ФК «Псков-747», официальный сайт

06.05.2015   «Псков-747» и «Сатурн» разошлись боевой ничьей

6 мая в Пскове состоялся матч 25-го тура первенства России среди клубов Второго дивизиона зона «Запад» «Псков-747» - «Сатурн».

Хозяевам и гостям пришлось отыгрываться по ходу встречи.
Открыл счет на 13-й минуте матча нападающий «Сатурна» Антон Крючков, который забивал сине-белым в 2009 году выступая за «Волочанин-Ратмир».
Крючков вышел один на один, пробил из центра штрафной, Денис Трункин парировал, но футбольный снаряд предательски закатился в ворота, защитники выбить мяч с ленточки не успели.

Отыгрались псковичи через 6 минут (на исходе 19-й). Кирилл Турчин сделал длинный заброс, Дмитрий Прошин устремился в прорыв по левому флангу, вошел в штрафную, выполнил прострел вдоль ворот соперника, который беспрепятственно замкнул Антон Шишаев.

Спустя 8 минут хозяева вышли вперед, когда все тот же Прошин реализовал выход один на один. А началась голевая атака с заброса Игоря Курбанова через все поле на Шишаева, который и вывел девятку псковичей на рандеву с Егором Генераловым.

Но уже через девять минут Алексей Медведев добывает ничью для черно-синих, реализовав свой очередной (9-й!) пенальти. Заработал одиннадцатиметровый Крючков, грамотно подставившись под руки Дениса Трункина.

Второй тайм изобиловал большим количеством голевых моментов, но игрокам не хватило меткости. Итог 2:2.

«Псков-747» (Псков)  - «Сатурн» (Раменское)  — 2:2 (2:2)
Первенство России, 25-й тур. 6 мая в 18:30. г. Псков, стадион «747», 1300 зрителей
 Голы: Антон Крючков, 13' - 0:1, Антон Шишаев, 19' - 1:1, Дмитрий Прошин, 27' - 2:1, Алексей Медведев, 36' - 2:2 (пенальти)
«Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Курбанов Игорь, Сурин Игорь, Турчин Кирилл, Крупенин Андрей, Прошин Дмитрий, Поляков Денис, Ременчик Антон (57' Антипов Артем), Почипов Андрей, Орлов Владислав (85' Сакадеев Владислав), Шишаев Антон.
«Сатурн» (Раменское): Генералов Егор (вр.), Луканченков Андрей, Лапин Никита, Кудинов Дмитрий, Халиуллин Рустем, Иванников Николай (78' Мавлетдинов Ринат), Магомедов Бутта (52' Савичев Даниил), Шестаков Игорь, Корнилов Лев (62' Султанов Павел), Крючков Антон, Медведев Алексей (кап.) (60' Казанков Максим).
Предупреждения: Поляков Денис, 51' (симуляция), Орлов Владислав, 74' (гр.игра)  — Халиуллин Рустем (86' гр.игра)
Судьи: главный - Заботин Денис (Москва) помощники - Шимарыгин Александр (Сосновый Бор) и Касьянков Иван (Кировск).

6 мая (среда), 25-й тур

17-00 «Солярис» - «Текстильщик» 0:1 (0:1)
 18-00 «Коломна» - «Спартак-2» 0:6 (0:2)
 18-00 «Днепр» См - «Зенит-2» 1:3 (0:1)
 18-00 «Долгопрудный» - «Домодедово» 3:1 (1:0)
 18-30 «Псков-747» - «Сатурн» 2:2 (2:2)
 19-00 «Химки» - «Знамя Труда» 5:1 (2:0)
 19-00 «Строгино» - «Торпедо» Вл 3:2 (1:1)

16.  Знамя Труда (Орехово-Зуево) 25 3 6 16 18-52  -34 15

См. также:  03.05.2015   Анонс матча «Псков-747» – «Сатурн» Раменское 6 мая 2015 года

© 2014. Официальный сайт ФК «Псков-747», г. Псков.