Первенство Пскова по мини-футболу
среди трудовых коллективов
в зачет Спартакиады
сезон 2012/2013


обновлено: 04 дек 2012 13:16     

   25.11.2012 «Ростелеком-1» выиграл в финале у «Динамо-2» со счетом 3:2
   03.11.2012 Стартовало очередное первенство Пскова по мини-футболу среди трудовых коллективов
 
 

Плей-офф   

  Сетка плей-офф
Дата Время Соперники Зал Счет

1/8 финала

1. 18.11.2012

12:15

 ДСК - «Уклад» Электрон 4:3
2. 18.11.2012

15:00

 «Оконный ряд» - ПЮИ-1 Электрон 10:2
3. 18.11.2012

15:35

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Книжица» Электрон 3:0
4. 18.11.2012

16:10

 «Ростелеком-1» - «Фунт» Электрон 1:0
5. 18.11.2012

16:45

 «Пико» - «Аквамарин» Электрон 4:0
6. 18.11.2012

17:20

 «Динамо-2» - «Спарта» Электрон 7:2
7. 18.11.2012

17:55

 «Автофаворит» - «Велес» Электрон 4:3
8. 18.11.2012

18:30

 «Таможня» - «Искра-Псковгражданпроект-1» Электрон 5:2

1/4 финала

9. 24.11.2012

12:00

 «Оконный ряд» - «Ростелеком-1» Писковичи 2:3
10. 24.11.2012

12:45

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Пико» Писковичи 2:1
11. 24.11.2012

13:30

 «Динамо-2» - ДСК Писковичи 4:3
12. 24.11.2012

14:15

 «Автофаворит» - «Таможня» Писковичи 7:7 пен.2:3

1/2 финала

13. 25.11.2012

15:00

 «Ростелеком-1» - «Искра-Псковгражданпроект-2» Электрон 1:1 пен.3:1
14. 25.11.2012

15:45

 «Динамо-2» - «Таможня» Электрон 4:2

матч за 3-е место

15. 25.11.2012

16:30

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Таможня» Электрон 5:3

финал

16. 25.11.2012

17:15

 «Ростелеком-1» - «Динамо-2» Электрон 3:2 (1:2)
           
 

 Групповой этап соревнований      

  В 1/8 финала выходят по 4 команды из группы. 18 ноября с 15-00 в СК «Электрон» пройдут матчи 1/8 финала, 24 ноября с 12-00 в СК «Писковичи» пройдут матчи 1/4 финала, а полуфиналы и финал 25 ноября на «Электроне» с 15-00.
 

 ГРУППА «A»  

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
2.  ДСК   18:2 7:1 9:1 4:2 2:2   5 4 1 0 40-8 13
6.  ПЭРКО 2:18   0:6 2:2 0:13 3:16   5 0 1 4 7-55 1
4.  «Книжица» 1:7 6:0   2:1 2:4 0:7   5 2 0 3 11-19 6
5.  «Алоха» 1:9 2:2 1:2   0:3 2:12   5 0 1 4 6-28 1
3.  «Искра-1» 2:4 13:0 4:2 3:0   1:7   5 3 0 2 23-13 9
1.  «Оконный ряд» 2:2 16:3 7:0 12:2 7:1     5 4 1 0 44-8 13
  Примечание:
 у
«Искры-1» полное название команды - «Искра-Псковгражданпроект-1»
 

Календарь игр группы «A»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 03.11.2012

12:00

 ДСК - «Оконный ряд» Писковичи 2:2
2. 03.11.2012

12:35

 ПЭРКО - «Искра-Псковгражданпроект-1» Писковичи 0:13
3. 04.11.2012

11:20

 «Оконный ряд» - «Алоха» Писковичи 12:2
4. 04.11.2012

11:55

 «Искра-Псковгражданпроект-1» - «Книжица» Писковичи 4:2
5. 04.11.2012

15:00

 ДСК - ПЭРКО Электрон 18:2
6. 05.11.2012

10:00

 «Книжица» - «Алоха» Писковичи 2:1
7. 05.11.2012

12:20

 ПЭРКО - «Оконный ряд» Писковичи 3:16
8. 05.11.2012

14:40

 «Искра-Псковгражданпроект-1» - ДСК Писковичи 2:4
9. 10.11.2012

12:00

 «Алоха» - «Искра-Псковгражданпроект-1» Писковичи 0:3
10. 10.11.2012

12:35

 «Книжица» - ДСК Писковичи 1:7
11. 11.11.2012

16:45

 ПЭРКО - «Книжица» Электрон 0:6
12. 11.11.2012

17:20

 «Оконный ряд» - «Искра-Псковгражданпроект-1» Электрон 7:1
13. 11.11.2012

17:55

 ДСК - «Алоха» Электрон 9:1
14. 17.11.2012

12:00

 «Книжица» - «Оконный ряд» Писковичи 0:7
15. 17.11.2012

12:35

 «Алоха» - ПЭРКО Писковичи 2:2
 

 ГРУППА «B»  

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  «Динамо-2»   1:1 8:1 7:3 4:0   4 3 1 0 20-5 10
2.  «Ростелеком-1» 1:1   5:2 4:1 2:1   4 3 1 0 12-5 10
3.  «Аквамарин» 1:8 2:5   4:2 3:2   4 2 0 2 10-17 6
4.  «Велес» 3:7 1:4 2:4   7:1   4 1 0 3 13-16 3
5.  ПЮИ-2 0:4 1:2 2:3 1:7     4 0 0 4 4-16 0
 

Календарь игр группы «B»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 03.11.2012

