ФК «Псков-747», официальный сайт

Первенство России Второй дивизион зона «Запад»
 11.10.2014   Видео. Голы в матче «Солярис» - «Псков-747», дубль Шишаева

«Солярис» - «Псков-747» - 1:2

Футболисты «Пскова-747» на мажорной ноте завершили первый круг первенства Россиид, одержав две победы, на своем поле над «Текстильщиком» и в гостях над «Солярисом».

На 39-й минуте Владислав Сакадеев разогнал атаку по левому флангу, поддержал Андрей Почипов, далее пас Антону Шишаеву, который нанес прицельный удар в угол с радиуса штрафной.

У хозяев сработала замена. Сергей Шустиков, главный тренер ФК «Солярис», не дожидаясь перерыва, на 41-й минуте заменил Ляднева на Никиту Дюкова. Спустя минуту, никем не прикрытый на углу штрафной Михаил Пенчук совершил прострел, а Дюков опередив защитников переправил мяч в пустые ворота.

На 57-й минуте Игорь Курбанов, Почипов, Владислав Дрогунов и Шишаев заплели кружева в штрафной соперника, вынудив ошибиться защитника Артема Доброловича. После чего Почипов технично убрал трех защитников, прострелил вдоль вратарской на Владислава Орлова, который не мешкаясь изящным касанием вывел Шишаева на убойную позицию. Мастерски и красиво, 1:2!

Уже в компенсированное время Почипов со своей половины поля вывел один на один Шишаева. Антон Магуров цепляет автора дубля, а рефери Василий Казарцев из Санкт-Петербурга не раздумывая указывает на точку. Кто-то кричит «пробей сам», но к мячу устремляется штатный пенальтист Почипов. Марат Засеев блеснул реакцией и отразил 11-метровый удар «семерки» сине-белых.

См. также: 11.10.2014 Пресс-конференция по окончанию матча «Солярис» - «Псков-747»

© 2014. Официальный сайт ФК «Псков-747», г. Псков.