Главная    Мини-футбол в школу
Мини-футбол в школу
  25.01.2014  Календарь игр областного финала Мини-футбол в школу юниоры
 

Мини-футбол - в школу

10-11 февраля состоятся игры юниоров областного финала Общероссийского проекта Мини-футбол в школу, футболисты 1996-1997 г.р.. Соревнования в загородном отеле Плесков (Печки, Печорский район).

Календарь старшей возрастной группы (1996-1997 г.р.)
Сроки проведения: 10-11 февраля 2014г.

Юноши

М Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Невельская СОШ №1
  2:1 2:0 6:1 3 3 0 0 10-2 9
2
Псковский технический лицей
1:2   3:1 3:2 3 2 0 1 7-5 6
3
Локнянская СОШ
0:2 1:3   1:1 3 0 1 2 2-6 1
4
Дедовичская СОШ №2
1:6 2:3 1:1   3 0 1 2 4-10 1

М Группа В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Пустошкинская СОШ
  4:2 5:1 2:1 3 3 0 0 11-4 9
2
Великолукская СОШ №2
2:4   3:0 4:1 3 2 0 1 9-5 6
3
Гдовская СОШ
1:5 0:3   4:3 3 1 0 2 5-11 3
4
Печорская СОШ №3
1:2 1:4 3:4   3 0 0 3 5-10 0

 

Девушки

М Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Пустошкинская СОШ
  2:0 1:1 2:1 3 2 1 0 5-2 7
2
Печорская СОШ №3
0:2   2:0 2:0 3 2 0 1 4-2 6
3
Псковская СОШ №10
1:1 0:2   1:0 3 1 1 1 2-3 4
4
Дновская гимназия
1:2 0:2 0:1   3 0 0 3 1-5 0

М Группа В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Великолукская СОШ №12
  2:1 1:0 4:1 3 3 0 0 7-2 9
2
Палкинская СОШ
1:2   0:0 2:0 3 1 1 1 3-2 4
3
Бежаницкая СОШ
0:1 0:0   +:- 3 1 1 1 0-1 4
4
Новосокольническая СОШ
1:4 0:2 -:+   3 0 0 3 1-6 0

Вместо Невельской СОШ №5 на турнире среди девушек участвует Новосокольническая СОШ

М     Соперники Счет
1 Девушки Группа А Псковская СОШ №10 Печорская СОШ №3 0:2
2 Юноши Группа В Гдовская СОШ Печорская СОШ №3 4:3
3 Юноши Группа А Псковский технический лицей Дедовичская СОШ №2 3:2
4 Девушки Группа В Великолукская СОШ №12 Палкинская СОШ 2:1
5 Девушки Группа В Бежаницкая СОШ Новосокольническая СОШ +:-
6 Юноши Группа В Великолукская СОШ №2 Гдовская СОШ 3:0
7 Юноши Группа В Пустошкинская СОШ Печорская СОШ №3 2:1
8 Девушки Группа А Печорская СОШ №3 Дновская гимназия 2:0
9 Девушки Группа А Псковская СОШ №10 Пустошкинская СОШ 1:1
10 Юноши Группа А Псковский технический лицей Локнянская СОШ 3:1
11 Юноши Группа А Дедовичская СОШ №2 Невельская СОШ №1 1:6
12 Девушки Группа В Палкинская СОШ Новосокольническая СОШ 2:0
13 Юноши Группа В Великолукская СОШ №2 Пустошкинская СОШ 2:4
14 Девушки Группа В Великолукская СОШ №12 Бежаницкая СОШ 1:0
15 Девушки Группа А Пустошкинская СОШ Дновская гимназия 2:1
16 Юноши Группа А Локнянская СОШ Невельская СОШ №1 0:2
           
17 Девушки Группа В Новосокольническая СОШ Великолукская СОШ №12 1:4
18 Девушки Группа В Палкинская СОШ Бежаницкая СОШ 0:0
19 Девушки Группа А Пустошкинская СОШ Печорская СОШ №3 2:0
20 Девушки Группа А Дновская гимназия Псковская СОШ №10 0:1
21 Юноши Группа А Невельская СОШ №1 Псковский технический лицей 2:1
22 Юноши Группа А Дедовичская СОШ №2 Локнянская СОШ 1:1
23 Юноши Группа В Пустошкинская СОШ Гдовская СОШ 5:1
24 Юноши Группа В Печорская СОШ №3 Великолукская СОШ №2 1:4
           
25 Девушки 7-8 место Новосокольническая СОШ Дновская гимназия 0:1
26 Девушки 5-6 место Бежаницкая СОШ Псковская СОШ №10 2:1
27 Юноши 7-8 место Дедовичская СОШ №2 Печорская СОШ №3 1:2
28 Юноши 5-6 место Локнянская СОШ Гдовская СОШ 1:8
29 Девушки 3-4 место Печорская СОШ №3 Палкинская СОШ 3:0
30 Девушки 1-2 место Пустошкинская СОШ Великолукская СОШ №2 3:0
31 Юноши 3-4 место Псковский технический лицей Великолукская СОШ №2 1:2
32 Юноши 1-2 место Невельская СОШ №1 Пустошкинская СОШ 2:0
      Парад закрытия соревнований. Награждение команд.
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com