Первенство России Второй дивизион зона Запад
    [ТАБЛИЦА], [ШАХМАТКА], [КАЛЕНДАРЬ], [Бомб.Псков], [Карточки Псков], [Видео голы]
                                                                                    сезон 2013-2014   
  Календарь Первенство России по футболу 2014-2015 среди клубов ПФЛ. Второй дивизион, зона Запад.
 
                                                                                                                         обновлено    05.06.2015 20:11 
8 июля (вторник)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/256 финала
Домодедово - Спартак Кс 0:0 пен.3:2
Динамо Кс - Торпедо Вл 2:3
Звезда СПб - Волга Тв 0:1
Солярис - Выбор-Курбатово  0:1
Тамбов - Сатурн  2:2 пен.4:1
Орел - Коломна  0:2

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур, 12 июля (суббота)
1. Долгопрудный - Коломна 2:0
2. Псков-747 - Волга Тв 0:3
3. Днепр См - Солярис 2:1
4. Строгино - Текстильщик 2:0
5. Химки - Спартак Кс 2:1
6. Спартак-2 - Домодедово 4:3
7. Знамя Труда - Сатурн 0:1
8. Торпедо Вл - Зенит-2 2:1

2-й тур, 18 июля (пятница)
9. Долгопрудный - Псков-747
2:1
10. Сатурн - Торпедо Вл 0:0
11. Домодедово - Знамя Труда 2:2
12. Спартак Кс - Спартак-2 1:2
13. Текстильщик - Химки 1:1
14. Солярис - Строгино 1:3
15. Волга Тв - Днепр См 0:0
16. Коломна - Зенит-2 1:5

3-й тур, 25 июля (пятница)
17. Псков-747 - Коломна
4:1
18. Днепр См - Долгопрудный 0:1
19. Строгино - Волга Тв 1:1
20. Химки - Солярис 1:2
21. Спартак-2 - Текстильщик 0:2
22. Знамя Труда - Спартак Кс 1:0
23. Торпедо Вл - Домодедово 2:2
24. Зенит-2 - Сатурн 2:1

29 июля (вторник)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/128 финала
Калуга - Долгопрудный   2:1
Рязань - Химки 2:1
Псков-747 - Подолье
1:2
Локомотив Лиски - Знамя Труда 4:0
Строгино - Металлург Лп 0:2
Динамо Бр - Днепр См 3:1
Текстильщик - Домодедово 2:0
Торпедо Вл - Металлург Вк 0:3
Волга Тв - Витязь Пд -:+
Выбор-Курбатово - Факел 1:2
Зенит Пн - Тамбов 0:2
Коломна - Авангард 2:1

4-й тур, 2 августа (суббота)
25. Долгопрудный - Строгино 2:2
26. Псков-747 - Днепр См
1:0
27. Домодедово - Зенит-2 2:0
28. Спартак Кс - Торпедо Вл 2:0
29. Текстильщик - Знамя Труда 6:0
30. Солярис - Спартак-2 1:6
31. Волга Тв - Химки 2:2
32. Коломна - Сатурн 1:0

5-й тур, 8 августа (пятница)
33. Днепр См - Коломна 0:0
34. Строгино - Псков-747
1:0
35. Химки - Долгопрудный 1:0
36. Спартак-2 - Волга Тв 4:1
37. Знамя Труда - Солярис 1:1
38. Торпедо Вл - Текстильщик 1:1
39. Зенит-2 - Спартак Кс 5:2
40. Сатурн - Домодедово 3:3

12 августа (вторник)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/64 финала
Текстильщик - Калуга 3:0
Коломна - Динамо Бр 3:0

6-й тур, 16 августа (суббота)
41. Долгопрудный - Спартак-2 2:1
42. Псков-747 - Химки
1:0
43. Днепр См - Строгино 2:0
44. Спартак Кс - Сатурн 0:0
45. Текстильщик - Зенит-2 3:1
46. Солярис - Торпедо Вл 1:2
47. Волга Тв - Знамя Труда 0:1
48. Коломна - Домодедово 2:1

