Первенство Пскова по мини-футболу
среди команд 2-й группы
сезон 2011/2012


обновлено: 25.01.2012 07:58                          

   15.01.2012 Футболисты «ДСК» уверенно выиграли все матчи и стали победителями первенства. Второе место у ПЮИ, третье у «Шелонь» (Порхов).
   25.12.2011 Завершился групповой этап. Не смогли пробиться в следующую стадию соревнований следующие команды: «Факел» (Тямша), «Русфан», «F-5», «УВД» и «Книжица». Из 16 команд которые вышли в 1/8 финала, лишь три не имеют потерянных очков, это «Пико», «Динамо-2» и ДСК. Возможно, кто-то из этой тройке и станет победителем первенства, об этом мы узнаем 15 января.
   09.12.2011 Коллектив «Синие Стрелы», неожиданно за день до начала соревнований снялся с турнира. В календаре произошли изменения.
   07.12.2011 В календарь группы «С» внесены изменения, см. игры 24-25 декабря.
   30.11.2011  Мини-футбол. Первенство Пскова. Вторая группа. Игры начнутся 10-го декабря, завершаются в середине января 2012г.
 4 группы, в 1/8 выходит по четыре лучших команды.
 Все игры пройдут в зале
«Писковичи»
 

Плей-офф   

  Сетка плей-офф
Дата Время Соперники Зал Счет

1/8 финала

1. 14.01.2012

12:00

 «Локомотив» - «Автофаворит» Писковичи 3:6
2. 14.01.2012

12:35

 «Фунт» - «Велес» Писковичи 2:2 пен.0:2
3. 14.01.2012

13:10

 «Пико» - «Алоха» Писковичи 5:2
4. 14.01.2012

13:45

 ПЮИ - «Пико-2» Писковичи 11:0
5. 14.01.2012

14:20

 «Динамо-2» - «Триумф» Писковичи 5:2
6. 14.01.2012

14:55

 «Дом-Капитал» - «Шелонь» (Порхов) Писковичи 1:3
7. 14.01.2012

15:30

 «ДСК» - «Вымпел» Писковичи 3:1
8. 14.01.2012

16:05

 «Эсковил» -  «Скобари-Старс»  Писковичи 1:3

1/4 финала

9. 15.01.2012

10:45

 ПЮИ - «Велес» Писковичи 2:1
10. 15.01.2012

11:20

 «Пико» - «Автофаворит» Писковичи 2:5
11. 15.01.2012

11:55

 «Динамо-2» - «Шелонь» (Порхов) Писковичи 2:3
12. 15.01.2012

12:30

 «ДСК» - «Скобари-Старс»  Писковичи 7:0

1/2 финала

13. 15.01.2012

13:05

 ПЮИ - «Автофаворит» Писковичи 4:2
14. 15.01.2012

13:40

 «Шелонь» (Порхов) - «ДСК» Писковичи 1:4

матч за 3-е место

15. 15.01.2012

14:15

 «Автофаворит» - «Шелонь» (Порхов) Писковичи 0:3

финал

16. 15.01.2012

14:45

 ПЮИ - «ДСК» Писковичи 1:3
 

 Групповой этап соревнований      

  В 1/8 финала выходят по 4 команды из группы. На всех этапах соревнований играются два тайма по 15 минут.
 

 ГРУППА «A»  

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
3.  «Скобари-Старс»   6:1 5:0 1:4 2:1   4 3 0 1 14-6 9
4.  «Алоха» 1:6   4:1 0:3 2:8   4 1 0 3 7-18 3
5.  «Факел» (Тямша) 0:5 1:4   1:8 1:6   4 0 0 4 3-23 0
1.  ПЮИ 4:1 3:0 8:1   1:3   4 3 0 1 16-5 9
2.  «Дом-Капитал» 1:2 8:2 6:1 3:1     4 3 0 1 18-6 9
  Примечание: три команды набрали равное количество очков - 9. При определении мест принимаются во внимание результаты: число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей.
 

Календарь игр группы «A»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 11.12.2011

11:20

 «Скобари-Старс» - «Алоха» Писковичи 6:1
2. 11.12.2011

12:30

 «Дом-Капитал» - «Факел» (Тямша) Писковичи 6:1
3. 17.12.2011

12:00

 «Факел» (Тямша) - «Скобари-Старс» Писковичи -:+ (0:5)
4. 17.12.2011

12:35

 ПЮИ - «Дом-Капитал» Писковичи 1:3
5. 18.12.2011

14:50

 «Скобари-Старс» - ПЮИ Писковичи 1:4
6. 18.12.2011

15:25

 «Алоха» - «Факел» (Тямша) Писковичи 4:1
7. 24.12.2011

13:10

 ПЮИ - «Алоха» Писковичи 3:0
8. 24.12.2011

14:55

 «Дом-Капитал» - «Скобари-Старс» Писковичи 1:2
9. 25.12.2011

12:30

 «Факел» (Тямша) - ПЮИ Писковичи 1:8
10. 25.12.2011

13:40

 «Алоха» - «Дом-Капитал» Писковичи 2:8
 

 ГРУППА «B»  

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
2.  «Фунт»   8:2 4:2 1:5 8:3   4 3 0 1 21-12 9
5.  «Русфан» 2:8   1:7 3:7 2:5   4 0 0 4 8-28 0
4.  «Вымпел» 2:4 7:1   3:6 2:3   4 1 0 3 14-14 3
1.  «Динамо-2» 5:1 7:3 6:3   5:0   4 4 0 0 23-7 12
3.  «Автофаворит» 3:8 5:2 3:2 0:5     4 2 0 2 12-17 6
 

