Статистика псковского футбола
   ВСЕ ЗАБИТЫЕ ГОЛЫ «ПСКОВА-747» В ПЕРВЕНСТВАХ РОССИИ 2008 – 2014/2015

обновлено:   01.01.2016

Фамилия, имя

Дата

Поле

Соперник

Счет

Время

 

 

 

 

 

 

 

2008 год – 32(5)

1.

Егоров Александр

20.04.

д

«Текстильщик» Иваново

1:2

22 (0:1)

2.

Аленичев Андрей

23.04.

д

«Спартак» Кострома

1:0

47 (0:0)

3.

Шишаев Антон

02.05.

г

«МВД России» Москва

1:3

37 (0:1)

4.

Степанов Сергей

12.05.

г

«Динамо» С-Петербург

2:2

53 (0:1)

5.

Степанов Сергей

12.05.

г

«Динамо» С-Петербург

2:2

57 (1:1)

6.

Уко Девис

22.05.

д

«Волга» Тверь

3:0

56 (0:0)

7.

Шишаев Антон

22.05.

д

«Волга» Тверь

3:0

61 (1:0)

8.

Шишаев Антон

22.05.

д

«Волга» Тверь

3:0

65 (2:0)

9.

Юшков Павел

25.05.

д

«Зеленоград» Москва

1:2

26 (0:0)

10.

Степанов Сергей

05.06.

г

«Динамо» Вологда

2:0

14 (0:0)

11.

Степанов Сергей

05.06.

г

«Динамо» Вологда

2:0

82 (1:0)

12.

Уко Девис

12.06.

д

«Истра» Истра

1:1

46 (0:0)

13.

Ягодкин Илья

01.07.

д

«Зенит-2» С-Петербург

3:0

5 (0:0)

14.

Желатин Алексей

01.07.

д

«Зенит-2» С-Петербург

3:0

21п (1:0)

15.

Уко Девис

01.07.

д

«Зенит-2» С-Петербург

3:0

85 (2:0)

16.

Степанов Сергей

11.07.

г

«Реутов» Реутов

2:0

10 (0:0)

17.

Желатин Алексей

11.07.

г

«Реутов» Реутов

2:0

54 (1:0)

18.

Желатин Алексей

20.07.

д

«Дмитров» Дмитров

2:1

37п (0:1)

19.

Желатин Алексей

20.07.

д

«Дмитров» Дмитров

2:1

90 (1:1)

20.

Шишаев Антон

23.07.

д

«Торпедо-РГ» Москва

2:2

25 (0:0)

21.

Желатин Алексей

23.07.

д

«Торпедо-РГ» Москва

2:2

90 (1:2)

22.

Егоров Александр

03.08.

г

«Текстильщик» Иваново

1:0

48 (0:0)

23.

Желатин Алексей

06.08.

г

«Спартак» Кострома

1:3

45 (0:1)

24.

Желатин Алексей

22.08.

д

«Динамо» С-Петербург

1:3

22 (0:1)

25.

Желатин Алексей

04.09.

г

«Зеленоград» Москва

1:3

60п (0:2)

26.

Ершов Михаил (автогол)

10.09.

д

«Шексна» Череповец

1:0

68 (0:0)

27.

Уко Девис

20.09.

г

«Истра» Истра

1:0

67 (0:0)

28.

Соколов Сергей

12.10.

г

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

1:2

25 (0:2)

29.

Желатин Алексей

19.10.

д

«Реутов» Реутов

1:1

23п (0:0)

30.

Вагин Владимир

22.10.

д

«Спартак» Щелково

2:1

63 (0:1)

31.

Желатин Алексей

22.10.

д

«Спартак» Щелково

2:1

75п (1:1)

32.

Уко Девис

31.10.

г

«Торпедо-РГ» Москва

1:0

4 (0:0)

2009 год – 48(8)*

33.

Почипов Андрей

29.04.

г

«Истра» Истра

3:0

70 (0:0)

34.

Расторгуев Антон

29.04.

г

«Истра» Истра

3:0

76 (1:0)

35.

Шишаев Антон

29.04.

г

«Истра» Истра

3:0

90 (2:0)

36.

Шишаев Антон

07.05.

д

«Локомотив-2» Москва

4:3

13 (0:0)

37.

Степанов Сергей

07.05.

д

«Локомотив-2» Москва

4:3

33п (1:1)

38.

Ягодкин Илья

07.05.

д

«Локомотив-2» Москва

4:3

58 (2:3)

39.

Желатин Алексей

07.05.

д

«Локомотив-2» Москва

4:3

62п (3:3)

40.

Ягодкин Илья

19.05.

г

«Шексна» Череповец

2:2

38 (0:2)

41.

Богданов Илья

19.05.

