МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

 
 
 
 
 
 
 

 



Первенство Пскова по мини-футболу
среди трудовых коллективов
в зачет Спартакиады
сезон 2009/2010  

 
   29.11.2009  «Таможня» выиграла мини-футбольный турнир среди трудовых

 коллективов города Пскова
 
 В воскресенье состоялся финальный матч на городском турнире среди трудовых коллективов. Псковская «Таможня» обыграла своего конкурента, «Авто-Ладу», со счетом 4:2 и заняла первое место в завершившемся турнире по мини-футболу. Напомним, что «Таможня» стала победителем и в прошлом сезоне..

  28.11.2009  Определились команды-полуфиналисты
  22.11.2009  Мини-футбол, городской турнир среди трудовых коллективов - определились 16 лучших
   15.11.2009  На городском турнире по мини-футболу среди трудовых коллективов сыграны первые матчи
   09.11.2009  14 ноября стартует первенство города по мини-футболу среди трудовых коллективов. Матчи первенства будут проходить в зале спорткомплекса «Электрон» по выходным дням: 14,15,21,22,28 и 29 ноября.
 
 
 Дата Время   Соперники  Счет

  финал  (два тайма по 20 мин.)

29.11.2009 12-45  «Таможня» - «Авто-Лада»
  Голы: Пфенинг Антон - 1:0, Алексеев Сергей - 2:0, Семенов Алексей - 2:1 (с 9м), Иванов Алексей - 2:2, Черняк Вадим - 3:2, Кустов Алексей - 4:2
4:2

  матч за 3-е место  (два тайма по 20 мин.)

29.11.2009 12-00  «Псковмаш» - «Голос»
  Голы: Гультяев Александр - 0:1, Устимов Валерий - 1:1, Архипов Алексей - 2:1, Устимов Валерий - 3:1, Васильев Игорь - 3:2, Андреев Ярослав - 4:2, Хаткин Валерий - 4:3, Архипов Алексей - 5:3
5:3

  1/2 финала (два тайма по 20 мин.)

29.11.2009 11-15  «Авто-Лада» - «Голос» 4:3
29.11.2009 10-30  «Таможня» - «Псковмаш» 2:1

  1/4 финала  (два тайма по 15 мин.)

28.11.2009 16-55  «Искра» - «Голос» 2:4
28.11.2009 16-20  «Авто-Лада» - «Оконный ряд» 2:1
28.11.2009 13-25  «Фунт» - «Псковмаш» 2:2 п.1:2
28.11.2009 12-50  «Таможня» - «Телеком» 4:1

  1/8 финала  (два тайма по 15 мин.)

28.11.2009 15-45  «Юность» - «Голос» 0:5
28.11.2009 15-10  «Искра» - «Эсковил» 4:1
28.11.2009 14-35  «Автофаворит» - «Оконный ряд» 4:4 п.1:2
28.11.2009 14-00  «Авто-Лада» - «Суперфитнес» 3:1
28.11.2009 12-15  «ДСК-1» - «Псковмаш» 1:3
28.11.2009 11-40  «Фунт» - «Лентрансгаз» 2:0
28.11.2009 11-05  «Стрела - Единая Россия - 1» - «Телеком» 2:2 п.0:2
28.11.2009 10-30  «Таможня» - «Стрела - Единая Россия - 2» 6:1
 

 

 Групповой этап соревнований      

  В 1/16 финала выходят по 3 команды, занявшие первые три места из каждой группы, и одна лучшая по результатам из оставшихся. На групповом этапе соревнований играются два тайма по 15 минут.
 

 ГРУППА «A»   (подгруппа 1)                   

М   Команда И В Н П М О
1.  «Таможня» 4 2 2 0 22-10 8
2.  «Автофаворит» 4 1 2 1 13-13 5
3.  «Суперфитнес» 4 1 2 1 10-13 5
4.  «Торпедо-2» 4 1 2 1 9-7 5
5.  «Книжица» 4 1 0 3 7-18 3
 

шахматка группы «A»

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  «Таможня» 7:2 3:3 7:0 5:5   4 2 2 0 22-10 8
3.  «Суперфитнес» 2:7 1:1 4:2 3:3   4 1 2 1 10-13 5
4.  «Торпедо-2» 3:3 1:1 4:1 1:2   4 1 2 1 9-7 5
5.  «Книжица» 0:7 2:4 1:4 4:3   4 1 0 2 7-18 3
2.  «Автофаворит» 5:5 3:3 2:1 3:4   4 1 2 1 13-13 5
 

Календарь игр  группы «A»

