Главная   Странички футбольной истории и статистики ФК «Псков-747»
Статистика псковского футбола
   ВСЕ ПРОПУЩЕННЫЕ ГОЛЫ «ПСКОВА-747» В ПЕРВЕНСТВАХ РОССИИ 2008 – 2014/2015

обновлено:   10.06.2014

Фамилия, имя

Дата

Поле

Соперник

Счет

Время

 

 

 

 

 

 

 

2008 год – 33(4)

1.

Потапкин Дмитрий

20.04.

д

«Текстильщик» Иваново

1:2

12 (0:0)

2.

Пискарёв Александр

20.04.

д

«Текстильщик» Иваново

1:2

44 (1:1)

3.

Шелехов Андрей

02.05.

в

«МВД России» Москва

1:3

14 (0:0)

4.

Клюев Денис

02.05.

в

«МВД России» Москва

1:3

73 (1:1)

5.

Минеев Александр

02.05.

в

«МВД России» Москва

1:3

90 (1:2)

6.

Малышев Валерий

05.05.

в

«Торпедо» Владимир

0:1

31 (0:0)

7.

Усиков Руслан

12.05.

в

«Динамо» Санкт-Петербург

2:2

22 (0:0)

8.

Усиков Руслан

12.05.

в

«Динамо» Санкт-Петербург

2:2

60 (2:1)

9.

Родин Алексей

25.05.

д

«Зеленоград» Москва

1:2

29 (1:0)

10.

Родин Алексей

25.05.

д

«Зеленоград» Москва

1:2

34 (1:1)

11.

Балакин Анатолий

12.06.

д

«Истра» Истра

1:1

72 (1:0)

12.

Капуста Юрий

15.06.

д

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

0:3

33 (0:0)

13.

Капуста Юрий

15.06.

д

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

0:3

87 (0:1)

14.

Кудрявцев Константин

15.06.

д

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

0:3

90п (0:2)

15.

Соломатин Игнат

04.07.

д

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

0:1

43п (0:0)

16.

Позняк Алексей

20.07.

д

«Дмитров» Дмитров

2:1

9 (0:0)

17.

Чижиков Илья

23.07.

д

«Торпедо-РГ» Москва

2:2

43 (1:0)

18.

Нельсон Авуа-Сиав Лео

23.07.

д

«Торпедо-РГ» Москва

2:2

71 (1:1)

19.

Опанасюк Андрей

06.08.

в

«Спартак» Кострома

1:3

38 (0:0)

20.

Енин Артём

06.08.

в

«Спартак» Кострома

1:3

60 (1:1)

21.

Пугин Виталий

06.08.

в

«Спартак» Кострома

1:3

90п (1:2)

22.

Рогов Александр

22.08.

д

«Динамо» Санкт-Петербург

1:3

2п (0:0)

23.

Лужников Иван

22.08.

д

«Динамо» Санкт-Петербург

1:3

25 (1:1)

24.

Гонежуков Азамат

22.08.

д

«Динамо» Санкт-Петербург

1:3

90 (1:2)

25.

Джабнидзе Рамаз

04.09.

в

«Зеленоград» Москва

1:3

42 (0:0)

 26.

Спирин Никита

04.09.

в

«Зеленоград» Москва

1:3

48 (0:1)

27.

Джабнидзе Рамаз

04.09.

в

«Зеленоград» Москва

1:3

78 (1:2)

28.

Смирнов Михаил

12.10.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

1:2

13 (0:0)

29.

Громов Валерий

12.10.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

1:2

19 (0:1)

30.

Маслов Дмитрий

19.10.

д

«Реутов» Реутов

1:1

83 (1:0)

31.

Аверичев Владислав

22.10.

д

«Спартак» Щелково

2:1

39 (0:0)

32.

Капикян Армен

28.10.

в

«Дмитров» Дмитров

0:2

14 (0:0)

33.

