Первенство Пскова по мини-футболу
среди команд 2-й группы
сезон 2012/2013


обновлено: 25.12.2012 12:34                          

   23.12.2012   Поздравляем! Победителем первенства города среди команд второй группы стал «Фунт». «Фунт» выиграл первенство Пскова по мини-футболу
   27.11.2012   Игры начнутся 1-го декабря, завершаются 23 декабря 2012г.
 4 группы, в 1/8 выходит по четыре лучших команды.
 Игры пройдут в залах
«Писковичи» и «Электрон».
 

Плей-офф   

  Сетка плей-офф
Дата Время Соперники Зал Счет

1/8 финала

1. 16.12.2012

13:40

 «Автофаворит» - «Пико»    A1 - C4 Писковичи 5:1
2. 16.12.2012

15:00

 «Триумф» - «Скобари-Старс» B2 - D3 Электрон 0:4
3. 16.12.2012

15:35

 «Синие Стрелы» - «Ника»    C1 - A4 Электрон 1:2
4. 16.12.2012

16:10

 «Аквамарин» - «Книжица»    D2 - B3 Электрон 1:1п.2:3
5. 16.12.2012

16:45

 «Фунт» - ПЭРКО    B1 - D4 Электрон 5:0
6. 16.12.2012

17:20

 «Оконный ряд» - «Сигма»    A2 - C3 Электрон 3:1
7. 16.12.2012

17:55

 «Факел» - «Велес»    D1 - B4 Электрон 2:5
8. 16.12.2012

18:30

 «Уклад» - «Резонанс»    C2 - A3 Электрон 2:2п.3:2

1/4 финала

9. 22.12.2012

12:00

 «Автофаворит» - «Скобари-Старс» Писковичи 7:2
10. 22.12.2012

12:45

 «Ника» - «Книжица» Писковичи 2:4
11. 22.12.2012

13:30

 «Фунт» - «Оконный ряд» Писковичи 2:1
12. 22.12.2012

14:15

 «Велес» - «Уклад» Писковичи 5:5 пен.1:0

1/2 финала

13. 23.12.2012

15:00

 «Автофаворит» - «Книжица» Электрон 6:4
14. 23.12.2012

15:45

 «Фунт» - «Велес» Электрон 4:0

матч за 3-е место

15. 23.12.2012

16:30

 «Книжица» - «Велес» Электрон 3:1

финал

16. 23.12.2012

17:15

 «Автофаворит» - «Фунт» Электрон 2:2 пен.2:3
           

 Групповой этап соревнований      

  В 1/8 финала выходят по 4 команды из группы. На всех этапах соревнований играются два тайма по 15 минут.
 

 ГРУППА «A»  

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
1.  «Автофаворит»   10:2 3:0 12:5 2:2 7:1   5 4 1 0 34-10 13
6.  «Звезда» 2:10   1:5 2:2 1:6 1:7   5 0 1 4 7-30 1
4.  «Ника» 0:3 5:1   6:5 2:4 2:7   5 2 0 3 15-20 6
5.  «Спарта» 5:12 2:2 5:6   3:4 2:4   5 0 1 4 17-28 1
3.  «Резонанс» 2:2 6:1 4:2 4:3   4:6   5 3 1 1 20-14 10
2.  «Оконный ряд» 1:7 7:1 7:2 4:2 6:4     5 4 0 1 25-16 12
  Примечание:
 

Календарь игр группы «A»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 01.12.2012

12:00

 «Звезда» - «Резонанс» Писковичи 1:6
2. 01.12.2012

12:35

 «Ника» - «Спарта» Писковичи 6:5
3. 02.12.2012

12:30

 «Спарта» - «Оконный ряд» Писковичи 2:4
4. 02.12.2012

13:05

 «Резонанс» - «Ника» Писковичи 4:2
5. 02.12.2012

15:00

 «Автофаворит» - «Звезда» Электрон 10:2
6. 02.12.2012

18:30

 «Оконный ряд» - «Автофаворит» Электрон 1:7
7. 08.12.2012

14:55

 «Ника» - «Автофаворит» Писковичи 0:3
8. 08.12.2012

15:30

 «Спарта» - «Резонанс» Писковичи 3:4
9. 09.12.2012

12:30

 «Звезда» - «Ника» Писковичи 1:5
10. 09.12.2012

13:40

 «Звезда» - «Оконный ряд» Писковичи 1:7
11. 09.12.2012

17:55

 «Автофаворит» - «Спарта» Электрон 12:5
12. 09.12.2012

18:30

 «Оконный ряд» - «Резонанс» Электрон 6:4
13. 15.12.2012

12:00

 «Автофаворит» - «Резонанс» Писковичи 2:2
14. 15.12.2012

12:35

 «Спарта» - «Звезда» Писковичи 2:2
15. 15.12.2012

15:30

 «Оконный ряд» - «Ника» Писковичи 7:2
 

 ГРУППА «B»  

