Чемпионат города по футболу

мини-футбол     

г.Псков

 2015 год                    

 

   Документы: [положение], [дополнение], [протокол матча], [заявка], [дозаявка]

 [бомбардиры], [заявки команд], [карточки], [Кубок]              Ветераны:  [2014],[2013],[2012],[2011],[2010] 

   Заявки (дозаявки) команд отправлять на 7football@gmail.com     

 
   11.05.2015  
                                                обновлено: 17.07.2015 17:29

   Текущая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи Р О
1
«ВДВ-Купол»
9 8 1 0 44-4 40 25
2
«Псков-747-М»
8 6 1 1 23-7 16 19
3
«Искра-Юность-Псковгражданпроект»
9 6 0 3 30-20 10 18
4
«Автофаворит»
9 5 0 4 29-16 13 15
5
«Темп-Таможня»
8 5 0 3 37-22 15 15
6
«ДСК»
9 4 1 4 20-25 -5 13
7
«ГиперСтрой60»
9 3 0 6 17-39 -22 9
8
«Резонанс»
9 2 1 6 11-25 -14 7
9
«Синие Стрелы»
8 1 2 5 10-22 -12 5
10
«Стрела»
8 0 0 8 5-46 -41 0
   *

   Шахматка

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
«ВДВ-Купол»
  1:1 6:2 3:0 5:1 5:0 9:0 4:0 4:0 7:0
                 
2
«Псков-747-М»
1:1   1:4 3:1   6:0 3:1 1:0 3:0 5:0
                 
3
«Искра-Юность-Псковгражданпроект»
2:6 4:1   2:1 3:4 1:4 7:3 4:1 2:0 5:0
                 
4
«Автофаворит»
0:3 1:3 1:2   2:1 4:2 6:1 2:3 3:1 10:0
                 
5
«Темп-Таможня»
1:5   4:3 1:2   5:1 6:2 7:2 4:5 9:2
                 
6
«ДСК»
0:5 0:6 4:1 2:4 1:5   6:2 1:0 1:1 5:1
                 
7
«ГиперСтрой60»
0:9 1:3 3:7 1:6 2:6 2:6   3:0 3:1 2:1
                 
8
«Резонанс»
0:4 0:1 1:4 3:2 2:7 0:1 0:3   2:2 3:1
                 
9
«Синие Стрелы»
0:4 0:3 0:2 1:3 5:4 1:1 1:3 2:2    
                 
10
«Стрела»
0:7 0:5 0:5 0:10 2:9 1:5 1:2 1:3    
                 
   
 
