ФК «Псков-747», официальный сайт


«Кожаный мяч» 50 лет в игре!
 14.09.2014   Результаты. Финальный турнир всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в старшей возрастной группе (Дмитров, 7-14 сентября). «Луки-СКИФ» из Великих Лук занимают 3-е место

«Луки-СКИФ» (Великие Луки) бронзовые призеры финального турнира «Кожаный мяч»

«Луки-СКИФ» (Великие Луки) под руководством тренера Ивана Штылина участвовала в финальном турнире всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в старшей возрастной группе среди юношей, который проходил в Дмитрове с 6 по 14 сентября 2014 года (матчи с 7 по 13 сентября, финальная игра в Москве).
В турнире принимали участие 14-15-летние ребята, всего 12 команд.

14 сентября в Москве на стадионе олимпийского комплекса «Лужники» состоялись финальная игра, а остальные матчи проходили в Дмитрове с 7 по 13 сентября.

В юбилейном сезоне «Кожаного мяча» среди юношей в старшей возрастной группе (14-15 лет) за первое место сразились команды «ФК «Дмитров» (г. Дмитров Московская область) и команда САО (Северного административного округа города Москвы). Со счетом 4:1 победили ребята из подмосковной команды «ФК «Дмитров».

Команда Ивана Штылина «Луки-СКИФ» стала бронзовым призером, великолучане в матче за 3-е место переиграли сверстников из Пензы со счетом 2:0.

В церемонии награждения принимал участие игрок сборной России Денис Глушаков и президент всероссийских соревнований «Кожаный мяч» Никита Симонян.

Все матчи команды «Луки-СКИФ» Великие Луки:
№1  «ЛУКИ-СКИФ» - «Металлург» (г.Аша, Челябинская область) - 6:1 (4:0)
Голы: Константин Смирнов (3), Александр Антоненков (3)

№2  «Богучарская СОШ № 2» (г.Богучар, Воронежская обл.) - «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки) - 1:2
Голы: Константин Смирнов, Станислав Емельянов

№3  «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область) - «Лицей № 64» (Приморский район, г.Санкт-Петербург) - 4:0
Голы: Константин Смирнов (пен.), Александр Антоненко, Александр Власов и Никита Губернаторов

№4  «Спарта» (г.Томск) - «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область) - 0:2
Голы: Станислав Емельянов, Константин Смирнов

№5  «САО» (г.Москва) - «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область) - 2:2
Вели 2:1... потом удаление, пенальти... в итоге в финал вышли москвичи.
Голы: Константин Смирнов, Сергей Лобанов

№6 матч за 3-е место: «Луки-СКИФ» - «СОШ № 66» (г.Пенза) - 2:0 (дубль - Константин Смирнов)

Итоговое положение команд:
1 место. ФК «Дмитров» (г.Дмитров, Московская область)
2 место. «САО» (г.Москва) победа «Дмитров»
3 место.
«Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область)
4 место. «СОШ № 66» (г.Пенза)
5 место.
«СОШ Печерская» (с.Печерск, Смоленская область)
6 место.
«Богучарская СОШ № 2» (г.Богучар, Воронежская область)
7 место.
«ВИАЛ-Трудовое» (г.Владивосток)
8 место.
«Металлург» (г.Аша, Челябинская область)
9 место.
«Космос» (г.Моршанск, Тамбовская область)
10 место.
«Спарта» (г.Томск)
11 место.
«Лицей № 64» (Приморский район, г.Санкт-Петербург)
12 место.
«Барс» (г.Алагир, Республика Северная Осетия-Алания)*


Н

Л

 

             «Кожаный мяч». 1999 - 2000 гг.р., старшая возрастная группа (юноши). Всероссийский Финал. 7-13 сентября, Дмитров
М Группа «А» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
«САО» (г.Москва)
  2:2 2:0 7:1 3:1 5:0 5 4 1 0 19-4 15 13
2
«Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область)
2:2   2:1 6:1 2:0 4:0 5 4 1 0 16-4 12 13
3
«Богучарская СОШ № 2» (г.Богучар, Воронежская обла
0:2 1:2   4:3 7:1 5:0 5 3 0 2 17-8 9 9
4
«Металлург» (г.Аша, Челябинская область)
1:7 1:6 3:4   4:3 2:0 5 2 0 3 11-20 -9 6
5
«Спарта» (г.Томск)
1:3 0:2 1:7 3:4   4:0 5 1 0 4 9-16 -7 3
6
«Лицей № 64» (Приморский район, г.Санкт-Петербург)
0:5 0:4 0:5 0:2 0:4   5 0 0 5 0-20 -20 0
                    