Ильин Алексей

28.10.

в

«Дмитров» Дмитров

0:2

66 (0:1)

2009 год – 49(6)

34.

Гонежуков Азамат

18.04.

д

«Динамо» Санкт-Петербург

0:3

16 (0:0)

35.

Гонежуков Азамат

18.04.

д

«Динамо» Санкт-Петербург

0:3

25 (0:1)

36.

Гонежуков Азамат

18.04.

д

«Динамо» Санкт-Петербург

0:3

89 (0:2)

37.

Класс Вадим

21.04.

д

«Север» Мурманск

0:1

60 (0:0)

38.

Вавилов Владимир

07.05.

д

«Локомотив-2» Москва

4:3

25 (1:0)

39.

Ляпкин Дмитрий

07.05.

д

«Локомотив-2» Москва

4:3

47п (2:1)

40.

Ремнев Станислав

07.05.

д

«Локомотив-2» Москва

4:3

50 (2:2)

41.

Жикул Александр

19.05.

в

«Шексна» Череповец

2:2

17 (0:0)

42.

Фетисов Сергей

19.05.

в

«Шексна» Череповец

2:2

20п (0:1)

43.

Рожнов Василий

22.05.

в

«Динамо» Вологда

1:2

8 (0:0)

44.

Опанасюк Андрей

22.05.

в

«Динамо» Вологда

1:2

69п (1:1)

45.

Комаров Михаил

29.05.

д

«Волга» Тверь

0:1

89 (0:0)

46.

Павленко Алексей

01.06.

д

«Зеленоград» Москва

2:2

45+ (1:0)

47.

Вековищев Игорь

01.06.

д

«Зеленоград» Москва

2:2

86 (1:1)

48.

Савин Александр

08.06.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

0:4

25 (0:0)

49.

Крючков Антон

08.06.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

0:4

59 (0:1)

50.

Крючков Антон

08.06.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

0:4

79 (0:2)

51.

Иванов Алексей

08.06.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

0:4

85 (0:3)

52.

Зинин Илья

18.06.

д

«Торпедо» Владимир

1:1

68 (1:0)

53.

Попов Евгений

28.06.

в

«Текстильщик» Иваново

1:1

34 (0:0)

54.

Кузьмичёв Илья

01.07.

в

«Спартак» Кострома

0:1

39 (0:0)

55.

Мелёшин Алексей

21.07.

д

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

3:2

64 (1:0)

56.

Мелёшин Алексей

21.07.

д

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

3:2

90п (3:1)

57.

Рогов Максим

02.08.

в

«Динамо» Санкт-Петербург

1:4

8 (0:0)

58.

Малаховский Максим

02.08.

в

«Динамо» Санкт-Петербург

1:4

14 (0:1)

59.

Шевченко Егор

02.08.

в

«Динамо» Санкт-Петербург

1:4

49 (0:2)

60.

Малаховский Максим

02.08.

в

«Динамо» Санкт-Петербург

1:4

56 (0:3)

61.

Андросов Сергей

12.08.

д

«Истра» Истра

0:1

84 (0:0)

62.

Дацик Виктор

15.08.

д

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

1:1

47 (0:0)

63.

Шикурин Дмитрий

21.08.

в

«Локомотив-2» Москва

3:5

13п (0:0)

64.

Саная Анзор

21.08.

в

«Локомотив-2» Москва

3:5

36 (0:1)

65.

Саная Анзор

21.08.

в

«Локомотив-2» Москва

3:5

62 (2:2)

66.

Васильев Артём (автогол)

21.08.

в

«Локомотив-2» Москва

3:5

69 (2:3)

67.

Габулов Георгий

21.08.

в

«Локомотив-2» Москва

3:5

90 (3:4)

68.

Шаров Александр

31.08.

д

«Шексна» Череповец

1:1

43 (0:0)

69.

Опанасюк Андрей

03.09.

