Главная Мини-футбол. Первенство области.

Первенство области по мини-футболу
 
среди ветеранов 1971 г.р. и старше
2011 год
  20.03.2011  Сильнейшей командой области среди ветеранов по мини-футболу стали футболисты Пскова, переигравшие в финале Пыталово со счетом 6:3. Третье место у Великих Лук.
  11.03.2011  Первенство области по мини-футболу среди ветеранов 1971 г.р. и старше пройдет с 18 по 20 марта 2011г. в г.Великие Луки. Место проведения - Великолукский техникум железнодорожного транспорта.
  

 Турнирная таблица группа А

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  Псков   3:1 6:3 2:0 5:6   4 3 0 1 16-10 9
2.  Дно 1:3   4:2 6:2 6:4   4 3 0 1 17-11 9
3.  Псковский район 3:6 2:4   3:1 7:4   4 2 0 2 15-15 6
5.  Печоры 0:2 2:6 1:3   4:4   4 0 1 3 7-13 1
4.  Пустошка 6:5 4:6 4:7 4:4     4 1 1 2 18-22 4
    Примечание:
 

 

 Турнирная таблица группа B

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
2.  Великие Луки   4:6 9:2 14:2 1:2   3 2 0 1 27-10 6
1.  Пыталово 6:4   9:0 8:2 0:2   3 3 0 0 23-6 9
4.  Невель 2:9 0:9   3:5 0:5   3 0 0 3 5-23 0
3.  Себеж 2:14 2:8 5:3   1:6   3 1 0 2 9-25 3
-.  Дедовичи 2:1 2:0 5:0 6:1     0 0 0 0 0-0 0
    Примечание: Команда Дедовичи была снята с соревнований за нарушение регламента, а все результаты с ее участием аннулированы.
 
 
 Календарь игр
Время Соперники Счет
18 марта
14.15
 Дно - Пустошка
 группа A
6:4
18 марта
14.50
 Пыталово - Дедовичи
 группа B
0:2
18 марта
15.25
 Псковский район - Печоры
 группа A
3:1
18 марта
16.00
 Невель - Себеж
 группа B
3:5
18 марта
17.00
 Псков - Дно
 группа A
3:1
18 марта
17.35
 Великие Луки - Пыталово
 группа B
4:6
18 марта
18.10
 Псковский район - Псков
 группа A
3:6
18 марта
18.45
 Невель - Великие Луки
 группа B
2:9
18 марта
19.20
 Печоры - Пустошка
 группа A
4:4
18 марта
19.55
 Себеж - Дедовичи
 группа B
1:6
19 марта
13.00
 Пустошка - Псковский Район
 
группа A
4:7
19 марта
13.35
 Дедовичи - Невель
 
группа B
5:0
19 марта
14.10
 Псков - Печоры
 
группа A
2:0
19 марта
14.45
 Великие Луки - Себеж
 
группа B
14:2
19 марта
15.20
 Дно - Псковский район
 
группа A
4:2
19 марта
15.55
 Пыталово - Невель
 
группа B
9:0
19 марта
16.30
 Печоры - Дно
 
группа A
2:6
19 марта
17.05
 Себеж - Пыталово
 
группа B
2:8
19 марта
17.40
 Пустошка - Псков
 
группа A
6:5
19 марта
18.15
 Дедовичи - Великие Луки  -/+
 (техн. пор  Дедовичи)
 
группа B
2:1
-/+
20 марта
09.45
 Псков - Великие Луки
 1-е место группа A - 2-е место группа B
 Полуфинал
3:2
20 марта
10.45
 Пыталово - Дно
 1-е место группа B - 2-е место группа A
 Полуфинал
4:1
20 марта
11.45
 Великие Луки - Дно
 Матч за 3-е место
5:2
20 марта
12.45
 Псков - Пыталово
 Финал
6:3
 
 
  Главный судья соревнований - С. Н. Поварещенков.
  Продолжительность тайма - 15 минут (команды играют два тайма). Матчи плей-офф - тайм по 20 минут.
  Согласно регламенту, командам разрешено иметь в составе одного футболиста моложе 40 лет.
 
  Правила мини-футбола
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com