Тур

Дата

Время    Соперники                     = 1 круг =   Счет Стадион
2 1 11.05.2015 (Пн) 16:30 «Стрела» — «Искра-Юность-Псковгражданпроект»  — 0:5 (0:2)
  Голы: Гинделес Владимир (2',41'), Барышев Виктор (83'), Орлов Илья (88'), Федоров Павел (89')
  Предупреждения: Богданов Максим, 89' (неспорт.пов.) — Федоров Павел, 73' (гр.игра)
  Судьи: Баскаков Юрий (804), Петров Александр (8,0) и Челноков Вадим (8,3). Инспектор: Кравченко Герман
 0:5 Машинка
1 1 11.05.2015 (Пн) 19:00 «ГиперСтрой60» — «Темп-Таможня»  — 2:6 (0:4)
  Голы: Векуа Аляс (86' пен.), Голубев Алексей П. (90') — Пфенинг Антон (16',45',48',78'), Александров Егор (39',43')
  Предупреждения: Зинык Сергей, 23' (гр.игра) — Голубев Алексей, 66' (неспорт.пов.), Устимов Валерий, 86' (гр.игра)
  Судьи: Кравченко Герман (8,4), Марченков Андрей (8,3) и Розанов Илья (8,3). Инспектор: Баскаков Юрий
 2:6 Машинка
3 1 12.05.2015 (Вт) 19:00 «Псков-747-М» — «ВДВ-Купол»  — 1:1 (1:0)
  Голы: Павлов Николай, 29' - 1:0 — Логинов Антон, 77' - 1:1
  Предупреждения: Резников Дмитрий, 51' (срыв атаки), Максимов Алексей, 62' (срыв атаки) — Иванов Александр Ю., 33' (срыв атаки), Тихомиров Дмитрий, 89' (неспорт.повед)**
  Удаление: Иванов Александр Ю., 41 (2ЖК гр.игра)
  Судьи: Кравченко Герман (7,9), Марченков Андрей (8,3) и Кучеренко Константин (8,3). Инспектор: Румянцев Денис
 1:1 747
4 1 12.05.2015 (Вт) 19:00 «Автофаворит» — «Резонанс»  — 2:3 (0:1)
  Голы: Широков Денис, 37' (0:1), Полозов Игорь, 75' (1:1), Михайлов Дмитрий - с пенальти, 85' (1:2), Тыщенко Роман, 89' (2:2), Капустинский Владимир, 90+' (2:3)
  Предупреждения: Морозов Максим, 70' (гр.игра); Полозов Игорь, 77' (неспорт.пов.); Александров Игорь, 85' (срыв атаки) — Михайлов Дмитрий, 22' (гр.игра); Шевлягин Андрей, 67' (неспорт.пов.)
  Судьи: 
Цаценко Андрей (8,4), Михеев Максим (8,3) и Тишкин Михаил (8,3). Инспектор: Баскаков Юрий
 2:3 Машинка
5 1 13.05.2015 (Ср) 19:00 «Синие Стрелы» — «ДСК»  — 1:1 (0:0)
  Голы: Амиргамзаев Максим, 52' (0:1), Исхаков Юрий, 84' (1:1)
  Предупреждения: Ляман Оле, 62' (срыв перспективной атаки) — Лукашевич Антон, 78' (неспорт.пов.), Шиканов Владимир, 89' (гр.игра)
  Судьи: 
Румянцев Денис (8,3), Цаценко Андрей (8,4) и Михеев Максим (8,4). Инспектор: Александр Беляков
 1:1 Машинка
6 2 16.05.2015 (Сб) 19:00 «Темп-Таможня» - «Искра-Юность-Псковгражданпроект»  — 4:3 (1:3)
  Голы: Орлов Илья, 15' (0:1), Макаренко Олег, 21' (0:2), Орлов Илья, 29' (0:3), Устимов Валерий, 43' (1:3), Андреев Ярослав, 57' (2:3), Александров Егор, 71' (3:3), Богданов Илья, 87' (4:3)
  Предупреждения: Орлов Илья, 58' (гр.игра); Сопотов Клим, 78'(срыв персп.атаки); Алексеев Александр, 90' (срыв персп.атаки); Цветков Дмитрий, 90' (неспорт.пов.)
  Судьи: Иванов Александр (8,4), Розанов Илья (8,4) и Михеев Максим (8,4). Инспектор: Баскаков Юрий.
 4:3 Машинка
7 2 18.05.2015 (Пн) 19:00 «ГиперСтрой60» - «ДСК» — 2:6 (1:3)
  Голы: Зотеев Дмитрий, 3' (0:1), Масленников Сергей, 6' (0:2), Лукашевич Антон, 17' (0:3), Макаров Вячеслав, 40' (1:3), Иванов Александр Я., 48' (1:4), Мазуров Андрей, 52' (2:4), Лукашевич Антон, 62' (2:5), Васильев Илья, 84' (2:6)
  Предупреждения: Шиканов Владимир, 42' (неспорт.пов.); Мазуров Андрей, 49' (срыв персп.атаки); Завьялов Александр, 60' (гр.игра); Лукашевич Антон, 77' (неспорт.пов.); Михайлов Игорь, 88' (срыв персп.атаки)
  Судьи:  Цаценко Андрей (8,3), Кучеренко Константин (8,3) и Челноков Вадим (8,3). Инспектор: Румянцев Денис.
 2:6 Машинка
8 2 19.05.2015 (Вт) 19:00 «Синие Стрелы» - «Резонанс» — 2:2 (1:0)
  Голы: Олейник Анатолий (в свои ворота), 23 (1:0), Злобин Александр, 65 (2:0), Михайлов Дмитрий - с пенальти, 75 (2:1), Кабаев Никита, 89 (2:2)
  Предупреждения: Матвеев Игорь, 24' (срыв персп.атаки); Злобин Александр, 32' (гр.игра); Федоров Сергей, 66' (гр.игра); Михайлов Дмитрий, 71' (гр.игра); Герасимов Павел, 90' (симуляция)
  Удаления: Римша Евгений, 75' (лишение соперника явной возможности забить гол, сыграл рукой) — Михайлов Дмитрий, 85' (2ЖК, гр.игра)
  Судьи:  Беляков Александр (8,4), Марченков Андрей (8,3) и Михеев Максим (8,3). Инспектор: Румянцев Денис.

