Главная   Локобол-РЖД
Локобол-2014-РЖД
  22.06.2014   Итоги Международного фестиваля Локобол-2014-РЖД в Великих Луках

                                                                                                    фото Юры Ананьева


Международный фестиваль Локобол-2014-РЖД
Второй финальный этап межрегиональный финал. г.Великие Луки 21-22 июня
ГРУППА 3. Станция Дмитрия Аленичева

Великолучане не смогли пробиться в финал регионального Международного фестиваля Локобол-2014-РЖД, который проходит в городе Великие Луки 21-22 июня.

Великолукский Экспресс успешно преодолел групповой этап, но в решающих поединках за награды турнира не смог добиться успеха. В полуфинале воспитанники Вячеслава и Станислава Исаевых встречались с командой из Литвы Тракай BFA. Основное время завершилось вничью 0:0, а в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась литовским футболистам. В матче за третье место Экспресс уступил ФК Минск со счетом 1:4.

В финале Балтика (Калининград) одержала победу над Тракай BFA (Литва) - 3:0.

Финалисты, Балтика и Тракай BFA, завоевали путевки на суперфинал Локобол-2014-РЖД в Москву.

1-й игровой день

Группа A Минск (Белоруссия) - ДЮСШ №2 (Великий Новгород) - 6:0
Группа C Тракай BFA (Литва) - Парус (Ивангород) - 2:0
Группа B Нарва-Транс (Нарва, Эстония) - Надежда (Мончегорск) - 7:0
Группа D Динамо (Рига, Латвия) - Союз (Сыктывкар, Коми) - 0:1
Группа A Олимпик (Архангельск) - Минск (Белоруссия) - 0:2
Группа C ДЮСШ №7 (Петрозаводск) - Тракай BFA (Литва) - 0:0
Группа B Надежда (Мончегорск) - Балтика (Калининград) - 0:12
Группа D Экспресс (Великие Луки) - Союз (Сыктывкар, Коми) - 1:1
Группа A ДЮСШ №2 (Великий Новгород) - Олимпик (Архангельск) - 4:0
Группа C ДЮСШ №7 (Петрозаводск) - Парус (Ивангород) - 2:1
Группа B Нарва-Транс (Нарва, Эстония) - Балтика (Калининград) - 0:6
Группа D Экспресс (Великие Луки) - Динамо (Рига, Латвия) - 1:0

2-й игровой день

9:30 Олимпик (Архангельск) - Нарва-Транс (Нарва, Эстония) - 1:2
9:30 Союз (Сыктывкар, Коми) - ДЮСШ №7 (Петрозаводск) - 4:2

10:20 ДЮСШ №2 (Великий Новгород) - Надежда (Мончегорск) - 2:1
10:20 Динамо (Рига, Латвия) - Парус (Ивангород) - 0:1

11:10 - полуфинал - Минск (Белоруссия) - Балтика (Калининград) - 0:3
11:10 - полуфинал - Экспресс (Великие Луки) - Тракай BFA (Литва) - 0:0 пен. 1:2

12:00 игра за 7-е место Олимпик (Архангельск) - ДЮСШ №7 (Петрозаводск) - 1:0 (0:0)
12:00 игра за 5-е место Союз (Сыктывкар, Коми) - Нарва-Транс (Нарва, Эстония) - 4:1 (3:0)
12:50 игра за 11-е место Надежда (Мончегорск) - Динамо (Рига, Латвия) - 0:2
12:50 игра за 9-е место ДЮСШ №2 (Великий Новгород) - Парус (Ивангород) - 0:10
13:40 игра за 3-е место Минск (Белоруссия) - Экспресс (Великие Луки) - 4:1
13:40 финал Балтика (Калининград) - Тракай BFA (Литва) - 3:0

1. место - Балтика (Калининград)
2. место - Тракай BFA (Литва)
3. место - Минск (Белоруссия)
4. место и Приз зрительских симпатий  - Экспресс г. Великие Луки

Лучшие игроки турнира:
Щербатюк Александр Балтика г. Калининград
Федоренко Данил Балтика г. Калининград
Парфенов Эдуард Экспресс г. Великие Луки
Касараб Эдуард ФК Минск г. Минск Республика Беларусь
Доминикас Валяцкас Тракай BFA Литва
----
   Кроме того, специальными призами от РЖД были отмечены: Кирилл Хаев, Союз (Сыктывкар, Коми); Оливер Юргенс, Нарва-Транс (Нарва, Эстония); Юсин Казанников, Балтика г. Калининград.

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие исполнительный директор федерации футбола Псковской области, почетный железнодорожник СССР Шуев Михаил Павлович, Председатель комитета по молодежной политике и спорту Администрации г. Великие Луки Максимов Константин Васильевич, президент Региональной общественной организации Детская футбольная лига, Горлов Виктор Николаевич, директор ДЮСШ Экспресс  и главный тренер ФК Луки-Энергия Поварещенков Сергей Николаевич.

 
 

Локобол - 2014 - РЖД. Региональный финал. Станция Дмитрия Аленичева (юноши 2003 г.р.)

М Группа A 1 2 3 И В Н П Мячи Р О
1
Минск (Белоруссия)
  2:0 6:0 2 2 0 0 8-0 8 6
2
Олимпик (Архангельск)
0:2   4:0 2 1 0 1 4-2 2 3
3
ДЮСШ №2 (Великий Новгород)
0:6 0:4   2 0 0 2 0-10 -10 0
 
М Группа B 1 2 3 И В Н П Мячи Р О
1
Балтика (Калининград)
  6:0 12:0 2 2 0 0 18-0 18 6
2
Нарва-Транс (Нарва, Эстония)
0:6   7:0 2 1 0 1 7-6 1 3
3
Надежда (Мончегорск)
0:12 0:7   2 0 0 2 0-19 -19 0
 
М Группа C 1 2 3 И В Н П Мячи Р О
1
Тракай BFA (Литва)
  0:0 2:0 2 1 1 0 2-0 2 4
2
ДЮСШ №7 (Петрозаводск)
0:0   2:1 2 1 1 0 2-1 1 4
3
Парус (Ивангород)
0:2 1:2   2 0 0 2 1-4 -3 0
 
М Группа D 1 2 3 И В Н П Мячи Р О
1
Экспресс (Великие Луки)
  1:1 1:0 2 1 1 0 2-1 1 4
2
Союз (Сыктывкар, Коми)
1:1   1:0 2 1 1 0 2-1 1 4
3
Динамо (Рига, Латвия)
0:1 0:1   2 0 0 2 0-2 -2 0
 

     

 

     17.06.2014  Определился состав участников  межрегионального финала  Локобол-РЖД-2014 в Великих Луках
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com