ФК «Псков-747», официальный сайт

30.01.2015   «Псков-747» уступил в полуфинале. Завтра, 31 января предстоит встреча с ФК «Зенит-2» за 3-е место

«Псков-747» - «Петербург» (СПб) - 1:3

«Псков-747» уступил футбольному клубу «Петербург» в полуфинале XVI Зимнего турнира МРО «Северо-Запад» на призы Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Команда Григория Михалюка к 34-й минуте встречи повела со счётом 3:0. Отличились Илья Еронин (дважды) и Герман Пятников.
     У псковичей было немало возможностей для взятия ворот, чтобы отыграться, но не хватало везения. Имели несколько отличных моментов. На 41-й минуте пенальти исполненный Александром Алексеевым отразил Александр Самохвалов. Во втором тайме в одном из моментов мяч попал в перекладину ворот петербуржцев.

Нашей команде удалось забить лишь гол престижа в компенсированное арбитром время.
    На 92-й минуте свой четвёртый мяч на турнире забил Дмитрий Прошин. Тем самым сравнялся по забитым мячам с одноклубником Александром Алексеевым, Павлом Долговым из «Зенита-2» и Ильёй Ерониным из ФК «Петербург».

В другом полуфинальном поединке команда Владислава Радимова в серии послематчевых пенальти уступила «Динамо» из ФНЛ 4:5 (основное время 0:0).

«Псков-747» в матче за третье место сыграет с ФК «Зенит-2», начало встречи 31 января в 14-00. А двумя часами позже «Динамо СПб» и «Петербург» разыграют трофей турнира на призы Полпреда - 2015.

Отметим, что в составе ФК «Петербург» сегодня выходили на поле Александр Курнаев и Георги Арканиа, а в запасе был вратарь Лев Горелик, - все трое в разное время выступали или находились в заявке нашего клуба на Первенство России среди клубов Второго дивизиона зона «Запад».

«Псков-747» (Псков) – «Петербург» (Санкт-Петербург) - 1:3 (0:3)
Судья: Юрий Карпов (Петрозаводск)
«Псков-747»: Смыслов Антон (вр.) Сурин Игорь (46' Васильев Артем), Крупенин Андрей, Турчин Кирилл, Курбанов Игорь (87' Чванов Андрей), Орлов Владислав (75' Сакадеев Владислав), Почипов Андрей, Прошин Дмитрий, Поляков Денис, Алексеев Александр (67' Резников Дмитрий), Шишаев Антон.
«Петербург»: Самохвалов Александр, Егоров, Разворотнев Данил, Кулеша Артем, Косенко Дмитрий, Епифанов Игнат, Макаров Кирилл (75' Васильев Антон), Курнаев Александр (90' Лысенков Павел), Пятников Герман (77' Бабаян Давид), Еронин Илья (60' Арканиа Георги), Никулин Александр (68' Оманидзе Лаша).
Голы: Илья Еронин, 6' - 0:1, Илья Еронин, 28' - 0:2, Герман Пятников, 34' - 0:3, Дмитрий Прошин, 90+2' – 1:3.
Незабитый пенальти: Александр Алексеев, 41' (вратарь)
Предупреждения: Шишаев Антон, 61'; Резников Дмитрий, 75'; Турчин Кирилл, 88'
...
ко 2-му тайму добавлено было 4 мин.

16-й Зимний турнир МРО «Северо-Запад», 4-й день

- Дата Время     Соперники
13  Б3 - А4 30.01.2015 (Пт) 12:00 «Звезда» (СПб) - «Метеор» (СПб) - 0:0 пен.4:3
14  А3 - Б4 30.01.2015 (Пт) 14:00 СДЮСШОР «Зенит» (СПб) - «Динамо» (СПб) - 5:1 (1:0)
15  Б1 - А2 30.01.2015 (Пт) 16:00 «Зенит-2» (СПб) - «Динамо СПб»  - 0:0 пен.4:5
16  А1 - Б2 30.01.2015 (Пт) 18:00 «Псков-747» (Псков) - «Петербург» (СПб) - 1:3 (0:3)

См. также: 28.01.2015  «Псков-747» побеждает «Динамо» и выходит в полуфинал XVI Зимнего турнира МРО Северо-Запад

© 2014. Официальный сайт ФК «Псков-747», г. Псков.