Псковская область

Чемпионат Псковской области
ВЫСШАЯ ЛИГА (1-я группа)
2015 год
КАРТОЧКИ                  
 
   [Чемпионат области], [бомбардиры], [карточки]                                     

    обновлено: 17.07.2015 08:29

   Предупреждения и удаления. Чемпионат Псковской области 2015 г.
 
Игрок Команда Красная Желтая 2-я желтая*
1. Макаренко Олег «Искра-Юность-Псковгражданпрое     1
2. Глазунов Александр «Легион» Дедовичи 1 0  
3. Игнатьев Валерий «Легион» Дедовичи 0 3  
4. Смирнов Александр «Экспресс» Великие Луки 0 3  
5. Алексеев Александр В «Экспресс» Великие Луки 0 2  
6. Андреев Ярослав «Темп-Таможня» Печоры 0 2  
7. Елисеев Антон «Экспресс» Великие Луки 0 2  
8. Коломенский Михаил «Великолукский район» 0 2  
9. Орлов Илья «Искра-Юность-Псковгражданпрое 0 2  
10. Райченко Николай «Экспресс» Великие Луки 0 2  
11. Сорокин Роман «Автофаворит» Псков 0 2  
12. Цацко Евгений «Экспресс» Великие Луки 0 2  
13. Амиргамзаев Максим «ВДВ-Купол» Псков 0 1  
14. Белов Юрий «Легион» Дедовичи 0 1  
15. Бения Виталий «Экспресс» Великие Луки 0 1  
16. Вагин Владимир «ВДВ-Купол» Псков 0 1  
17. Васильев Артем «Автофаворит» Псков 0 1  
18. Гибрик Андрей «Автофаворит» Псков 0 1  
19. Кабирзода Нематьджони «Автофаворит» Псков 0 1  
20. Канаш Сергей «ВДВ-Купол» Псков 0 1  
21. Киселев Сергей А «Экспресс» Великие Луки 0 1  
22. Кудрявцев Владислав «Великолукский район» 0 1  
23. Лаврентьев Артем «Автофаворит» Псков 0 1  
24. Ленченко Константин «Искра-Юность-Псковгражданпрое 0 1  
25. Лепик Олег «Темп-Таможня» Печоры 0 1  
26. Лютер Валерий «Экспресс» Великие Луки 0 1  
27. Мартов Антон «Темп-Таможня» Печоры 0 1  
28. Матросов Алексей «Искра-Юность-Псковгражданпрое 0 1  
29. Мерчук Илья «Великолукский район» 0 1  
30. Месков Виталий «ВДВ-Купол» Псков 0 1  
31. Михайлов Дмитрий «ВДВ-Купол» Псков 0 1  
32. Осадчук Сергей «Экспресс» Великие Луки 0 1  
33. Пивоваров Сергей «Искра-Юность-Псковгражданпрое 0 1  
34. Пфенинг Антон «Темп-Таможня» Печоры 0 1  
35. Расторгуев Антон «Темп-Таможня» Печоры 0 1  
36. Рудницкий Александр «Искра-Юность-Псковгражданпрое 0 1  
37. Сафонов Алексей «Темп-Таможня» Печоры 0 1  
38. Сафронов Евгений «Псков-747-М» 0 1  
39. Тихомиров Дмитрий «ВДВ-Купол» Псков 0 1  
40. Ткачев Юрий «Великолукский район» 0 1  
41. Федоров Михаил «Темп-Таможня» Печоры 0 1  
42. Филиппов Юрий «Искра-Юность-Псковгражданпрое 0 1  
43. Фролов Павел «ВДВ-Купол» Псков 0 1  
44. Хаткин Валерий «Автофаворит» Псков 0 1  
45. Щербаков Никита «Псков-747-М» 0 1  
46. Ягодкин Илья «ВДВ-Купол» Псков 0 1  
         
    * 2-я желтая - 2 предупреждения в одном матче
 
 

 

 

 
 

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com