Главная    Мини-футбол в школу
Мини-футбол в школу
  21.01.2014  Календари областных финалов Общероссийского проекта Мини-футбол в школу в младшей и средней возрастных группах
 

Мини-футбол - в школу

  29 января возьмет старт областной финал Общероссийского проекта Мини-футбол в школу. Первыми в финальных играх Первенства школьной лиги по мини-футболу будут участвовать спортсмены младшей возрастной группы (2002-2003 г.р.). Соревнования пройдут 29-30 января в загородном отеле Плесков.

3-4 февраля там же разыграют путевки на финал Северо-Запада футболисты средней группы (2000-2001 г.р.).

Календарь младшей возрастной группы (2002-2003 г.р.)
Сроки проведения: 29-30 января 2014г.

Мальчики

 

М Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Псковская СОШ №18
  4:2 1:0 4:0 3 3 0 0 9-2 9
2
Гдовская СОШ
2:4   2:0 4:0 3 2 0 1 8-4 6
3
Опочецкая СОШ №4
0:1 0:2   2:1 3 1 0 2 2-4 3
4
Дедовичская СОШ №2
0:4 0:4 1:2   3 0 0 3 1-10 0

М Группа В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Великолукская СОШ №13
  4:0 2:0 3:0 3 3 0 0 9-0 9
2
Стремуткинская СОШ
0:4   3:1 7:2 3 2 0 1 10-7 6
3
Бежаницкая СОШ
0:2 1:3   1:1 3 0 1 2 2-6 1
4
Невельская СОШ №1
0:3 2:7 1:1   3 0 1 2 3-11 1


Девочки

М Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Псковский педкомплекс
  7:0 3:0 11:0 3 3 0 0 21-0 9
2
Струго-Красненская СОШ
0:7   +:- 0:0 3 1 1 1 5-7 4
3
Полонская СОШ
0:3 -:+   2:1 3 1 0 2 2-9 3
4
Бежаницкая СОШ
0:11 0:0 1:2   3 0 1 2 1-13 1

М Группа В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Палкинская СОШ
  2:1 4:0 4:1 3 3 0 0 10-2 9
2
Великолукская СОШ №13
1:2   0:0 2:1 3 1 1 1 3-3 4
3
Куньинская СОШ
0:4 0:0   0:0 3 0 2 1 0-4 2
4
Пустошкинская СОШ
1:4 1:2 0:0   3 0 1 2 2-6 1

М   Дата Время   Соперники Счет
1 Мальчики Группа А 29.01.2014 (Ср) 12:30 Псковская СОШ №18 Гдовская СОШ 4:2
2 Мальчики Группа В 29.01.2014 (Ср) 12:55 Великолукская СОШ №13 Стремуткинская СОШ 4:0
3 Девочки Группа А 29.01.2014 (Ср) 13:20 Псковский педкомплекс Струго-Красненская СОШ 7:0
4 Девочки Группа В 29.01.2014 (Ср) 13:45 Великолукская СОШ №13 Палкинская СОШ 1:2
5 Мальчики Группа А 29.01.2014 (Ср) 14:10 Гдовская СОШ Опочецкая СОШ №4 2:0
6 Мальчики Группа В 29.01.2014 (Ср) 14:35 Стремуткинская СОШ Невельская СОШ №1 7:2
7 Девочки Группа А 29.01.2014 (Ср) 15:00 Псковский педкомплекс Полонская СОШ 3:0
8 Мальчики Группа А 29.01.2014 (Ср) 15:25 Псковская СОШ №18 Дедовичская СОШ №2 4:0
9 Девочки Группа В 29.01.2014 (Ср) 15:50 Пустошкинская СОШ Куньинская СОШ 0:0
10 Мальчики Группа В 29.01.2014 (Ср) 16:15 Бежаницкая СОШ Невельская СОШ №1 1:1
11 Девочки Группа А 29.01.2014 (Ср) 16:40 Струго-Красненская СОШ Бежаницкая СОШ 0:0
12 Девочки Группа В 29.01.2014 (Ср) 17:05 Великолукская СОШ №13 Пустошкинская СОШ 2:1
13 Девочки Группа В 29.01.2014 (Ср) 17:30 Палкинская СОШ Куньинская СОШ 4:0
14 Мальчики Группа А 29.01.2014 (Ср) 17:55 Дедовичская СОШ №2 Опочецкая СОШ №4 1:2
15 Девочки Группа А 29.01.2014 (Ср) 18:20 Полонская СОШ Бежаницкая СОШ 2:1
16 Мальчики Группа В 29.01.2014 (Ср) 18:45 Великолукская СОШ №13 Бежаницкая СОШ 2:0
               
