«Кожаный мяч» 50 лет в игре!
 28.08.2014   Результаты. Финальный турнир всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в средней возрастной группе (Екатеринбург 20-28 августа). «Бригантина» из Пскова занимает 7-е место

 

«Бригантина» (Псков) под руководством тренера Сергея Анатольевича Маркелова участвовала в финальном турнире всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе среди мальчиков, который проходил в Екатеринбурге с 20 по 28 августа 2014 года (матчи с 21 по 28 августа).
В турнире принимали участие 12-13-летние ребята, всего 12 команд из 11 регионов России включая Крым.

Финалисты встретились на поле СДЮСШОР по футболу «ВИЗ», расположенном на улице Кирова, 40 Екатеринбурга. В результате упорной борьбы победителями в средней возрастной группе стала команда «Звезда» из Ростова-на-Дону, со счетом 2:1 обыгравшая в финальном матче коллектив «Авангард» из Керчи.  Решающий мяч забил Даниил Карпенко, оформив дубль, принёс ростовской команде победу. За первое место ребята получили кубок и сертификат на поездку на один из матчей сборной России в 2015 году.
Третью строчку заняли воспитанники средней школы №73 из Воронежа.
Седьмое место заняли псковские футболисты. Алексей Белавин признан лучшим игроком своей команды. Примечательно, что победитель турнира, команда «Звезда», потерпела одно единственное поражение как раз от псковской «Бригантины».

После окончания всех игр состоялась церемония награждения, в ходе которой спортсмены получили кубки и медали, а также приятные подарки от организаторов и спонсоров мероприятия. Отличившиеся футболисты были отмечены дипломами в следующих номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир», «Лучший игрок турнира». Также награды получили лучшие игроки каждой из команд-участниц соревнований.

Красочные открытие и закрытие соревнований были проведены совместно с партнером организаторов – фирмой «Кока-Кола».
В организации турнира большое участие наряду с Российским футбольным союзом, Министерством спорта Свердловской области, компанией «Кока-Кола», Федерацией футбола Свердловской области принял участие мини-футбольный клуб «Синара».

Все матчи команды «Бригантина» Псков:
№1  «Бригантина» Псков – «Звезда» (г.Павлово, Нижегородская область) – 0:1 (пенальти)

№2  «Звезда» (г.Ростов-на-Дону) – «Бригантина» - 0:1

№3  «Бригантина» – «Школа № 147» (г.Красноярск) - 9:2

№4  «Бригантина» - «Спартак» (г.Верхняя Пышма, Свердловская область) - 1:0

№5  «СОШ № 73» (г.Воронеж) - «Бригантина» - 1:0

№6 матч за 7-е место: «Вейделевская СОШ» – «Бригантина» – 0:6

Итоговое положение команд:
1 место. «Звезда» (г. Ростов-на-Дону)
2 место. «Авангард» (г. Керчь, Республика Крым)
3 место. «СОШ №73» (г. Воронеж)
4 место. «Юность» (г. Райчихинск, Амурская область)
5 место. «Звезда» (г. Павлово, Нижегородская область)
6 место. «МФЛ Братеево» (г. Москва)
7 место. «Бригантина» (г. Псков)
8 место. «Вейделевская СОШ» (п. Вейделевка, Белгородская область)
9 место. «Школа №147» (г. Красноярск)
10 место. «Темза» (г. Юрга, Кемеровская область)
11 место. «Спартак» (г. Верхняя Пышма, Свердловская область)
12 место. «Росток» (г. Екатеринбург)


Наряду с награждением победителей и призеров турнира были отмечены лучшие игроки своих команд и лауреаты по номинациям:

«Звезда» (Ростов-на-Дону) – Лысенко Станислав
«Авангард» – Красов Денис
«СОШ №73» – Тамбовцев Никита
«Юность» – Головачев Денис
«Звезда» (Павлово) – Свитов Борис
«МФЛ Братеево» (Москва) – Петров Сергей
«Бригантина» (Псков) – Белавин Алексей
«Вейделевская СОШ» – Завгородний Егор
«Школа №147» – Ромашкин Семен
«Темза» – Клеменко Антон
«Спартак» – Тульненко Артем
«Росток» – Ибрагимов Акиф

Лучшие игроки:
Лучший вратарь – Донских Игорь («СОШ №73»)
Лучший защитник – Киндра Сергей («СОШ №19»)
Лучший нападающий – Головачев Денис («Юность»)
Лучший бомбардир – Карпенко Даниил («Звезда» Ростов-на-Дону) – 10 мячей
Лучший игрок – Лысенко Станислав («Звезда» Ростов-на-Дону)

