МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

 
 
 
 
 
 
 

 



Кубок городской федерации
по мини-футболу
 
1-й розыгрыш
 
сезон 2010/2011  

обновлено: 06 фев 2014 09:50     

[сетка Кубка, плей-оф]   

   27.02.2011  Футболисты «Искры-Псковгражданпроект-2» стали обладателями Кубка г.Пскова по мини-футболу сезона 2010/11          
 
Фоторепортаж
   25.01.2011   Игры начнутся 5-го февраля, завершаются 27-го февраля..
 4 группы, в плей-офф выходят по четыре лучшие команды. (Всего 20 команд).
 Матчи пройдут в спортивных залах «Электрон» и «Писковичи».

 Продолжительность тайма - 15 минут (команды играют два тайма).
 
 

 Плей-оф     

 
Дата Время Соперники Зал Счет
1. 26.02.2011

12:00

 «Северо-Западный Телеком» - «Фунт»
 A1 - C4  (1/8 финала)
Писковичи 6:1
2. 26.02.2011

12:35

 «Юность» - «Книжица»
 B2 - D3   (1/8 финала)
Писковичи 3:1
3. 26.02.2011

15:30

 «Псков-747Стрела» - «Тямша»
 
B1 - D4    (1/8 финала)
Электрон 4:1
4. 26.02.2011

13:10

 «Аквамарин» - «Олимпик»
 
A2 - C3    (1/8 финала)
Писковичи 4:3
5. 26.02.2011

16:05

 «Стрела-94» - «Лентрансгаз»
 C1 - A4    (1/8 финала)
Электрон 1:2
6. 26.02.2011

16:40

 «ДСК» - «Оконный ряд»
 
D2 - B3    (1/8 финала)
Электрон 2:2
пен.3:4
7. 26.02.2011

13:45

 «Таможня» - «Искра-Псковгражданпроект-2»
 
D1 - B4    (1/8 финала)
Писковичи 0:1
8. 26.02.2011

14:20

 «Искра-Псковгражданпроект-1» - «Автофаворит»
 C2 - A3    (1/8 финала)
Писковичи 1:1
пен.3:1

9. 26.02.2011

17:15

 «Северо-Западный Телеком» - «Юность»
 Победители матчей №1 и №2  (1/4 финала)
Электрон 6:2
10. 26.02.2011

17:50

 «Псков-747Стрела» - «Аквамарин»
 Победители матчей №3 и №4  (1/4 финала)
Электрон 2:1
11. 26.02.2011

18:25

 «Лентрансгаз» - «Оконный ряд»
 Победители матчей №5 и №6  (1/4 финала)
Электрон 1:7
12. 26.02.2011

19:00

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Искра-Псковгражданпроект-1»
 Победители матчей №7 и №8  (1/4 финала)
Электрон 5:4

13. 27.02.2011

14:30

 «Северо-Западный Телеком» - «Псков-747Стрела»
 Победители матчей №9 и №10  (1/2 финала)
Электрон 2:0
14. 27.02.2011

15:05

 «Оконный ряд» - «Искра-Псковгражданпроект-2»
 Победители матчей №11 и №12  (1/2 финала)
Электрон 0:2

15. 27.02.2011

15:40

 «Псков-747Стрела» - «Оконный ряд»
 Матч за 3-е место
Электрон 5:1
16. 27.02.2011

16:15

 «Северо-Западный Телеком» - «Искра-Псковгражданпроект-2»
 Финал
Электрон 1:2
Фоторепортаж
 

 Групповой этап соревнований      

 

 ГРУППА «A»  

м   Команда И В Н П М О
1.  «Северо-Западный Телеком» 4 3 1 0 22-6 10
2.  «Аквамарин» 4 2 1 1 11-8 7
3.  «Автофаворит» 4 1 1 2 15-14 4
4.  «Лентрансгаз» 4 1 1 2 7-11 4
5.  «Стрела-95» 4 1 0 3 11-27 3
 

Шахматка группы «A»