д

«Динамо» Вологда

1:1

45+ (1:0)

70.

Сапогов Алексей

10.09.

в

«Волга» Тверь

1:2

43 (1:0)

71.

Хомутов Сергей

10.09.

в

«Волга» Тверь

1:2

89 (1:1)

72.

Васильев Артём (автогол)

13.09.

в

«Зеленоград» Москва

0:1

75 (0:0)

73.

Рыбкин Дмитрий

20.09.

д

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

1:1

52 (1:0)

74.

Горбунов Сергей

23.09.

д

«Смена-Зенит» СПб

2:1

25п (0:0)

75.

Зинин Илья

30.09.

в

«Торпедо» Владимир

1:3

51 (0:0)

76.

Боллоев Алан

30.09.

в

«Торпедо» Владимир

1:3

54 (0:1)

77.

Смирнов Андрей

30.09.

в

«Торпедо» Владимир

1:3

90+ (1:2)

78.

Захаров Михаил

09.10.

д

«Текстильщик» Иваново

3:1

90+ (3:0)

79.

Прошин Антон

12.10.

д

«Спартак» Кострома

3:2

9 (0:0)

80.

Малков Дмитрий

12.10.

д

«Спартак» Кострома

3:2

54 (1:1)

81.

Розыев Артур

31.10.

в

«Дмитров» Дмитров

2:2

6 (0:0)

82.

Спирин Никита

31.10.

в

«Дмитров» Дмитров

2:2

90+ (2:1)

2010 год – 55(5)

83.

Середа Сергей

18.04.

д

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

4:3

4 (0:0)

84.

Кузнецов Алексей

18.04.

д

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

4:3

15 (2:1)

85.

Кузнецов Алексей

18.04.

д

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

4:3

43 (4:2)

86.

Свижук Владимир

21.04.

д

«Истра» Истра

0:1

43 (0:0)

87.

Пестряков Сергей

14.05.

в

«Спортакадемклуб» Москва

1:4

32 (0:0)

88.

Арутюнянц Аванес

14.05.

в

«Спортакадемклуб» Москва

1:4

62 (0:1)

89.

Кортава Дмитрий

14.05.

в

«Спортакадемклуб» Москва

1:4

81 (1:2)

90.

Лохонов Дмитрий

14.05.

в

«Спортакадемклуб» Москва

1:4

87 (1:3)

91.

Трошин Роман

22.05.

д

«Динамо» Кострома

4:1

84 (3:0)

92.

Малышев Валерий

25.05.

д

«Торпедо» Владимир

1:1

55 (0:0)

93.

Арлашин Андрей

02.06.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

0:7

12 (0:0)

94.

Горбатов Александр

02.06.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

0:7

47 (0:1)

95.

Аралин Виталий

02.06.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

0:7

68 (0:2)

96.

Айдемиров Арслан

02.06.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

0:7

74п (0:3)

97.

Аралин Виталий

02.06.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

0:7

79 (0:4)

98.

Аралин Виталий

02.06.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

0:7

89 (0:5)

99.

Аралин Виталий

02.06.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

0:7

90+ (0:6)

100.

Кленкин Данил

05.06.

в

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

1:2

36 (0:0)

101.

Лактионов Александр

05.06.

в

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

1:2

66 (1:1)

102.

Петухов Александр

13.06.

д

«Север» Мурманск

1:2

18 (1:0)

103.

Нагибин Владимир

13.06.

д

«Север» Мурманск

1:2

52 (1:1)

104.

Пугин Алексей

27.06.

в

«Динамо» Вологда

0:2

20 (0:0)

105.

Пугин Алексей

27.06.

в

«Динамо» Вологда

0:2

28 (0:1)

106.

Горбань Сергей

05.07.

д

«Спартак» Кострома

1:2

38 (0:0)

107.

Паклянов Николай

05.07.

д

«Спартак» Кострома

1:2

55 (0:1)

108.