Календарь игр группы «B»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 10.12.2011

12:00

 «Русфан» - «Автофаворит» Писковичи 2:6
2. 10.12.2011

12:35

 «Вымпел» - «Динамо-2» Писковичи 3:6
3. 11.12.2011

10:45

 «Фунт» - «Русфан» Писковичи 8:2
4. 11.12.2011

15:25

 «Автофаворит» - «Вымпел» Писковичи 3:2
5. 17.12.2011

13:45

 «Вымпел» - «Фунт» Писковичи 2:4
6. 17.12.2011

14:20

 «Динамо-2» - «Автофаворит» Писковичи 5:0
7. 18.12.2011

11:55

 «Фунт» - «Динамо-2» Писковичи 1:5
8. 18.12.2011

12:30

 «Русфан» - «Вымпел» Писковичи 1:7
9. 24.12.2011

12:00

 «Динамо-2» - «Русфан» Писковичи 7:3
10. 24.12.2011

12:35

 «Автофаворит» - «Фунт» Писковичи 3:8
 

 

 ГРУППА «C»  

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  «Пико»   4:1 10:1 7:0 13:3   4 4 0 0 34-5 12
2.  «Эсковил» 1:4   1:1 5:1 5:1   4 2 1 1 12-7 7
5.  «F-5» 1:10 1:1   1:4 2:3   4 0 1 3 5-18 1
3.  «Шелонь» (Порхов) 0:7 1:5 4:1   6:1   4 2 0 2 11-14 6
4.  «Пико-2» 3:13 1:5 3:2 1:6     4 1 0 3 8-26 3
  Примечание: «Шелонь» - спонсор команды МП «Совхоз Шелонский»
 

Календарь игр группы «C»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 10.12.2011

13:10

 «Пико» - «Пико-2» Писковичи 13:3
2. 11.12.2011

11:55

 «Пико» - «Эсковил» Писковичи 4:1
3. 11.12.2011

13:05

 «F-5» - «Шелонь» (Порхов) Писковичи 1:4
4. 11.12.2011

14:15

 «Пико-2» - «Шелонь» (Порхов) Писковичи 1:6
5. 17.12.2011

16:05

 «Эсковил» - «F-5» Писковичи 1:1
6. 18.12.2011

13:05

 «Пико» - «Шелонь» (Порхов) Писковичи 7:0
7. 18.12.2011

14:15

 «Шелонь» (Порхов) - «Эсковил» Писковичи 1:5
8. 24.12.2011

13:45

 «Эсковил» - «Пико-2» Писковичи 5:1
9. 24.12.2011

14:20

 «F-5» - «Пико» Писковичи 1:10
10. 25.12.2011

11:55

 «F-5» - «Пико-2» Писковичи 2:3
 

 

 ГРУППА «D»  

Шахматка группы «D»

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
1.  «ДСК»   7:3 6:1 3:1 5:1 2:0   5 5 0 0 23-6 15
3.  «Велес» 3:7   6:1 0:5 5:4 5:1   5 3 0 2 19-18 9
5.  «УВД» 1:6 1:6   3:4 1:0 2:4   5 1 0 4 8-20 3
2.  «Локомотив» 1:3 5:0 4:3   4:3 2:2   5 3 1 1 16-11 10
6.  «Книжица» 1:5 4:5 0:1 3:4   3:4   5 0 0 5 11-19 0
4.  «Триумф» 0:2 1:5 4:2 2:2 4:3     5 2 1 2 11-14 7
  Примечание:
 

Календарь игр группы «D»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 10.12.2011

13:45

 «ДСК» - «Триумф» Писковичи 2:0
2. 10.12.2011

14:20

 «Велес» - «Книжица» Писковичи 5:4
3. 10.12.2011

14:55

 «УВД» - «Локомотив» Писковичи 3:4
4. 11.12.2011

13:40

 «Триумф» - «Локомотив» Писковичи 2:2
5. 11.12.2011

14:50

 «ДСК»» - «Велес» Писковичи 7:3
6. 11.12.2011

16:00

 «Книжица» - «УВД» Писковичи 0:1
7. 17.12.2011

13:10

 «Велес» - «Триумф» Писковичи 5:1
8. 17.12.2011

14:55

 «УВД» - «ДСК» Писковичи 1:6
9. 17.12.2011

15:30

 «Локомотив» - «Книжица» Писковичи 4:3
10. 18.12.2011

10:45

 «ДСК» - «Локомотив» Писковичи 3:1
11. 18.12.2011

11:20

 «Велес» - «УВД» Писковичи 6:1
12. 18.12.2011

13:40

 «Триумф» - «Книжица» Писковичи 4:3
13. 25.12.2011

10:45

 «Локомотив» - «Велес» Писковичи +:- (5:0)
14. 25.12.2011

11:20

 «Книжица» - «ДСК» Писковичи 1:5
15. 25.12.2011

13:05

 «УВД» - «Триумф» Писковичи 2:4
 

 
  Продолжительность тайма - 15 минут (и групповой этап, и плей-офф)
  Главный судья соревнований - Старшов Валерий Павлович.
  Организатор турнира - Федерация футбола г. Пскова, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации города г. Пскова.
 
  Правила мини-футбола
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com