ФК «Псков-747», официальный сайт

Первенство России Второй дивизион зона «Запад»
 17.10.2014   Видео. Голы в матче «Псков-747» - «Долгопрудный»

«Псков-747» - «Долгопрудный» 2:3

Второй круг Первенства ПФЛ «Псков-747» начал с поражения, уступив 17 октября на своем поле ФСК «Долгопрудный» со счетом 3:2. Причем проиграли псковичи команде из Долгопрудного второй раз в сезоне (в первом круге 1:2)..

На 11-й минуте Игорь Сурин сделал длинную передачу на ход Антону Шишаеву, нападающий «Пскова-747» выиграл в скорости у своих оппонентов, оставил не удел сразу двух защитников и вышедшего навстречу вратаря Дмитрия Романенко. Шишаев разобрался с троицей и спокойно катнул мяч в сетку ворот. 1:0

Спустя 4 минуты и 15 секунд, после того как гости развели мяч после своего пропущенного гола с центра, случился ответный гол. Комбинацию начатую Сергеем Яшиным, с подачи с правого фланга Константина Головского, на опережении замкнул Алексей Рогов. 1:1.

На 37-й минуте вторую трещину в обороне дал левый фланг защиты команды Игоря Васильева. Яшин, Эрик Корчагин и Рогов заплели кружева на подступах штрафной. Рогов пробил в дальний угол низом. Антон Смыслов не совсем удачно среагировал, задел мяч перчаткой, первым на добивание подоспел Александр Клягин. 1:2.

После перерыва тренерский штаб «Пскова-747» выпускает Андрея Чванова вместо Игоря Курбанова. На 58-й минуте Чванов отрабатывает на правом фланге, фолит на Корчагине и зарабатывает штрафной. Капитан «Долгопрудного» Алексей Житников навешивает, защитники мяч выносят, подбирает Головской и исполняет острую передачу в штрафную площадь Смыслова, где Чванов в борьбе с Диего Малания срезает мяч в собственные ворота. 1:3 (на секундомере 57 мин. 44 сек.)

На 72-й минуте после навеса Кирилла Турчина борьбу в воздухе ведут Александр Алексеев и Дмитрий Прошин, а их оппоненты Малания и Андрей Бычков соответственно в пылу борьбы фолят, Прошин падает после толчка в спину. Судья матча Дмитрий Веселов указывает на точку. Алексеев с пенальти точен - 2:3.

См. также: 11.10.2014 Видео. Голы в матче «Солярис» - «Псков-747», дубль Шишаева

© 2014. Официальный сайт ФК «Псков-747», г. Псков.