Захаров Михаил

08.07.

д

«Текстильщик» Иваново

3:1

46 (2:0)

109.

Марков Евгений

17.07.

в

«Днепр» Смоленск

1:1

29 (0:0)

110.

Саркисов Артур

20.07.

в

«Локомотив-2» Москва

0:2

34 (0:0)

111.

Павлов Кирилл

20.07.

в

«Локомотив-2» Москва

0:2

38 (0:1)

112.

Шкарин Мирослав

03.08.

д

«Зеленоград» Москва

3:3

2 (0:0)

113.

Шкарин Мирослав

03.08.

д

«Зеленоград» Москва

3:3

75 (3:1)

114.

Кабанов Александр

03.08.

д

«Зеленоград» Москва

3:3

90+п (3:2)

115.

Сапогов Алексей

07.08.

в

«Волга» Тверь

0:1

79п (0:0)

116.

Дормидонтов Александр

17.08.

д

«Спортакадемклуб» Москва

0:1

45 (0:0)

117.

Савкин Павел

25.08.

в

«Динамо» Кострома

2:1

45 (0:0)

118.

Малышев Валерий

28.08.

в

«Торпедо» Владимир

2:2

15 (0:0)

119.

Тюргашкин Алексей

28.08.

в

«Торпедо» Владимир

2:2

54 (1:1)

120.

Ионов Константин

08.09.

д

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

1:3

22 (0:0)

121.

Мелёшин Алексей

08.09.

д

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

1:3

52п (0:1)

122.

Мелёшин Алексей

08.09.

д

«Торпедо-ЗИЛ» Москва

1:3

61п (1:2)

123.

Извеков Дмитрий

26.09.

д

«Шексна» Череповец

2:4

8 (0:0)

124.

Гарбузов Андрей

26.09.

д

«Шексна» Череповец

2:4

22 (0:1)

125.

Гнедов Григорий

26.09.

д

«Шексна» Череповец

2:4

58 (0:2)

126.

Гнедов Григорий

26.09.

д

«Шексна» Череповец

2:4

74 (2:3)

127.

Пугин Алексей

29.09.

д

«Динамо» Вологда

4:2

45 (1:0)

128.

Бабарыкин Юрий

29.09.

д

«Динамо» Вологда

4:2

75 (3:1)

129.

Захаров Михаил

10.10.

в

«Текстильщик» Иваново

2:2

25 (1:0)

130.

Захаров Михаил

10.10.

в

«Текстильщик» Иваново

2:2

29 (1:1)

131.

Давыдов Сергей

17.10.

д

«Днепр» Смоленск

1:1

77 (1:0)

132.

Кабулов Георгий

20.10.

д

«Локомотив-2» Москва

0:2

10 (0:0)

133.

Саркисов Артур

20.10.

д

«Локомотив-2» Москва

0:2

59 (0:1)

134.

Алексеев Алексей

27.10.

в

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

0:3

45 (0:0)

135.

Алексеев Алексей

27.10.

в

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

0:3

51 (0:1)

136.

Дудиков Евгений

27.10.

в

«Нара-ШБФР» Наро-Фом

0:3

87 (0:2)

137.

Крючков Александр

30.10.

в

«Истра» Истра

2:1

60 (2:0)

2011/12 годы – 53(5)

2011 год

138.

Федотов Денис

18.04.

д

«Север» Мурманск

2:1

61 (0:0)

139.

Горюшкин Алексей

21.05.

в

«Спартак» Кострома

0:2

3 (0:0)

140.

Сысуев Владислав

21.05.

в

«Спартак» Кострома

0:2

78 (0:1)

141.

Зотов Георгий

11.06.

д

«Локомотив-2» Москва

1:1

11 (0:0)

142.

Проньков Фёдор

23.06.

в

«Сатурн» Раменское

0:2

19п (0:0)

143.

Проньков Фёдор

23.06.

