Первенство Пскова по мини-футболу
среди трудовых коллективов
в зачет Спартакиады
сезон 2011/2012


обновлено: 05 дек 2011 10:30     

   03.12.2011 В Пскове завершилось первенство города по мини-футболу среди трудовых коллективов. В финале победу одержала команда «ДСК».
   28.10.2011 Стал известен календарь игр первенства Пскова по мини-футболу среди трудовых коллективов
   24.10.2011 Добавились команды: «Пепси», «Книжица», «Локомотив», «Русфан» и в/ч, но пока не распределены по группам. Отказался от участия «Эсковил».
   20.10.2011 Более 20 команд примут участие в первенстве Пскова по мини-футболу среди трудовых коллективов
 
 

Плей-офф   

  Сетка плей-офф
Дата Время Соперники Зал Счет

1/8 финала

1. 26.11.2011

12:00

 «Оконный ряд» - «Синие стрелы» Писковичи 2:3
2. 26.11.2011

12:35

 «Динамо-2» - «Таможня» Писковичи 1:1 пен.2:1
3. 26.11.2011

13:10

 «Оконная мануфактура» - «Искра-Псковгражданпроект-1» Писковичи 5:2
4. 26.11.2011

13:45

  В/ч - «Велес» Писковичи 2:0
5. 26.11.2011

14:20

 «ДСК» - «Ростелеком» Писковичи 1:0
6. 26.11.2011

14:55

 «Книжица» - «Пико» Писковичи 0:0 пен.1:2
7. 26.11.2011

15:30

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Голос» Писковичи 6:1
8. 26.11.2011

16:05

 «Фунт» - «Пепси» Писковичи 3:0

1/4 финала

9. 27.11.2011

10:00

 «Синие стрелы» - «ДСК» Писковичи 1:7
10. 27.11.2011

10:45

 «Оконная мануфактура» - В/ч Писковичи 4:2
11. 27.11.2011

11:30

 «Динамо-2» - «Пико» Писковичи 5:0
12. 27.11.2011

12:15

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Фунт» Писковичи 11:3

1/2 финала

13. 27.11.2011

13:00

 «ДСК» - «Оконная мануфактура» Писковичи 3:3 пен.12:11
14. 27.11.2011

13:45

 «Динамо-2» - «Искра-Псковгражданпроект-2» Писковичи 4:3

матч за 3-е место

15. 03.12.2011

12:00

 «Оконная мануфактура» - «Искра-Псковгражданпроект-2» Писковичи 2:4 (0:1)

финал

16. 03.12.2011

12:45

 «ДСК» - «Динамо-2» Писковичи 5:2 (2:2)
           
 

 Групповой этап соревнований      

  В 1/8 финала выходят по 4 команды из группы. На групповом этапе соревнований и в 1/8 играются два тайма по 15 минут, далее два тайма по 20 минут.
 

 ГРУППА «A»  

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
1.  «Оконный ряд»   3:1 2:2 2:1 5:1 6:3   5 4 1 0 18-8 13
4.  «Искра-1» 1:3   8:0 2:2 2:0 1:2   5 2 1 2 14-7 7
5.  «Алоха» 2:2 0:8   1:4 4:1 0:1   5 1 1 3 7-16 4
3.  «Пепси» 1:2 2:2 4:1   8:1 2:3   5 2 1 2 17-9 7
6.  «УВД» 1:5 0:2 1:4 1:8   0:4   5 0 0 5 3-23 0
2.  «Книжица» 3:6 2:1 1:0 3:2 4:0     5 4 0 1 13-9 12
  Примечание:
 у
«Искры-1» полное название команды - «Искра-Псковгражданпроект-1»
 

Календарь игр группы «A»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 05.11.2011