17 Мальчики Группа В 30.01.2014 (Чт) 9:00 Невельская СОШ №1 Великолукская СОШ №13 0:3
18 Девочки Группа В 30.01.2014 (Чт) 9:25 Куньинская СОШ Великолукская СОШ №13 0:0
19 Девочки Группа В 30.01.2014 (Чт) 9:50 Пустошкинская СОШ Палкинская СОШ 1:4
20 Девочки Группа А 30.01.2014 (Чт) 10:15 Полонская СОШ Струго-Красненская СОШ -:+
21 Девочки Группа А 30.01.2014 (Чт) 10:40 Бежаницкая СОШ Псковский педкомплекс 0:11
22 Мальчики Группа А 30.01.2014 (Чт) 11:05 Опочецкая СОШ №4 Псковская СОШ №18 0:1
23 Мальчики Группа В 30.01.2014 (Чт) 11:30 Бежаницкая СОШ Стремуткинская СОШ 1:3
24 Мальчики Группа А 30.01.2014 (Чт) 11:55 Дедовичская СОШ №2 Гдовская СОШ 0:4
               
25 Девочки 7-8 место 30.01.2014 (Чт) 12:20 Пустошкинская СОШ Бежаницкая СОШ 1:0
26 Мальчики 7-8 место 30.01.2014 (Чт) 12:45 Невельская СОШ №1 Дедовичская СОШ №2 1:4
27 Девочки 5-6 место 30.01.2014 (Чт) 13:10 Куньинская СОШ Полонская СОШ 0:1
28 Мальчики 5-6 место 30.01.2014 (Чт) 13:35 Бежаницкая СОШ Опочецкая СОШ №4 1:2
29 Девочки 3-4 место 30.01.2014 (Чт) 14:00 Великолукская СОШ №13 Струго-Красненская СОШ 1:0
30 Мальчики 3-4 место 30.01.2014 (Чт) 14:25 Гдовская СОШ Стремуткинская СОШ 6:2
31 Девочки 1-2 место 30.01.2014 (Чт) 14:50 Псковский педкомплекс Палкинская СОШ 6:0
32 Мальчики 1-2 место 30.01.2014 (Чт) 15:15 Великолукская СОШ №13 Псковская СОШ №18 1:0
      30.01.2014 (Чт) 15:40 Парад закрытия соревнований. Награждение команд.
 
 

Календарь средней возрастной группы (2000-2001 г.р.)
Сроки проведения: 3-4 февраля 2014г.

Мальчики

М Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Дедовичская СОШ №2
  3:3 7:0 6:1 3 2 1 0 16-4 7
2
Новосокольническая СОШ
3:3   3:0 1:0 3 2 1 0 7-3 7
3
Островская СОШ №4
0:7 0:3   4:1 3 1 0 2 4-11 3
4
Милицейско-правовой лицей №8 (Псков)
1:6 0:1 1:4   3 0 0 3 2-11 0

М Группа В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Стремуткинская СОШ
  0:0 4:0 7:1 3 2 1 0 11-1 7
2
Великолукский пед. лицей
0:0   4:1 4:1 3 2 1 0 8-2 7
3
Пушкиногорская СОШ
0:4 1:4   4:4 3 0 1 2 5-12 1
4
Пустошкинская СОШ
1:7 1:4 4:4   3 0 1 2 6-15 1


 


Девочки

М Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Псковский педкомплекс
  3:1 6:1 6:0 3 3 0 0 15-2 9
2
Дновская СОШ №50
1:3   3:1 1:0 3 2 0 1 5-4 6
3
Бежаницкая СОШ
1:6 1:3   1:0 3 1 0 2 3-9 3
4
Струго-Красненская СОШ
0:6 0:1 0:1   3 0 0 3 0-8 0

М Группа В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Пустошкинская СОШ
  5:2 1:0 5:2 3 3 0 0 11-4 9
2
Палкинская СОШ
2:5   2:0 2:1 3 2 0 1 6-6 6
3
Куньинская СОШ
0:1 0:2   0:0 3 0 1 2 0-3 1
4
Великолукская СОШ №12
2:5 1:2 0:0   3 0 1 2 3-7 1