в

«Сатурн» Раменское

0:2

65 (0:1)

144.

Пугин Алексей

30.06.

д

«Динамо» Вологда

1:1

63 (0:0)

145.

Зеленовский Владимир

03.07.

д

«Динамо» Кострома

2:2

27 (0:0)

146.

Лапин Александр

03.07.

д

«Динамо» Кострома

2:2

57 (0:1)

147.

Петухов Александр

14.07.

в

«Север» Мурманск

3:4

17 (0:0)

148.

Киселёв Владислав

14.07.

в

«Север» Мурманск

3:4

32 (0:1)

149.

Апатин Антон

14.07.

в

«Север» Мурманск

3:4

72 (2:2)

150.

Прошин Дмитрий

14.07.

в

«Север» Мурманск

3:4

85п (2:3)

151.

Круподер Александр

30.07.

д

«Истра» Истра

1:1

17 (0:0)

152.

Демченко Никита

02.08.

д

«Текстильщик» Иваново

0:3

7 (0:0)

153.

Павлов Александр

02.08.

д

«Текстильщик» Иваново

0:3

35 (0:1)

154.

Лосев Евгений

02.08.

д

«Текстильщик» Иваново

0:3

58 (0:2)

155.

Пшеничников Александр

09.08.

в

«Волга» Тверь

0:2

51 (0:0)

156.

Черниговский Андрей

09.08.

в

«Волга» Тверь

0:2

83 (0:1)

157.

Очередин Александр

12.08.

в

«Волочанин-Ратмир» В.Волоч

3:1

21 (0:0)

158.

Курачинов Азамат

22.08.

д

«Шексна» Череповец

2:1

3 (0:0)

159.

Леничко Валерий

01.09.

д

«Петротрест» СПб

0:4

18 (0:0)

160.

Маркелов Иван

01.09.

д

«Петротрест» СПб

0:4

32 (0:1)

161.

Андреев Максим

01.09.

д

«Петротрест» СПб

0:4

45 (0:2)

162.

Меркулов Алексей

01.09.

д

«Петротрест» СПб

0:4

64 (0:3)

163.

Свижук Владимир

08.09.

в

«Локомотив-2» Москва

2:1

41 (1:0)

164.

Хотов Мурат

11.09.

в

«Днепр» Смоленск

1:2

69п (1:0)

165.

Петрусёв Михаил

11.09.

в

«Днепр» Смоленск

1:2

86 (1:1)

166.

Кайнов Константин

20.09.

д

«Сатурн» Раменское

4:1

26 (1:0)

167.

Сапожников Сергей

27.09.

в

«Динамо» Вологда

0:4

16 (0:0)

168.

Чижиков Илья

27.09.

в

«Динамо» Вологда

0:4

32 (0:1)

169.

Канавченко Ярослав

27.09.

в

«Динамо» Вологда

0:4

60 (0:2)

170.

Лозенков Иван

27.09.

в

«Динамо» Вологда

0:4

85 (0:3)

171.

Иванов Алексей

30.09.

в

«Динамо» Кострома

2:1

1 (0:0)

172.

Вакулич Дмитрий

07.10.

д

«Карелия» Петрозаводск

0:1

90п (0:0)

173.

Баранов Евгений

17.10.

в

«Истра» Истра

2:1

76 (2:0)

174.

Демченко Никита

20.10.

в

«Текстильщик» Иваново

0:3

59 (0:0)

175.

Павлов Александр

20.10.

в

«Текстильщик» Иваново

0:3

75 (0:1)

176.

Павлов Александр

20.10.

в

«Текстильщик» Иваново

0:3

90+ (0:2)

177.

Кабанов Александр

26.10.

д

«Волга» Тверь

0:1

25 (0:0)

2012 год

178.

Курачинов Азамат

25.04.

в

«Шексна» Череповец

0:3

30 (0:0)

179.