2:2 

Машинка
9 2 20.05.2015 (Ср) 19:00 «Псков-747-М» - «Стрела» — 5:0 (0:0)
  Голы: Никита Щербаков, 53' (1:0), Николай Павлов, 61', 63', 70' (4:0), Игорь Тучкин, 82' (5:0)
  Предупреждения: Щербаков Никита, 80' (неспорт.пов.) — Шашин Виктор, 50' (гр.игра)
  Судьи:  Кучеренко Константин (8,4), Цаценко Андрей (8,4) и Тишкин Михаил (8,4). Инспектор: Беляков Александр.

5:0 

747
10 2 20.05.2015 (Ср) 19:00 «ВДВ-Купол» - «Автофаворит» — 3:0 (0:0)
  Голы: Вячеслав Огнев, Владислав Николаев, Сергей Канаш (пенальти)
  Предупреждения: Тихомиров Дмитрий, 21' (срыв персп.атаки); Канаш Сергей, 35' (гр.игра); Здориков Владимир, 60' (неспорт.пов.); Горбачук Владислав, 64' (срыв персп.атаки)
  Удаление: Роман Сорокин, 61' (демонстративное несогласие с решением судьи с использованием нецензурной брани)
  Судьи:  Тихонов Василий (8,3), Карасев Евгений (8,3) и Марченков Андрей (8,4). Инспектор: Кравченко Герман
 3:0 ПДО
11 3 24.05.2015 (Вс) 19:00 «ДСК» - «Стрела» — 5:1 (0:1)
  Голы: Каширин Никита, 7 (0:1), Лукашевич Антон, 47 (1:1), Гаврилов Владислав (в свои ворота), 49 (2:1), Лукашевич Антон, 70 (3:1), Атнишкин Николай, 84 (4:1), Никулин Денис, 89 (5:1)
  Предупреждения: Никулин Денис, 33 (неспортивное поведение); Васильев Илья, 90 (неспортивное поведение) — Игнатьев Алексей, 40 (срыв атаки)
  Судьи:  Кравченко Герман (8,4), Кучеренко Константин (8,4) и Карасев Евгений (8,4). Инспектор: Баскаков Юрий.

5:1 

Машинка
12 3 26.05.2015 (Вт) 19:00 «Искра-Юность-Псковгражданпроект» - «ГиперСтрой60» — 7:3 (3:1)
  Голы: Гинделес Владимир (2), Орлов Илья (2), Алексеев Александр, Шибко Никита, Павлов Андрей — Макаров Вячеслав (пенальти), Салкин Максим, Векуа Аляс.
  Предупреждения:
  Судьи: 
Кучеренко Константин (8,3), Тихонов Василий (8,4) и Петров Александр (8,1). Инспектор: Баскаков Юрий.

7:3 

Машинка
13 3 26.05.2015 (Вт) 19:00 «Резонанс» - «ВДВ-Купол» — 0:4 (0:3)
  Голы: Огнев Вячеслав, 22' - 0:1; Фролов Павел, 27' - 0:2; Огнев Вячеслав, 38' - 0:3; Мешков Виталий, 75' - 0:4
  Предупреждения:  Филиппов Дмитрий, 30 (срыв персп.атаки); Логинов Антон, 48 (гр.игра); Беляев Петр, 59 (срыв персп.атаки); Олейник Анатолий, 72 (гр.игра); Безгинов Дмитрий, 76 (гр.игра).
  Судьи: 
Цаценко Андрей (8,4), Михеев Максим (8,4) и Челноков Вадим (8,2). Инспектор: Румянцев Денис.
 0:4 ПДО
14 3 27.05.2015 (Ср) 19:00 «Псков-747-М» - «Синие Стрелы» — 3:0 (1:0)
  Голы: Щербаков Никита - штрафной, 43 (1:0) ... рикошет в стенке голова Ильи Смолякова; Щербаков Никита, 67 (2:0); Щербаков Никита, 75 (3:0)
  Предупреждения:
  Судьи: Цаценко Андрей (8,3), Петров Александр (8,2) и Тишкин Михаил (8,2). Инспектор: Баскаков Юрий.
 3:0 747
15 3 27.05.2015 (Ср) 19:00 «Автофаворит» - «Темп-Таможня» — 2:1 (1:0)
  Голы: Кучмук Василий, 45' - 1:0, Александров Егор, 60' - 1:1, Здориков Владимир, 80' - 2:1
  Предупреждения:
Кучмук Василий, 85; Пфенинг Антон, 86; Егоров Роман, 90
  Судьи: 
Тихонов Василий (8,4), Кучеренко Константин (8,4) и Михеев Максим (8,4). Инспектор: Румянцев Денис.