М   Дата Время   Соперники Счет
1 Мальчики Группа А 03.02.2014 (Пн) 11:00 Милицейско-правовой лицей №8 (Псков) Островская СОШ №4 1:4
2 Мальчики Группа В 03.02.2014 (Пн) 11:25 Пушкиногорская СОШ Пустошкинская СОШ 4:4
3 Мальчики Группа В 03.02.2014 (Пн) 11:50 Великолукский пед. лицей Стремуткинская СОШ 0:0
4 Мальчики Группа А 03.02.2014 (Пн) 12:15 Дедовичская СОШ №2 Новосокольническая СОШ 3:3
5 Девочки Группа А 03.02.2014 (Пн) 12:40 Псковский педкомплекс Дновская СОШ №50 3:1
6 Девочки Группа В 03.02.2014 (Пн) 13:05 Палкинская СОШ Пустошкинская СОШ 2:5
7 Девочки Группа А 03.02.2014 (Пн) 13:30 Бежаницкая СОШ Струго-Красненская СОШ 1:0
8 Девочки Группа В 03.02.2014 (Пн) 13:55 Великолукская СОШ №12 Куньинская СОШ 0:0
9 Мальчики Группа В 03.02.2014 (Пн) 14:20 Великолукский пед. лицей Пушкиногорская СОШ 4:1
10 Мальчики Группа А 03.02.2014 (Пн) 14:45 Островская СОШ №4 Новосокольническая СОШ 0:3
11 Мальчики Группа В 03.02.2014 (Пн) 15:10 Стремуткинская СОШ Пустошкинская СОШ 7:1
12 Мальчики Группа А 03.02.2014 (Пн) 15:35 Милицейско-правовой лицей №8 (Псков) Дедовичская СОШ №2 1:6
13 Девочки Группа А 03.02.2014 (Пн) 16:00 Псковский педкомплекс Бежаницкая СОШ 6:1
14 Девочки Группа А 03.02.2014 (Пн) 16:25 Дновская СОШ №50 Струго-Красненская СОШ 1:0
15 Девочки Группа В 03.02.2014 (Пн) 16:50 Куньинская СОШ Пустошкинская СОШ 0:1
16 Девочки Группа В 03.02.2014 (Пн) 17:15 Великолукская СОШ №12 Палкинская СОШ 1:2
               
17 Мальчики Группа В 04.02.2014 (Вт) 9:00 Пустошкинская СОШ Великолукский пед. лицей 1:4
18 Девочки Группа В 04.02.2014 (Вт) 9:25 Пустошкинская СОШ Великолукская СОШ №12 5:2
19 Девочки Группа В 04.02.2014 (Вт) 9:50 Палкинская СОШ Куньинская СОШ 2:0
20 Девочки Группа А 04.02.2014 (Вт) 10:15 Бежаницкая СОШ Дновская СОШ №50 1:3
21 Девочки Группа А 04.02.2014 (Вт) 10:40 Струго-Красненская СОШ Псковский педкомплекс 0:6
22 Мальчики Группа А 04.02.2014 (Вт) 11:05 Новосокольническая СОШ Милицейско-правовой лицей №8 (Псков) 1:0
23 Мальчики Группа А 04.02.2014 (Вт) 11:30 Дедовичская СОШ №2 Островская СОШ №4 7:0
24 Мальчики Группа В 04.02.2014 (Вт) 11:55 Пушкиногорская СОШ Стремуткинская СОШ 0:4
               
25 Девочки 7-8 место 04.02.2014 (Вт) 12:20 Великолукская СОШ №12 Струго-Красненская СОШ  3:3 пен.1:3
26 Девочки 5-6 место 04.02.2014 (Вт) 12:45 Куньинская СОШ Бежаницкая СОШ  0:2
27 Мальчики 7-8 место 04.02.2014 (Вт) 13:10 Милицейско-правовой лицей №8 (Псков) Пустошкинская СОШ  1:2
28 Мальчики 5-6 место 04.02.2014 (Вт) 13:35 Островская СОШ №4 Пушкиногорская СОШ  2:1
29 Девочки 3-4 место 04.02.2014 (Вт) 14:00 Палкинская СОШ Дновская СОШ №50  1:1. пен.0:1
30 Девочки 1-2 место 04.02.2014 (Вт) 14:25 Пустошкинская СОШ Псковский педкомплекс  1:1 пен.1:2
31 Мальчики 3-4 место 04.02.2014 (Вт) 14:50 Новосокольническая СОШ Великолукский пед. лицей  1:0
32 Мальчики 1-2 место 04.02.2014 (Вт) 15:15 Дедовичская СОШ №2 Стремуткинская СОШ  1:1 пен.1:0
      04.02.2014 (Вт) 16:00 Парад закрытия соревнований. Награждение команд.
 
  
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com