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
3.  «Автофаворит» 2:4 3:3 4:6 6:1   4 1 1 2 15-14 4
1.  «СЗТ» 4:2 5:1 12:2 1:1   4 3 1 0 22-6 10
4.  «Лентрансгаз» 3:3 1:5 3:2 0:1   4 1 1 2 7-11 4
5.  «Стрела-95» 6:4 2:12 2:3 1:8   4 1 0 3 11-27 3
2.  «Аквамарин» 1:6 1:1 1:0 8:1   4 2 1 1 11-8 7
 

Календарь игр группы «A»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 05.02.2011

15:30

 «Северо-Западный Телеком» - «Аквамарин» Электрон 1:1
2. 05.02.2011

17:50

 «Лентрансгаз» - «Стрела-95» Электрон 3:2
3. 06.02.2011

13:35

 «Аквамарин» - «Лентрансгаз» Электрон 1:0
4. 06.02.2011

17:05

 «Автофаворит» - «Северо-Западный Телеком» Электрон 2:4
5. 12.02.2011

15:30

 «Лентрансгаз» - «Автофаворит» Электрон 3:3
6. 12.02.2011

17:50

 «Стрела-95» - «Аквамарин» Электрон 1:8
7. 13.02.2011

14:30

 «Северо-Западный Телеком» - «Лентрансгаз» Электрон 5:1
8. 13.02.2011

16:50

 «Автофаворит» - «Стрела-95» Электрон 4:6
9. 19.02.2011

12:35

 «Аквамарин» - «Автофаворит» Писковичи 1:6
10. 20.02.2011

14:55

 «Стрела-95» - «Северо-Западный Телеком» Писковичи 2:12
 

 ГРУППА «B»   

м   Команда И В Н П М О
1.  «Псков-747Стрела» 4 1 3 0 9-8 6
2.  «Юность» 4 1 3 0 9-8 6
3.  «Оконный ряд» 4 2 0 2 11-9 6
4.  «Искра-Псковгражданпроект-2» 4 1 2 1 11-9 5
5.  «Байкал-Стройбаза» 4 0 2 2 8-14 2
 

Шахматка группы «B»

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  «Псков-747Стрела» 2:2 3:3 3:2 1:1   4 1 3 0 9-8 6
4.  «Искра-2» 2:2 4:0 2:4 3:3   4 1 2 1 11-9 5
5.  «Байкал-Стройбаза» 3:3 0:4 2:4 3:3   4 0 2 2 8-14 2
3.  «Оконный ряд» 2:3 4:2 4:2 1:2   4 2 0 2 11-9 6
2.  «Юность» 1:1 3:3 3:3 2:1   4 1 3 0 9-8 6
 

Календарь игр группы «B»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 05.02.2011

16:05

 «Байкал-Стройбаза» -  «Оконный ряд» Электрон 2:4
2. 05.02.2011

18:25

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Юность» Электрон 3:3
3. 06.02.2011

15:55

 «Юность» - «Байкал-Стройбаза» Электрон 3:3
4. 09.02.2011

18:30

 «Псков-747Стрела» - «Искра-Псковгражданпроект-2» Электрон 2:2
5. 12.02.2011

16:05

 «Байкал-Стройбаза» - «Псков-747Стрела» Электрон 3:3
6. 12.02.2011

18:25

 «Оконный ряд» - «Юность» Электрон 1:2
7. 13.02.2011

15:05

 «Псков-747Стрела» - «Оконный ряд» Электрон 3:2
8. 13.02.2011

17:25

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Байкал-Стройбаза» Электрон 4:0
9. 16.02.2011

18:30

 «Псков-747Стрела» - «Юность» Электрон 1:1
10. 20.02.2011

14:20

 «Оконный ряд» - «Искра-Псковгражданпроект-2» Писковичи 4:2
 

 

 ГРУППА «C»   