2:1 

Машинка
16 4 31.05.2015 (Вс) 19:00 «ГиперСтрой60» - «Стрела» — 2:1 (1:0)
  Голы: Векуа Аляс, 27 (1:0), Каширин Никита, 76 (1:1), Салкин Максим, 78 (2:1)1
  Незабитый пенальти: Макаров Вячеслав («ГиперСтрой60»), 83 (вратарь)
  Предупреждения: Салкин Максим, 69' (срыв атаки) — Прокофьев Михаил, 33' (срыв атаки); Каширин Никита, 75' (неспорт.пов.)
  Судьи: 
Румянцев Денис, Карасев Евгений и Петров Александр. Инспектор: Баскаков Юрий.

 2:1

Машинка
17 4 01.06.2015 (Пн) 19:00 «Искра-Юность-Псковгражданпроект» - «Синие Стрелы» — 2:0 (0:0)
  Голы: Орлов Илья (86',88')
  Предупреждения: Пивоваров Сергей, 42 (гр.игра) — Филиппов Вадим, 43 (гр.игра); Иванов Иван, 63 (гр.игра)
  Судьи: 
Кравченко Герман, Цаценко Андрей и Тишкин Михаил. Инспектор: Беляков Александр.
 2:0 Машинка
18 4 02.06.2015 (Вт) 19:00 «Резонанс» - «Темп-Таможня» — 2:7 (1:2)
  Голы: Карасев Евгений, 13 (1:0), Андреев Ярослав, 32 (1:1), Богданов Илья, 45 (1:2), Устимов Валерий, 47 (1:3), Александров Егор, 55 (1:4), Богданов Илья, 56 (1:5), Александров Егор, 62 (1:6), Михайлов Дмитрий - с пенальти, 80 (2:6), Богданов Илья, 88 (2:7)
  Предупреждения: Розанов Илья, 39 (неспорт.пов.) — Сопотов Клим, 40 (гр.игра)
  Удаление: Розанов Илья, 48 (2ЖК) (неспорт.пов.)
  Судьи:  Румянцев Денис, Михеев Максим и Кучеренко Константин. Инспектор: Беляков Александр

2:7 

Машинка
19 4 03.06.2015 (Ср) 19:00 «Псков-747-М» - «Автофаворит» — 3:1 (2:1)
  Голы: Смирнов Артем, 39 (0:1), Павлов Николай, 41 (1:1), Щербаков Никита, 45 (2:1), Максимов Алексей, 48 (3:1)
  Предупреждения: Здориков Владимир, 25; Егоров Роман, 50; Кабирзода Нематьджони, 80; Лаврентьев Артем, 85
  Судьи: 
Карасев Евгений, Марченков Андрей и Михеев Максим. Инспектор: Румянцев Денис.