г

«Шексна» Череповец

2:2

89 (1:2)

42.

Степанов Сергей

22.05.

г

«Динамо» Вологда

1:2

38 (0:1)

43.

Васильев Артём

01.06.

д

«Зеленоград» Москва

2:2

28 (0:0)

44.

Устимов Валерий

01.06.

д

«Зеленоград» Москва

2:2

90+(1:2)

45.

Ягодкин Илья

18.06.

д

«Торпедо» Владимир

1:1

66 (0:0)

46.

Степанов Сергей

21.06.

д

«Спартак» Щелково

1:0

32п (0:0)

47.

Соколов Сергей

28.06.

г

«Текстильщик» Иваново

1:1

38 (0:1)

48.

Недорезов Сергей

11.07.

г

«Спортакадемклуб» Москва

2:0

69 (0:0)

49.

Почипов Андрей

11.07.

г

«Спортакадемклуб» Москва

2:0

81 (1:0)

50.

Расторгуев Антон

18.07.

д

«Дмитров» Дмитров

3:0

6 (0:0)

51.

Шишаев Антон

18.07.

д

«Дмитров» Дмитров

3:0

47 (1:0)

52.

Расторгуев Антон

18.07.

д

«Дмитров» Дмитров

3:0

59 (2:0)

53.

Степанов Сергей

21.07.

д

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

3:2

20п (0:0)

54.

Васильев Артём

21.07.

д

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

3:2

74 (1:1)

55.

Соколов Сергей

21.07.

д

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

3:2

78 (2:1)

56.

Молокоедов Максим

02.08.

г

«Динамо» С-Петербург

1:4

84 (0:4)

57.

Почипов Андрей

15.08.

д

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

1:1

53 (0:1)

58.

Шишаев Антон

21.08.

г

«Локомотив-2» Москва

3:5

44 (0:2)

59.

Степанов Сергей

21.08.

г

«Локомотив-2» Москва

3:5

51п (1:2)

60.

Ягодкин Илья

21.08.

г

«Локомотив-2» Москва

3:5

80 (2:4)

61.

Почипов Андрей

31.08.

д

«Шексна» Череповец

1:1

71 (0:1)

62.

Идрисов Рустам

03.09.

д

«Динамо» Вологда

1:1

39 (0:0)

63.

Степанов Сергей

10.09.

г

«Волга» Тверь

1:2

24п (0:0)

64.

Алаев Дмитрий

20.09.

д

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

1:1

44 (0:0)

65.

Шишаев Антон

23.09.

д

«Смена-Зенит» С-Петербург

2:1

38 (0:1)

66.

Соколов Сергей

23.09.

д

«Смена-Зенит» С-Петербург

2:1

62 (1:1)

67.

Степанов Сергей

30.09.

г

«Торпедо» Владимир

1:3

84п (0:2)

-

Технический гол

03.10.

г

«Спартак» Щелково

+:-

+:- (1:0)

-

Технический гол

03.10.

г

«Спартак» Щелково

+:-

+:- (2:0)

-

Технический гол

03.10.

г

«Спартак» Щелково

+:-

+:- (3:0)

68.

Васильев Артём

09.10.

д

«Текстильщик» Иваново

3:1

43 (0:0)

69.

Почипов Андрей

09.10.

д

«Текстильщик» Иваново

3:1

69 (1:0)

70.

Васильев Артём

09.10.

д

«Текстильщик» Иваново

3:1

82 (2:0)

71.

Ягодкин Илья

12.10.

д

«Спартак» Кострома

3:2

15 (0:1)

72.

Идрисов Рустам

12.10.

д

«Спартак» Кострома

3:2

56 (1:2)

73.

Шишаев Антон

12.10.

д

«Спартак» Кострома

3:2

87 (2:2)

74.

Ягодкин Илья

22.10.

д

«Спортакадемклуб» Москва

3:0

3 (0:0)

75.

Расторгуев Антон

22.10.

д

«Спортакадемклуб» Москва

3:0

10 (1:0)

76.

Идрисов Рустам

22.10.

д

«Спортакадемклуб» Москва

3:0

19 (2:0)

77.

Степанов Сергей

28.10.

г

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

2:0

19 (0:0)

78.

Шишаев Антон

28.10.

г

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

2:0

24 (1:0)

79.

Степанов Сергей

31.10.

г

«Дмитров» Дмитров

2:2

59п (0:1)

80.

Шишаев Антон

31.10.

г

«Дмитров» Дмитров

2:2

85 (1:1)

2010 год – 41(4)

81.

Имреков Аркадий

18.04.

д

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

4:3

7 (0:1)

82.

Сафин Радик

18.04.

д

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

4:3

10 (1:1)

83.

Ягодкин Илья

18.04.