7-й тур, 22 августа (пятница)
49. Строгино - Коломна 2:0
50. Химки - Днепр См 3:2
51. Спартак-2 - Псков-747
0:0
52. Знамя Труда - Долгопрудный 0:0
53. Торпедо Вл - Волга Тв 1:2
54. Зенит-2 - Солярис 11:0
55. Сатурн - Текстильщик 1:0
56. Домодедово - Спартак Кс 1:3

8-й тур, 28 августа (четверг)
57. Долгопрудный - Торпедо Вл 0:4 (0:1)
58. Псков-747 - Знамя Труда
1:0 (1:0)
59. Днепр См - Спартак-2 0:3 (0:2)
60. Строгино - Химки 1:1 (1:1)
61. Текстильщик - Домодедово 1:3 (0:2)
62. Солярис - Сатурн 1:3 (0:2)
63. Волга Тв - Зенит-2 2:4 (1:2)
64. Коломна - Спартак Кс 0:1 (0:1)

30, 31 августа (суббота, воскресенье)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/32 финала
Текстильщик - Шинник 0:1
Коломна - Тосно 1:4

9-й тур, 4 сентября (четверг)
65. Химки - Коломна 0:0
66. Спартак-2 - Строгино  (перенос матча на 14 сентября)
67. Знамя Труда - Днепр См 0:2 (0:2)
68. Торпедо Вл - Псков-747
1:0 (1:0)
69. Зенит-2 - Долгопрудный 2:2 (1:0)
70. Сатурн - Волга Тв 3:0 (3:0)
71. Домодедово - Солярис 1:0 (1:0)
72. Спартак Кс - Текстильщик 0:0

10-й тур, 11 сентября (четверг)
73. Долгопрудный - Сатурн 2:0
74. Псков-747 - Зенит-2
1:2
75. Днепр См - Торпедо Вл 3:0
76. Строгино - Знамя Труда 3:0
77. Химки - Спартак-2 2:0
78. Солярис - Спартак Кс 0:1
79. Волга Тв - Домодедово 4:2
80. Коломна - Текстильщик 3:3

14 сентября (воскресенье)
Резервный день
66. Спартак-2 - Строгино   2:0

11-й тур, 17 сентября (среда)
81. Спартак-2 - Коломна   2:1
82. Знамя Труда - Химки   1:1
83. Торпедо Вл - Строгино   0:0
84. Зенит-2 - Днепр См   5:0
85. Сатурн - Псков-747  
1:2
86. Домодедово - Долгопрудный   1:0
87. Спартак Кс - Волга Тв   0:1
88. Текстильщик - Солярис   1:0

12-й тур, 23 сентября (вторник)
89. Долгопрудный - Спартак Кс 2:2
90. Псков-747 - Домодедово
0:1
91. Днепр См - Сатурн 4:2
92. Строгино - Зенит-2 2:1
93. Химки - Торпедо Вл 2:0
94. Спартак-2 - Знамя Труда 1:1
95. Волга Тв - Текстильщик 1:2
96. Коломна - Солярис 1:2

13-й тур, 29 сентября (понедельник)
97. Знамя Труда - Коломна 0:2
98. Торпедо Вл - Спартак-2 0:4
99. Зенит-2 - Химки 0:1
100. Сатурн - Строгино 1:0
101. Домодедово - Днепр См 1:1
102. Спартак Кс - Псков-747
2:0
103. Текстильщик - Долгопрудный 1:1
104. Солярис - Волга Тв 3:1

14-й тур, 5 октября (воскресенье)
105. Долгопрудный - Солярис 3:2
106. Псков-747 - Текстильщик
2:1
107. Днепр См - Спартак Кс 0:2
108. Строгино - Домодедово 0:2
109. Химки - Сатурн 1:2
110. Спартак-2 - Зенит-2 3:1
111. Знамя Труда - Торпедо Вл 0:4
112. Коломна - Волга Тв 3:1