 

             «Кожаный мяч». 2001 - 2002 гг.р., средняя возрастная группа (мальчики). Всероссийский Финал. 20-28 августа, Екатеринбург
М Группа «А» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
«Звезда» (г. Ростов-на-Дону)
  3:2 6:1 0:1 6:1 6:1 5 4 0 1 21-6 15 12
2
«СОШ №73» (г. Воронеж)
2:3   2:1 1:0 1:1 4:1 5 3 1 1 10-6 4 10
3
«Звезда» (г. Павлово, Нижегородская область)
1:6 1:2   1:0 2:1 5:2 5 3 0 2 10-11 -1 9
4
«Бригантина» (г. Псков)
1:0 0:1 0:1   9:2 1:0 5 3 0 2 11-4 7 9
5
«Спартак» (г. Верхняя Пышма, Свердловская область)
1:6 1:1 1:2 2:9   8:3 5 1 1 3 13-21 -8 4
6
«Школа №147» (г. Красноярск)
1:6 1:4 2:5 0:1 3:8   5 0 0 5 7-24 -17 0
                    
М Группа «В» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
«Авангард» (г. Керчь, Республика Крым)
  1:0 2:1 3:2 3:1 10:0 5 5 0 0 19-4 15 15
2
«Юность» (г. Райчихинск, Амурская область)
0:1   4:3 2:3 4:1 6:1 5 3 0 2 16-9 7 9
3
«МФЛ Братеево» (г. Москва)
1:2 3:4   3:2 2:1 4:0 5 3 0 2 13-9 4 9
4
«Вейделевская СОШ» (п. Вейделевка, Белгородская об
2:3 3:2 2:3   3:0 3:0 5 3 0 2 13-8 5 9
5
«Темза» (г. Юрга, Кемеровская область)
1:3 1:4 1:2 0:3   9:0 5 1 0 4 12-12 0 3
6
«Росток» (г. Екатеринбург)
0:10 1:6 0:4 0:3 0:9   5 0 0 5 1-32 -31 0

 

