Первенство России Второй дивизион зона «Запад»
[ назад ]  [ далее ]

«Псков-747» (Псков) - «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)  — 1:0 (1:0)
  Первенство России, 8-й тур.

Начало встречи 28 августа в 18:30. г. Псков, СК «747», примерно ? зрителей (по протоколу 1000), билет 80 руб. (программка 30 руб.).

Голы:  Владислав Орлов, 36'
Предупреждения: нет    Стренаков Андрей, 60' (срыв персп. атаки), Савельев Мишель, 88' (неспорт. пов.)

«Псков-747» (Псков): Трункин Денис (вр.), Курбанов Игорь, Чванов Андрей, Турчин Кирилл, Сурин Игорь, Ременчик Антон (46' Алексеев Александр), Орлов Владислав (76' Бажутов Александр), Почипов Андрей (81' Ягодкин Илья), Прошин Дмитрий (59' Дрогунов Владислав), Поляков Денис, Шишаев Антон (90+' Васильев Артем).
   Запасные: Смыслов Антон (вр.), Волков Владислав.
   Гл.тренер: Васильев Игорь Евгеньевич.

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево): Смирнов Руслан (вр.), Стренаков Андрей, Сорокин Михаил (кап.), Пшеничников Александр, Бортник Александр (61' Полианчук Олег), Резнюк Дмитрий, Гердт Илья (46' Савельев Мишель), Аванесян Артур, Зуев Дмитрий, Козлов Дмитрий (46' Мешалкин Максим), Белевский Александр (46' Сиротов Владислав).
   Запасные:  Пыркин Андрей (вр.), Кондрашов Дмитрий.
   Гл.тренер: Хайрулин Галимджан Михайлович

Судьи:
главный - Добролюбов Александр Валерьевич (Санкт-Петербург), на линии - Большаков Кирилл Александрович (Санкт-Петербург) и Кичимасов Иван Алексеевич (Пикалево), резервный - Иванов Александр (Псков). Инспектор - Кулагин Виктор Васильевич (Москва).

* к 1-му тайму была добавлена 1 мин., а ко 2-му - 3 мин.

Алексей Севастьянов: «За летний отрезок сезона поставлю клубу «четвёрку»

Новичок «Пскова-747» Александр Бажутов остался доволен своим дебютом

Пресс-конференция. Игорь Васильев: Держали в напряжении до последней минуты зрителей и себя

Пресс-конференция. Галимджан Хайрулин: Во втором тайме были моменты и мы могли свести игру к положительному результату

Гол Орлова. Видеофрагмент матча «Псков-747» - «Знамя Труда»

Традиционный опрос:  Самый полезный игрок матча «Псков-747» - «Знамя Труда» — 1:0

Матч со «Знамя Труда» судит Александр Добролюбов

Наша справка:

«Знамя Труда» Орехово-Зуево  (итоги последних сезонов)

2013/14  Второй дивизион, зона «Запад»  14(17)
  2012/13  Второй дивизион, зона «Запад»  12(14)
  2011/12  Второй дивизион, зона «Запад»  15(16)
  2010 г.  Второй дивизион, зона «Центр»  15(16)
  2009 г.  Второй дивизион, зона «Центр»  14(17)
  2008 г.  Второй дивизион, зона «Центр»  16(18)
  2007 г.  Второй дивизион, зона «Центр»  12(16)

16.05.1996    «Орехово» (Орехово-Зуево) - «Машиностроитель» (Псков)   1:3 1500
27.09.1991    «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Машиностроитель» (Псков)   1:0 800
01.06.1991    «Машиностроитель» (Псков) - «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)   1:0 5200

Примечание:    * - матчи команды из г. Великие Луки, ... - победа, ... - поражение, ... - ничья

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.