Первенство России Второй дивизион зона «Запад»
 30.06.2014   «Динамо» взяло реванш у ФК «Псков-747»

«Динамо» взяло реванш у ФК «Псков-747»

«Псков-747» уступил в Петербурге «Динамо» 0:1

Питерское «Динамо» одержало победу над «Псковом-747» в ответном товарищеском матче со счетом 1:0. Игра состоялась 30 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Динамо».

На 51-й минуте встречи Антон Смыслов, сменивший во втором тайме Дениса Трункина, допустил ошибку. Голкипер выбивая мяч угодил точно в нападающего Ризвана Умарова, от которого игровой снаряд отскочил в сетку ворот.

Таким образом, динамовцы взяли реванш у нашей команды за поражение в Пскове.

«Динамо» (Санкт-Петербург) - «Псков-747» (Псков) — 1:0 (0:0)
Товарищеский матч. Санкт-Петербург, стадион
«Динамо», 30 июня 2014 г., 150 зрителей.
Гол: Ризван Умаров, 51'
«Динамо» (Санкт-Петербург)
(1 тайм): Комиссаров (Панов, 30), Резнюк, Абдулфаттах, Гаджибеков, Козлов, Матяш, Солнцев, Вихров, Апатин, Андреев, Савин.
(2 тайм): Панов (Арсеньев, 60), Сысоев, Абдулфаттах, Пинчук, Лебедев, Умаров, Миронов, Семёнов, Есин, Петухов, Кожанов (Резнюк, 75).
«Псков-747» (Псков): Трункин Денис (46' Смыслов Антон), Курбанов Игорь (Ягодкин Илья), Сурин Игорь (кап.), Васильев Артем (Турчин Кирилл), Крупенин Андрей, Антипов Артем (Поляков Денис), Ременчик Антон, Прошин Дмитрий, Дрогунов Владислав (Орлов Владислав), Алексеев Александр (46' Сакадеев Владислав), Шишаев Антон (72' Алексеев Александр)

См. также: 27.06.2014  Гол Алексеева принес победу в товарищеском матче над «Динамо». Видео

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.