Главная Мини-футбол. Первенство области.

Чемпионат области по мини-футболу
 
Финальный этап
2012 год

  [зональный этап 2012г.]              

  08.04.2012  Сборная Пскова стала чемпионов области по мини-футболу, уверенно переиграв всех своих соперников, в том числе и сборную Великих Лук. Таким образом, впервые за много лет успех пришел футболистам из областного центра.
  01.04.2012  Финал области пройдет 6-8 апреля в Пскове. В турнире примут участие 10 команд (по 2 лучших команды из 4-х зон районов, а также г.Псков и г.Великие Луки). Место проведение соревнований - загородный отель Плесков, Печорский район. Главный судья соревнований - Беляков Александр Викторович.
 
  Команды участники: Псков, Великие Луки, Дедовичи, Бежаницы, Пустошка, Новосокольники, Опочка, Пушкинские горы, Пыталово, Остров.
 

  Текущая турнирная таблица, группа А

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  Псков   4:1 7:4 6:1 9:4   4 4 0 0 26-10 12
3.  Пыталово 1:4   8:2 3:4 1:0   4 2 0 2 13-10 6
5.  Новосокольники 4:7 2:8    4:6 2:5   4 0 0 4 12-26 0
4.  Пушкинские Горы 1:6 4:3 6:4   1:4   4 2 0 2 12-17 6
2.  Бежаницы 4:9 0:1 5:2 4:1     4 2 0 2 13-13 6
  

  Текущая турнирная таблица, группа B

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  Великие Луки   4:2 3:1 5:0* 12:1   4 4 0 0 24-4 12
2.  Дедовичи 2:4   5:2 4:3 6:2   4 3 0 1 17-11 9
3.  Пустошка 1:3 2:5   6:5 2:0   4 2 0 2 11-13 6
5.  Остров 0:5* 3:4 5:6   2:5   4 0 0 4 10-20 0
4.  Опочка 1:12 2:6 0:2 5:2     4 1 0 3 8-22 3
   
   
 
 Календарь игр
Время Соперники Счет
6 апреля
15.00
 Псков - Пыталово 4:1
6 апреля
15.50
 Бежаницы - Пушкинские Горы 4:1
6 апреля
16.40
 Опочка - Остров 5:2
6 апреля
17.30
 Великие Луки - Дедовичи 4:2
6 апреля
18.20
 Бежаницы - Новосокольники 5:2
6 апреля
19.10
 Опочка - Пустошка 0:2
7 апреля
10.00
 Псков - Бежаницы 9:4
7 апреля
10.50
 Пушкинские Горы - Новосокольники 6:4
7 апреля
11.40
 Великие Луки - Опочка 12:1
7 апреля
12.30
 Дедовичи - Остров 4:3
7 апреля
13.20
 Новосокольники - Псков 4:7
7 апреля
14.10
 Бежаницы - Пыталово 0:1
7 апреля
15.00
 Пустошка - Великие Луки 1:3
7 апреля
15.50
 Опочка - Дедовичи 2:6
7 апреля
16.40
 Пыталово - Пушкинские Горы 3:4
7 апреля
17.30
 Остров - Пустошка 5:6
8 апреля
09.00
 Пушкинские Горы - Псков 1:6
8 апреля
09.45
 Новосокольники - Пыталово 2:8
8 апреля
11.00
 Остров - Великие Луки
 
Остров - отказ, техническое поражение
+:-
8 апреля
11.00
 матч за 9-10 места  Остров - Новосокольники
 
Остров - отказ, техническое поражение
-:+
8 апреля
11.00
 Дедовичи - Пустошка 5:2
8 апреля
11.55
 матч за 7-8 места  Опочка - Пушкинские Горы 3:6
8 апреля
12.50
 матч за 5-6 места Пыталово - Пустошка 3:2
8 апреля
13.40
 матч за 3-4 места   Бежаницы - Дедовичи 2:2 пен.2:3
8 апреля
14.35
 матч за 1-2 места  Великие Луки - Псков 3:8
 
  Продолжительность тайма - 20 минут (команды играют два тайма).
  Турнир проводится по схеме - каждый с каждым в один круг.
  Организатор турнира - комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации Псковской области.
  Главный судья соревнований: Беляков Александр Викторович.
 
  Правила мини-футбола
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com