3:1 

747
20 4 03.06.2015 (Ср) 19:00 «ДСК» - «ВДВ-Купол» — 0:5 (0:3)
  Голы: Ширяков Никита (в свои ворота), 14 (0:1), Огнев Вячеслав, 23 (0:2), Канаш, Сергей, 45 (0:3), Огнев Вячеслав, 58 (0:4), Шкриль Антон, 78 (0:5)
  Предупреждения: Мартов Антон, 47 — Васильев Иван, 59; Тимофеев Олег, 70; Овсов Денис, 77
  Удаление: Николаев Владислав, 61 (агрессивное поведенение после остановки игры); Фролов Павел, 65 (нецензурная брань в адрес арбитра)
  Судьи: 
Тихонов Василий, Кучеренко Константин и Челноков Вадим. Испектор: Кравченко Герман.
 0:5 ПДО
25 5 07.06.2015 (Вс) 19:00 «ДСК» - «Искра-Юность-Псковгражданпроект» — 4:1 (1:0)
  Голы: Амиргамзаев Максим - с пенальти, 16 (1:0), Сергеев Виктор, 57 (2:0), Никулин Денис, 66 (3:0), Трактуев Виктор, 71 (3:1), Иванов Александр Я. - с пенальти, 75 (4:1)
  Предупреждения: Дидидзе Давид, 6 (гр.игра); Шибко Никита, 32 (неспорт.пов.); Амиргамзаев Максим, 37 (гр.игра); Кольцов Дмитрий, 74 (срыв персп.атаки); Мартов Антон, 79 (срыв персп.атаки)
  Удаление: Петраченко Павел, 15 (ФПН)
  Судьи:  Кравченко Герман (8,4), Карасев Евгений (8,4) и Розанов Илья (8,2). Инспектор: Беляков Александр.
 4:1 Машинка
23 5 08.06.2015 (Пн) 19:00 «Резонанс» - «Стрела» — 3:1 (1:0)
  Голы: Филиппов Дмитрий, 18 (1:0), Михайлов Дмитрий, 51 (2:0), Александр Семёнов, 56 (2:1), Карасев Евгений, 86 (3:1)
  Предупреждение: Смирнов Артем В., 12 (гр.игра)
  Судьи: 
Кравченко Герман (8,4), Иванов Александр (8,4) и Марченков Андрей (8,3). Инспектор: Баскаков Юрий.
 3:1 Машинка
22 5 09.06.2015 (Вт) 19:00 «Автофаворит» - «Синие Стрелы» — 3:1 (2:1)
  Голы: Морозов Максим, 8 (1:0), Здориков Владимир, 18 (2:0), Белов Александр, 30 (2:1), Адамов Сергей, 72 (3:1)
  Предупреждения: Кабирзода Нематьджони, 23 (гр.игра); Гибрик Андрей, 33 (гр.игра); Филиппов Вадим, 90 (срыв атаки)
  Судьи: 
Баскаков Юрий (8,4), Розанов Илья (8,4) и Челноков Вадим (8,3). Инспектор: Румянцев Денис.
 3:1 Машинка
21 5 10.06.2015 (Ср) 19:00 «Темп-Таможня» - «ВДВ-Купол» — 1:5 (0:2)
  Голы: Канаш Сергей, 11 (0:1), Семёнов Алексей, 43 (0:2), Иванов Янис, 69 (1:2), Степанов Сергей, 70 (1:3), Семёнов Алексей, 79 (1:4), Ягодкин Илья, 87 (1:5)
  Предупреждения: Устимов Валерий, 26 (гр.игра); Ягодкин Илья, 53 (срыв персп.атаки); Огнев Вячеслав, 71 (неспорт.пов.)
  Судьи:  Иванов Александр (7,9), Марченков Андрей (8,4) и Михеев Максим (8,4). Инспектор: Беляков Александр.
 1:5 ПДО
24 5 10.06.2015 (Ср) 19:00 «Псков-747-М» - «ГиперСтрой60» — 3:1 (2:1)
  Голы: Васильев Евгений, 6 (1:0), Павлов Николай, 10 (2:0), Макаров Вячеслав, 42 (2:1), Щербаков Никита, 63 (3:1)
  Предупреждения: Тарасенко Кирилл, 21 (гр.игра); Казаков Денис, 51 (гр.игра)
  Судьи:  Баскаков Юрий (8,4), Петров Александр (8,4) и Тишкин Михаил (8,4). Инспектор: Румянцев Денис.
 3:1 747
27 6 14.06.2015 (Вс) 19:00 «Синие Стрелы» - «ГиперСтрой60»  — 1:3 (0:2)
  Голы: Черняк Вадим, 39 (0:1), Семенов Михаил, 42 (0:2), Семенов Александр, 71 (0:3), Кондратьев Артем - с пенальти, 77 (1:3)
  Предупреждения: Зинык Сергей, 66' (гр.игра); Ляман Олег, 88' (срыв персп.атаки)
  Судьи: 
Тихонов Василий (8,4), Иванов Александр (8,4) и Тишкин Михаил (8,4). Инспектор: Румянцев Денис.
 1:3 Машинка
26 6 15.06.2015 (Пн) 19:00 «Стрела» - «Темп-Таможня»  — 2:9 (1:5)
  Голы: Иванов Сергей, 19' (1:0); Александров Егор, 29' (1:1); Александров Егор, 31' (1:2); Андреев Ярослав, 36' (1:3); Александров Егор - штрафной, 42' (1:4); Александров Егор - угловой, 45' (1:5); Иванов Максим В., 54' (1:6); Иванов Максим В., 66' (1:7); Каширин Никита, 66' (2:7); Иванов Максим В., 68' (2:8); Андреев Ярослав, 85' (2:9)
  Предупреждения: Бобров Павел, 42' (срыв персп.атаки); Горнев Павел, 71' (гр.игра); Лепик Олег, 79' (неспорт.пов.)
  Судьи:  Румянцев Денис (8,4), Иванов Александр (8,2) и Розанов Илья (8,4). Инспектор: Беляков Александр.
 2:9 Машинка
30 6 16.06.2015 (Вт) 19:00 «Резонанс» - «Псков-747-М»  — 0:1 (0:1)
  Гол: Щербаков Никита - штрафной, 31 (0:1)
  Предупреждения: Тимофеев Юрий, 26' (срыв персп. атаки); - Павлов Иван, 81' (неспорт.пов.)
  Судьи:  Беляков Александр (8,4), Петров Александр (8,4) и Цаценко Андрей (8,3). Инспектор: Баскаков Юрий

