31.10.2014  В последнем домашнем матче играем со «Строгино»

30.10.2014  Итоги зонального этапа Псковская область. Юниорская возрастная группа (1997-98 гг.р.) «Мини-футбол – в школу»

30.10.2014  Матч против «Строгино» судит Сараев

29.10.2014  Видео. Голы и незабитый пенальти в матче «Днепр» - «Псков-747»

28.10.2014  В Новосокольниках открыли футбольное поле с искусственным покрытием

29.10.2014  Гол Почипова принес «Пскову-747» ничью с «Днепром»
    «Псков-747» сыграл вничью в Смоленске с местным клубом «Днепр» в матче 18-го тура первенства России. Встреча, прошедшая 29 октября на поле стадионе СГАФКСТ, завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче на 25-й минуте с пенальти забил Михаил Петрусев. Ответный мяч на 69-й минуте провел Андрей Почипов. Отметим, что в начале встречи Кирилл Турчин не реализовал одиннадцатиметровый удар.
    В следующем туре 4 ноября псковичи на своем поле примут «Строгино». «Псков-747» с 26 очками занимает девятое место в таблице Второго дивизиона зоны «Запад».
(протокол)

Гол Почипова принес «Пскову-747» ничью с «Днепром»

23.10.2014  Видео. Голы матча «Коломна» - «Псков-747» 0:4

23.10.2014  В матче 17-го тура «Псков-747» одерживает крупную гостевую победу над коломенском клубом со счетом 4:0.
  «Коломна» - «Псков-747» - 0:4 (0:1)
   Александр Алексеев, 37' - 0:1, Денис Поляков, 56' - 0:2, Антон Шишаев, 59' - 0:3, Владислав Дрогунов, 84' - 0:4
 (протокол)

-
«Коломна» - «Псков-747»

В матче 17-го тура 23 октября «Псков-747» в гостях встречается с  ФК «Коломна» из одноименного города в Московской области. Начало встречи на стадионе «Авангард» в 15:30.

17.10.2014  Традиционный опрос: Самый полезный игрок матча «Псков-747» - «Долгопрудный» — 2:3

17.10.2014  Видео. Голы в матче «Псков-747» - «Долгопрудный»

17.10.2014  «Псков-747» второй раз в сезоне уступил «Долгопрудному»
  «Псков-747» - «Долгопрудный» - 2:3 (1:2)
  Голы: Антон Шишаев, 11' - 1:0, Алексей Рогов, 16' - 1:1, Александр Клягин, 37' - 1:2, Андрей Чванов, 59' - 1:3 (автогол), Александр Алексеев, 73' - 2:3 (пен.)
 (протокол)

«Псков-747» - «Долгопрудный» 2:3

14.10.2014  «Псков-747» принимает «Долгопрудный»   В матче 16-го тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Запад») псковская команда на своем поле принимает ФСК «Долгопрудный». Матч пройдет на стадионе «747» и начнется в пятницу 17 октября в 16:00.

13.10.2014  «Псков-747» и «Долгопрудный» рассудит Дмитрий Веселов из Москвы

11.10.2014  Видео. Голы в матче «Солярис» - «Псков-747», дубль Шишаева

12.10.2014  Дмитрий Прошин отметился голом за молодежку «Пскова-747» в чемпионате области. Первый визит ФК «Луки-Энергия» в Псков

12.10.2014  Интернет-голосование: Лучший игрок Чемпионата Пскова 2014 по футболу

11.10.2014  Антон Шишаев забил 50-й гол в первенстве России

11.10.2014  Пресс-конференция по окончанию матча «Солярис» - «Псков-747»

11.10.2014  Дубль Антон Шишаева принес победу над «Солярисом»
В матче 15-го тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Запад») команда Игоря Васильева обыграла на выезде столичный «Солярис» со счетом 2:1. Дублем в нашей команде отличился Антон Шишаев. Счёт мог быть и крупнее, но на 2-й минуте компенсированного времени вратарь хозяев отразил удар с одиннадцатиметровый отметки исполненный Андреем Почиповым.
 (протокол)
«Солярис» - «Псков-747» - 1:2

05.10.2014  Пресс-конференция. Игорь Васильев: Обязательно хотелось выиграть, а соперник был хуже не придумаешь

05.10.2014  Пресс-конференция. Дмитрий Парфенов: В футбол играют 90 минут плюс сколько судья добавил

05.10.2014  Видео. Голы в матче «Псков-747» - «Текстильщик»

05.10.2014  Традиционный опрос: Самый полезный игрок матча «Псков-747» - «Текстильщик» — 2:1

05.10.2014  Два гола в меньшинстве и победа
   «Псков-747» и ивановский «Текстильщик» в матче 14-го тура Первенства России по футболу, устроили настоящий триллер, в котором сюжет невероятным образом развернулся на 180 градусов.
На 8-й минуте второго тайма тайма гости оказались в большинстве: за вторую желтую карточку был удален Кирилл Турчин. Имея на одного игрока больше, «красно-черные» на исходе 80-й минуты открыли счет в матче. После навеса Евгения Попова, с угла вратарской гол забил Иван Лукьянов. Далее подопечные Дмитрия Парфенова подсознательно начали удерживать счет, за что в концовке поплатились двумя пропущенными голами.
Сначала Артем Любимов после удара Антона Шишаева за игру рукой назначил пенальти, который на 90-й минуте реализовал Александр Алексеев. Не прошло и трех минут, как Дмитрий Прошин сильным коварным ударом низом из-за пределов штрафной забил ещё один гол. Финальный свисток фиксирует победу «сине-белых» со счетом 2:1.