д

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

4:3

20 (2:2)

84.

Алексеев Валерий

18.04.

д

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

4:3

24 (3:2)

85.

Почипов Андрей

29.04.

г

«Зеленоград» Москва

1:0

80 (0:0)

86.

Имреков Виктор

03.05.

д

«Волга» Тверь

1:0

45+ (0:0)

87.

Сафин Радик

14.05.

г

«Спортакадемклуб» Москва

1:4

79 (0:2)

88.

Сусин Александр

22.05.

д

«Динамо» Кострома

4:1

18 (0:0)

89.

Имреков Виктор

22.05.

д

«Динамо» Кострома

4:1

36 (1:0)

90.

Алексеев Валерий

22.05.

д

«Динамо» Кострома

4:1

54 (2:0)

91.

Шишаев Антон

22.05.

д

«Динамо» Кострома

4:1

90+ (3:1)

92.

Сафин Радик

25.05.

д

«Торпедо» Владимир

1:1

89 (0:1)

93.

Сусин Александр

05.06.

г

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

1:2

38п (0:1)

94.

Сусин Александр

13.06.

д

«Север» Мурманск

1:2

16п (0:0)

95.

Гарбузов Дмитрий

24.06.

г

«Шексна» Череповец

1:0

80 (0:0)

96.

Сафин Радик

05.07.

д

«Спартак» Кострома

1:2

62 (0:2)

97.

Имреков Аркадий

08.07.

д

«Текстильщик» Иваново

3:1

22 (0:0)

98.

Сафин Радик

08.07.

д

«Текстильщик» Иваново

3:1

28 (1:0)

99.

Гарбузов Дмитрий

08.07.

д

«Текстильщик» Иваново

3:1

75 (2:1)

100.

Крупенин Андрей

17.07.

г

«Днепр» Смоленск

1:1

56 (0:1)

101.

Имреков Аркадий

03.08.

д

«Зеленоград» Москва

3:3

21 (0:1)

102.

Степанов Сергей

03.08.

д

«Зеленоград» Москва

3:3

40п (1:1)

103.

Сафин Радик

03.08.

д

«Зеленоград» Москва

3:3

62 (2:1)

104.

Сафин Радик

25.08.

г

«Динамо» Кострома

2:1

47 (0:1)

105.

Сафин Радик

25.08.

г

«Динамо» Кострома

2:1

89 (1:1)

106.

Сусин Александр

28.08.

г

«Торпедо» Владимир

2:2

16 (0:1)

107.

Сафин Радик

28.08.

г

«Торпедо» Владимир

2:2

72 (1:2)

108.

Заздравных Сергей

05.09.

д

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

1:0

68 (0:0)

109.

Имреков Аркадий

08.09.

д

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

1:3

53 (0:2)

110.

Максимов Роман

26.09.

д

«Шексна» Череповец

2:4

60 (0:3)

111.

Максимов Роман

26.09.

д

«Шексна» Череповец

2:4

64 (1:3)

112.

Имреков Виктор

29.09.

д

«Динамо» Вологда

4:2

21 (0:0)

113.

Почипов Андрей

29.09.

д

«Динамо» Вологда

4:2

59 (1:1)

114.

Ягодкин Илья

29.09.

д

«Динамо» Вологда

4:2

63 (2:1)

115.

Идрисов Рустам

29.09.

д

«Динамо» Вологда

4:2

77 (3:2)

116.

Имреков Виктор

07.10.

г

«Спартак» Кострома

1:0

62п (0:0)

117.

Имреков Виктор

10.10.

г

«Текстильщик» Иваново

2:2

16 (0:0)

118.

Царёв Максим (автогол)

10.10.

г

«Текстильщик» Иваново

2:2

45 (1:2)

119.

Имреков Аркадий

17.10.

д

«Днепр» Смоленск

1:1

50 (0:0)

120.

Имреков Виктор

30.10.

г

«Истра» Истра

2:1

2 (0:0)

121.

Почипов Андрей

30.10.

г

«Истра» Истра

2:1

24 (1:0)

2011/12 годы – 61(10)

2011 год

122.

Шишаев Антон

18.04.

д

«Север» Мурманск

2:1

68 (0:1)

123.

Шовгенов Дмитрий

18.04.

д

«Север» Мурманск

2:1

90+п (1:1)

124.

Кузьмичёв Илья

21.04.

д

«Карелия» Петрозаводск

1:0

42 (0:0)

125.

Шишаев Антон

09.05.

д

«Волга» Тверь

3:0

13 (0:0)

126.

Смирнов Александр

09.05.

д

«Волга» Тверь

3:0

38 (1:0)

127.

Почипов Андрей

09.05.

д

«Волга» Тверь

3:0

65 (2:0)

128.

Шишаев Антон

12.05.