15-й тур, 11 октября (суббота)
114. Сатурн - Спартак-2 1:0
115. Домодедово - Химки 0:0
116. Спартак Кс - Строгино 0:1
117. Текстильщик - Днепр См 2:1
118. Солярис - Псков-747
1:2
119. Волга Тв - Долгопрудный 1:3
120. Коломна - Торпедо Вл 0:2

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур, 17 октября (пятница)
121. Псков-747 - Долгопрудный
2:3
122. Торпедо Вл - Сатурн 1:0
123. Знамя Труда - Домодедово 2:3
124. Спартак-2 - Спартак Кс 2:0
125. Химки - Текстильщик 2:0
126. Строгино - Солярис 1:0
127. Днепр См - Волга Тв 0:3
128. Зенит-2 - Коломна 2:0

20 октября (понедельник)
Резервный день
113. Зенит-2 - Знамя Труда 6:1

17-й тур, 23 октября (четверг)
129. Коломна - Псков-747
0:4
130. Долгопрудный - Днепр См 2:2
131. Волга Тв - Строгино 0:3
132. Солярис - Химки 0:0
133. Текстильщик - Спартак-2 0:3
134. Спартак Кс - Знамя Труда 0:1
135. Домодедово - Торпедо Вл 1:0
136. Сатурн - Зенит-2 1:0

18-й тур, 29 октября (среда)
137. Строгино - Долгопрудный 3:1
138. Днепр См - Псков-747
1:1
139. Зенит-2 - Домодедово 3:2
140. Торпедо Вл - Спартак Кс 1:0
141. Знамя Труда - Текстильщик 0:1
142. Спартак-2 - Солярис 3:1
143. Химки - Волга Тв 1:0
144. Сатурн - Коломна 2:0

19-й тур, 4 ноября (вторник)
145. Коломна - Днепр См 2:4
146. Псков-747 - Строгино
2:0
147. Долгопрудный - Химки 1:2
148. Волга Тв - Спартак-2 1:2
149. Солярис - Знамя Труда 4:2
150. Текстильщик - Торпедо Вл 0:0
151. Спартак Кс - Зенит-2 0:3
152. Домодедово - Сатурн 3:4

20-й тур, 9 ноября (воскресенье)
155. Строгино - Днепр См 0:0
157. Зенит-2 - Текстильщик 1:1

20-й тур, 10 ноября (понедельник)
153. Спартак-2 - Долгопрудный 0:0
154. Химки - Псков-747
1:3
156. Сатурн - Спартак Кс 1:0
158. Торпедо Вл - Солярис 1:0
159. Знамя Труда - Волга Тв 1:3
160. Домодедово - Коломна 2:2

21-й тур, 10 апреля (пятница)
161. Коломна - Строгино 0:1
162. Днепр См - Химки 0:1
163. Псков-747 - Спартак-2 1:1
164. Долгопрудный - Знамя Труда 2:1
165. Волга Тв - Торпедо Вл 0:3
166. Солярис - Зенит-2 1:2
167. Текстильщик - Сатурн 0:2
168. Спартак Кс - Домодедово 1:1

22-й тур, 17 апреля (пятница)
169. Торпедо Вл - Долгопрудный 3:1 (1:0)
170. Знамя Труда - Псков-747 1:1 (0:1)
171. Спартак-2 - Днепр См 3:1 (1:0)
172. Химки - Строгино 1:0 (0:0)
173. Домодедово - Текстильщик 1:3 (1:1)
174. Сатурн - Солярис 2:1 (1:0)
175. Зенит-2 - Волга Тв 2:0 (2:0)
176. Спартак Кс - Коломна 1:2 (1:2)