0:1 

747
28 6 17.06.2015 (Ср) 19:00 «ВДВ-Купол» - «Искра-Юность-Псковгражданпроект»  — 6:2 (1:1)
  Голы: Мешков Виталий, 6' (1:0); Павлов Андрей, 29' (1:1); Огнев Вячеслав, 68' (2:1); Орлов Илья - с пенальти, 73' (2:2); Яковлев Юрий, 75' (3:2); Ягодкин Илья - с пенальти, 76' (4:2); Яковлев Юрий, 78' (5:2); Семёнов Алексей, 90' (6:2)
  Предупреждения: Петров Павел, 42' (гр.игра); Алексеев Александр, 44' (неспорт.пов.); Степанов Сергей, 54' (гр.игра); Михайлов Алексей, 65' (неспорт.пов.); Логинов Антон, 72' (гр.игра); Орлов Илья, 76' (срыв персп.атаки); Казаченко Игорь, 84' (неспорт.пов.)
  Судьи: 
Цаценко Андрей (7,9), Иванов Александр (8,4) и Розанов Илья (8,4). Инспектор: Беляков Александр.
 6:2 ПДО
29 6 18.06.2015 (Чт) 19:00 «Автофаворит» - «ДСК»  — 4:2 (2:1)
  Голы: Морозов Максим, 8' (1:0); Шиленок Олег, 28' (1:1); Гарбузов Андрей, 30' (2:1); Гарбузов Андрей, 54' (3:1); Уко Девис, 65' (4:1); Махмудов Вадим, 90 (4:2)
  Предупреждения: Игнатьев Артем, 41' (гр.игра); Дидидзе Давид, 45' (гр.игра); Шиленок Олег, 75' (срыв персп.атаки); Мартов Антон, 76' (гр.игра)
  Судьи:  Тихонов Василий (8,3), Марченков Андрей (8,5) и Михеев Максим (8,4). Инспектор: Баскаков Юрий
 4:2 Машинка
32 7 21.06.2015 (Вс) 19:00 «ДСК» - «Резонанс» — 1:0 (0:0)
  Гол: Дидидзе Давид, 68' (1:0)
  Предупреждения: Михайлов Дмитрий, 38' (гр.игра); Карасев Евгений, 70' (срыв атаки); Атнишкин Николай, 71' (срыв атаки); Розанов Илья, 84' (неспорт.пов.); Амиргамзаев Максим, 87' (неспорт.пов.); Шевлягин Андрей, 87' (срыв атаки); Новожилов Юрий, 87' (неспорт.пов.); Махмудов Вадим, 89' (неспорт.пов.)
  Удаление: Новожилов Юрий, 90' (2ЖК) (неспорт.пов.)
  Судьи:  Баскаков Юрий (8,5), Михеев Максим (8,4) и Петров Александр (8,4). Инспектор: Румянцев Денис

1:0 

Машинка
33 7 24.06.2015 (Ср) 19:00 «Искра-Юность-Псковгражданпроект» - «Автофаворит» — 2:1 (0:1)
  Голы: Морозов Максим, 32 (0:1); Кулиш Иван (в свои ворота), 63 (1:1); Федоров Павел, 73 (2:1)
  Предупреждения: нет
  Судьи:  Карасев Евгений (8,4), Иванов Александр (8,4) и Михеев Максим (8,4). Инспектор: Беляков Александр
 2:1 Машинка
34 7 24.06.2015 (Ср) 19:00 «ГиперСтрой60» - «ВДВ-Купол» — 0:9 (0:3)
  Голы: Яковлев Юрий, 19 (0:1); Семёнов Алексей, 35 (0:2); Семёнов Алексей, 40 (0:3); Яковлев Юрий, 55 (0:4); Канаш Сергей, 65 (0:5); Канаш Сергей, 72 (0:6); Семёнов Алексей, 85 (0:7); Огнев Вячеслав, 87 (0:8); Недорезов Сергей, 89 (0:9)
  Предупреждения: нет
  Судьи:  Баскаков Юрий (8,4), Петров Александр (8,4) и Тишкин Михаил (8,4). Инспектор: Румянцев Денис