д

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

1:0

54 (0:0)

129.

Почипов Андрей

24.05.

г

«Шексна» Череповец

2:0

21 (0:0)

130.

Кузьмичёв Илья

24.05.

г

«Шексна» Череповец

2:0

57 (1:0)

131.

Богданов Илья

11.06.

д

«Локомотив-2» Москва

1:1

59 (0:1)

132.

Шовгенов Дмитрий

14.06.

д

«Днепр» Смоленск

2:0

42 (0:0)

133.

Шовгенов Дмитрий

14.06.

д

«Днепр» Смоленск

2:0

90п (1:0)

134.

Шовгенов Дмитрий

30.06.

д

«Динамо» Вологда

1:1

84п (0:1)

135.

Шовгенов Дмитрий

03.07.

д

«Динамо» Кострома

2:2

70 (0:2)

136.

Богданов Илья

03.07.

д

«Динамо» Кострома

2:2

85 (1:2)

137.

Кузьмичёв Илья

11.07.

г

«Карелия» Петрозаводск

2:0

6 (0:0)

138.

Шишаев Антон

11.07.

г

«Карелия» Петрозаводск

2:0

79 (1:0)

139.

Кузьмичёв Илья

14.07.

г

«Север» Мурманск

3:4

66 (0:2)

140.

Почипов Андрей

14.07.

г

«Север» Мурманск

3:4

68 (1:2)

141.

Почипов Андрей

14.07.

г

«Север» Мурманск

3:4

89п (2:4)

142.

Почипов Андрей

30.07.

д

«Истра» Истра

1:1

82п (0:1)

143.

Шовгенов Дмитрий

12.08.

г

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

3:1

58п (0:1)

144.

Кузьмичёв Илья

12.08.

г

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

3:1

63 (1:1)

145.

Соколов Сергей

12.08.

г

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

3:1

69 (2:1)

146.

Шишаев Антон

19.08.

д

«Спартак» Кострома

1:0

66 (0:0)

147.

Шовгенов Дмитрий

22.08.

д

«Шексна» Череповец

2:1

45п (0:1)

148.

Шовгенов Дмитрий

22.08.

д

«Шексна» Череповец

2:1

72 (1:1)

149.

Шишаев Антон

08.09.

г

«Локомотив-2» Москва

2:1

35 (0:0)

150.

Ягодкин Илья

08.09.

г

«Локомотив-2» Москва

2:1

63 (1:1)

151.

Шишаев Антон

11.09.

г

«Днепр» Смоленск

1:2

2 (0:0)

152.

Кузьмичёв Илья

17.09.

д

«Знамя Труда» Орехово-Зуев

1:0

85 (0:0)

153.

Шишаев Антон

20.09.

д

«Сатурн» Раменское

4:1

22 (0:0)

154.

Шишаев Антон

20.09.

д

«Сатурн» Раменское

4:1

63 (1:1)

155.

Ягодкин Илья

20.09.

д

«Сатурн» Раменское

4:1

65 (2:1)

156.

Крупенин Андрей

20.09.

д

«Сатурн» Раменское

4:1

73 (3:1)

157.

Шовгенов Дмитрий

30.09.

г

«Динамо» Кострома

2:1

34п (0:1)

158.

Шишаев Антон

30.09.

г

«Динамо» Кострома

2:1

66 (1:1)

159.

Сандаков Сергей

10.10.

д

«Север» Мурманск

2:0

37 (0:0)

160.

Васильев Артём

10.10.

д

«Север» Мурманск

2:0

41 (1:0)

161.

Соколов Сергей

17.10.

г

«Истра» Истра

2:1

8 (0:0)

162.

Кузьмичёв Илья

17.10.

г

«Истра» Истра

2:1

52 (1:0)

163.

Кузьмичёв Илья

29.10.

д

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

3:0

64 (0:0)

164.

Кузьмичёв Илья

29.10.

д

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

3:0

77 (1:0)

165.

Шишаев Антон

29.10.

д

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

3:0

90+ (2:0)

2012 год

166.

Шишаев Антон

12.05.

д

«Локомотив-2» Москва

2:3

66 (0:2)

167.

Шовгенов Дмитрий

12.05.

д

«Локомотив-2» Москва

2:3

71п (1:2)

168.

Шовгенов Дмитрий

15.05.

д

«Днепр» Смоленск

1:1

73 (0:1)

169.

Шишаев Антон

22.05.

г

«Знамя Труда» Орехово-Зуев

2:0

23 (0:0)

170.

Прошин Антон

22.05.

г

«Знамя Труда» Орехово-Зуе

2:0

69 (1:0)

171.

Кузьмичёв Илья

25.05.

г

«Сатурн» Раменское

4:3

4 (0:0)

172.

