Главная    Мини-футбол в Пскове

Первенство Пскова по мини-футболу

большой футбол     

среди трудовых коллективов в зачет Спартакиады

 2013-2014                   

 
  25.11.2013  Искра-Псковгражданпроект-2 выигрывает трудовые коллективы 
                                                обновлено: 27.11.2013 12:02

  Текущая турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
С-Фитнес
  2:2 2:1 7:0 10:0 8:4 5 4 1 0 29-7 22 13
2
Уклад
2:2   1:0 2:1 6:1 2:0 5 4 1 0 13-4 9 13
3
Резонанс
1:2 0:1   4:2 7:0 14:1 5 3 0 2 26-6 20 9
4
Экселент
0:7 1:2 2:4   5:3 8:2 5 2 0 3 16-18 -2 6
5
Книжица
0:10 1:6 0:7 3:5   8:0 5 1 0 4 12-28 -16 3
6
УВД г.Псков
4:8 0:2 1:14 2:8 0:8   5 0 0 5 7-40 -33 0
 
М Группа B 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Таможня
  4:0 7:2 2:1 3:3 4 3 1 0 16-6 10 10
2
ГиперСтрой60
0:4   4:0 2:1 5:2 4 3 0 1 11-7 4 9
3
Звезда
2:7 0:4   8:4 6:4 4 2 0 2 16-19 -3 6
4
Спарта
1:2 1:2 4:8   8:3 4 1 0 3 14-15 -1 3
5
Триумф
3:3 2:5 4:6 3:8   4 0 1 3 12-22 -10 1
 
М Группа C 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Автофаворит
  4:3 7:5 8:1 12:0 4 4 0 0 31-9 22 12
2
Искра-Псковгражданпроект-1
3:4   4:0 7:1 5:2 4 3 0 1 19-7 12 9
3
Пушкинские Горы
5:7 0:4   8:2 12:2 4 2 0 2 25-15 10 6
4
Хайдук
1:8 1:7 2:8   6:2 4 1 0 3 10-25 -15 3
5
Орбита
0:12 2:5 2:12 2:6   4 0 0 4 6-35 -29 0
 
М Группа D 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Искра-Псковгражданпроект-2
  4:1 3:3 5:3 10:1 4 3 1 0 22-8 14 10
2
Печоры
1:4   4:3 2:7 5:0 4 2 0 2 12-14 -2 6
3
Пепси
3:3 3:4   1:1 4:0 4 1 2 1 11-8 3 5
4
Фунт
3:5 7:2 1:1   0:1 4 1 1 2 11-9 2 4
5
Факел Тямша
1:10 0:5 0:4 1:0   4 1 0 3 2-19 -17 3
 
М Группа E 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
Велес
  2:0 5:2 2:1 7:1 4 4 0 0 16-4 12 12
2
Синие Стрелы
0:2   4:1 4:0 5:0 4 3 0 1 13-3 10 9
3
ДСК
2:5 1:4   6:2 18:2 4 2 0 2 27-13 14 6
4
ПЮИ
1:2 0:4 2:6   2:0 4 1 0 3 5-12 -7 3
5
Фортуна
1:7 0:5 2:18 0:2   4 0 0 4 3-32 -29 0
 
