Первенство России Второй дивизион зона «Запад»
[ назад ]  [ далее ]

«Псков-747» (Псков) - «Домодедово» (Москва)  — 0:1 (0:0)
  Первенство России, 12-й тур.

Начало встречи 23 сентября в 17:30.  г. Псков, СК «747», примерно 250 зрителей (по протоколу 500), билет 80 руб. (программка 30 руб.).

Голы:   Александр Заикин, 60'
Предупреждения:  Шишаев Антон, 30' (симуляция), Поляков Денис, 51' (неспорт.пов.)  Чижиков Илья, 21' (гр.игра), Куделин Дмитрий, 89' (срыв атаки)
Красная карточка Удаления: Поляков Денис, 63' 2жк (неспорт.пов.), Турчин Кирилл, 90+' (удар соперника ногой)

«Псков-747» (Псков): Трункин Денис (вр.), Курбанов Игорь, Крупенин Андрей, Турчин Кирилл, Сурин Игорь (кап.), Васильев Артем (83' Чванов Андрей), Дрогунов Владислав (63' Орлов Владислав), Поляков Денис, Антипов Артем (71' Ременчик Антон), Алексеев Александр (73' Прошин Дмитрий), Шишаев Антон.
   Запасные: Смыслов Антон (вр.), Ягодкин Илья, Бажутов Александр.
   Гл.тренер: Васильев Игорь Евгеньевич

«Домодедово» (Москва):  Волкотруб Дмитрий (вр.) (17' Сергеев Павел (вр.)), Самохвалов Никита (89' Кирисов Евгений), Самохвалов Василий, Сапожников Илья, Алборов Сергей, Заикин Александр, Казанков Максим, Бирюков Кирилл, Попов Антон (46' Матаев Абдул-Хаким), Чижиков Илья (кап.) (89' Зиновьев Максим), Куделин Дмитрий.
   Запасные: Васильев Егор, Часовский Сергей, Сапронов Александр.
   Гл.тренер: Горлов Артем Сергеевич (23.06.1987)

Судьи:
главный - Рушаков Виталий Андреевич (Архангельск), на линии - Болховитин Егор Владимирович (Ленинградская область) и Карапетян Артур Самвелович (Петрозаводск), резервный - Василий Тихонов. Инспектор - Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург).

* Илья Чижиков капитанскую повязку передал вратарю. К 1-му и 2-му тайму было добавлено по 4 минуты.

Пресс-конференция. Артем Горлов: «Псков-747» необычная команда, может мобильно поменять тактику

Пресс-конференция. Игорь Васильев: В завершении атаки мы сыграли слабо

Видео. Гол Александра Заикина

«Псков-747» сыграет с командой братьев Комбаровых

Наша справка:
  Идея создания профессионального футбольного клуба пришла братьям Комбаровым в октябре 2013, во время посещения стадиона «Авангард» городского округа Домодедово.
  В 2014 году команда заявлена во второй дивизион.

«Домодедово» Москва  (итоги последних сезонов)

-  - -

Статистика встреч псковских команд с ФК «Домодедово» Москва

Дата    Соперники   Счет Зрит.
23.09.2014    «Псков-747» - «Домодедово» (Москва)
 Второй дивизион зона «Запад»
  0:1 500
 примечание:  * - матчи команды из г. Великие Луки, ... - победа, ... - поражение, ... - ничья

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.