Дата Время Соперники Счет
1. 14.11.2009

10:35

 «Суперфитнес»  - «Автофаворит» 3:3
2. 14.11.2009

11:10

 «Торпедо-2»  - «Книжица» 4:1
23. 15.11.2009

15:15

 «Автофаворит»  - «Торпедо-2»  2:1
24. 15.11.2009

15:50

 «Таможня»  - «Суперфитнес» 7:2
34. 21.11.2009

15:15

 «Торпедо-2» - «Таможня» 3:3
35. 21.11.2009

15:50

 «Книжица»  - «Автофаворит» 4:3
38. 21.11.2009

17:35

 «Книжица» - «Суперфитнес» 2:4
39. 21.11.2009

18:10

 «Автофаворит» - «Таможня» 5:5
48. 22.11.2009

15:15

 «Таможня»  - «Книжица» 7:0
49. 22.11.2009

15:50

 «Суперфитнес»  - «Торпедо-2» 1:1
 

 

 ГРУППА «B»   (подгруппа 2)                                  

М   Команда И В Н П М О
1.  «Фунт» 4 4 0 0 17-5 12
2.  «Оконный ряд» 4 2 1 1 14-9 7
3.  «Псковмаш» 4 2 1 1 12-7 7
4.  «ПЮИ - Динамо» 4 1 0 3 4-13 3
5.  «Аквамарин» 4 0 0 4 2-15 0
 

шахматка группы «B»

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
3.  «Псковмаш» 5:1 4:1 2:2 1:3   4 2 1 1 12-7 7
4.  «ПЮИ - Динамо» 1:5 2:1 0:4 1:3   4 1 0 3 4-13 3
5.  «Аквамарин» 1:4 1:2 0:5 0:4   4 0 0 4 2-15 0
2.  «Оконный ряд» 2:2 4:0 5:0 3:7   4 2 1 1 14-9 7
1.  «Фунт» 3:1 3:1 4:0 7:3   4 4 0 0 17-5 12
 

Календарь игр группы «B»

Дата Время Соперники Счет
3. 14.11.2009

11:45

 «ПЮИ - Динамо»  - «Фунт» 1:3
4. 14.11.2009

12:20

 «Аквамарин»  - «Оконный ряд» 0:5
19. 15.11.2009

12:55

 «Фунт»  - «Аквамарин» 4:0
20. 15.11.2009

13:30

 «Псковмаш»  - «ПЮИ - Динамо» 5:1
32. 21.11.2009

14:05

 «Аквамарин»  - «Псковмаш» 1:4
33. 21.11.2009

14:40

 «Оконный ряд»  - «Фунт» 3:7
36. 21.11.2009

16:25

 «Оконный ряд»   - «ПЮИ - Динамо» 4:0
37. 21.11.2009

17:00

 «Фунт» - «Псковмаш» 3:1
44. 22.11.2009

12:55

 «Псковмаш»  - «Оконный ряд» 2:2
45. 22.11.2009

13:30

 «ПЮИ - Динамо»  - «Аквамарин» 2:1
 

 

 ГРУППА «C»   (подгруппа 3)                                  

М   Команда И В Н П М О
1.  «Авто-Лада» 4 3 1 0 17-5 10
2.  «Голос» 4 3 1 0 16-8 10
3.  «Эсковил» 4 0 2 2 10-15 2
4.  «В/ч 49911» 4 0 2 2 4-11 2
5.  «ДСК-2» 4 0 2 2 3-11 2
 

шахматка группы «C»

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  «Авто-Лада» 4:1 5:1 3:3 5:0   4 3 1 0 17-5 10
3.  «Эсковил» 1:4 2:2 4:6 3:3   4 0 2 2 10-15 2
4.  «В/ч 49911» 1:5 2:2 1:4 0:0   4 0 2 2 4-11 2
2.  «Голос» 3:3 6:4 4:1 3:0   4 3 1 0 16-8 10
5.  «ДСК-2» 0:5 3:3 0:0 0:3   4 0 2 2 3-11 2
 

Календарь игр группы «C»

Дата Время Соперники Счет
5. 14.11.2009

12:55

 «Эсковил»  - «ДСК-2» 3:3
14. 14.11.2009

18:10

 «В/ч 49911»   - «Голос» 1:4
21. 15.11.2009

14:05

 «ДСК-2»  - «В/ч 49911» 0:0
22. 15.11.2009

14:40

 «Авто-Лада»  - «Эсковил» 4:1
25. 15.11.2009

16:25

 «Голос»  - «Эсковил» 6:4
26. 21.11.2009

10:35

 «В/ч 49911» - «Авто-Лада» 1:5
27. 21.11.2009

11:10

 «Голос»  - «ДСК-2» 3:0
46. 22.11.2009

14:05

 «Авто-Лада»  - «Голос» 3:3
47. 22.11.2009

14:40

 «Эсковил»  - «В/ч 49911» 2:2
50. 22.11.2009

16:25

 «ДСК-2»   - «Авто-Лада» 0:5
 

 