Почипов Андрей

25.05.

г

«Сатурн» Раменское

4:3

41 (1:1)

173.

Прошин Антон

25.05.

г

«Сатурн» Раменское

4:3

66 (2:3)

174.

Смирнов Александр

25.05.

г

«Сатурн» Раменское

4:3

81 (3:3)

175.

Шовгенов Дмитрий

01.06.

д

«Динамо» Вологда

2:0

57п (0:0)

176.

Шишаев Антон

01.06.

д

«Динамо» Вологда

2:0

90 (1:0)

177.

Турчин Кирилл

04.06.

д

«Динамо» Кострома

6:0

14 (0:0)

178.

Кузьмичёв Илья

04.06.

д

«Динамо» Кострома

6:0

39 (1:0)

179.

Кузьмичёв Илья

04.06.

д

«Динамо» Кострома

6:0

42 (2:0)

180.

Прошин Дмитрий

04.06.

д

«Динамо» Кострома

6:0

58 (3:0)

181.

Кузьмичёв Илья

04.06.

д

«Динамо» Кострома

6:0

65 (4:0)

182.

Прошин Дмитрий

04.06.

д

«Динамо» Кострома

6:0

78 (5:0)

2012/13 годы – 41(2)

2012 год

183.

Чванов Андрей

26.07.

д

«Русь» С-Петербург

2:0

71 (0:0)

184.

Прошин Дмитрий

26.07.

д

«Русь» С-Петербург

2:0

75 (1:0)

185.

Шишаев Антон

06.08.

д

«Текстильщик» Иваново

3:1

45 (0:0)

186.

Почипов Андрей

06.08.

д

«Текстильщик» Иваново

3:1

63 (1:1)

187.

Шишаев Антон

06.08.

д

«Текстильщик» Иваново

3:1

82 (2:1)

188.

Прошин Дмитрий

14.08.

г

«Спартак» Кострома

2:0

41 (0:0)

189.

Смирнов Александр

14.08.

г

«Спартак» Кострома

2:0

88 (1:0)

190.

Шишаев Антон

17.08.

г

«Вологда» Вологда

2:1

55 (0:0)

191.

Прошин Дмитрий

17.08.

г

«Вологда» Вологда

2:1

66 (1:0)

192.

Почипов Андрей

24.08.

д

«Питер» С-Петербург

1:0

65 (0:0)

193.

Шовгенов Дмитрий

27.08.

д

«Знамя Труда» Орехово-Зуев

2:1

40п (0:0)

194.

Шовгенов Дмитрий

27.08.

д

«Знамя Труда» Орехово-Зуев

2:1

56 (1:0)

195.

Шовгенов Дмитрий

07.09.

г

«Днепр» Смоленск

1:1

75 (0:1)

196.

Шишаев Антон

10.09.

г

«Локомотив-2» Москва

1:2

90+ (0:2)

197.

Прошин Дмитрий

18.09.

д

«Карелия» Петрозаводск

2:0

48 (0:0)

198.

Ременчик Антон

18.09.

д

«Карелия» Петрозаводск

2:0

86 (1:0)

199.

Шишаев Антон

21.09.

д

«Север» Мурманск

3:1

5 (0:0)

200.

Почипов Андрей

21.09.

д

«Север» Мурманск

3:1

12 (1:0)

201.

Шовгенов Дмитрий

21.09.

д

«Север» Мурманск

3:1

30 (2:1)

202.

Почипов Андрей

30.09.

г

«Долгопрудный» Долгопрудн

2:3

6 (0:0)

203.

Шовгенов Дмитрий

30.09.

г

«Долгопрудный» Долгопрудн

2:3

55 (1:0)

204.

Смирнов Александр

11.10.

д

«Долгопрудный» Долгопрудн

4:0

41 (0:0)

205.

Крупенин Андрей

11.10.

д

«Долгопрудный» Долгопрудн

4:0

45 (1:0)

206.

Шовгенов Дмитрий

11.10.

д

«Долгопрудный» Долгопрудн

4:0

54 (2:0)

207.

Шишаев Антон

11.10.

д

«Долгопрудный» Долгопрудн

4:0

58 (3:0)

208.

Шишаев Антон

14.10.

д

«Волга» Тверь

1:0

20 (0:0)

209.

Чванов Андрей

21.10.

г

«Карелия» Петрозаводск

3:2

18 (0:0)

210.

Шишаев Антон

21.10.

г

«Карелия» Петрозаводск

3:2

53 (1:2)

211.

Почипов Андрей

21.10.

г

«Карелия» Петрозаводск

3:2

90+ (2:2)

2013 год

212.

Кузьмичёв Илья

20.04.

д

«Днепр» Смоленск

2:0

69 (0:0)

213.

Смирнов Александр

20.04.

