МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

 
 
 
 
 
 
 

 



Чемпионат области по мини-футболу
отборочный этап
2010 год

 

 

обновлено: 26 апр 2010 18:07           

    29.03.2010  Победителями в четырех зональных (районных) группах Чемпионата Псковской области по мини-футболу стали: «Печоры», «Дедовичи», «Пустошка» и «Себеж»
 
    24.03.2010  Отборочный этап Чемпионата Псковской области по мини-футболу пройдет 27-28 марта, в четырех группах будут разыграны 4 путевки в финал соревнований. Из каждой группы по одной команде выходят в финальный этап, который пройдет с 2 по 4 апреля в г.Великие Луки.
 
 

 Группа «A» (Писковичи).  

 Финальная группа (Писковичи). Шахматка  

М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  «Печоры» 4:1 4:4 2:2   3 1 2 0 10-7 5
2.  «Остров» 1:4 6:3 3:6   3 1 0 2 10-13 3
3.  «Псковский район» 4:4 3:6 2:4   3 0 1 2 9-14 1
4.  «Пыталово» 2:2 6:3 4:2   3 2 1 0 12-7 7

 Подгруппа «A» (Писковичи). Шахматка  

М   Команда 1 2 3   И В Н П М О
1.  «Пыталово» 4:2 10:2   2 2 0 0 14-4 6
2.  «Псковский район» 2:4 15:0   2 1 0 1 17-4 3
3.  «Палкино» 2:10 0:15   2 0 0 2 2-25 0

 Подгруппа «B» (Писковичи). Шахматка  

М   Команда 1 2 3   И В Н П М О
1.  «Печоры» 4:1 6:0   2 2 0 0 10-1 6
2.  «Остров» 1:4 6:4   2 1 0 1 7-8 3
3.  «Гдов» 0:6 4:6   2 0 0 2 4-12 0
  Примечание: Игры проходили в Писковичах 28 марта, начало в 9.00. Команда «Пыталово» из-за несоблюдения регламента была снята с соревнований, поэтому победителем стали футболисты «Печор»

 

 Группа «B» (Дно). Итоговое положение команд  

М   Команда И В Н П М О
1.  «Дедовичи» 5 4 0 1 31-17 12
2.  «Порхов» 5 4 0 1 38-16 12
3.  «Дно» 5 3 0 2 21-21 9
4.  «Бежаницы» 5 2 0 3 28-17 6
5.  «Струги Красные» 5 2 0 3 25-21 6
6.  «Плюсса» 5 0 0 5 11-62 0
 

 Группа «B» (Дно).  Шахматка  

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
1.  «Дедовичи» 6:2 7:2 6:7 4:2 8:4   5 4 0 1 31-17 12
2.  «Порхов» 2:6 7:2 6:4 4:3 19:1   5 4 0 1 38-16 12
3.  «Дно» 2:7 2:7 2:1 7:4 8:2   5 3 0 2 21-21 9
5.  «Струги Красные» 7:6 4:6 1:2 0:5 13:2   5 2 0 3 25-21 6
4.  «Бежаницы» 2:4 3:4 4:7 5:0 14:2   5 2 0 3 28-17 6
6.  «Плюсса» 4:8 1:19 2:8 2:13 2:14   5 0 0 5 11-62 0
 Примечание: Игры проходили в Дно. «Дедовичи» обошли «Порхов» по личной встрече.

 

 Группа «C» (Пустошка). Итоговое положение команд  

М   Команда И В Н П М О
1.  «Пустошка» 3 3 0 0 25-12 9
2.  «Великолукский район» 3 2 0 1 21-22 6
3.  «Новосокольники» 3 1 0 2 28-24 3
4.  «Локня» 3 0 0 3 14-30 0
 

 Группа «C» (Пустошка).  Шахматка  

М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  «Пустошка» 8:6 10:3 7:3   3 3 0 0 25-12 9
3.  «Новосокольники» 6:8 13:5 9:11   3 1 0 2 28-24 3
4.  «Локня» 3:10 5:13 6:7   3 0 0 3 14-30 0
2.  «Великолукский район» 3:7 11:9 7:6   3 2 0 1 21-22 6
  Примечание: «Усвяты» и «Кунья» - отказ. Мини-турнир проходил 27-28 марта в Пустошке.

 

 Группа «D» (Себеж). Итоговое положение команд  

М   Команда И В Н П М О
1.  «Себеж» 5 4 0 1 22-13 12
2.  «Невель» 5 3 1 1 21-15 10
3.  «Пушкинские горы» 5 3 0 2 24-15 9
4.  «Красногородск» 5 2 1 2 24-23 7
5.  «Опочка» 5 2 0 3 22-29 6
6.  «Новоржев» 5 0 0 5 8-26 0
 

 Группа «D» (Себеж). Шахматка  

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
1.  «Себеж» 6:3 5:6 3:0 4:3 4:1   5 4 0 1 22-13 12
4.  «Красногородск» 3:6 6:3 6:6 4:6 5:2   5 2 1 2 24-23 7
5.  «Опочка» 6:5 3:6 3:6 3:7 7:5   5 2 0 3 22-29 6
2.  «Невель» 0:3 6:6 6:3 4:3 5:0   5 3 1 1 21-15 10
3.  «Пушкинские горы» 3:4 6:4 7:3 3:4 5:0   5 3 0 2 24-15 9
6.  «Новоржев» 1:4 2:5 5:7 0:5 0:5   5 0 0 5 8-26 0
  Примечание: Мини-турнир проходил 27-28 марта в Себеже.
 
  Продолжительность тайма - 25 минут (команды играют два тайма).
  Турнир проводится по схеме - каждый с каждым в один круг.
  Организатор турнира - комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации Псковской области.
 
  Правила мини-футбола

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com