Главная Мини-футбол. Первенство области.

Чемпионат области по мини-футболу
 
Отборочный этап - зоны области
2011 год
  27.03.2011  Завершился зональный этап соревнований, путевку на финал области получили 4 района: Печоры,  Дно, Пустошка, Красногородск.
  11.03.2011  Отборочный этап чемпионата области по мини-футболу состоится 26-27 марта и пройдет в четырех зонах.
  

 Турнирная таблица, финал (Загородный отель Плесков, Печорский р-он)

М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  Печоры   7:3 4:6 4:3   3 2 0 1 15-12 6
2.  Остров 3:7   3:3 4:1   3 1 1 1 7-11 4
3.  Пыталово 6:4 3:3   2:5   3 1 1 1 11-12 4
4.  Псковский район 3:4 1:4 5:2     3 1 0 2 9-10 3
  Матч за 5-е место: Палкино - Гдов - 1:10
 

 Подгруппа А

М   Команда 1 2 3   И В Н П М О
3.  Гдов   5:6 3:7   2 0 0 2 8-13 0
2.  Остров 6:5   3:3   2 1 1 0 9-8 4
1.  Пыталово 7:3 3:3     2 1 1 0 10-6 4

 Подгруппа Б

М   Команда 3 4 5   И В Н П М О
3.  Палкино   0:13 0:14   2 0 0 2 0-27 0
1.  Печоры 13:0   4:3   2 0 0 17-3 6
2.  Псковский район 14:0 3:4     2 1 0 1 17-4 3
    Примечание: Схема проведения. Из подгрупп А и Б в финальную пульку вышли по две лучшие команды из группы с учетом сыгранных матчей между собой.
 

 

 Турнирная таблица группа B (Дно)

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
4.  Бежаницы   1:2 2:1 15:0 0:4 3:3   5 2 1 2 21-8 7
2.  Дедовичи 2:1   2:3 15:0 3:1 7:0   5 4 0 1 29-5 12
1.  Дно 1:2 3:2   14:0 5:4 7:2   5 4 0 1 30-10 12
6.  Плюсса 0:15 0:15 0:14   0:15 0:10   5 0 0 5 0-69 0
3.  Порхов 4:0 1:3 4:5 15:0   6:1   5 3 0 2 30-9 9
5.  Струги Красные 3:3 0:7 2:7 10:0 1:6     5 1 1 3 16-24 4
 

 

 Турнирная таблица группа C (Пустошка)

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
3.  Великолукский район   -:- 5:4 10:7 4:5 5:6   4 2 0 2 24-22 6
2.  Кунья -:-   -:- -:- -:- -:-   0 0 0 0 0-0 0
4.  Локня 4:5 -:-   6:4 6:7 2:9   4 1 0 3 18-25 3
5.  Новоржев 7:10 -:- 4:6   5:5 5:7   4 0 1 3 21-28 1
2.  Новосокольники 5:4 -:- 7:6 5:5   3:11   4 2 1 1 20-26 7
1.  Пустошка 6:5 -:- 9:2 7:5 11:3     4 4 0 0 33-15 12
   Примечание: Кунья - отказ.
 

 

 Турнирная таблица группа D (Себеж)

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
1.  Красногородск   14:5 8:3 9:9 9:6 -:-   4 3 1 0 40-23 10
5.  Невель 5:14   2:10 3:6 4:13 -:-   4 0 0 4 14-43 0
3.  Опочка 3:8 10:2   6:7 9:5 -:-   4 2 0 2 28-22 6
2.  Пушкинские горы 9:9 6:3 7:6   6:6 -:-   4 2 2 0 28-124 8
4.  Себеж 6:9 13:4 5:9 6:6   -:-   4 1 1 2 30-28 4
-.  Усвяты -:- -:- -:- -:- -:-     0 0 0 0 0-0 0
    Примечание: Усвяты - отказ.
   
 
  Продолжительность тайма - 15 минут (команды играют два тайма).
  Турнир проводится по схеме - каждый с каждым в один круг.
  Организатор турнира - комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации Псковской области.
 
  Правила мини-футбола
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com