      Календарь и результаты матчей турнира
- М Дата      Соперники Счет
Группа «А» 1 21.08.2014 (Чт) 11:30 «Спартак» (г. Верхняя Пышма, Свердловская область) «Школа №147» (г. Красноярск)  8:3
Группа «В» 4 21.08.2014 (Чт) 12:00 «МФЛ Братеево» (г. Москва) «Юность» (г. Райчихинск, Амурская область)  3:4
Группа «В» 2 21.08.2014 (Чт) 13:00 «Росток» (г. Екатеринбург) «Темза» (г. Юрга, Кемеровская область)  0:9
Группа «В» 5 21.08.2014 (Чт) 13:30 «Вейделевская СОШ» (п. Вейделевка, Белгородская об «Авангард» (г. Керчь, Республика Крым)  2:3
Группа «А» 3 21.08.2014 (Чт) 14:30 «СОШ №73» (г. Воронеж) «Звезда» (г. Ростов-на-Дону)  2:3
Группа «А» 6 21.08.2014 (Чт) 15:00 «Бригантина» (г. Псков) «Звезда» (г. Павлово, Нижегородская область)  0:1
Группа «В» 7 22.08.2014 (Пт) 10:00 «Вейделевская СОШ» (п. Вейделевка, Белгородская об «Росток» (г. Екатеринбург)  3:0
Группа «В» 9 22.08.2014 (Пт) 10:00 «Темза» (г. Юрга, Кемеровская область) «Юность» (г. Райчихинск, Амурская область)  1:4
Группа «А» 8 22.08.2014 (Пт) 11:30 «СОШ №73» (г. Воронеж) «Спартак» (г. Верхняя Пышма, Свердловская область)  1:1
Группа «В» 10 22.08.2014 (Пт) 11:30 «Авангард» (г. Керчь, Республика Крым) «МФЛ Братеево» (г. Москва)  2:1
Группа «А» 11 22.08.2014 (Пт) 13:00 «Школа №147» (г. Красноярск) «Звезда» (г. Павлово, Нижегородская область)  2:5
Группа «А» 12 22.08.2014 (Пт) 14:30 «Звезда» (г. Ростов-на-Дону) «Бригантина» (г. Псков)  0:1
Группа «В» 13 24.08.2014 (Вс) 10:00 «Росток» (г. Екатеринбург) «Авангард» (г. Керчь, Республика Крым)  0:10
Группа «А» 15 24.08.2014 (Вс) 10:00 «Бригантина» (г. Псков) «Школа №147» (г. Красноярск)  1:0
Группа «А» 14 24.08.2014 (Вс) 11:30 «Спартак» (г. Верхняя Пышма, Свердловская область) «Звезда» (г. Ростов-на-Дону)  1:6
Группа «В» 16 24.08.2014 (Вс) 11:30 «МФЛ Братеево» (г. Москва) «Темза» (г. Юрга, Кемеровская область)  2:1
Группа «В» 17 24.08.2014 (Вс) 13:00 «Юность» (г. Райчихинск, Амурская область) «Вейделевская СОШ» (п. Вейделевка, Белгородская об  2:3
Группа «А» 18 24.08.2014 (Вс) 14:30 «Звезда» (г. Павлово, Нижегородская область) «СОШ №73» (г. Воронеж)  1:2
Группа «В» 21 25.08.2014 (Пн) 10:00 «Авангард» (г. Керчь, Республика Крым) «Юность» (г. Райчихинск, Амурская область)  1:0
Группа «В» 20 25.08.2014 (Пн) 11:30 «Темза» (г. Юрга, Кемеровская область) «Вейделевская СОШ» (п. Вейделевка, Белгородская об  0:3
Группа «А» 22 25.08.2014 (Пн) 11:30 «Бригантина» (г. Псков) «Спартак» (г. Верхняя Пышма, Свердловская область)  9:2
Группа «А» 23 25.08.2014 (Пн) 13:00 «Звезда» (г. Ростов-на-Дону) «Звезда» (г. Павлово, Нижегородская область)  6:1
Группа «В» 19 25.08.2014 (Пн) 14:30 «МФЛ Братеево» (г. Москва) «Росток» (г. Екатеринбург)  4:0
Группа «А» 24 25.08.2014 (Пн) 14:30 «Школа №147» (г. Красноярск) «СОШ №73» (г. Воронеж)  1:4
Группа «В» 25 27.08.2014 (Ср) 10:00 «Росток» (г. Екатеринбург) «Юность» (г. Райчихинск, Амурская область)  1:6
Группа «А» 27 27.08.2014 (Ср) 10:00 «Школа №147» (г. Красноярск) «Звезда» (г. Ростов-на-Дону)  1:6
Группа «А» 26 27.08.2014 (Ср) 11:30 «Спартак» (г. Верхняя Пышма, Свердловская область) «Звезда» (г. Павлово, Нижегородская область)  1:2
Группа «В» 28 27.08.2014 (Ср) 11:30 «Вейделевская СОШ» (п. Вейделевка, Белгородская об «МФЛ Братеево» (г. Москва)  2:3
Группа «А» 29 27.08.2014 (Ср) 13:00 «СОШ №73» (г. Воронеж) «Бригантина» (г. Псков)  1:0
Группа «В» 30 27.08.2014 (Ср) 14:30 «Темза» (г. Юрга, Кемеровская область) «Авангард» (г. Керчь, Республика Крым)  1:3
             
матч за
11-е место
31 28.08.2014 (Чт) 09:30 «Спартак» (г. Верхняя Пышма, Свердловская область) «Росток» (г. Екатеринбург)  2:0
матч за
9-е место
32 28.08.2014 (Чт) 11:00 «Темза» (г. Юрга, Кемеровская область) «Школа №147» (г. Красноярск)  1:4
матч за
7-е место
33 28.08.2014 (Чт) 12:30 «Вейделевская СОШ» (п. Вейделевка, Белгородская об «Бригантина» (г. Псков)  0:6
матч за
5-е место
34 28.08.2014 (Чт) 10:30 «МФЛ Братеево» (г. Москва) «Звезда» (г. Павлово, Нижегородская область)  1:4
матч за
3-е место
35 28.08.2014 (Чт) 12:00 «Юность» (г. Райчихинск, Амурская область) «СОШ №73» (г. Воронеж)  1:1 пен.5:6
финал 36 28.08.2014 (Чт) 13:30 «Авангард» (г. Керчь, Республика Крым) «Звезда» (г. Ростов-на-Дону)  1:2
             
- М Дата      Соперники Счет
 
            См. также:  18.08.2014  «Луки-СКИФ» (г. Великие Луки) на Всероссийском финале «Кожаного мяча» заняли 9-е место в младшей возрастной группе
            «Кожаный мяч»
 

 

 

 
 

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com