23-й тур, 24 апреля (пятница)
177. Коломна - Химки 1:3 (1:2)
178. Строгино - Спартак-2 1:1 (0:0)
179. Днепр См - Знамя Труда 1:0 (0:0)
180. Псков-747 - Торпедо Вл
1:1 (0:0)
181. Долгопрудный - Зенит-2 2:1 (1:0)
182. Волга Тв - Сатурн 0:0
183. Солярис - Домодедово 3:2 (2:1)
184. Текстильщик - Спартак Кс 5:0 (2:0)


24-й тур, 30 апреля (четверг)
185. Сатурн - Долгопрудный 1:2 (0:1)
186. Зенит-2 - Псков-747 3:1 (3:1)
187. Торпедо Вл - Днепр См 1:0 (1:0)
188. Знамя Труда - Строгино 1:2 (0:2)
189. Спартак-2 - Химки 2:1 (0:0)
190. Спартак Кс - Солярис 1:1 (0:0)
191. Домодедово - Волга Тв 3:0 (1:0)
192. Текстильщик - Коломна 4:1 (2:0)

25-й тур, 6 мая (среда)
193. Коломна - Спартак-2 0:6 (0:2)
194. Химки - Знамя Труда 5:1 (2:0)
195. Строгино - Торпедо Вл 3:2 (1:1)
196. Днепр См - Зенит-2 1:3 (0:1)
197. Псков-747 - Сатурн
2:2 (2:2)
198. Долгопрудный - Домодедово 3:1 (1:0)
200. Солярис - Текстильщик 0:1 (0:1)

25-й тур, 7 мая (четверг)
199. Волга Тв - Спартак Кс 2:1 (0:1)

26-й тур, 12 мая (вторник)
201. Спартак Кс - Долгопрудный 0:1
202. Домодедово - Псков-747
1:2 (1:1)
203. Сатурн - Днепр См 3:1
204. Зенит-2 - Строгино 3:1
205. Торпедо Вл - Химки 0:3
206. Знамя Труда - Спартак-2 0:1
207. Текстильщик - Волга Тв 3:0
208. Солярис - Коломна 3:0

27-й тур, 18 мая (понедельник)
209. Коломна - Знамя Труда 3:1
210. Спартак-2 - Торпедо Вл 4:2
211. Химки - Зенит-2 2:2
212. Строгино - Сатурн 2:1
213. Днепр См - Домодедово 2:2
214. Псков-747 - Спартак Кс 1:1 (1:0)
215. Долгопрудный - Текстильщик 0:0
216. Волга Тв - Солярис 2:1

28-й тур, 24 мая (воскресенье)
217. Солярис - Долгопрудный 3:0
218. Текстильщик - Псков-747 4:0 (2:0)
219. Спартак Кс - Днепр См 2:0
220. Домодедово - Строгино 0:1
221. Сатурн - Химки 3:0
222. Зенит-2 - Спартак-2 0:3
223. Торпедо Вл - Знамя Труда 1:0
224. Волга Тв - Коломна 3:0

29-й тур, 30 мая (суббота)
225. Долгопрудный - Волга Тв 4:0
226. Псков-747 - Солярис
2:2
227. Днепр См - Текстильщик 1:2
228. Строгино - Спартак Кс 2:1
229. Химки - Домодедово 1:0
230. Спартак-2 - Сатурн 2:1
231. Знамя Труда - Зенит-2 1:2
232. Торпедо Вл - Коломна 4:0

30-й тур, 5 июня (пятница)
233. Коломна - Долгопрудный 2:2 (1:0)
234. Волга Тв - Псков-747 1:1 (1:1)
235. Солярис - Днепр См 3:1 (1:0)
236. Текстильщик - Строгино 3:1 (1:0)
237. Спартак Кс - Химки 1:1 (1:1)
238. Домодедово - Спартак-2 1:0 (1:0)
239. Сатурн - Знамя Труда 0:1 (0:0)
240. Зенит-2 - Торпедо Вл 5:2 (0:1)

 
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com