Бовтало Андрей

25.04.

в

«Шексна» Череповец

0:3

76 (0:1)

180.

Курачинов Азамат

25.04.

в

«Шексна» Череповец

0:3

88п (0:2)

181.

Храпов Алексей

04.05.

в

«Петротрест» СПб

0:3

5 (0:0)

182.

Сурков Никита

04.05.

в

«Петротрест» СПб

0:3

37 (0:1)

183.

Сурков Никита

04.05.

в

«Петротрест» СПб

0:3

39 (0:2)

184.

Самохин Никита

12.05.

д

«Локомотив-2» Москва

2:3

33 (0:0)

185.

Мараховский Виталий

12.05.

д

«Локомотив-2» Москва

2:3

64 (0:1)

186.

Зотов Георгий

12.05.

д

«Локомотив-2» Москва

2:3

85 (2:2)

187.

Светозаров Михаил

15.05.

д

«Днепр» Смоленск

1:1

37 (0:0)

188.

Саталкин Олег

25.05.

в

«Сатурн» Раменское

4:3

10 (1:0)

189.

Кайнов Константин

25.05.

в

«Сатурн» Раменское

4:3

54 (2:1)

190.

Савельев Мишель

25.05.

в

«Сатурн» Раменское

4:3

60 (2:2)

2012/13 годы – 23(3)

2012 год

191.

Подкорытов Константин

06.08.

д

«Текстильщик» Иваново

3:1

57 (1:0)

192.

Мотов Артём

17.08.

в

«Вологда» Вологда

2:1

73 (2:0)

193.

Пустовит Валерий

27.08.

д

«Знамя Труда» Орехово-Зуев

2:1

59 (2:0)

194.

Сиваев Артём

07.09.

в

«Днепр» Смоленск

1:1

43 (0:0)

195.

Султонов Мухаммад

10.09.

в

«Локомотив-2» Москва

1:2

43п (0:0)

196.

Войнов Денис

10.09.

в

«Локомотив-2» Москва

1:2

69 (0:1)

197.

Кабанов Сергей

21.09.

д

«Север» Мурманск

3:1

18 (2:0)

198.

Лунин Михаил

30.09.

в

«Долгопрудный» Долгопрудн

2:3

73 (2:0)

199.

Рогов Алексей

30.09.

в

«Долгопрудный» Долгопрудн

2:3

75 (2:1)

200.

Швецов Александр

30.09.

в

«Долгопрудный» Долгопрудн

2:3

79 (2:2)

201.

Зарядкин Александр

21.10.

в

«Карелия» Петрозаводск

3:2

44 (1:0)

202.

Смирнов Александр (автогол)

21.10.

в

«Карелия» Петрозаводск

3:2

45 (1:1)

203.

Мигун Виталий

24.10.

в

«Север» Мурманск

0:1

67 (0:0)

2013 год

204.

Карасёв Павел

23.04.

д

«Локомотив-2» Москва

3:1

66п (3:0)

205.

Ильин Владимир

29.04.

в

«Питер» Санкт-Петербург

1:1

42 (0:0)

206.

Смирнов Андрей

08.05.

д

«Спартак» Кострома

1:1

45 (0:0)

207.

Санталов Денис

11.05.

д

«Вологда» Вологда

2:1

28п (1:0)

208.

Даниленко Артём

17.05.

в

«Химик» Дзержинск

0:2

47 (0:0)

209.

Гаврюк Евгений

17.05.

в

«Химик» Дзержинск

0:2

85 (0:1)

210.

Кудрявцев Александр

20.05.

в

«Текстильщик» Иваново

1:2

2 (0:0)

211.

Хрипков Андрей

20.05.

в

«Текстильщик» Иваново

1:2

78 (1:1)

212.

Мельников Семён

31.05.

в

«Русь» Санкт-Петербург

2:2

44(0:0)

213.

Золотаренко Алексей

31.05.