 ГРУППА «D»   (подгруппа 4)                                  

М   Команда И В Н П М О
1.  «Искра» 4 4 0 0 22-4 12
2.  «Телеком» 4 2 0 2 9-6 6
3.  «Лентрансгаз» 4 2 0 2 7-11 6
4.  «Стрела - Единая Россия - 2» 4 2 0 2 8-11 6
5.  «Сантар» 4 0 0 4 8-22 0
 Примечание: «Стрела - Единая Россия - 2» лучшая команда из всех пяти групп среди команд занявших 4-е места.
 

шахматка группы «D»

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  «Искра» 3:1 5:0 10:2 4:1   4 4 0 0 22-4 12
2.  «Телеком» 1:3 0:1 6:2 2:0   4 2 0 2 9-6 6
3.  «Лентрансгаз» 0:5 1:0 3:2 3:4   4 2 0 2 7-11 6
5.  «Сантар» 2:10 2:6 2:3 2:3   4 0 0 4 8-22 0
4.  «Стрела - 2» 1:4 0:2 4:3 3:2   4 2 0 2 8-11 6
 

Календарь игр группы «D»

Дата Время Соперники Счет
6. 14.11.2009

13:30

 «Лентрансгаз»  - «Сантар» 3:2
7. 14.11.2009

14:05

 «Телеком»  - «Стрела - 2» 2:0
10. 14.11.2009

15:50

 «Сантар» - «Телеком» 2:6
11. 14.11.2009

16:25

 «Стрела - 2»  - «Искра» 1:4
17. 15.11.2009

11:45

 «Стрела - 2»  - «Лентрансгаз» 4:3
18. 15.11.2009

12:20

 «Искра»  - «Телеком» 3:1
28. 21.11.2009

11:45

 «Лентрансгаз»  - «Искра» 0:5
29. 21.11.2009

12:20

 «Сантар»  - «Стрела - 2» 2:3
42. 22.11.2009

11:45

 «Искра»  - «Сантар» 10:2
43. 22.11.2009

12:20

 «Телеком»  - «Лентрансгаз» 0:1
 

 

 ГРУППА «E»   (подгруппа 5)                                  

М   Команда И В Н П М О
1.  «ДСК-1» 4 4 0 0 15-2 12
2.  «Стрела - Единая Россия - 1» 4 2 1 1 8-10 7
3.  «Юность» 4 1 1 2 5-8 4
4.  «Велес» 4 1 0 3 6-13 3
5.  «Олимпик» 4 1 0 3 8-9 3
 Примечание:
 

шахматка группы «E»

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  «ДСК-1» 5:1 3:0 3:1 4:0   4 4 0 0 15-2 12
2.  «Стрела - 1» 1:5 1:1 3:2 3:2   4 2 1 1 8-10 7
3.  «Юность» 0:3 1:1 0:3 4:1   4 1 1 2 5-8 4
5.  «Олимпик» 1:3 2:3 3:0 2:3   4 1 0 3 8-9 3
4.  «Велес» 0:4 2:3 1:4 3:2   4 1 0 3 6-13 3
 

Календарь игр группы «E»

Дата Время Соперники Счет
8. 14.11.2009

14:40

 «Стрела - 1»  - «Велес» 3:2
9. 14.11.2009

15:15

 «Юность»  - «Олимпик» 0:3
12. 14.11.2009

17:00

 «Олимпик»  - «Стрела - 1» 2:3
13. 14.11.2009

17:35

 «Велес»  - «ДСК-1» 0:4
15. 15.11.2009

10:35

 «Велес»  - «Юность» 1:4
16. 15.11.2009

11:10

 «ДСК-1»  - «Стрела - 1» 5:1
30. 21.11.2009

12:55

 «Юность»  - «ДСК-1» 0:3
31. 21.11.2009

13:30

 «Олимпик»  - «Велес» 2:3
40. 22.11.2009

10:35

 «ДСК-1»  - «Олимпик» 3:1
41. 22.11.2009

11:10

 «Стрела - 1»  - «Юность» 1:1
 

 
  Продолжительность тайма - 15 минут.
  Главный судья соревнований - Старшов Валерий Павлович.
  Организатор турнира - Федерация футбола г. Пскова, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации города г. Пскова.
 
  Правила мини-футбола
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com