МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

Финал Кубка ЛФК
Финал Первенства ЛФК
 
 
 
 

   «Там, где к Великой мчится Пскова»

         Сайт болельщиков ФК «ПСКОВ-747»

       обновлено:                             

01 ноября 2009 г. 17:47

   

Финал первенства России любительской лиги 2009

  Финальный турнир первенства России среди ЛФК проходит в г.Пензе Ростовской области с 23 октября по 1 ноября 2009г.
 
 30.10.2009г.  В финале встретятся «Торпедо» (Миасс) и «Торпедо» (Москва)
 
 28.10.2009г.  Представитель северо-западного региона «Апатит» (Кировск) не смог пробиться в полуфинал, заняв в групповом этапе третье место.
 
 19.10.2009г.  В Москве в «Доме футбола» состоялась жеребьевка финального турнира первенства России среди любительских команд, который пройдет в этом году в городе Пензе, и в котором примут участие восемь победителей межрегиональных турниров.
 

Группа "А"

 

 команда

и в н п мячи о
1.  «Зенит» (Пенза) 3 2 1 0 5-2 7
2.  «Торпедо» (Миасс, Челябинская обл.) 3 1 1 1 3-4 4
3.  «МиК» (Калуга) 3 1 1 1 6-2 4
4.  «Малка» (Малка, Кабардино-Балкарская республика) 3 0 1 2 3-9 1

Примечание: «Торпедо» (Миасс) опередили в групповом этапе «МиК» (Калуга) по результату личной встречи

Группа "Б"

 

 команда

и в н п мячи о
1.  «Подолье» (Подольский р-он, Московская обл.) 3 3 0 0 5-1 9
2.  «Торпедо» (Москва) 3 2 0 1 3-2 6
3.  «Апатит» (Кировск, Мурманская обл.) 3 1 0 2 1-2 3
4.  «Динамо» (Бийск, Алтайский край) 3 0 0 3 0-4 0
 
 

 Формула турнира. Восемь команд подразделены на 2 группы. Команды каждый группы играют по 3 игры и определяют по две лучших в группе. Затем стыковые матчи, полуфиналы и финал.

 Все клубы выигравшие первенства в своих межрегиональных турнирах и принявшие участие в финальном, получают путевку во второй дивизион России ПФЛ.

 
Зоны    Команды
Дальневосточный футбольный союз  «Лутэк-Энергия» (Владивосток) * отказ
СФФ «Сибирь»  «Динамо» (Бийск, Алтайский край)
СФФ «Урал и Западная Сибирь»  «Торпедо» (Миасс, Челябинская обл.)
МФС «Приволжье»  «Зенит» (Пенза)
МОА «Черноземье»  «МиК» (Калуга)
МРО «Северо-Запад»  «Апатит» (Кировск, Мурманская обл.)
МФФ «Золотое Кольцо»  «Кооператор» (Вичуга, Ивановская обл.) * команда участвовала в финале Кубка ЛФК, в финале первенства от федерации принимать участие никто не стал
Центр (Москва)  «Торпедо» (Москва)
Подмосковье  «Подолье» (Подольский р-он, Московская обл.)* победитель первенства ЛФК среди команд группы «А» в зоне Московская область
СФФ ЮФО  «Малка» (Малка, Кабардино-Балкарская республика)

 Примечание: из всех Межрегиональных объединений в Пензе не будут представлены  МФФ «Золотое Кольцо» и Дальневосточный футбольный союз.

 
Календарь финала первенства России среди ЛФК
23 октября день приезда, совещание, мандатная комиссия
24.10.2009 хх:00  «Зенит»«Малка» 2:1(:)
24.10.2009 хх:00  «МиК»«Торпедо» (Миасс) 0:1(:)
24.10.2009 хх:00  «Торпедо» (Москва)«Динамо» 1:0(:)
24.10.2009 хх:00  «Подолье»«Апатит» 1:0(0:0)

26.10.2009 хх:00  «Зенит»«МиК» 0:0
26.10.2009 хх:00  «Торпедо» (Миасс)«Малка» 1:1(1:0)
26.10.2009 хх:00  «Торпедо» (Москва)«Подолье» 1:2(0:1)
26.10.2009 хх:00  «Апатит»«Динамо» 1:0(0:0)

28.10.2009 хх:00  «Зенит»«Торпедо» (Миасс) 3:1(:)
28.10.2009 хх:00  «МиК»«Малка» 6:1(:)
28.10.2009 хх:00  «Торпедо» (Москва)«Апатит» 1:0(:)
28.10.2009 хх:00  «Подолье» «Динамо» 2:0(:)

полуфиналы и стыковые матчи

30.10.2009 11:00  «МиК»«Динамо» (стыковой матч) 0:1(0:0)
30.10.2009 14:00  «Апатит» «Малка»  (стыковой матч) 1:6(1:2)
30.10.2009 15:00  «Подолье»«Торпедо» (Миасс)   (полуфинал) 2:3(1:1)
30.10.2009 18:00  «Зенит»«Торпедо» (Москва)  (полуфинал) 3:3(2:1)
пен.5:6

матчи за 3-е, 5-е и 7-е места

31.10.2009 11:00  «МиК»«Апатит»   (за 7-е место) 2:6(1:2)
31.10.2009 хх:00  «Динамо»«Малка»  (за 5-е место) 0:2(0:2)
31.10.2009 хх:00  «Подолье»«Зенит»   (за 3-е место) 2:0(0:0)

финал

31.10.2009 хх:00  «Торпедо» (Миасс)«Торпедо» (Москва) 1:1(1:1)
пен.5:4

  Примечание

 

 
 
 

НА ФОРУМЕ

 

                                                                                                       

 

Сайт оптимизирован для просмотра Internet Explorer