ФК «Псков-747», официальный сайт

28.01.2015   «Псков-747» побеждает «Динамо» и выходит в полуфинал XVI Зимнего турнира МРО Северо-Запад

«Псков-747» побеждает «Динамо»

В заключительном матче в группе турнира на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе «Псков-747» 28 января нанёс поражение клубу ФНЛ «Динамо СПб».

Счёт в матче на 12-й минуте встречи открыл Андрей Почипов. Динамовец Александр Петров на 38 минуте смог установить равновесие. Но не прошло и двух минут, как Дмитрий Прошин вновь вывел нашу команду вперёд.
Спустя пять минут после начала второго тайма за игру рукой арбитр встречи Денис Савин назначил пенальти. Динамовцы получили возможность сравнять счёт, но удар с одиннадцатиметровый отметки Дмитрия Чернухина пришелся в перекладину ворот Трункина.

Больше забитых мячей зрители не увидели. Таким образом команда Игоря Васильева одержала на групповом этапе три победы из трёх и вышла в полуфинал с первого места.

30 января за выход в финал псковичи встречаются с ФК «Петербург», начало встречи в 18:00. В другом полуфинале играют «Динамо СПб» и «Зенит-2».

В стартовом составе нашей команды, по сравнению с последним матчем, произошла лишь одна замена, на смену Антону Смыслову пришел страж ворот Денис Трункин.
Во втором тайме на замену выходили  Артём Васильев, Андрей Чванов, Владислав Сакадеев и Дмитрий Резников.

Отметим, что в составе «Динамо» во втором тайме вышел на замену сын бывшего полузащитника московского «Спартака», шестикратного чемпиона России Ильи Цымбаларя. Олег находится на просмотре в петербургском «Динамо». Напомним, что Илья Цымбаларь ушёл из жизни в конце декабря 2013 года.

«Динамо СПб» – «Псков-747» (Псков) - 1:2 (1:2)
Судья: Денис Савин (Ленинградская область)
«Динамо»: Арсентьев Антон, Солнцев Юрий, Абдулфаттах Басель, Чернухин Дмитрий, Вихров Денис (70' Блынду Андрей), Матрахов Евгений, Петухов Александр (85' Сысоев Виктор), Петров Александр, Давоян Геворг (46' Казаев Ян), Матяш Станислав (66' Цымбаларь Олег), Умаров Ризван (56' Ефимов Владислав).
«Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Сурин Игорь (кап.) (66' Васильев Артем), Крупенин Андрей, Турчин Кирилл, Курбанов Игорь, Орлов Владислав, Почипов Андрей (85' Сакадеев Владислав), Прошин Дмитрий (86' Чванов Андрей), Поляков Денис, Алексеев Александр (72' Резников Дмитрий), Шишаев Антон.
Голы: Андрей Почипов, 12' – 0:1, Александр Петров, 38' – 1:1, Дмитрий Прошин, 40' – 1:2
Незабитый пенальти: Дмитрий Чернухин, 51' (перекладина)
Предупреждения:  Петров Александр, 34'; Ефимов Владислав, 63'; Матяш Станислав, 66' Алексеев Александр, 59'
Угловые: 9 – 3    , ко 2-му тайму было добавлено 4 мин.

Группа Дата Время     Соперники
9 Группа «Б» 28.01.2015 (Ср) 12:00 «Петербург» (СПб) - «Динамо» (СПб) - 3:0 (3:0)
10 Группа «А» 28.01.2015 (Ср) 14:00 «Метеор» (СПб) - СДЮСШОР «Зенит» (СПб) - 0:5 (0:2)
11 Группа «Б» 28.01.2015 (Ср) 16:00 «Зенит-2» (СПб) - «Звезда» (СПб) - 2:0 (0:0)
12 Группа «А» 28.01.2015 (Ср) 18:00 «Динамо СПб» - «Псков-747» (Псков) - 1:2 (1:2)

См. также: 27.01.2015  «Метеор» не устоял под натиском «Псков-747». Сине-белые празднуют победу 5:0

© 2014. Официальный сайт ФК «Псков-747», г. Псков.