Главная   Локобол-РЖД
Локобол-2014-РЖД
  29.05.2014  В областном турнире Локобол-2014-РЖД победила команда Исаевых

1 место Экспресс (Великие Луки)

                                                                                                    фото Юры Ананьева

Локобол - 2014 - РЖД, участвуют команды 2003 г.р.
Областной финал - 28-29 мая Великие Луки

28 мая, 1-й игровой день
13:00 Экспресс (В. Луки) - Бежаницы - 8:0
13:00 Опочка - Новосокольники - 4:0
13:50 Псков-747 (Псков) - Дедовичи - 6:0
13:50 Пустошка - Экспресс (В. Луки) 0:7
14:40 Стрела (Псков) - Новосокольники - 16:0
14:40 Дедовичи - Себеж - 5:0
15:30 Бежаницы - Пустошка - 4:1
15:30 Себеж - Псков-747 (Псков) - 0:19
16:20 Опочка - Стрела (Псков) - 0:6

29 мая, 2-й игровой день
Стрела (Псков) - Псков-747 (Псков) - 0:0
Экспресс (В. Луки) - Псков-747 (Псков) - 2:0

Пустошка - Новосокольники - 2:0 (полуфинал за 4-7 места)
Опочка - Себеж - 1:1 пен.1:2 (полуфинал за 4-7 места)

Пустошка - Себеж - 3:0 (игра за 4-5 места)
Опочка - Новосокольники - 3:3 пен. 0:1 (игра за 6-7 места)
Дедовичи и Бежаницы на 2-й день турнира не приехали

Экспресс (В. Луки) - Стрела (Псков) - 2:1

М 1-3 места 1 2 3 И В Н П Мячи Р О
1
Экспресс (В. Луки)
  2:1 2:0 2 2 0 0 4-1 3 6
2
Стрела (Псков)
1:2   0:0 2 0 1 1 1-2 -1 1
3
Псков-747 (Псков)
0:2 0:0   2 0 1 1 0-2 -2 1

---
Итоги:
1 место Экспресс (Великие Луки)   (тренеры Вячеслав и Станислав Исаевы)
2 место Стрела (Псков)   (тренер Юрий Вересов)
3 место Псков-747 (Псков)   (тренер Антон Осипенко)
4 место Пустошка
5 место Себеж
6 место Новосокольники
7 место Опочка
Дедовичи и Бежаницы

Лучшие игроки турнира: Влад Чуркин (Стрела), Тимур Антонов (Псков-747), Иван Григорьев и Глеб Скопцов (оба - Экспресс).

---

Следующий этап турнира - региональный этап "Станция Дмитрия Аленичева" пройдет 21-22 июня также в г.Великие Луки
с участием команд из Калининграда, Выборга, Великого Новгорода, Великих Лук, Архангельска, Мончегорска, Петрозаводска, Сыктывкара, Эстонии, Литвы, Белоруссии и Латвии.

 
 
Локобол - 2014 - РЖД. Областной финал (юноши 2003 г.р.)
М Группа A 1 2 3 И В Н П Мячи Р О
1
Псков-747 (Псков)
  6:0 19:0 2 2 0 0 25-0 25 6
2
Дедовичи
0:6   5:0 2 1 0 1 5-6 -1 3
3
Себеж
0:19 0:5   2 0 0 2 0-24 -24 0
 
М Группа B 1 2 3 И В Н П Мячи Р О
1
Стрела (Псков)
  6:0 16:0 2 2 0 0 22-0 22 6
2
Опочка
0:6   4:0 2 1 0 1 4-6 -2 3
3
Новосокольники
0:16 0:4   2 0 0 2 0-20 -20 0
 
М Группа C 1 2 3 И В Н П Мячи Р О
1
Экспресс (В. Луки)
  8:0 7:0 2 2 0 0 15-0 15 6
2
Бежаницы
0:8   4:1 2 1 0 1 4-9 -5 3
3
Пустошка
0:7 1:4   2 0 0 2 1-11 -10 0
 
3 место Псков-747 (Псков)
 
 

     

 

 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com