14:55

 «Оконный ряд» - «Пепси» Писковичи 2:1
2. 05.11.2011

16:05

 «Искра-Псковгражданпроект-1» - «Алоха» Писковичи 8:0
3. 06.11.2011

14:15

 «УВД» - «Оконный ряд» Писковичи 1:5
4. 06.11.2011

14:50

 «Алоха» - «Книжица» Писковичи 0:1
5. 06.11.2011

15:25

 «Пепси» - «Искра-Псковгражданпроект-1» Писковичи 2:2
6. 12.11.2011

13:45

 «Книжица» - «УВД» Писковичи 4:0
7. 12.11.2011

16:05

 «Оконный ряд» - «Искра-Псковгражданпроект-1» Писковичи 3:1
8. 13.11.2011

10:45

 «Пепси» - «УВД» Писковичи 8:1
9. 13.11.2011

11:55

 «Книжица» - «Пепси» Писковичи 3:2
10. 13.11.2011

12:30

 «УВД» - «Алоха» Писковичи 1:4
11. 19.11.2011

13:45

 «Алоха» - «Оконный ряд» Писковичи 2:2
12. 19.11.2011

14:55

 «Искра-Псковгражданпроект-1» - «Книжица» Писковичи 1:2
13. 20.11.2011

11:55

 «Оконный ряд»  - «Книжица» Писковичи 6:3
14. 20.11.2011

13:05

 «Искра-Псковгражданпроект-1»  - «УВД» Писковичи 2:0
15. 20.11.2011

13:40

 «Алоха»  - «Пепси» Писковичи 1:4
 

 ГРУППА «B»  

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
2.  «ДСК»   4:1 4:1 2:4 4:2 5:2   5 4 0 1 19-10 12
4.  «Голос» 1:4   1:0 3:3 2:2 3:5   5 1 2 2 10-14 5
3.  «Велес» 1:4 0:1   3:6 5:1 3:2   5 2 0 3 12-14 6
1.  «Динамо-2» 4:2 3:3 6:3   3:1 10:1   5 4 1 0 26-10 13
6.  «ПЮИ» 2:4 2:2 1:5 1:3   3:3   5 0 2 3 9-17 2
5.  «Локомотив» 2:5 5:3 2:3 1:10 3:3     5 1 1 3 13-21 4
 

Календарь игр группы «B»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 05.11.2011

12:00

 «Голос» - «Велес» Писковичи 1:0
2. 05.11.2011

12:35

 «ДСК» - «Динамо-2» Писковичи 2:4
3. 06.11.2011

11:55

 «Велес» - «Локомотив» Писковичи 3:2
4. 06.11.2011

12:30

 «ПЮИ» - «ДСК» Писковичи 2:4
5. 12.11.2011

12:00

 «ДСК» - «Голос» Писковичи 4:1
6. 12.11.2011

14:20

 «Локомотив» - «ПЮИ» Писковичи 3:3
7. 13.11.2011

14:15

 «ДСК» - «Локомотив» Писковичи 5:2
8. 13.11.2011

15:25

 «Локомотив» - «Динамо-2» Писковичи 1:10
9. 13.11.2011

17:45

 «ПЮИ» - «Велес» Писковичи 1:5
10. 19.11.2011

12:00

 «Голос» - «ПЮИ» Писковичи 2:2
11. 19.11.2011

16:05

 «Динамо-2» - «Велес» Писковичи 6:3
12. 20.11.2011

10:45

 «Локомотив» - «Голос» Писковичи 5:3
13. 20.11.2011

16:00

 «Велес»  - «ДСК» Писковичи 1:4
14. 20.11.2011

16:35

 «Динамо-2»  - «ПЮИ» Писковичи 3:1
15. 20.11.2011

17:45

 «Динамо-2»  - «Голос» Писковичи 3:3
 

 

 ГРУППА «C»  

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
3.  «Пико»   4:3 11:1 2:3 0:2 4:2   5 3 0 2 21-11 9
2.  «Фунт» 3:4   3:2 2:0 2:2 2:0   5 3 1 1 12-8 10
6.  «Труд. резервы» 1:11 2:3   0:5 1:7 1:5   5 0 0 5 5-31 0
1.  «Оконная мануф.» 3:2 0:2 5:0   7:4 3:1   5 4 0 1 18-9 12
4.  «Синие стрелы» 2:0 2:2 7:1 4:7   1:3   5 2 1 2 16-13 7
5.  «Русфан» 2:4 0:2 5:1 1:3 3:1     5 2 0 3 11-11 6
  Примечание:
 у
«Оконная мануф.» полное название команды - «Оконная мануфактура», и «Труд. резервы» - «Трудовые резервы»
 

Календарь игр группы «C»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 05.11.2011