д

«Днепр» Смоленск

2:0

81 (1:0)

214.

Смирнов Александр

23.04.

д

«Локомотив-2» Москва

3:1

12 (0:0)

215.

Кузьмичёв Илья

23.04.

д

«Локомотив-2» Москва

3:1

33п (1:0)

216.

Чванов Андрей

23.04.

д

«Локомотив-2» Москва

3:1

56 (2:0)

217.

Крупенин Андрей

29.04.

г

«Питер» С-Петербург

1:1

90+ (0:1)

218.

Почипов Андрей

08.05.

д

«Спартак» Кострома

1:1

52 (0:1)

219.

Прошин Дмитрий

11.05.

д

«Вологда» Вологда

2:1

3 (0:0)

220.

Кузьмичёв Илья

11.05.

д

«Вологда» Вологда

2:1

52 (1:1)

221.

Кузьмичёв Илья

20.05.

г

«Текстильщик» Иваново

1:2

66 (0:1)

222.

Кузьмичёв Илья

31.05.

г

«Русь» С-Петербург

2:2

67 (0:1)

223.

Почипов Андрей

31.05.

г

«Русь» С-Петербург

2:2

86 (1:2)

2013/14 годы – 41(4)*           все голы в сезоне 2014-2015 (Видео)             

2013 год

224.

Почипов Андрей

04.08.

д

«Волга» Тверь

3:1

14п (0:0)

225.

Шишаев Антон

04.08.

д

«Волга» Тверь

3:1

81 (1:0)

226.

Ягодкин Илья

04.08.

д

«Волга» Тверь

3:1

88 (2:0)

227.

Почипов Андрей

07.08.

д

«Химки» Химки

1:1

47п (0:1)

228.

Прошин Дмитрий

18.08.

г

«Вологда» Вологда

2:1

23 (0:0)

229.

Прошин Дмитрий

18.08.

г

«Вологда» Вологда

2:1

60 (1:0)

230.

Чванов Андрей

25.08.

д

«Коломна» Коломна

1:0

42 (0:0)

231.

Почипов Андрей

28.08.

д

«Знамя Труда» Орехово-Зуев

1:0

5 (0:0)

232.

Чванов Андрей

04.09.

г

«Русь» С-Петербург

1:0

65 (0:0)

233.

Чванов Андрей

07.09.

г

«Север» Мурманск

1:2

42 (0:1)

234.

Почипов Андрей

14.09.

д

«Днепр» Смоленск

2:0

78 (0:0)

235.

Прошин Дмитрий

14.09.

д

«Днепр» Смоленск

2:0

82 (1:0)

236.

Пучков Сергей (автогол)

24.09.

г

«Долгопрудный» Долгопрудн

2:0

55 (0:0)

237.

Прошин Дмитрий

24.09.

г

«Долгопрудный» Долгопрудн

2:0

70 (1:0)

238.

Прошин Дмитрий

27.09.

г

«Строгино» Москва

3:2

40 (0:2)

239.

Шишаев Антон

27.09.

г

«Строгино» Москва

3:2

49 (1:2)

240.

Прошин Дмитрий

27.09.

г

«Строгино» Москва

3:2

75п (2:2)

241.

Почипов Андрей

17.10.

д

«Тосно» Тосно

1:3

69 (1:2)

242.

Прошин Дмитрий

24.10.

д

«Долгопрудный» Долгопрудн

1:0

70п (1:0)

243.

Яблоков Станислав

27.10.

д

«Строгино» Москва

1:0

61 (1:0)

244.

Шишаев Антон

02.11.

г

«Днепр» Смоленск

1:1

85 (1:1)

245.

Шишаев Антон

05.11.

г

«Локомотив-2» Москва

3:1

53 (1:1)

2014 год

-

Технический гол

19.04.

д

«Русь» Санкт-Петербург

+:-

+:- (1:0)

-

Технический гол

19.04.

д

«Русь» Санкт-Петербург

+:-

+:- (2:0)

-

Технический гол

19.04.

д

«Русь» Санкт-Петербург

+:-

+:- (3:0)

246.

Аляутдинов Марат

22.04.

д

«Север» Мурманск

2:0

67 (0:0)

247.

Алексеев Александр

22.04.

д

«Север» Мурманск

2:0

81 (1:0)

248.

Поляков Денис

28.04.

г

«Коломна» Коломна

1:1

45 (0:1)

249.

Почипов Андрей

07.05.

д

«Спартак» Кострома

3:1

28 (0:0)

250.

Прошин Дмитрий

07.05.

д

«Спартак» Кострома

3:1

40 (1:0)

251.

Почипов Андрей

07.05.

д

«Спартак» Кострома

3:1

80 (2:1)

252.

Шишаев Антон

10.05.

