Первенство Пскова по мини-футболу
среди трудовых коллективов
в зачет Спартакиады
сезон 2010/2011


обновлено: 21 окт 2011 11:42     

   21.11.2010  Победителем турнира стала команда «Оконный ряд»
  Фоторепортаж
   01.11.2010  5 ноября стартует первенство города по мини-футболу среди трудовых коллективов. Матчи первенства будут проходить в залах спорткомплексов «Электрон» и «Писковичи» с 5 по 21 ноября. Решающие игры соревнований, в т.ч. и финал состоятся 21 ноября на стадионе «Электрон».
 
 

 Плейоф      

 
Дата Время Соперники Зал Счет
1. 20.11.2010

12:00

 «ДСК» - «Эсковил», 1/8 финала Писковичи 8:4
2. 20.11.2010

12:35

 «Северо-Западный Телеком» - «Байкал-Стройбаза», 1/8 финала Писковичи 3:2
3. 20.11.2010

13:10

 «Книжица» - «Автофаворит», 1/8 финала Писковичи 3:3 п.0:2
4. 20.11.2010

13:45

 «Искра-Псковгражданпроект-1» - «Авто-Лада», 1/8 финала Писковичи 2:2 п.1:3
5. 20.11.2010

14:20

 «ДСК» - «Северо-Западный Телеком», 1/4 финала Писковичи 1:0
6. 20.11.2010

14:55

 «Автофаворит» - «Авто-Лада», 1/4 финала Писковичи 4:3
7. 20.11.2010

15:30

 «Пико» - «Велес», 1/8 финала Злектрон 6:1
8. 20.11.2010

16:05

 «Псков-747Стрела» - «Фунт», 1/8 финала Злектрон 1:2
9. 20.11.2010

16:40

 «Голос» - «Стрела-95», 1/8 финала Злектрон 5:0
10. 20.11.2010

17:15

 «Оконный ряд» - «Динамо-2», 1/8 финала Злектрон 5:2
11. 20.11.2010

17:50

 «Голос» - «Оконный ряд», 1/4 финала Злектрон 1:2
12. 20.11.2010

18:25

 «Пико» - «Фунт», 1/4 финала Злектрон 2:1
13. 21.11.2010

14:00

 «Оконный ряд» - «Пико», 1/2 финала Злектрон 2:1
14. 21.11.2010

14:35

 «ДСК» - «Автофаворит», 1/2 финала Злектрон 1:0
15. 21.11.2010

15:10

 «Пико» - «Автофаворит», матч за 3-е место Злектрон 7:7 п.7:6
16. 21.11.2010

15:45

 «Оконный ряд» - «ДСК», финал Злектрон 1:1 п.5:4
           
 

 Групповой этап соревнований      

  В 1/16 финала выходят по 4 команды из группы. На групповом этапе соревнований играются два тайма по 15 минут.
 

 ГРУППА «A»   (подгруппа 1) 

  Команда И В Н П М О
1.  «Пико» 5 3 1 1 14-9 10
2.  «Оконный ряд» 5 3 1 1 18-5 10
3.  «Псков-747Стрела» 5 3 1 1 14-7 10
4.  «Стрела-95» 5 2 0 3 8-22 6
5.  «Таможня» 5 2 0 3 16-11 6
6.  «Плескава» 5 0 1 4 10-26 1
 

Шахматка группы «А»

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
5.  «Таможня» 3:1 6:0 3:4 2:3 2:3   5 2 0 3 16-11 6
1.  «Пико» 1:3 5:5 2:0 2:1 4:0   5 3 1 1 14-9 10
6.  «Плескава» 0:6 5:5 1:5 1:6 3:4   5 0 1 4 10-26 1
3.  «Псков-747Стрела» 4:3 0:2 5:1 0:0 5:1   5 3 1 1 14-7 10
2.  «Оконный ряд» 3:2 1:2 6:1 0:0 8:0   5 3 1 1 18-5 10
4.  «Стрела-95» 3:2 0:4 4:3 1:5 0:8   5 2 0 3 8-22 6
 

Календарь игр группы «A»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 05.11.2010

