Чемпионат города по футболу
Герб г.Великие Луки

г.Великие Луки

БОМБАРДИРЫ       2015 год

 

 

   [Чемпионат В.Луки], [бомбардиры]

    обновлено: 02.07.2015 10:33

   Лучшие бомбардиры Чемпионата Великие Луки
 
Игрок Команда Голы С пен.
1. Исаев Станислав «Спартак» 12 (1)
2. Полотенко Андрей «Великолукский район» 10  
3. Ямборко Вадим «КПРФ» 9  
4. Казыкин Александр «Транснефтемаш» 8  
5. Осадчук Сергей «Спартак» 8  
6. Мищенков Александр «Экспресс» 7  
7. Петров Алексей «Спартак» 6  
8. Замыслов Андрей «Экспресс-2001» 5  
9. Иванов Павел м «КПРФ» 5  
10. Баранов Вадим «Спартак» 4  
11. Ганичев Андрей «Великолукский район» 4  
12. Голунов Константин «Спартак» 4  
13. Жуков Егор «Великолукский район» 4  
14. Иванов Павел Николаевич «Спартак» 4  
15. Коломенский Михаил «Спартак» 4  
16. Комаров Владислав «Экспресс» 4  
17. Смирнов Константин «Экспресс» 4  
18. Трофимов Игорь «Спартак» 4  
19. Ананьев Роман «Великолукский район» 3  
20. Антоненков Александр «Экспресс» 3  
21. Вирютин Артем «Экспресс» 3  
22. Емельянцев Николай «Торпедо» 3  
23. Жбанов Евгений «КПРФ» 3  
24. Иванов Сергей «Торпедо» 3  
25. Кононов Артём «Транснефтемаш» 3  
26. Кудрявцев Александр «Транснефтемаш» 3  
27. Макаров Евгений «Великолукский район» 3  
28. Владимиров Максим «Экспресс-2001» 2  
29. Елкин Иван «Экспресс» 2  
30. Иванов Андрей «КПРФ» 2  
31. Киселёв Игорь «Транснефтемаш» 2  
32. Макаев Юрий «КПРФ» 2  
33. Пурвян Александр «Экспресс-2001» 2  
34. Симонов Константин «Великолукский район» 2  
35. Филипп Василий «Экспресс» 2  
36. Финагин Егор «Экспресс» 2  
37. Чаупенков Владимир «КПРФ» 2  
38. Шершнев Евгений «Великолукский район» 2  
39. Щемелев Артем «Великолукский район» 2  
40. Байков Антон «Спартак» 1  
41. Билоха Владимир «КПРФ» 1  
42. Булин Александр «Транснефтемаш» 1  
43. Винокуров Максим «Торпедо» 1  
44. Воробьев Иван «Великолукский район» 1  
45. Дельцов Артём «Транснефтемаш» 1  
46. Евсеев Сергей «Торпедо» 1  
47. Карпов Михаил «Экспресс» 1  
48. Кочешков Дмитрий «КПРФ» 1  
49. Крылов Олег «Транснефтемаш» 1  
50. Лещев Артем «Экспресс» 1  
51. Лобанов Константин «КПРФ» 1  
52. Никитин Дмитрий «Арсенал» 1  
53. Панов Артем «Экспресс» 1  
54. Пузыня Антон «Великолукский район» 1  
55. Пурвян Владимир «Арсенал» 1  
56. Радченко Сергей «Арсенал» 1  
57. Ребенок Артём «Транснефтемаш» 1  
58. Смирнов Максим «Торпедо» 1  
59. Смирнов Сергей «Транснефтемаш» 1  
60. Степанов Алексей «Великолукский район» 1  
61. Суховский Александр «Арсенал» 1  
62. Ткачев Юрий «Спартак» 1  
63. Федоров Игорь «КПРФ» 1  
64. Филатов Александр «Торпедо» 1  
65. Харитонов Сергей «Торпедо» 1  
66. Харченко Данила «Экспресс-2001» 1  
67. Чевтаев Матвей «Экспресс-2001» 1  
68. Кислицын Кирилл «Экспресс-2001» 1 (1)
69. Кудрявцев Владислав «Великолукский район» 1 (1)
70. Пириимяги Томас «КПРФ» 1 (1)
71. Румянцев Иван «Арсенал» 1 (1)
       
   
 
   
  Главный судья соревнований - Исаев Станислав
 
 

 

 

 
 

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com