13:10

 «Динамо-2» - «Аквамарин» Писковичи 8:1
2. 03.11.2012

13:45

 «Ростелеком-1» - ПЮИ-2 Писковичи 2:1
3. 04.11.2012

12:30

 «Аквамарин» - «Велес» Писковичи 4:2
4. 04.11.2012

15:35

 «Динамо-2» - «Ростелеком-1» Электрон 1:1
5. 05.11.2012

11:45

 ПЮИ-2 - «Динамо-2» Писковичи 0:4
6. 05.11.2012

12:55

 «Ростелеком-1» - «Аквамарин» Писковичи 5:2
7. 10.11.2012

13:10

 «Велес» - ПЮИ-2 Писковичи 7:1
8. 11.11.2012

13:40

 «Аквамарин» - ПЮИ-2 Писковичи 3:2
9. 11.11.2012

16:10

 «Динамо-2» - «Велес» Электрон 7:3
10. 17.11.2012

13:45

 «Велес» - «Ростелеком-1» Писковичи 1:4
 

 

 ГРУППА «C»  

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
1.  «Искра-2»   7:1 9:0 6:2 6:3 8:3   5 5 0 0 36-9 15
6.  «Локомотив» 1:7   1:3 4:4 1:6 1:4   5 0 1 4 8-24 1
4.  ПЮИ-1 0:9 3:1   9:1 2:4 3:4   5 2 0 3 17-19 6
5.  «Амнистия» 2:6 4:4 1:9   3:9 3:3   5 0 2 3 13-31 2
2.  «Таможня» 3:6 6:1 4:2 9:3   3:2   5 4 0 1 25-14 12
3.  «Уклад» 3:8 4:1 4:3 3:3 2:3     5 2 1 2 16-18 7
  Примечание
 
у «Искры-2» полное название команды - «Искра-Псковгражданпроект-2»
 

Календарь игр группы «C»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 03.11.2012

14:20

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Уклад» Писковичи 8:3
2. 03.11.2012

14:55

 «Локомотив» - «Таможня» Писковичи 1:6
3. 04.11.2012

13:05

 «Таможня» - ПЮИ-1 Писковичи 4:2
4. 04.11.2012

16:45

 «Уклад» - «Амнистия» Электрон 3:3
5. 04.11.2012

17:20

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Локомотив» Электрон 7:1
6. 05.11.2012

10:35

 «Таможня» - «Искра-Псковгражданпроект-2» Писковичи 3:6
7. 05.11.2012

11:10

 ПЮИ-1 - «Амнистия» Писковичи 9:1
8. 05.11.2012

13:30

 «Локомотив» - «Уклад» Писковичи 1:4
9. 10.11.2012

14:20

 «Амнистия» - «Таможня» Писковичи 3:9
10. 10.11.2012

14:55

 ПЮИ-1 - «Искра-Псковгражданпроект-2» Писковичи 0:9
11. 11.11.2012

12:30

 «Таможня» - «Уклад» Писковичи 3:2
12. 11.11.2012

13:05

 «Локомотив» - ПЮИ-1 Писковичи 1:3
13. 11.11.2012

15:35

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Амнистия» Электрон 6:2
14. 17.11.2012

14:20

 «Уклад» - ПЮИ-1 Писковичи 4:3
15. 17.11.2012

14:55

 «Амнистия» - «Локомотив» Писковичи 4:4
 

 

 ГРУППА «D»  

Шахматка группы «D»

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
3.  «Фунт»   3:6 1:1 2:1 2:3 5:2   5 2 1 2 13-13 7
2.  «Пико» 6:3   3:3 0:0 3:5 3:1   5 2 2 1 15-12 8
5.  «Триумф» 1:1 3:3   1:1 3:4 5:5   5 0 4 1 13-14 4
6.  «Ростелеком-2» 1:2 0:0 1:1   3:5 3:3   5 0 3 2 8-11 3
1.  «Автофаворит» 3:2 5:3 4:3 5:3   4:8   5 4 0 1 21-19 12
4.  «Спарта» 2:5 1:3 5:5 3:3 8:4     5 1 2 2 19-20 5
  Примечание:
 

Календарь игр группы «D»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 03.11.2012

15:30

 «Фунт» - «Спарта» Писковичи 5:2
2. 03.11.2012

16:05

 «Пико» - «Автофаворит» Писковичи 3:5
3. 04.11.2012

13:40

 Автофаворит» - «Триумф» Писковичи 4:3
4. 04.11.2012

16:10

 «Спарта» - «Ростелеком-2» Электрон 3:3
5. 05.11.2012

14:05

 «Пико» - «Спарта» Писковичи 3:1
6. 05.11.2012

15:15

 «Триумф» - «Ростелеком-2» Писковичи 1:1
7. 10.11.2012

13:45

 «Триумф» - «Фунт» Писковичи 1:1
8. 10.11.2012

15:30

 «Ростелеком-2» - «Автофаворит» Писковичи 3:5
9. 11.11.2012

10:45

 «Фунт» - «Пико» Писковичи 3:6
10. 11.11.2012

11:20

 «Спарта» - «Автофаворит» Писковичи 8:4
11. 11.11.2012

11:55

 «Пико» - «Триумф» Писковичи 3:3
12. 11.11.2012

15:00

 «Фунт» - «Ростелеком-2» Электрон 2:1
13. 17.11.2012

13:10

 «Автофаворит» - «Фунт» Писковичи 3:2
14. 17.11.2012

15:30

 «Триумф» - «Спарта» Писковичи 5:5
15. 17.11.2012

16:05

 «Ростелеком-2» - «Пико» Писковичи 0:0
 

 
  Продолжительность тайма - 15 минут, начиная с 1/4 финала - 20 минут.
  Главный судья соревнований - Старшов Валерий Павлович.
  Организатор турнира - Федерация футбола г. Пскова, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации города г. Пскова.
 
  Правила мини-футбола
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com