Главная Мини-футбол. Первенство области.

Чемпионат области по мини-футболу
 
Финальный этап
2014 год

  [зональный этап 2014]              

  30.03.2014  Великие Луки спустя два сезона стали чемпионами области по мини-футболу
  24.03.2014  Финал области пройдет 28-30 марта в Великих Луках. В турнире примут участие 10 команд (по 2 лучших команды из 4-х зон районов, а также г.Псков и г.Великие Луки). Место проведение соревнований - зал спортивного комплекса ВЛГАФК. Главный судья соревнований - Исаев Станислав.
 
  Команды участники: Псков, Великие Луки, Дедовичи, Бежаницы, Пустошка, Великолукский район, Опочка, Псковский район, Печоры и Себеж.
 

  Итоговая турнирная таблица, группа А

М Группа A 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Великие Луки
  4:1 10:0 4:2 5:3 4 4 0 0 23-6 17 12
2
Дедовичи
1:4   7:2 8:3 13:3 4 3 0 1 29-12 17 9
3
Опочка
0:10 2:7   7:4 5:2 4 2 0 2 14-23 -9 6
4
Псковский район
2:4 3:8 4:7   7:1 4 1 0 3 16-20 -4 3
5
Себеж
3:5 3:13 2:5 1:7   4 0 0 4 9-30 -21 0
  

  Итоговая турнирная таблица, группа B

М Группа B 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Псков
  3:2 6:2 6:3 6:4 4 4 0 0 21-11 10 12
2
Печоры
2:3   6:4 7:1 11:6 4 3 0 1 26-14 12 9
3
Великолукский район
2:6 4:6   7:4 3:2 4 2 0 2 16-18 -2 6
4
Бежаницы
3:6 1:7 4:7   10:3 4 1 0 3 18-23 -5 3
5
Пустошка
4:6 6:11 2:3 3:10   4 0 0 4 15-30 -15 0
   
М Группа Время Дата    Соперники Счет
1 Группа A 14:00 28.03.2014 (Пт) Великие Луки Себеж 5:3 (2:1)
2 Группа A 15:00 28.03.2014 (Пт) Дедовичи Опочка 7:2 (1:1)
3 Группа B 16:00 28.03.2014 (Пт) Псков Великолукский район 6:2 (2:0)
4 Группа B 17:00 28.03.2014 (Пт) Бежаницы Печоры 1:7 (0:2)
5 Группа A 18:00 28.03.2014 (Пт) Великие Луки Псковский район 4:2 (2:2)
6 Группа A 19:00 28.03.2014 (Пт) Себеж Дедовичи 3:13 (1:10)
7 Группа B 20:00 28.03.2014 (Пт) Великолукский район Пустошка 3:2 (2:1)
8 Группа B 21:00 28.03.2014 (Пт) Бежаницы Псков 3:6 (1:2)
9 Группа A 9:00 29.03.2014 (Сб) Дедовичи Псковский район 8:3 (2:2)
10 Группа A 10:00 29.03.2014 (Сб) Опочка Себеж 5:2 (1:2)
11 Группа B 11:00 29.03.2014 (Сб) Великолукский район Печоры 4:6 (2:2)
12 Группа B 12:00 29.03.2014 (Сб) Псков Пустошка 6:4 (1:1)
13 Группа A 13:00 29.03.2014 (Сб) Дедовичи Великие Луки 1:4 (1:2)
14 Группа A 14:00 29.03.2014 (Сб) Псковский район Себеж 7:1 (4:1)
18 Группа B 18:00 29.03.2014 (Сб) Пустошка Бежаницы 3:10 (3:2)
16 Группа B 19:00 29.03.2014 (Сб) Печоры Псков 2:3 (2:0)
17 Группа A 20:00 29.03.2014 (Сб) Великие Луки Опочка 10:0 (5:0)
15 Группа B 21:00 29.03.2014 (Сб) Бежаницы Великолукский район 4:7 (2:5)
19 Группа B 09:00 30.03.2014 (Вс) Печоры Пустошка 11:6
20 Группа A 10:00 30.03.2014 (Вс) Опочка Псковский район 7:4
    Плей-офф
21 9-10 место 11:00 30.03.2014 (Вс) Себеж Пустошка 8:10 (3:6)
22 7-8 место 12:00 30.03.2014 (Вс) Псковский район Бежаницы 5:5 (5:2) пен.4:5
23 5-6 место 13:00 30.03.2014 (Вс) Опочка Великолукский район 3:5 (1:1)
24 3-4 место 14:00 30.03.2014 (Вс) Дедовичи Печоры 2:6 (0:1)
25 финал 15:00 30.03.2014 (Вс) Великие Луки Псков 3:3 (1:1) пен.4:3
 
  Продолжительность тайма - 25 минут (команды играют два тайма).
  Турнир проводится по схеме - каждый с каждым в один круг.
  Организатор турнира - комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации Псковской области.
  Главный судья соревнований: Исаев Станислав Вячеславович
 
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com