14:00

 «Плескава» - «Пико» Писковичи 5:5
2. 06.11.2010

15:30

 «Таможня» - «Стрела-95» Электрон 2:3
3. 06.11.2010

16:05

 «Псков-747Стрела» - «Оконный ряд» Электрон 0:0
4. 06.11.2010

17:15

 «Стрела-95» - «Оконный ряд» Электрон 0:8
5. 06.11.2010

17:50

 «Пико» - «Псков-747Стрела» Электрон 2:0
6. 06.11.2010

18:25

 «Таможня» - «Плескава» Электрон 6:0
7. 07.11.2010

15:05

 «Плескава» - «Стрела-95» Электрон 3:4
8. 07.11.2010

15:40

 «Псков-747Стрела» - «Таможня» Электрон 4:3
9. 07.11.2010

16:50

 «Оконный ряд» - «Пико» Электрон 1:2
10. 12.11.2010

19:20

 «Таможня» - «Оконный ряд» Электрон 2:3
11. 13.11.2010

15:30

 «Псков-747Стрела» - «Стрела-95» Электрон 5:1
12. 13.11.2010

17:15

 «Плескава» - «Оконный ряд» Электрон 1:6
13. 13.11.2010

19:05

 «Пико» - «Таможня» Писковичи 1:3
14. 17.11.2010

18:30

 «Стрела-95» - «Пико» Электрон 0:4
15. 17.11.2010

19:05

 «Псков-747Стрела» - «Плескава» Электрон 5:1
           
 

 ГРУППА «B»   (подгруппа 2) 

  Команда И В Н П М О
1.  «ДСК» 5 4 1 0 18-7 13
2.  «Байкал-Стройбаза» 5 4 0 1 12-9 12
3.  «Авто-Лада» 5 3 0 2 13-11 9
4.  «Книжица» 5 2 1 2 9-8 7
5.  «Стрела-94» 5 1 0 4 8-15 3
6.  «Искра-Псковгражданпроект-2» 5 0 0 5 7-17 0
 

Шахматка группы «B»

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
3.  «Авто-Лада» 1:5 3:0 2:1 2:4 5:1   5 3 0 2 13-11 9
1.  «ДСК» 5:1 4:2 3:3 4:0 2:1   5 4 1 0 18-7 13
6.  «Искра-2» 0:3 2:4 1:3 2:3 2:4   5 0 0 5 7-17 0
4.  «Книжица» 1:2 3:3 3:1 0:1 2:1   5 2 1 2 9-8 7
2.  «Байкал-Стройбаза» 4:2 0:4 3:2 1:0 4:1   5 4 0 1 12-9 12
5.  «Стрела-94» 1:5 1:2 4:2 1:2 1:4   5 1 0 4 8-15 3
 

Календарь игр группы «B»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 05.11.2010

12:50

 «Авто-Лада» - «Книжица» Писковичи 2:1
2. 05.11.2010

13:25

 «ДСК» - «Байкал-Стройбаза» Писковичи 4:0
3. 06.11.2010

16:40

 «Байкал-Стройбаза» - «Стрела-94» Электрон 4:1
4. 06.11.2010

19:00

 «Книжица» - «Байкал-Стройбаза» Электрон 0:1
5. 07.11.2010

14:30

 «Стрела-94» - «ДСК» Электрон 1:2
6. 07.11.2010

16:15

 «ДСК» - «Авто-Лада» Электрон 5:1
7. 10.11.2010

19:15

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Авто-Лада» Электрон 0:3
8. 11.11.2010

18:20

 «Стрела-94» - «Искра-Псковгражданпроект-2» Электрон 4:2
9. 13.11.2010

16:40

 «Книжица» - «Стрела-94» Электрон 2:1
10. 13.11.2010

17:50

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Книжица» Электрон 1:3
11. 13.11.2010

18:25

 «Авто-Лада» - «Байкал-Стройбаза» Электрон 2:4
12. 13.11.2010

19:00

 «Искра-Псковгражданпроект-2» - «ДСК» Электрон 2:4
13. 14.11.2010

14:30

 «ДСК» - «Книжица» Электрон 3:3
14. 14.11.2010

15:05

 «Байкал-Стройбаза» - «Искра-Псковгражданпроект-2» Электрон 3:2
15. 18.11.2010

18:00

 «Стрела-94» - «Авто-Лада» Электрон 1:5
           
 

 

 ГРУППА «C»   (подгруппа 3) 

  Команда И В Н П М О
1.  «Автофаворит» 4 3 1 0 20-14 10
2.  «Искра-Псковгражданпроект-1» 4 3 0 1 14-7 9
3.  «Северо-Западный Телеком» 4 2 0 2 17-16 6
4.  «Эсковил» 4 1 1 2 13-16 4
5.  «Аквамарин-Согласие» 4 0 0 4 9-20 0
 

Шахматка группы «C»

