ФК «Псков-747», официальный сайт

27.01.2015   «Метеор» не устоял под натиском «Псков-747». Сине-белые празднуют победу 5:0

«Псков-747» одержал крупную победу во втором игровом дне на XVI Зимним турнире МРО «Северо-Запад» на призы Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Со счётом 5:0 команда Игоря Васильева нанесла поражение петербургскому «Метеору».
Александр Алексеев и Дмитрий Прошин оформили по дублю еще в первом тайме. А гол Кирилла Турчина на 87 минуте поставил точку в этом матче.
Отметим, что ворота псковичей защищать было доверено Антону Смыслову.

В стартовом составе нашей команды на поле Петербургского СКК вышли: Антон Смыслов, Игорь Сурин, Андрей Крупенин, Игорь Курбанов, Кирилл Турчин, Владислав Орлов, Денис Поляков, Андрей Почипов, Дмитрий Прошин, Александр Алексеев и Антон Шишаев.
Во втором тайме на замену выходили  Артём Васильев, Андрей Чванов, Максим Булимов, Владислав Сакадеев, Дмитрий Резников и Владислав Волков.

«Метеор» (СПб) – «Псков-747» (Псков) - 0:5 (0:4)
Судья: Максим Руденко (Калининград)
«Метеор»: Дыбусть Антон, Чертищев Дмитрий (75' Кянджалиев Михаил), Гущин Сергей, Пеньковский Игорь (71' Чиннов Павел), Мякота Олег (56' Христофоров Андрей), Рыжинский Дмитрий, Пономаренко Юрий (21' Осипов Максим), Лийваку Иван, Кривошеев Константин, Кириллов Андрей (75' Солдатов Андрей), Карпов Сергей (60' Гиздарь Илларион).
«Псков-747»: Смыслов Антон (вр.), Сурин Игорь (кап.) (46' Васильев Артем), Крупенин Андрей (46' Чванов Андрей), Турчин Кирилл, Курбанов Игорь, Орлов Владислав (77' Булимов Максим), Прошин Дмитрий (85' Волков Владислав), Почипов Андрей, Поляков Денис (71' Резников Дмитрий), Алексеев Александр (53' Сакадеев Владислав), Шишаев Антон.
Голы: Дмитрий Прошин, 9' - 0:1, Александр Алексеев, 11' - 0:2, Александр Алексеев, 38' - 0:3, Дмитрий Прошин, 43' - 0:4, Кирилл Турчин, 87' - 0:5

Группа Дата Время     Соперники
5 Группа «Б» 27.01.2015 (Вт) 12:00 «Динамо» (СПб) - «Звезда» (СПб) - 0:6 (0:1)
6 Группа «А» 27.01.2015 (Вт) 14:00 «Метеор» (СПб) - «Псков-747» (Псков) - 0:5 (0:4)
7 Группа «Б» 27.01.2015 (Вт) 16:00 «Петербург» (СПб) - «Зенит-2» (СПб) - 1:4 (1:2)
8 Группа «А» 27.01.2015 (Вт) 18:00 СДЮСШОР «Зенит» (СПб) - «Динамо СПб» - 0:2 (0:1)

См. также: 26.01.2015  «Псков-747» в стартовом матче на Кубке Полпреда переиграл СДЮСШОР «Зенит» 4:3

© 2014. Официальный сайт ФК «Псков-747», г. Псков.