М Группа «В» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
ФК «Дмитров» (г.Дмитров, Московская область)
  0:2 4:0 1:1 3:2 5:1 5 3 1 1 13-6 7 10
-
«Барс» (г.Алагир, Республика Северная Осетия-Алания)
2:0   4:2 1:2 -:+ 1:0 5 3 0 2 8-7 1 9
2
«СОШ № 66» (г.Пенза)
0:4 2:4   1:0 2:1 3:2 5 3 0 2 8-11 -3 9
3
«СОШ Печерская» (с.Печерск, Смоленская область)
1:1 2:1 0:1   0:1 6:1 5 2 1 2 9-5 4 7
4
«Космос» (г.Моршанск, Тамбовская область)
2:3 +:- 1:2 1:0   1:2 5 2 0 3 8-7 1 6
5
«ВИАЛ-Трудовое» (г.Владивосток)
1:5 0:1 2:3 1:6 2:1   5 1 0 4 6-16 -10 3

 

      Календарь и результаты матчей турнира
- М Дата      Соперники Счет
Группа «В» 1 07.09.2014 (Вс) 10:30 ФК «Дмитров» (г.Дмитров, Московская область) «СОШ Печерская» (с.Печерск, Смоленская область)  1:1
Группа «А» 2 07.09.2014 (Вс) 12:15 «Лицей № 64» (Приморский район, г.Санкт-Петербург) «Спарта» (г.Томск)  0:4
Группа «А» 3 07.09.2014 (Вс) 14:00 «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область) «Металлург» (г.Аша, Челябинская область)  6:1
Группа «А» 4 07.09.2014 (Вс) 15:45 «САО» (г.Москва) «Богучарская СОШ № 2» (г.Богучар, Воронежская обла  2:0
Группа «В» 5 07.09.2014 (Вс) 17:30 «Барс» (г.Алагир, Республика Северная Осетия-Алани «ВИАЛ-Трудовое» (г.Владивосток)  1:0*
Группа «В» 6 07.09.2014 (Вс) 19:15 «Космос» (г.Моршанск, Тамбовская область) «СОШ № 66» (г.Пенза)  1:2
Группа «А» 7 08.09.2014 (Пн) 10:00 «Богучарская СОШ № 2» (г.Богучар, Воронежская обла «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область)  1:2
Группа «А» 8 08.09.2014 (Пн) 11:45 «Лицей № 64» (Приморский район, г.Санкт-Петербург) «САО» (г.Москва)  0:5
Группа «А» 9 08.09.2014 (Пн) 13:30 «Спарта» (г.Томск) «Металлург» (г.Аша, Челябинская область)  3:4
Группа «В» 10 08.09.2014 (Пн) 15:15 «Барс» (г.Алагир, Республика Северная Осетия-Алани ФК «Дмитров» (г.Дмитров, Московская область)  2:0*
Группа «В» 11 08.09.2014 (Пн) 17:00 «СОШ Печерская» (с.Печерск, Смоленская область) «СОШ № 66» (г.Пенза)  0:1
Группа «В» 12 08.09.2014 (Пн) 18:45 «ВИАЛ-Трудовое» (г.Владивосток) «Космос» (г.Моршанск, Тамбовская область)  2:1
Группа «А» 13 09.09.2014 (Вт) 10:00 «САО» (г.Москва) «Спарта» (г.Томск)  3:1
Группа «А» 14 09.09.2014 (Вт) 11:45 «Металлург» (г.Аша, Челябинская область) «Богучарская СОШ № 2» (г.Богучар, Воронежская обла  3:4
Группа «А» 15 09.09.2014 (Вт) 13:30 «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область) «Лицей № 64» (Приморский район, г.Санкт-Петербург)  4:0
Группа «В» 16 09.09.2014 (Вт) 15:15 ФК «Дмитров» (г.Дмитров, Московская область) «ВИАЛ-Трудовое» (г.Владивосток)  5:1
Группа «В» 17 09.09.2014 (Вт) 17:00 «Космос» (г.Моршанск, Тамбовская область) «СОШ Печерская» (с.Печерск, Смоленская область)  1:0
Группа «В» 18 09.09.2014 (Вт) 18:45 «СОШ № 66» (г.Пенза) «Барс» (г.Алагир, Республика Северная Осетия-Алани  2:4*
