Главная    Мини-футбол в школу
Мини-футбол в школу
  23.01.2014  Календарь игр областного финала Мини-футбол в школу старшей возрастной группы
 

Мини-футбол - в школу

5-6 февраля состоятся игры старшей группы областного финала Общероссийского проекта Мини-футбол в школу, футболисты 1998-1999 г.р.. Соревнования в загородном отеле Плесков (Печки, Печорский район).

Календарь старшей возрастной группы (1998-1999 г.р.)
Сроки проведения: 5-6 февраля 2014г.

Мальчики

М Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Псковский лицей №4
  3:0 0:0 6:0 3 2 1 0 9-0 7
2
Дедовичская СОШ №2
0:3   3:1 5:1 3 2 0 1 8-5 6
3
Новосокольническая СОШ
0:0 1:3   3:2 3 1 1 1 4-5 4
4
Новоржевская СОШ
0:6 1:5 2:3   3 0 0 3 3-14 0

М Группа В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Великолукский лицей №11
  4:2 3:2 3:0 3 3 0 0 10-4 9
2
Островская СОШ
2:4   1:0 1:0 3 2 0 1 4-4 6
3
Новосельская СОШ
2:3 0:1   3:0 3 1 0 2 5-4 3
4
Пустошкинская СОШ
0:3 0:1 0:3   3 0 0 3 0-7 0

Новосельская СОШ - Струго-Красненский район

Девочки

М Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Псковский педкомплекс
  6:0 3:1 7:0 3 3 0 0 16-1 9
2
Печорская СОШ №3
0:6   2:1 1:0 3 2 0 1 3-7 6
3
Порховская СОШ
1:3 1:2   4:0 3 1 0 2 6-5 3
4
Куньинская СОШ
0:7 0:1 0:4   3 0 0 3 0-12 0

М Группа В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Пустошкинская СОШ
  5:0 2:2 6:0 3 2 1 0 13-2 7
2
Бежаницкая СОШ
0:5   1:0 0:0 3 1 1 1 1-5 4
3
Палкинская СОШ
2:2 0:1   0:0 3 0 2 1 2-3 2
4
Великолукская кадетская
0:6 0:0 0:0   3 0 2 1 0-6 2

М   Дата Время   Соперники Счет
2 Девушки Группа А 05.02.2014 (Ср) 12:55 Псковский педкомплекс Порховская СОШ 3:1
3 Юноши Группа А 05.02.2014 (Ср) 13:20 Псковский лицей №4 Новосокольническая СОШ 0:0
4 Юноши Группа В 05.02.2014 (Ср) 13:45 Великолукский лицей №11 Пустошкинская СОШ 3:0
5 Юноши Группа А 05.02.2014 (Ср) 14:10 Новоржевская СОШ Дедовичская СОШ №2 1:5
6 Девушки Группа В 05.02.2014 (Ср) 14:35 Палкинская СОШ Пустошкинская СОШ 2:2
7 Девушки Группа А 05.02.2014 (Ср) 15:00 Порховская СОШ Печорская СОШ №3 1:2
8 Девушки Группа А 05.02.2014 (Ср) 15:25 Псковский педкомплекс Куньинская СОШ 7:0
9 Юноши Группа В 05.02.2014 (Ср) 15:50 Великолукский лицей №11 Островская СОШ 4:2
10 Юноши Группа А 05.02.2014 (Ср) 16:15 Псковский лицей №4 Новоржевская СОШ 6:0
11 Девушки Группа В 05.02.2014 (Ср) 16:40 Бежаницкая СОШ Великолукская кадетская 0:0
12 Девушки Группа А 05.02.2014 (Ср) 17:05 Куньинская СОШ Печорская СОШ №3 0:1
13 Юноши Группа А 05.02.2014 (Ср) 17:30 Новосокольническая СОШ Дедовичская СОШ №2 1:3
14 Юноши Группа В 05.02.2014 (Ср) 17:55 Пустошкинская СОШ Новосельская СОШ 0:3
15 Девушки Группа В 05.02.2014 (Ср) 18:20 Палкинская СОШ Бежаницкая СОШ 0:1
16 Девушки Группа В 05.02.2014 (Ср) 18:45 Пустошкинская СОШ Великолукская кадетская 6:0
               
17 Девушки Группа В 06.02.2014 (Чт) 9:00 Пустошкинская СОШ Бежаницкая СОШ 5:0
18 Девушки Группа А 06.02.2014 (Чт) 9:25 Куньинская СОШ Порховская СОШ 0:4
19 Девушки Группа В 06.02.2014 (Чт) 9:50 Великолукская кадетская Палкинская СОШ 0:0
20 Девушки Группа А 06.02.2014 (Чт) 10:15 Печорская СОШ №3 Псковский педкомплекс 0:6
21 Юноши Группа А 06.02.2014 (Чт) 10:40 Дедовичская СОШ №2 Псковский лицей №4 0:3
22 Юноши Группа В 06.02.2014 (Чт) 11:05 Пустошкинская СОШ Островская СОШ 0:1
23 Юноши Группа В 06.02.2014 (Чт) 11:30 Новосельская СОШ Великолукский лицей №11 2:3
24 Юноши Группа А 06.02.2014 (Чт) 11:55 Новосокольническая СОШ Новоржевская СОШ 3:2
1 Юноши Группа В 05.02.2014 (Ср) 12:20 Островская СОШ Новосельская СОШ 1:0
               
               
25 Девушки 7-8 место 06.02.2014 (Чт) 12:45 Великолукская кадетская Куньинская СОШ 3:0
26 Девушки 5-6 место 06.02.2014 (Чт) 13:10 Порховская СОШ Палкинская СОШ 1:1 пен.0:1
27 Юноши 7-8 место 06.02.2014 (Чт) 13:35 Новоржевская СОШ Пустошкинская СОШ 2:1
28 Юноши 5-6 место 06.02.2014 (Чт) 14:00 Новосокольническая СОШ Новосельская СОШ 4:1
29 Девушки 3-4 место 06.02.2014 (Чт) 14:25 Печорская СОШ №3 Бежаницкая СОШ 1:0
30 Девушки 1-2 место 06.02.2014 (Чт) 14:50 Псковский педкомплекс Пустошкинская СОШ 0:0 пен.3:2
31 Юноши 3-4 место 06.02.2014 (Чт) 15:15 Дедовичская СОШ №2 Островская СОШ 5:1
32 Юноши 1-2 место 06.02.2014 (Чт) 15:40 Псковский лицей №4 Великолукский лицей №11 2:2 пен.3:1
      06.02.2014 (Чт) 16:05 Парад закрытия соревнований. Награждение команд.
  
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com