д

«Вологда» Вологда

2:0

10 (0:0)

253.

Прошин Дмитрий

10.05.

д

«Вологда» Вологда

2:0

71 (1:0)

254.

Шишаев Антон

16.05.

г

«Волга» Тверь

3:1

57 (0:1)

255.

Шишаев Антон

16.05.

г

«Волга» Тверь

3:1

65 (1:1)

256.

Шишаев Антон

16.05.

г

«Волга» Тверь

3:1

71 (2:1)

257.

Чванов Андрей

24.05.

д

«Текстильщик» Иваново

2:3

18 (0:1)

258.

Алексеев Александр

24.05.

д

«Текстильщик» Иваново

2:3

90+ (1:3)

259.

Почипов Андрей

27.05.

д

«Торпедо» Владимир

3:0

48 (0:0)

260.

Шишаев Антон

27.05.

д

«Торпедо» Владимир

3:0

52 (1:0)

261.

Шишаев Антон

27.05.

д

«Торпедо» Владимир

3:0

72 (2:0)

262.

Почипов Андрей

05.06.

г

«Зенит-2» Санкт-Петербург

3:0

27 (0:0)

263.

Шишаев Антон

05.06.

г

«Зенит-2» Санкт-Петербург

3:0

44 (1:0)

264.

Прошин Дмитрий

05.06.

г

«Зенит-2» Санкт-Петербург

3:0

91 (2:0)

2014/15 годы – 39(5)            все голы в сезоне 2014-2015 (Видео)          

2014 год

Фамилия, имя

Дата

Поле

Соперник

Счет

Время

265.

Алексеев Александр

18.07.

г

«Текстильщик» Иваново

2:3

90+ (1:3)

266.

Почипов Андрей

25.07.

д

«Коломна» Коломна

4:1

48п (1:0)

267.

Шишаев Антон

25.07.

д

«Коломна» Коломна

4:1

63 (2:1)

268.

Антипов Артём

25.07.

д

«Коломна» Коломна

4:1

75 (3:1)

269.

Прошин Дмитрий

25.07.

д

«Коломна» Коломна

4:1

87 (4:1)

270.

Шишаев Антон

02.08.

д

«Днепр» Смоленск

1:0

33 (1:0)

271.

Крупенин Андрей

16.08.

д

«Химки» Химки

1:0

57 (1:0)

272.

Орлов Владислав

28.08.

д

«Знамя Труда» Орехово-Зуев

1:0

36 (1:0)

273.

Зуев Илья (автогол)

11.09.

д

«Зенит-2» Санкт-Петербург

1:2

23 (1:0)

274.

Шишаев Антон

17.09.

г

«Сатурн» Раменское

2:1

14 (1:0)

275.

Почипов Андрей

17.09.

г

«Сатурн» Раменское

2:1

20 (2:0)

276.

Алексеев Александр

05.10.

д

«Текстильщик» Иваново

2:1

90 (1:1)

277.

Прошин Дмитрий

05.10.

д

«Текстильщик» Иваново

2:1

90+п (2:1)

278.

Шишаев Антон

11.10.

г

«Солярис» Москва

2:1

39 (1:0)

279.

Шишаев Антон

11.10.

г

«Солярис» Москва

2:1

57 (2:1)

280.

Шишаев Антон

17.10.

д

«Долгопрудный» Долгопрудн

2:3

11 (1:0)

281.

Алексеев Александр

17.10.

д

«Долгопрудный» Долгопрудн

2:3

73п (2:3)

282.

Алексеев Александр

23.10.

г

«Коломна» Коломна

4:0

36 (1:0)

283.

Поляков Денис

23.10.

г

«Коломна» Коломна

4:0

55 (2:0)

284.

Шишаев Антон

23.10.

г

«Коломна» Коломна

4:0

60 (3:0)

285.

Дрогунов Владислав

23.10.

г

«Коломна» Коломна

4:0

82 (4:0)

286.

Почипов Андрей

29.10.

г

«Днепр» Смоленск

1:1

69 (1:1)

287.

Шишаев Антон

04.11.

д

«Строгино» Москва

2:0

44 (1:0)

288.

Антипов Артём

04.11.

д

«Строгино» Москва

2:0

57 (2:0)

289.

Прошин Дмитрий

10.11.

г

«Химки» Химки

3:1

41 (1:0)

290.

Прошин Дмитрий

10.11.

г

«Химки» Химки

3:1

50 (2:0)

291.

Почипов Андрей

10.11.

г

«Химки» Химки

3:1

69 (3:0)

2015 год

292.

Шишаев Антон

10.04.

д

«Спартак-2» Москва

1:1

73 (1:1)

293.

Антипов Артем

17.04.