0:9 

ПДО
38 8 29.06.2015 (Пн) 19:00 «Автофаворит» - «ГиперСтрой60» — 6:1 (4:0)
  Голы:  Гарбузов Андрей, 1' (1:0); Сорокин Роман, 31' (2:0); Кабирзода Нематьджони, 36' (3:0); Сорокин Роман, 45' (4:0); Макаров Вячеслав, 62' (4:1); Гарбузов Андрей, 70' (5:1); Гарбузов Андрей, 87' (6:1)
  Предупреждения: Кабирзода Нематьджони, 75' (неспорт.пов.); Мазуров Андрей, 76' (гр.игра); Егоров Роман, 77' (гр.игра); Зинык Сергей, 83' (гр.игра)
  Судьи: 
Беляков Александр (8,3), Петров Александр (8,5) и Тишкин Михаил (8,3). Инспектор: Кравченко Герман

6:1 

Машинка
36 8 30.06.2015 (Вт) 19:00 «Синие Стрелы» - «Темп-Таможня» — 5:4 (3:3)
  Голы: Белов Александр, 5' (1:0); Матвеев Игорь, 10' (2:0); Смоляков Илья, 19' (3:0); Иванов Максим, 25' (3:1); Иванов Максим, 32' (3:2); Александров Егор, 43' (3:3); Репин Дмитрий - с пенальти, 55' (3:4); Кондратьев Артем - с пенальти, 62' (4:4); Кондратьев Артем, 77' (5:4)
  Незабитый пенальти: Александров Егор («Темп-Таможня»), 14' (мимо)
  Предупреждения: Якубчук Алексей, 13' (гр.игра); Ляман Олег, 39' (гр.игра); Иванов Янис, 57' (гр.игра); Исхаков Юрий, 58' (гр.игра); Голубев Алексей, 61' (срыв персп.атаки)
  Удаление: Голубев Алексей, 88' (2ЖК, гр.игра)
  Судьи: 
Тихонов Василий (7,8), Цаценко Андрей (8,4) и Челноков Вадим (8,4). Инспектор: Беляков Александр
 5:4 Машинка
37 8 01.07.2015 (Ср) 19:00 «ВДВ-Купол» - «Стрела» — 7:0 (4:0)
  Голы: Степанов Сергей, 4 (1:0), Ягодкин Илья, 8 (2:0), Степанов Сергей, 21 (3:0), Логинов Антон, 30 (4:0), Семёнов Алексей, 62 (5:0), Семёнов Алексей, 77 (6:0), Ягодкин Илья, 90 (7:0)
  Предупреждения:  нет
  Судьи: 
Румянцев Денис (8,4), Марченков Андрей (8,4) и Тихонов Василий (8,4). Инспектор: Баскаков Юрий
 7:0 ПДО
40 8 01.07.2015 (Ср) 19:00 «Псков-747-М» - «ДСК» — 6:0 (3:0)
  Голы: Вишнев Сергей, 14 (1:0), Вишнев Сергей, 23 (2:0), Тимофеев Григорий, 26 (3:0), Павлов Иван, 66 (4:0), Щербаков Никита, 75 (5:0), Максимов Алексей, 90 (6:0)
  Предупреждения: Шиканов Владимир, 57' (гр.игра); Васильев Илья, 59' (гр.игра)
  Судьи: 
Кравченко Герман (8,3), Цаценко Андрей (8,4) и Розанов Илья (8,4). Инспектор: Беляков Александр
 6:0 747
39 8 02.07.2015 (Чт) 19:00 «Резонанс» - «Искра-Юность-Псковгражданпроект» — 4:1 (3:0)
  Голы: Михайлов Алексей, 9' (0:1); Алексеев Александр, 31' (0:2); Гинделес Владимир, 38' (0:3); Орлов Илья, 54' (0:4); Кравченко Герман - с пенальти, 78 (1:4)
  Предупреждения: Матросов Алексей, 30' (срыв персп.атаки); Шибко Никита, 76 (гр.игра)
  Удаления: Матросов Алексей, 58 (2ЖК, лишения соперника явной возможности забить гол); Михайлов Дмитрий (нецензурная брань в адрес тренера команды соперника)
  Судьи: 
Иванов Александр (7,6), Михеев Максим (8,3) и Марченков Андрей (8,4). Инспектор: Румянцев Денис
 4:1 Машинка
43 9 05.07.2015 (Вс) 19:00 «ГиперСтрой60» - «Резонанс» — 3:0 (1:0)
Голы: Семенов Александр, 7' (1:0); Макаров Вячеслав, 70' (2:0); Ботков Игорь, 75' (3:0)
Предупреждения: Семенов Александр, 31' (неспорт.пов.); Розанов Илья, 37' (срыв персп.атаки); Завьялов Александр, 71' (гр.игра); Филиппов Дмитрий, 78' (срыв персп.атаки); Синицын Артем, 90' (срыв персп.атаки)
Удаление: Филиппов Дмитрий, 85' (2ЖК, гр.игра)
Судьи:  Кучеренко Константин, Михеев Максим и Румянцев Денис. Инспектор: нет

