
12.01.2014 (Вс) 14:00  1/2 финала Пушкинские Горы Орбита 5:2
12.01.2014 (Вс) 14:45  1/2 финала Резонанс Печоры 4:1
12.01.2014 (Вс) 15:30  1/2 финала 5-8 места Факел Тямша Экселент 4:3
12.01.2014 (Вс) 16:15  1/2 финала 5-8 места Звезда Спарта 2:5
18.01.2014 (Сб) 15:00  3-4 место Орбита Печоры 3:6
18.01.2014 (Сб) 15:45  финал Пушкинские Горы Резонанс 3:4
18.01.2014 (Сб) 16:30  5-6 место Факел Тямша Спарта 6:2
18.01.2014 (Сб) 17:15  7-8 место Экселент Звезда 2:9
         
11.01.2014 (Сб) 18:00  А5 Хайдук  В6 ВОГ 9:3
11.01.2014 (Сб) 18:45  А6 Танн Невский  В5 Алоха 4:4
12.01.2014 (Вс) 17:00  А5 Хайдук  В5 Алоха 5-5
12.01.2014 (Вс) 17:45  А6 Танн Невский  В7 ПЭРКО 6-4
18.01.2014 (Сб) 18:00  А6 Танн Невский  В6 ВОГ 5:2
18.01.2014 (Сб) 18:45  А5 Хайдук  В7 ПЭРКО 7:2
         
 
 

Из Первой лиги во Вторую по итогам сезона вылетают команды занявшие 7-е и 8-е места. Их место займут 1-е и 2-е из Второй лиги. Кроме того, команды занявшие по итогам сезона 5-е и 6-е места сыграют переходные матчи с 3-ем и 4-ым местом Второй лиги.

Время игры - 2 тайма по 20 минут, перерыв 5 минут. Один судья. Все игры пройдут в зале СК Писковичи.


  Организатор турнира - комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации г.Пскова.
 
Главный судья соревнований: Кравченко Герман Владимирович.
Главный городской турнир по мини-футболу в сезоне 2013/14 пройдет в новом формате.
Чемпионат и первенство будет проводится в трех группах, а не в двух как в прошлые сезоны. Образованы три Лиги: Высшая, Первая и Вторая.
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com