г

«Знамя Труда» Орехово-Зуево

1:1

45п (1:0)

294.

Прошин Дмитрий

24.04.

д

«Торпедо» Владимир

1:1

86 (1:0)

295.

Орлов Владислав

30.04.

г

«Зенит-2» Санкт-Петербург

1:3

4 (1:0)

296.

Шишаев Антон

06.05.

д

«Сатурн» Раменское

2:2

19 (1:1)

297.

Прошин Дмитрий

06.05.

д

«Сатурн» Раменское

2:2

27 (2:1)

298.

Антипов Артем

12.05.

г

«Домодедово» Москва

2:1

27 (1:1)

299.

Прошин Дмитрий

12.05.

г

«Домодедово» Москва

2:1

55 (2:1)

300.

Шаповалов Эдуард (автогол)

18.05.

д

«Спартак» Кострома

1:1

10 (1:0)

301.

Алексеев Александр

30.05.

д

«Солярис» Москва

2:2

61 (1:2)

302.

Алексеев Александр

30.05.

д

«Солярис» Москва

2:2

71 (2:2)

303.

Алексеев Александр

05.06.

г

«Волга» Тверь

1:1

29п (1:0)

2015/16 годы – 25(2)                 

2015 год

Фамилия, имя

Дата

Поле

Соперник

Счет

Время

304.

Васильев Артем

28.07.

д

«Долгопрудный» Долгопрудн

3:1

22 (1:0)

305.

Почипов Андрей

28.07.

д

«Долгопрудный» Долгопрудн

3:1

25 (2:0)

306.

Почипов Андрей

28.07.

д

«Долгопрудный» Долгопрудн

3:1

71 (3:1)

307.

Почипов Андрей

04.08.

г

«Знамя Труда» Орехово-Зуево

2:0

53 (1:0)

308.

Почипов Андрей

04.08.

г

«Знамя Труда» Орехово-Зуево

2:0

75 (2:0)

309.

Почипов Андрей

12.08.

д

«Волга» Тверь

2:3

30 (1:0)

310.

Шишаев Антон

12.08.

д

«Волга» Тверь

2:3

83 (2:2)

311.

Почипов Андрей

18.08.

д

«Домодедово» Москва

1:0

58 (1:0)

312.

Шишаев Антон

23.08.

д

«Текстильщик» Иваново

1:1

22 (1:1)

313.

Алексеев Александр

08.09.

д

«Динамо-Санкт-Петербург»

1:1

67 (1:1)

314.

Сакадеев Владислав

15.09.

г

«Торпедо» Владимир

1:1

90 (1:1)

315.

Алексеев Александр

21.09.

д

«Спартак» Кострома

3:1

1 (1:0)

316.

Шишаев Антон

21.09.

д

«Спартак» Кострома

3:1

41 (2:0)

317.

Почипов Андрей

21.09.

д

«Спартак» Кострома

3:1

90 (3:1)

318.

Алексеев Александр

27.09.

г

«Коломна» Коломна

3:0

48п (1:0)

319.

Алексеев Александр

27.09.

г

«Коломна» Коломна

3:0

62 (2:0)

320.

Шишаев Антон

27.09.

г

«Коломна» Коломна

3:0

64 (3:0)

321.

Алексеев Александр

05.10.

г

«Строгино» Москва

1:0

20 (1:0)

322.

Алексеев Александр

21.10.

г

«Долгопрудный» Долгопрудн

1:0

70 (1:3)

323.

Егоров Сергей

26.10.

д

«Знамя Труда» Орехово-Зуево

2:4

5 (1:0)

324.

Алексеев Александр

26.10.

д

«Знамя Труда» Орехово-Зуево

2:4

90+ (2:1)

325.

Шишаев Антон

01.11.

г

«Волга» Тверь

3:0

1 (1:0)

326.

Алексеев Александр

01.11.

г

«Волга» Тверь

3:0

78п (2:0)

327.

Шишаев Антон

01.11.

г

«Волга» Тверь

3:0

90 (3:0)

328.

Почипов Андрей

08.11.

г

«Домодедово» Москва

1:2

62 (1:1)

2016 год

329.

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

             
   Примечание: * без учета технических голов, а таких было 6 (шесть):
                      - 3 октября 2009 г. «Спартак» Щелково - «Псков-747» Псков - -:+ (игра не состоялась);
                     - 19 апреля 2014 г. «Псков-747» Псков - «Русь» Санкт-Петербург - +:- (игра не состоялась).
 
 
        См. также:  ВСЕ ПРОПУЩЕННЫЕ ГОЛЫ «ПСКОВА-747» В ПЕРВЕНСТВАХ РОССИИ 2008 – 2013/2014
      26.10.2013  240 голов сине-белых в первенстве России
 

 

 

 
 

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com