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
4.  «Велес»   2:6 1:4 0:5 3:1   4 1 0 3 6-16 3
2.  «Триумф» 6:2   3:1 2:2 3:1   4 3 1 0 14-6 10
3.  «Книжица» 4:1 1:3   2:6 4:2   4 2 0 2 11-12 6
1.  «Фунт» 5:0 2:2 6:2   2:0   4 3 1 0 15-4 10
5.  «Алоха» 1:3 1:3 2:4 0:2     4 0 0 4 4-12 0
 

Календарь игр группы «B»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 01.12.2012

13:10

 «Триумф» - «Алоха» Писковичи 3:1
2. 01.12.2012

13:45

 «Книжица» - «Фунт» Писковичи 2:6
3. 02.12.2012

15:35

 «Алоха» - «Книжица» Электрон 2:4
4. 02.12.2012

16:10

 «Велес» - «Триумф» Электрон 2:6
5. 08.12.2012

13:45

 «Книжица» - «Велес» Писковичи 4:1
6. 08.12.2012

14:20

 «Фунт» - «Алоха» Писковичи 2:0
7. 09.12.2012

16:45

 «Велес» - «Фунт» Электрон 0:5
8. 09.12.2012

17:20

 «Триумф» - «Книжица» Электрон 3:1
9. 15.12.2012

13:10

 «Велес» - «Алоха» Писковичи 3:1
10. 15.12.2012

16:05

 «Фунт» - «Триумф» Писковичи 2:2
 

 

 ГРУППА «C»  

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
4.  «Пико»   9:1 1:3 2:1 0:4   4 2 0 2 12-7 6
5.  «Амнистия» 1:9   4:0 2:7 1:5   4 1 0 3 8-21 3
3.  «Сигма» 3:1 0:4   3:4 3:2   4 2 0 2 9-11 6
2.  «Уклад» 1:2 7:2 4:3   2:2   4 2 1 1 14-9 7
1.  «Синие стрелы» 4:0 5:1 2:3 2:2     4 2 1 1 13-6 7
  Примечание:
 

Календарь игр группы «C»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 01.12.2012

14:20

 «Амнистия» - «Синие стрелы» Писковичи 1:5
2. 01.12.2012

14:55

 «Сигма» - «Уклад» Писковичи 3:4
3. 02.12.2012

13:40

 «Пико» - «Амнистия» Писковичи 9:1
4. 02.12.2012

16:45

 «Синие стрелы» - «Сигма» Электрон 2:3
5. 08.12.2012

12:00

 «Сигма» - «Пико» Писковичи 3:1
6. 08.12.2012

13:10

 «Уклад» - «Синие стрелы» Писковичи 2:2
7. 09.12.2012

15:35

 «Пико» - «Уклад» Электрон 2:1
8. 09.12.2012

16:10

 «Амнистия» - «Сигма» Электрон 4:0
9. 15.12.2012

14:20

 «Уклад» - «Амнистия» Писковичи 7:2
10. 15.12.2012

14:55

 «Пико» - «Синие стрелы» Писковичи 0:4
 

 

 ГРУППА «D»  

Шахматка группы «D»

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
3.  «Скобари-Старс»   1:2 2:2 5:1 2:5   4 1 1 2 10-10 4
5.  ПЮИ-2 2:1   2:4 2:3 1:6   4 1 0 3 7-14 3
2.  «Аквамарин» 2:2 4:2   12:1 0:1   4 2 1 1 18-6 7
4.  ПЭРКО 1:5 3:2 1:12   2:2   4 1 1 2 7-21 4
1.  «Факел» (Тямша) 5:2 6:1 1:0 2:2     4 3 1 0 14-5 10
  Примечание:
 

Календарь игр группы «D»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 01.12.2012

15:30

 «Аквамарин» - ПЭРКО Писковичи 12:1
2. 01.12.2012

16:05

 ПЮИ-2 - «Факел» (Тямша) Писковичи 1:6
3. 02.12.2012

17:20

 «Скобари-Старс» - ПЮИ-2 Электрон 1:2
4. 02.12.2012

17:55

 «Факел» (Тямша) - «Аквамарин» Электрон 1:0
5. 08.12.2012

12:35

 «Аквамарин» - «Скобари-Старс» Писковичи 2:2
6. 08.12.2012

16:05

 ПЭРКО - «Факел» (Тямша) Писковичи 2:2
7. 09.12.2012

13:05

 ПЮИ-2 - «Аквамарин» Писковичи 2:4
8. 09.12.2012

15:00

 «Скобари-Старс» - ПЭРКО Электрон 5:1
9. 15.12.2012

13:45

 «Скобари-Старс» - «Факел» (Тямша) Писковичи 2:5
10. 15.12.2012

16:40

 ПЭРКО - ПЮИ-2 Писковичи 3:2
 

 
  Продолжительность тайма - 15 минут (и групповой этап, и плей-офф)
  Главный судья соревнований - Старшов Валерий Павлович.
  Организатор турнира - Федерация футбола г. Пскова, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации города г. Пскова.
 
  Правила мини-футбола
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com