Группа «А» 19 11.09.2014 (Чт) 10:00 «Металлург» (г.Аша, Челябинская область) «САО» (г.Москва)  1:7
Группа «А» 20 11.09.2014 (Чт) 11:45 «Богучарская СОШ № 2» (г.Богучар, Воронежская обла «Лицей № 64» (Приморский район, г.Санкт-Петербург)  5:0
Группа «А» 21 11.09.2014 (Чт) 13:30 «Спарта» (г.Томск) «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область)  0:2
Группа «В» 22 11.09.2014 (Чт) 15:15 «Космос» (г.Моршанск, Тамбовская область) ФК «Дмитров» (г.Дмитров, Московская область)  2:3
Группа «В» 23 11.09.2014 (Чт) 17:00 «СОШ Печерская» (с.Печерск, Смоленская область) «Барс» (г.Алагир, Республика Северная Осетия-Алани  2:1*
Группа «В» 24 11.09.2014 (Чт) 18:45 «ВИАЛ-Трудовое» (г.Владивосток) «СОШ № 66» (г.Пенза)  2:3
Группа «А» 25 12.09.2014 (Пт) 10:00 «САО» (г.Москва) «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область)  2:2
Группа «А» 26 12.09.2014 (Пт) 11:45 «Богучарская СОШ № 2» (г.Богучар, Воронежская обла «Спарта» (г.Томск)  7:1
Группа «А» 27 12.09.2014 (Пт) 13:30 «Лицей № 64» (Приморский район, г.Санкт-Петербург) «Металлург» (г.Аша, Челябинская область)  0:2
Группа «В» 28 12.09.2014 (Пт) 15:15 ФК «Дмитров» (г.Дмитров, Московская область) «СОШ № 66» (г.Пенза)  4:0
Группа «В» 29 12.09.2014 (Пт) 17:00 «СОШ Печерская» (с.Печерск, Смоленская область) «ВИАЛ-Трудовое» (г.Владивосток)  6:1
Группа «В» 30 12.09.2014 (Пт) 18:45 «Барс» (г.Алагир, Республика Северная Осетия-Алания) «Космос» (г.Моршанск, Тамбовская область)  -:+*
    *  - команда «Барс» (г.Алагир, Республика Северная Осетия-Алания) была снята с турнира, последний матч не состоялся  (причина - в команде находились игроки старше 1999 г.р.)
 
матч за
11-е место
31 13.09.2014 (Сб) :  игры не было    -
матч за
9-е место
32 13.09.2014 (Сб) : «Спарта» (г.Томск) «Космос» (г.Моршанск, Тамбовская область)  0:1
матч за
7-е место
33 13.09.2014 (Сб) : «Металлург» (г.Аша, Челябинская область) «ВИАЛ-Трудовое» (г.Владивосток)  1:4
матч за
5-е место
34 13.09.2014 (Сб) : «Богучарская СОШ № 2» (г.Богучар, Воронежская область) «СОШ Печерская» (с.Печерск, Смоленская область)  1:3
матч за
3-е место
35 13.09.2014 (Сб) : «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область) «СОШ № 66» (г.Пенза)  2:0
финал* 36 14.09.2014 (Вс) 16:30 ФК «Дмитров» (г.Дмитров, Московская область) «САО» (г.Москва)  4:1
   *финальная игра проводилась на поле Спортивного городка олимпийского стадиона «Лужники»
- М Дата      Соперники Счет
 
            См. также:  28.08.2014  Результаты. Финальный турнир всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в средней возрастной группе (Екатеринбург 20-28 августа). «Бригантина» из Пскова занимает 7-е место
            «Кожаный мяч»
 

 

 

 
 

Копирайт © 2006. Официальный сайт ФК «Псков-747», г. Псков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com