    Календарь и результаты матчей
Группа Дата Время

Матч

Счет
Группа A 02.11.2013 (Сб) 12:00 С-Фитнес Экселент 7:0
Группа A 02.11.2013 (Сб) 12:35 УВД г.Псков Книжица 0:8
Группа D 02.11.2013 (Сб) 13:10 Печоры Фунт 2:7
Группа E 02.11.2013 (Сб) 13:45 ПЮИ Велес 1:2
Группа C 02.11.2013 (Сб) 14:20 Пушкинские Горы Хайдук 8:2
Группа E 02.11.2013 (Сб) 14:55 ДСК Синие Стрелы 1:4
Группа C 02.11.2013 (Сб) 15:30 Автофаворит Искра-Псковгражданпроект-1 4:3
Группа C 02.11.2013 (Сб) 16:05 Пушкинские Горы Орбита 12:2
Группа A 02.11.2013 (Сб) 16:40 Уклад Резонанс 1:0
Группа D 02.11.2013 (Сб) 17:15 Искра-Псковгражданпроект-2 Факел Тямша 10:1
Группа B 02.11.2013 (Сб) 18:00 Таможня Спарта 2:1
Группа B 02.11.2013 (Сб) 18:35 ГиперСтрой60 Звезда 4:0
Группа C 03.11.2013 (Вс) 11:00 Хайдук Автофаворит 1:8
Группа B 03.11.2013 (Вс) 11:35 Спарта ГиперСтрой60 1:2
Группа B 03.11.2013 (Вс) 12:10 Звезда Триумф 6:4
Группа D 03.11.2013 (Вс) 12:45 Факел Тямша Печоры 0:5
Группа D 03.11.2013 (Вс) 13:20 Фунт Пепси 1:1
Группа E 03.11.2013 (Вс) 13:55 Синие Стрелы ПЮИ 4:0
Группа E 03.11.2013 (Вс) 14:30 Велес Фортуна 7:1
Группа A 03.11.2013 (Вс) 15:05 Экселент Резонанс 2:4
Группа A 03.11.2013 (Вс) 15:40 С-Фитнес УВД г.Псков 8:4
Группа A 03.11.2013 (Вс) 16:15 Книжица Уклад 1:6
Группа C 09.11.2013 (Сб) 12:00 Хайдук Орбита 6:2
Группа C 09.11.2013 (Сб) 12:35 Искра-Псковгражданпроект-1 Пушкинские Горы 4:0
Группа A 09.11.2013 (Сб) 13:10 Экселент Книжица 5:3
Группа A 09.11.2013 (Сб) 13:45 С-Фитнес Резонанс 2:1
Группа A 09.11.2013 (Сб) 14:20 УВД г.Псков Уклад 0:2
Группа E 09.11.2013 (Сб) 14:55 Велес ДСК 5:2
Группа E 09.11.2013 (Сб) 15:30 Фортуна ПЮИ 0:2
Группа D 09.11.2013 (Сб) 16:05 Искра-Псковгражданпроект-2 Пепси 3:3
Группа D 09.11.2013 (Сб) 16:40 Факел Тямша Фунт 1:0
Группа B 09.11.2013 (Сб) 17:15 Звезда Таможня 2:7
Группа B 09.11.2013 (Сб) 18:00 Триумф ГиперСтрой60 2:5
Группа A 10.11.2013 (Вс) 11:00 УВД г.Псков Экселент 2:8
Группа A 10.11.2013 (Вс) 11:35 Уклад С-Фитнес 2:2
Группа A 10.11.2013 (Вс) 12:10 Резонанс Книжица 7:0
Группа E 10.11.2013 (Вс) 12:45 ДСК Фортуна 18:2
Группа E 10.11.2013 (Вс) 13:20 Синие Стрелы Велес 0:2
Группа D 10.11.2013 (Вс) 13:55 Пепси Печоры 3:4
Группа C 10.11.2013 (Вс) 14:30 Автофаворит Орбита 12:0
Группа C 10.11.2013 (Вс) 15:05 Искра-Псковгражданпроект-1 Хайдук 7:1
Группа D 10.11.2013 (Вс) 15:40 Фунт Искра-Псковгражданпроект-2 3:5
Группа B 10.11.2013 (Вс) 16:15 Таможня Триумф 3:3
Группа B 10.11.2013 (Вс) 16:50 Спарта Звезда 4:8
Группа B 16.11.2013 (Сб) 12:00 Триумф Спарта 3:8
Группа B 16.11.2013 (Сб) 12:35 ГиперСтрой60 Таможня 0:4
Группа C 16.11.2013 (Сб) 13:10 Пушкинские Горы Автофаворит 5:7
Группа C 16.11.2013 (Сб) 13:45 Орбита Искра-Псковгражданпроект-1 2:5
Группа D 16.11.2013 (Сб) 14:20 Печоры Искра-Псковгражданпроект-2 1:4
Группа D 16.11.2013 (Сб) 14:55 Пепси Факел Тямша 4:0
Группа E 16.11.2013 (Сб) 15:30 ПЮИ ДСК 2:6
Группа E 16.11.2013 (Сб) 16:05 Фортуна Синие Стрелы 0:5
Группа A 16.11.2013 (Сб) 16:40 Книжица С-Фитнес 0:10
Группа A 16.11.2013 (Сб) 17:15 Резонанс УВД г.Псков 14:1
Группа A 16.11.2013 (Сб) 18:00 Уклад Экселент 2:1
 