в

«Русь» Санкт-Петербург

2:2

83 (1:1)

2013/14 годы – 31(4)

2013 год

214.

Марков Евгений

18.07.

д

«Зенит-2» Санкт-Петербург

0:1

28 (0:0)

215.

Орлов Сергей

24.07.

в

«Текстильщик» Иваново

0:3

5 (0:0)

216.

Лосев Евгений

24.07.

в

«Текстильщик» Иваново

0:3

51 (0:1)

217.

Диков Виталий

24.07.

в

«Текстильщик» Иваново

0:3

70 (0:2)

218.

Рощин Артём

04.08.

д

«Волга» Тверь

3:1

89 (3:0)

219.

Зиновьев Максим

07.08.

д

«Химки» Химки

1:1

5 (0:0)

220.

Захаров Михаил

15.08.

в

«Спартак» Кострома

0:1

19 (0:0)

221.

Малыгин Артур

18.08.

в

«Вологда» Вологда

2:1

78 (2:0)

222.

Жданов Алексей

07.09.

в

«Север» Мурманск

1:2

5 (0:0)

223.

Жданов Алексей

07.09.

в

«Север» Мурманск

1:2

48 (1:1)

224.

Султонов Мухаммад

17.09.

д

«Локомотив-2» Москва

0:2

21 (0:0)

225.

Попов Артём

17.09.

д

«Локомотив-2» Москва

0:2

47 (0:1)

226.

Круподер Александр

27.09.

в

«Строгино» Москва

3:2

10 (0:0)

227.

Круподер Александр

27.09.

в

«Строгино» Москва

3:2

29п (0:1)

228.

Землянский Вячеслав

07.10.

в

«Тосно» Тосно

0:2

72п (0:0)

229.

Петухов Александр

07.10.

в

«Тосно» Тосно

0:2

88 (0:1)

230.

Петухов Александр

17.10.

д

«Тосно» Тосно

1:3

31п (0:0)

231.

Кузьмичев Илья

17.10.

д

«Тосно» Тосно

1:3

34 (0:1)

232.

Долматов Илья

17.10.

д

«Тосно» Тосно

1:3

81 (1:2)

233.

Прудников Андрей

02.11.

в

«Днепр» Смоленск

1:1

50п (0:0)

234.

Кобзарь Евгений

05.11.

в

«Локомотив-2» Москва

1:3

21 (0:0)

235.

Гащенков Михаил

05.11.

в

«Локомотив-2» Москва

1:3

73 (1:1)

236.

Гащенков Михаил

05.11.

в

«Локомотив-2» Москва

1:3

78 (1:2)

2014 год

237.

Турченков Сергей

28.04.

в

«Коломна» Коломна

1:1

24 (0:0)

238.

Тюпиков Сергей

07.05.

д

«Спартак» Кострома

3:1

78 (2:0)

239.

Коровушкин Сергей

16.05.

в

«Волга» Тверь

3:1

50 (0:0)

240.

Козлов Андрей

19.05.

в

«Химки» Химки

0:2

15 (0:0)

241.

Решетников Алексей

19.05.

в

«Химки» Химки

0:2

82 (0:1)

242.

Орлов Сергей

24.05.

д

«Текстильщик» Иваново

2:3

7 (0:0)

243.

Лукьянов Иван

24.05.

д

«Текстильщик» Иваново

2:3

23 (1:1)

244.

Тюргашкин Алексей

24.05.

д

«Текстильщик» Иваново

2:3

28 (1:2)

2014/15 годы – 0(0)

2014 год

245.

           
             
  
 
   Спасибо за идею в создании таблицы Антону Вагину (г. Великие Луки)
 
        См. также:  ВСЕ ЗАБИТЫЕ ГОЛЫ «ПСКОВА-747» В ПЕРВЕНСТВАХ РОССИИ 2008 – 2013/2014
 

 

 

 
 

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com