м   Команда И В Н П М О
1.  «Стрела-94» 4 3 0 1 15-9 9
2.  «Искра-Псковгражданпроект-1» 4 3 0 1 20-11 9
3.  «Олимпик» 4 2 0 2 11-15 6
4.  «Фунт» 4 2 0 2 12-13 6
5.  «Эсковил» 4 0 0 4 6-19 0
 

Шахматка группы «C»

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
2.  «Искра-1» 5:2 3:4 6:2 6:3   4 3 0 1 20-11 9
4.  «Фунт» 2:5 2:0 4:3 4:5   4 2 0 2 12-13 6
1.  «Стрела-94» 4:3 0:2 7:0 4:1   4 3 0 1 15-6 9
5.  «Эсковил» 2:6 3:4 0:7 1:2   4 0 0 4 6-19 0
3.  «Олимпик» 3:6 5:4 1:4 2:1   4 2 0 2 11-15 6
 

Календарь игр группы «C»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 05.02.2011

16:40

 «Фунт» - «Олимпик» Электрон 4:5
2. 05.02.2011

19:00

 «Стрела-94» - «Эсковил» Электрон 7:2
3. 06.02.2011

14:45

 «Олимпик» - «Стрела-94» Электрон 1:4
4. 09.02.2011

21:00

 «Искра-Псковгражданпроект-1» - «Фунт» Электрон 5:2
5. 12.02.2011

16:40

 «Стрела-94» - «Искра-Псковгражданпроект-1» Электрон 4:3
6. 13.02.2011

15:40

 «Фунт» - «Стрела-94» Электрон 2:0
7. 16.02.2011

12:00

 «Эсковил» - «Фунт» Писковичи 3:4
8. 16.02.2011

13:10

 «Эсковил» - «Олимпик» Писковичи 1:2
9. 20.02.2011

12:35

 «Искра-Псковгражданпроект-1» - «Эсковил» Писковичи 6:2
10. 20.02.2011

13:45

 «Олимпик» - «Искра-Псковгражданпроект-1» Писковичи 3:6
 

 

 ГРУППА «D»   

м   Команда И В Н П М О
1.  «Таможня» 4 4 0 0 28-9 12
2.  «ДСК» 4 2 1 1 17-9 7
3.  «Книжица» 4 2 0 2 13-11 6
4.  «Тямша» 4 1 1 2 8-9 4
5.  «ВОГ» 4 0 0 4 3-31 0
 

Шахматка группы «D»

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  «Таможня» 4:2 13:2 6:2 5:3   4 4 0 0 28-9 12
4.  «Тямша» 2:4 3:1 1:2 2:2   4 1 1 2 8-9 4
5.  «ВОГ» 2:13 1:3 0:7 0:8   4 0 0 4 3-31 0
3.  «Книжица» 2:6 2:1 7:0 2:4   4 2 0 2 13-11 6
2.  «ДСК» 3:5 2:2 8:0 4:2   4 2 1 1 17-9 7
 

Календарь игр группы «D»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 05.02.2011

17:15

 «Тямша» - «Книжица» Электрон 1:2
2. 06.02.2011

14:10

 «Таможня» - «Тямша» Электрон 4:2
3. 06.02.2011

15:20

 «ВОГ» - «ДСК» Электрон 0:8
4. 06.02.2011

16:30

 «Книжица» - «ВОГ» Электрон 7:0
5. 12.02.2011

17:15

 «ВОГ» - «Таможня» Электрон 2:13
6. 12.02.2011

19:00

 «ДСК» - «Книжица» Электрон 4:2
7. 13.02.2011

16:15

 «Тямша» - «ВОГ» Электрон 3:1
8. 13.02.2011

18:00

 «Таможня» - «ДСК» Электрон 5:3
9. 20.02.2011

12:00

 «Книжица» - «Таможня» Писковичи 2:6
10. 20.02.2011

13:10

 «ДСК» - «Тямша» Писковичи 2:2
 

 
  Продолжительность тайма - 15 минут.
  Главный судья соревнований - Старшов Валерий Павлович.
  Организатор турнира - Федерация футбола г. Пскова, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации города г. Пскова.
 
  Правила мини-футбола
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com