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
2.  «Искра-1» 1:3 2:0 7:1 4:3   4 3 0 1 14-7 9
1.  «Автофаворит» 3:1 5:5 6:4 6:4   4 3 1 0 20-14 10
4.  «Эсковил» 0:2 5:5 4:2 4:7   4 1 1 2 13-16 4
5.  «Аквамарин» 1:7 4:6 2:4 2:3   4 0 0 4 9-20 0
3.  «СЗТ» 3:4 4:6 7:4 3:2   4 2 0 2 17-16 6
 

Календарь игр группы «C»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 05.11.2010

11:40

 «Эсковил» - «Северо-Западный Телеком» Писковичи 4:7
2. 05.11.2010

12:15

 «Аквамарин-Согласие» - «Автофаворит» Писковичи 4:6
3. 06.11.2010

12:35

 «Автофаворит» - «Северо-Западный Телеком» Писковичи 6:4
4. 07.11.2010

14:20

 «Северо-Западный Телеком» - «Аквамарин-Согласие» Писковичи 3:2
5. 10.11.2010

18:40

 «Искра-Псковгражданпроект-1» - «Автофаворит» Электрон 1:3
6. 13.11.2010

19:35

 «Искра-Псковгражданпроект-1» - «Эсковил» Электрон 2:0
7. 14.11.2010

12:00

 «Эсковил» - «Аквамарин-Согласие» Писковичи 4:2
8. 14.11.2010

12:35

 «Искра-Псковгражданпроект-1» - «Северо-Западный Телеком» Писковичи 4:3
9. 14.11.2010

13:00

 «Автофаворит» - «Эсковил» Писковичи 5:5
10. 14.11.2010

13:45

 «Аквамарин-Согласие» - «Искра-Псковгражданпроект-1» Писковичи 1:7
 

 

 ГРУППА «D»   (подгруппа 4) 

  Команда И В Н П М О
1.  «Голос» 5 4 1 0 27-7 13
2.  «Фунт» 5 3 2 0 19-7 11
3.  «Динамо-2» 5 3 0 2 13-9 9
4.  «Велес» 5 2 0 3 12-13 6
5.  «ВОГ» 5 1 0 4 10-28 3
6.  «Лентрансгаз» 5 0 1 4 6-23 1
 

Шахматка группы «D»

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
1.  «Голос» 8:0 9:0 4:2 2:1 4:4   5 4 1 0 27-7 13
5.  «ВОГ» 0:8 6:2 0:4 1:4 3:10   5 1 0 4 10-28 3
6.  «Лентрансгаз» 0:9 2:6 1:4 3:4 0:0   5 0 1 4 6-23 1
4.  «Велес» 2:4 4:0 4:1 2:4 0:4   5 2 0 3 12-13 6
3.  «Динамо-2» 1:2 4:1 4:3 4:2 0:1   5 3 0 2 13-9 9
2.  «Фунт» 4:4 10:3 0:0 4:0 1:0   5 3 2 0 19-7 11
 

Календарь игр группы «D»

Дата Время Соперники Зал Счет
1. 05.11.2010

10:30

 «ВОГ» - «Динамо-2» Писковичи 1:4
2. 05.11.2010

11:05

 «Лентрансгаз» - «Велес» Писковичи 1:4
3. 06.11.2010

12:00

 «Лентрансгаз» - «Голос» Писковичи 0:9
4. 06.11.2010

13:10

 «ВОГ» - «Фунт» Писковичи 3:10
5. 06.11.2010

13:45

 «Велес» - «Динамо-2» Писковичи 2:4
6. 07.11.2010

12:00

 «Голос» - «Фунт» Писковичи 4:4
7. 07.11.2010

12:35

 «Динамо-2» - «Лентрансгаз» Писковичи 4:3
8. 07.11.2010

13:10

 «Голос» - «ВОГ» Писковичи 8:0
9. 07.11.2010

13:45

 «Фунт» - «Велес» Писковичи 4:0
10. 11.11.2010

19:00

 «Лентрансгаз» - «Фунт» Электрон 0:0
11. 13.11.2010

16:05

 «Динамо-2» - «Голос» Электрон 1:2
12. 13.11.2010

18:30

 «ВОГ» - «Лентрансгаз» Писковичи 6:2
13. 13.11.2010

19:40

 «Велес» - «ВОГ» Писковичи 4:0
14. 14.11.2010

15:40

 «Фунт» - «Динамо-2» Электрон 1:0
15. 14.11.2010

16:15

 «Голос» - «Велес» Электрон 4:2
           
 

 
  Продолжительность тайма - 15 минут.
  Главный судья соревнований - Старшов Валерий Павлович.
  Организатор турнира - Федерация футбола г. Пскова, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации города г. Пскова.
 
  Правила мини-футбола
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com