3:0 

Машинка
44 9 06.07.2015 (Пн) 19:00 «Стрела» - «Автофаворит» — 0:10 (0:4)
  Голы: Смирнов Артем, 10' (0:1); Смирнов Артем, 13' (0:2); Смирнов Артем - с пенальти, 29' (0:3); Игнатьев Артем, 39' (0:4); Кучмук Василий, 51' (0:5); Воронов Даниил, 53' (0:6); Гарбузов Андрей, 79' (0:7); Добринский Артем, 81' (0:8)
Гарбузов Андрей, 83' (0:9); Дмитриев Александр - с пенальти, 87' (0:10)
  Предупреждение: Гаврилов Владислав, 29' (неспорт.пов.)
  Удаления: Гаврилов Владислав, 85' (2ЖК, гр.игра); Петров Александр А., 87' (нецензурная брань в адрес арбитра)
  Судьи: 
Румянцев Денис (8,4), Розанов Илья (8,4) и Тишкин Михаил (8,3). Инспектор: Кравченко Герман
 0:10 Машинка
41 9 07.07.2015 (Вт) 19:00 «ДСК» - «Темп-Таможня»  — 1:5 (0:0)
  Голы: Александров Егор, 50' (0:1); Пфенинг Антон, 61' (0:2); Шиканов Владимир, 65' (1:2); Репин Дмитрий, 73' (1:3); Пфенинг Антон, 83' (1:4); Богданов Илья, 90' (1:5)
  Предупреждения: Амиргамзаев Максим, 17' (неспорт.пов.); Дидидзе Давид, 21' (гр.игра); Васильев Илья, 69' (неспорт.пов.)
  Судьи:  Кравченко Герман (8,4), Карасев Евгений (8,4) и Тихонов Василий (8,4). Инспектор: Баскаков Юрий
 1:5 Машинка
45 9 08.07.2015 (Ср) 19:00 «Синие Стрелы» - «ВДВ-Купол» — 0:4 (0:1)
  Голы: Семёнов Алексей, 2 (0:1); Васильев Андрей, 76 (0:2); Ягодкин Илья, 81 (0:3); Ягодкин Илья, 90 (0:4)
  Предупреждение: Васильев Андрей, 58
  Судьи: 
Карасев Евгений (8,3), Марченков Андрей (8,3) и Петров Александр (8,3). Инспектор: Румянцев Денис
 0:4 ПДО
42 9 08.07.2015 (Ср) 19:00 «Искра-Юность-Псковгражданпроект» - «Псков-747-М» — 4:1 (3:0)
  Голы: Гинделес Владимир, 21 (1:0); Гинделес Владимир, 23 (2:0); Алексеев Тарас, 45 (3:0); Алексеев Тарас, 55 (4:0); Васильев Евгений, 79 (4:1)
  Предупреждения: Цветков Дмитрий, 16; Сергеев Максим, 32; Гинделес Владимир, 39; Петраченко Павел, 73; Смоляков Данила, 90+1
  Удаление: Цветков Дмитрий, 69 (2ЖК)
  Судьи:  Кравченко Герман (8,3), Михеев Максим (8,3) и Розанов Илья (7,9). Инспектор: Баскаков Юрий
 4:1 747
35 7 23.07.2015 (Чт) 19:00 «Стрела» «Синие Стрелы»   Машинка
31 7 29.07.2015 (Ср) 19:00 «Псков-747-М» «Темп-Таможня»   747
               
  — -:- (:)
  Голы: 
  Предупреждения:
  Удаление:
  Судьи:  Инспектор:
М Тур Дата Время    Соперники                     = 2 круг =   Счет Стадион
               
М Тур Дата Время    Соперники            Счет Стадион
    * 1-й гол забил Владимир Гинделес (Искра-Юность-Псковгражданпроект), 100-й - Виктор Сергеев (ДСК), 200-й - Вячеслав Макаров (Резонанс)... всего забито 201 гол (на 5 июля)
 
   
  Примечания: 
 
  Турнир проводится по схеме - каждый с каждым в два круга.
  Организатор турнира - комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи при администрации г.Пскова.
  Главный судья соревнований: Кравченко Герман Владимирович.
 
 

 

 

 
 

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com