13:10

 «Пико» - «Оконная мануфактура» Писковичи 2:3
2. 05.11.2011

15:30

 «Синие стрелы» - «Русфан» Писковичи 1:3
3. 06.11.2011

13:05

 «Трудовые резервы» - «Русфан» Писковичи 1:5
4. 06.11.2011

13:40

 «Синие стрелы» - «Пико» Писковичи 2:0
5. 12.11.2011

13:10

 «Русфан» - «Оконная мануфактура» Писковичи 1:3
6. 12.11.2011

14:55

 «Фунт» - «Трудовые резервы» Писковичи 3:2
7. 13.11.2011

11:20

 «Фунт» - «Синие стрелы» Писковичи 2:2
8. 13.11.2011

13:05

 «Синие стрелы» - «Трудовые резервы» Писковичи 7:1
9. 13.11.2011

13:40

 «Пико» - «Фунт» Писковичи 4:3
10. 19.11.2011

12:35

 «Оконная мануфактура» - «Трудовые резервы» Писковичи 5:0
11. 19.11.2011

15:30

 «Пико» - «Русфан» Писковичи 4:2
12. 20.11.2011

12:30

 «Оконная мануфактура»  - «Синие стрелы» Писковичи 7:4
13. 20.11.2011

14:15

 «Трудовые резервы»  - «Пико» Писковичи 1:11
14. 20.11.2011

14:50

 «Фунт»  - «Русфан» Писковичи 2:0
15. 20.11.2011

17:10

 «Оконная мануфактура»  - «Фунт» Писковичи 0:2
 

 

 ГРУППА «D»  

Шахматка группы «D»

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
5.  «Автофаворит»   2:6 6:5 2:3 2:4 1:3   5 1 0 4 13-21 3
3.  «Ростелеком» 6:2   8:0 1:3 1:2 2:1   5 3 0 2 18-8 9
6.  «Триумф» 5:6 0:8   2:2 0:11 0:3   5 0 1 4 7-30 1
4.  «Таможня» 3:2 3:1 2:2   2:4 3:3   5 2 2 1 13-12 8
1.  «Искра-2» 4:2 2:1 11:0 4:2   3:5   5 4 0 1 24-10 12
2.  В/ч 3:1 1:2 3:0 3:3 5:3     5 3 1 1 15-9 10
  Примечание:
  у
«Искры-2» полное название команды - «Искра-Псковгражданпроект-2»
 

Календарь игр группы «D»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 05.11.2011

13:45

 «Автофаворит» - «Таможня» Писковичи 2:3
2. 05.11.2011

14:20

 «Ростелеком» - «Триумф» Писковичи 8:0
3. 06.11.2011

10:45

 «Триумф» - В/ч Писковичи 0:3
4. 06.11.2011

11:20

 «Автофаворит» - «Искра-Псковгражданпроект-2» Писковичи 2:4
5. 06.11.2011

16:00

 «Таможня» - «Ростелеком» Писковичи 3:1
6. 12.11.2011

12:35

 В/ч - «Таможня» Писковичи 3:3
7. 12.11.2011

15:30

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Триумф» Писковичи 11:0
8. 13.11.2011

14:50

 «Таможня» - «Искра-Псковгражданпроект-2» Писковичи 2:4
9. 13.11.2011

16:00

 «Триумф» - «Таможня» Писковичи 2:2
10. 13.11.2011

16:35

 «Ростелеком» - «Искра-Псковгражданпроект-2» Писковичи 1:2
11. 13.11.2011

17:10

 «Автофаворит» - В/ч Писковичи 1:3
12. 19.11.2011

13:10

 В/ч - «Ростелеком» Писковичи 1:2
13. 19.11.2011

14:20

 «Триумф» - «Автофаворит» Писковичи 5:6
14. 20.11.2011

11:20

 В/ч  - «Искра-Псковгражданпроект-2» Писковичи 5:3
15. 20.11.2011

15:25

 «Автофаворит»  - «Ростелеком» Писковичи 2:6
 

 
  Продолжительность тайма - 15 минут, начиная с 1/8 финала - 20 минут.
  Главный судья соревнований - Старшов Валерий Павлович.
  Организатор турнира - Федерация футбола г. Пскова, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации города г. Пскова.
 
  Правила мини-футбола
 

Методы лечения эрозии шейки матки - клиника "Аймед"

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com