    плей-офф
Стадия Дата Время

Матч

Счет
m.56 1/8 17.11.2013 (Вс) 11:00  А1 - С3 С-Фитнес  - Пушкинские Горы 2:2 пен.2:1
m.57 1/8 17.11.2013 (Вс) 11:35  D2 - E2 Печоры  - Синие Стрелы 4:1
m.58 1/8 17.11.2013 (Вс) 12:10  В1 - Е3 Таможня - ДСК 3:2
m.59 1/8 17.11.2013 (Вс) 12:45  С1 - D3 Автофаворит - Пепси 5:1
m.60 1/8 17.11.2013 (Вс) 13:20  D1 - A4 Искра-Псковгражданпроект-2 - Экселент 10:1
m.61 1/8 17.11.2013 (Вс) 13:55  A2 - B3 Уклад - Звезда 1:2
m.62 1/8 17.11.2013 (Вс) 14:30  E1 - A3 Велес - Резонанс 0:3
m.63 1/8 17.11.2013 (Вс) 15:05  B2 - C2 ГиперСтрой60 - Искра-Псковгражданпроект-1 1:0 (0:0)
 
m.64 1/4 23.11.2013 (Сб) 12:00  m.56 - m.57 С-Фитнес - Печоры 4:2
m.65 1/4 23.11.2013 (Сб) 12:35  m.58 - m.59 Таможня - Автофаворит 5:5 пен.7:6
m.66 1/4 23.11.2013 (Сб) 13:10  m.60 - m.61 Искра-Псковгражданпроект-2 - Звезда 12:0
m.67 1/4 23.11.2013 (Сб) 13:45  m.62 - m.63 Резонанс - ГиперСтрой60 2:2 пен.3:2
 
m.68 1/2 23.11.2013 (Сб) 14:20  m.64 - m.65 С-Фитнес - Таможня 3:3 пен.3:2
m.69 1/2 23.11.2013 (Сб) 14:55  m.66 - m.67 Искра-Псковгражданпроект-2 - Резонанс 2:1
 
игра за 3-е 24.11.2013 (Вс) 11:00  Таможня - Резонанс 3:6
финал 24.11.2013 (Вс) 11:45  С-Фитнес - Искра-Псковгражданпроект-2
Голы: Георгий Пономарев, Сергей Лещинский - Александр Иванов (3), Валерий Хаткин
2:4 (0:2)
 
    Сетка плей-офф
 

А-1 С-Фитнес

 

 

 

 

С-3 Пушкинские Горы

 С-Фитнес

 

 

 

 

 

 С-Фитнес

 

 

D-2 Печоры

 Печоры

 

 

 

E-2 Синие Стрелы

 

 

 

 

 

 

 

 С-Фитнес

 

B-1 Таможня

 

 

 

 

E-3 ДСК

 Таможня

 Таможня

 

 

 

 

 

 

 

C-1 Автофаворит

 Автофаворит

 

 

 

D-3 Пепси

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D-1 Искра-Псковгражданпроект-2

 

 

 

 

A-4 Экселент

 Искра-Псковгражданпроект-2

 

 

 

 

 

 Искра-Псковгражданпроект-2

 

 

A-2 Уклад

 Звезда

 

 

 

B-3 Звезда

 

 

 

 

 

 

 

 Искра-Псковгражданпроект-2

 

E-1 Велес

 

 

 

 

A-3 Резонанс

 Резонанс

 

 

 

 

 

 ГиперСтрой60

 

 

B-2 ГиперСтрой60

 ГиперСтрой60

 

 

 

C-2 Искра-Псковгражданпроект-1

 

 

 

 

 
 


Время игры - 2 тайма по 15 минут (финал - 20 минут). Все игры пройдут в зале СК Писковичи.

Первые матчи ожидаются 2 ноября 2013 года.

  Турнир проводится по схеме - каждый с каждым в два круга.
  Организатор турнира - комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации г.Пскова.
 
Главный судья соревнований: Старшов Валерий Павлович.
 
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com